Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ворсинка

Our own people
  • Content count

135
  • Last visited

Community Reputation

305 Плохой

About Ворсинка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/13/84

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1. Напишу сюда. Смерть приходит в нашу родню перед рождением детей, в нашей же родне.Наверно так и должно быть, но эта особенность - забеременеть и тут же умирает родственник, только со стороны моей мамы - её сестры. Тетя. Первая беременность - умирает её отец(45лет). Вторая - пожилая родственница . Сын тетки женился. С первой беременностью его жены умирает наша бабушка(75 лет) со второй , и паралельно беременностью его сестры - мои родители, оба(50 лет) Сестра. Дочь, значит этой тетки родила второй раз. Умерла самая старенькая наша сестра бабушки. Со стороны же моей мамы нет такого. Мы с сестрой, у нас с сестрой дети, и никто после не умирал скоропалительно. На днях разговаривала с братом двоюродным. Его дочери уже скоро 20, вроде как собирается замуж. Уже страшно ждать от них продолжения рода. Из стариков только его мама, и она в общем-то еще не такая уж старая(70) Что-то можно сделать? Обезопасить себя, свою семью? Почему вообще так происходит? Именно от рождения в их семье, по роду тетки - смерть
  2. Лунные дни

Интересно стало, забила в поисковик. Я родилась в полнолуние. Тринадцатого. Хорошо, что не пятница, вторник вроде. И что это означает интересно?
  3. Наш сонник - XI

У меня такое было. Я проснулась,а мозг нет, и тревога вселенская, где я? Вы пришли в себя,а я проснулась натурально, когда лбом ударилась в стену и ведрами упавшими разбудила всю семью. В моем ,,сне,, там проем дверной был
  4. Мне мама так снилась первое время после своей смерти. Я во сне в ужасе думала, что снова придется её хоронить. В одном сне мы под руки тащили её на кладбище, позади процессии. Тащим её, она даже ногами перебирала. Неприятные сны конечно
  5. Моему сыну, 4'5 года, врач советует склеральные линзы. Лечимся три года. Диагноз - амблиопия средней степени, помутнение роговицы в оптической зоне. Наблюдаемся в платной клинике, в своем городе, ездили на консультацию в Москву, уже ставят высокая степень амблиопии, неправильный астигматизм. В Москве ни слова не сказали про них, хотя мы и ездили на счет этого вопроса с линзами. Еще и под вопросом чазн. Снова едем домой, чтобы пройти ЭФИ. И после к своему доктору. Кто-нибудь пользуется этими линзами?
  6. У нас кошка так же на мух реагирует
  7. Спасибо Вам! Вчера потеряла крестик с цепочкой, подарок. Серебряный. Искать не где, прошла из дома на улицу, и нет крестика. Всё обыскала - как сквозь землю. Перед этим умер новый планшет сына. Обидно. Сижу, и мысль пришла, что вот и сняли с меня крест...может к лучшему? Сегодня читаю эту веточку, и как Вы точно описали всё. Дай Бог, чтоб всё наладилось. Хочу добавить - перед этим я, последовав Вашему совету, чистилась яйцами , на Ивана - Купалу вынесла вещи свои ношеные на помойку с оговором. И вот этот крест вчера
  8. В начале темы есть про это
  9. На волоске от смерти

Очень хорошая картина, с изображением лошади. Тем более по гороскопу подходит. Лошади - к успеху в работе, карьерному росту. Предупредила наверно Вас она. Повесьте обратно, и лучше в нужный сектор - на север, и будет работать картина вам на пользу
  10. Представьте, что вы с ним прожили 25 лет. Какой Вы видите себя с ним? СтОит ли так убиваться? Есть, ради чего?
  11. Дача, сад и огород

В грядке с огурцами вырос какой-то гибрид с рваными листочками. Искала в интернете что это? Оказалось арбуз. Наверно не вырастет у нас он, холодно
  12. Наш сонник - XI

Снится с воскресенья на понедельник сон. Только после вспомнила, что перед Духов день это было. Живу будто в нашем старом доме, и там все, сестра, муж мой. Сестра знакомит меня с сыном. Мальчик лет 11-12, на сестру похож. Дерзит мне, не помню уже. Я во сне и не придаю значения этому, думаю о том, как скажу мужу, что купила неглядя квартиру. Проснулась, думаю - хоть во сне купила квартиру где хотела, а то так и не переедем никогда наверно.. Рассказываю мужу сон, и тут поняла. У сестры была беременность, но по показаниям ей назначили медикаментозный аборт. Она переживала очень, до сих пор. Может это её не рожденный сын мне приснился? По времени подходит...операция и была лет 12 назад. Теперь думаю, зачем она вообще меня с ним знакомила?..и квартира ещё какая-то. Купила во сне, никому не сказав и не видя саму квартиру. К плохому? К слову, мы с сестрой в ссоре, не общаемся мы. Во сне она и говорит, вот и познакомься хоть, а то не видимся, и не видела его. Мне рано еще с ним знакомиться, у меня своих двое детей, один маленький совсем.
  13. На отношения, пожалуйста, посмотрите, 35 стр,5 снизу. Заранее спасибо
  14. Растения и связанные с ними суеверия

Сегодня нашла за домом, в дебрях малины, куст папоротника. Светло-зелёные листья, нежные такие. Пересадить его что-ли? Или нельзя трогать? Посмотрела, у соседей нет его рядом с нашим забором. Может специально там посадили старые жильцы? Я писала, что после покупки, нашли огромные старые ножницы, раскрытые концами на входную дверь. Не удивлюсь, если и его посадили в от негатива чьего-нибудь. Куда можно пересадить? Или вообще не трогать?
  15. @Кармина Бурана писала в своём посте от 7 февраля 2019, упражнение со ссылкой, найдите, очень помогло моему мужу!