Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ворсинка

Newbies
  • Content count

43
  • Last visited

Community Reputation

73 Плохой

About Ворсинка

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/13/84

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

252 profile views
  1. Снился мне сон, как я наблюдаю что отец строит к нашему старому, нежилому в настоящее время дому, пристройку. Он внутри там что-то делает, а я с улицы в проем окна смотрю на это всё, и говорю ему:"Значит Светке построил дом, а нам совсем не помогаешь! Сами там как можем справляемся!" Во сне прямо злость на него была и обида. Проснулась. Думаю, к чему этот сон? А сегодня приснился тот же наш дом, отец уже покрыл крышу. И так красиво, я хожу вокруг дома и любуюсь им. Отца только не видела. Просто присутствие его чувствовала.
  2. Мигрень с аурой первый раз была у меня в школе. За диктантом по русскому. Просто дико заболела голова и перестала видеть буквы в написаных предложениях. Приступ прошел быстро, я даже не поняла что это было. После лет через десять. С онемением языка, руки и в общем половины тела. Думала что умираю, инсульт ли это или что, не было сил даже вызвать скорую. После ещё пару раз в течении трёх лет примерно. Последний приступ тем летом. На работе. Думаю это шейный остеохондроз. Перечитала тогда все статьи на эту тему в интернете. Как можно пить спиртное в разгар приступа? Половина сосудов расширена, половина сужена. Может быть инсульт мгновенно... Теперь при первых симптомах ауры выпиваю две таблетки цитрамона. Проходит и аура и не начинает болеть голова. Думаю про то, что теперь мигрень появляется чаще, нежели раньше, переодичность уже раз в полгода. Теперь мигренью страдает и моя дочь. Был приступ с рвотой. После сна намного легче. Но начинается так называемый "отходняк"...от которого кажется ещё хуже
  3. Лет с четырех я лежала в больнице с тонзиллитом. В подростковом возрасте по три раза за год в инфекцию попадала. Лет в 14 сама йодинолом снимала гной с миндалин, полоскала содой, прошло за неделю без стационара. И без антибиотиков! Три раза делали прокол миндалины в больнице. Пока в 18 лет молодой новенький врач не выписал мне направление на удаление миндалин!... наконец-то...Намучались там. Миндалины видимо рыхлые, рвутся, и врач не могла их просто вынуть из горла, и я задыхалась и кусок миндалины мог оторваться. Сейчас как вспомню, так вздрогну. Почему раньше не вырезали?
  4. После смерти мамы мне часто снилось что она снова умерла, и предстоят её похороны. Во время похорон же, она оживала. Не раз снилось что мы с сестрой тащим ее под руки на кладбище, а процессия впереди. К чему были эти сны...? В жизни мама никогда не доставляла проблем, не думаю что и мы её чем-то обижали, всегда были прекрасные отношения
  5. Фен-шуй

Спасибо, попробую. Как раз напротив входной двери получится.
  6. Фен-шуй

Она с тем и вышивалась.
  7. Фен-шуй

Вышивала я картины. У картин разной тематики тоже должно быть своё место, как я позже узнала, располагать их решила по фен-шую будучи в этом полным профаном. Нашла в интернете сетку багуа, наложила на нашу съёмную квартирку и расположила картины по секторам. Картины работали. То что они изображали, воплотилось в жизнь. Одна картина только меня не устраивала, куда б я её не ставила, разлад в семье. На картине волчья семья - волк, волчица и двое детенышей. Раз даже мысль пришла, как вышила её, так лаемся как собаки. Стояла в секторе ,,семья,,. Решила убрать её на время. Лад, мир и гармония...с мужем, с детьми. Проверить надо - вешаю обратно волков. Снова ругань на пустом месте. Так и лежит эта вышивка в темном шкафу. Не подходит видимо для фен-шуя. Может сама картина негативная.
  8. Материальность мыслей и слов-2

Мы с мужем мечтали о ребенке не один год. И вот однажды ко мне пришла мысль, что было бы здорово подарить ему на день рождения такой подарочек - сообщить, что он станет папой... он бы с ума сошел от радости... Подумала и забыла. Чудо случилось, но не дотерпела до дня рождения, сообщила за месяц раньше. На следующий день рождения нашего папы мечтала чтобы у сына вылез первый зубик. И таки вылез! Именно в этот день
  9. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

А если один день рождения, мой, а следом день смерти мамы и отца?
  10. Гадание по книгам

Грозовая тучка, спасибо.
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке

Мне видится на фото котенок, поднявший мордочку вверх. Лапа действительно страшна...
  12. Гадание по книгам

И мне, девочки, посмотрите стр. 13 и 13 снизу
  13. Всеясветная Грамота

На Таро. Я нанесла на обе ноги Ра и Рекуче на Коло по четыре. По четыре Свим на Коло на колени и четыре Гари на Коло на ступни. Обновляю Неясыть. Первый день ничего совершенно не болело, не жгло, почему-то я ждала. На второй день выкручивало колени, ныли суставы, меня тошнило то кружилась голова, невозможно было работать. Списала на усталость, но сегодня уже лучше. Хотя колени до сих пор ноют. Заметила, что в эти дни, с изрисованными ногами я была более спокойна, не знаю, буковы ли так влияют? Нанесла Земля на ступни по две. Нравится Деза, после нанесения просто пальцем на больное место, боль через минуту стихает. И эти сны! Не могу с утра сопоставить ничего, очень запутано.
  14. Всеясветная Грамота

Ра, Рекуче и Еси подойдет? Или для начала Еси достаточно?
  15. Всеясветная Грамота

Прочитала веточку, очень интересно. Решила нанести Пи для начала, с просьбой показать недоброжелателей. В эту ночь приснилось трое подружек, хотя я снов не вижу уже долгое время. На следующий день от боли в пояснице нарисовала пальцем Дэза. Прошло, не болит до сих пор. Вчера выбирала между Неясыть и Херъ. Нарисовала Неясыть. День рабочий прошел как по маслу, обычно иду как на каторгу, какие вампирши там работают-приходила выжатая как лимон. Думаю нанести и Херъ. Нанесла йодом мужу Бысть, стоим на месте, нет никаких сдвигов, ничего не снится и нет никаких движений. Хотелось бы с финансовыми вопросами обратиться к буковам, незнаю с чего начать. В последнее время у нас в семье просто развал и полная разруха, от финансов и до личных отношений. Благодаря буковам решились мои проблемы на работе, это единственный плюс.