Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ворсинка

Новички
  • Число публикаций

23
  • Последнее посещение

35 Продвинутый

О Ворсинка

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.06.1984

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

113 просмотров профиля
  1. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

Ну и ерунда! Городок небольшой, чтоб знать кто да как и с кем, в этом дело. Не хочешь, знакомые расскажут, кто уехал, куда, где и с кем. Если б не было этой темы, и не знала что такое бывает. Не знаю как называется, но точно не думала о роковой))
  2. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

Вот и получается—после меня хоть потоп! Чувствую будто я им подпортила их судьбы. И не задумалась бы, если б не эта тема... Хотя в общем-то и плевать на них, интересно просто почему так получается
  3. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

Ещё когда читала форум, мне попалась эта тема. И тогда я задумалась о себе. Точнее о своих бывших. Что-то странное происходит с их жизнями после меня. Они все одиноки до сих пор, а двое умерли молодые, не будучи женаты даже. Первый парень мой погиб в 35, второй до сих пор одинок, ему 40, третий, тоже 40, так же не может найти свою половинку, еще один умер после 4х лет как мы с ним встречались всего пару дней. Мой нынешний муж, я писала в другой ветке о нем, от первого нашего разрыва был неудачно женат. Бывший муж до сих пор, уже шестой год одинок. Все достойные, привлекательные мужчины, но будто после меня у них в жизни образовалась яма, не знаю как сказать... Что это? Может я могу что-то изменить?
  4. Было пару случаев со мной. В битком набитой электричке. Едем с напарницей на работу, как всегда еле втиснулись в тамбур. Чувствую через тонкие брюки шелковые кто-то трогает меня осторожно там, где заканчивается ширинка... Я от неожиданности попыталась отойти, попытка не удалась конечно, дышать трудно, руки не вынуть, стою, на Наташку лупаю глазами, она не понимает, типа—ты чего? Понимаю, что это мужчина, стоящий ко мне боком, держа руку на сумке с плеча, трогает нагло меня, а сам —лицо кирпичом смотрит впереди себя. Честно, не знала что делать, хотела крикнуть на весь тамбур на этого извращенца, но почему то стыдно было. Трогают меня, и мне же стыдно! И дядечка такой интелигентный, стою, сверлю его взглядом и молчу! На следующей станции вышло полвагона, он отошел к стеночке,как ни в чем не бывало. Второй раз, точнее это был первый, мне тогда только 18 исполнилось, меряла кофточку на рынке в примерочной. Только майку сняла, в лифчике стою. Тот армянин или кто он, продавец, дернул шторку, зашел, присел на корточки передо мной и говорит—«дай полижу твою киску и можешь бесплатно забирать эту кофточку» На меня ужас напал! Трясущимися руками напялила наизнанку свою майку и бегом оттуда!
  5. Две макушки

На лбу это вихор называется. И сзади тоже скорее всего. В итоге у него одна макушка. А эти вихры исправить можно, на лбу имею ввиду. Парню это и не нужно, а девушке стоит на другую сторону ложить челку. У меня был с детства такой вихор на лбу. Благополучно исправила.
  6. Материальность мыслей и слов-2

Иногда проскользнет мысль, и реально сбывается. То же и со словами. Только то, что сказано спонтанно, необдуманно. Иногда я пугаюсь этих мыслей, отгоняю их. И напротив, если обдумываю всё до мелочей, обговорю все подробности—шиш на постном масле
  7. Покров Пресвятой Богородицы

Я, если честно, не помню подробностей. Но ритуала точно никакого не делала), всегда молюсь до сих пор своими словами. И тогда просто поставила свечку и ушла. Думаю, что эта свечка Богородице и помогла найти того самого, который был предначертан судьбой, но я не рассмотрела, не поняла. После развода снова появился нынешний муж, но вставлял палки в колеса бывший, это отдельная история. Из-за него мы и расстались. Изрядно "попортил кровь" он и его семья.
  8. Покров Пресвятой Богородицы

Здравствуйте. Не нашла похожей темы. Через месяц праздник Покров, и в этот день существует поверье, что если незамужние девушки пойдут в церковь и поставят свечку Богородице, помолившись даровать им жениха, то в скором времени жених обязательно появится. 15 лет назад, мне было 18, я пошла в церковь, чтобы поставить свечку, скорее из любопытства. Вскоре познакомилась с молодым человеком. Ничего серьезного не принесли эти отношения, вскоре мы расстались. Со временем я забыла про это, время бежало, жизнь бурлит, переезд, знакомства, муж, рождение дочери, развод. И вот спустя 8 лет судьба сводит меня с тем самым мужчиной, с которым когда-то давно, мы тепло общались, но как-то не сложилось. После года сожительства, снова разбежались на два года. Проблемы с бывшим мужем изрядно потрепали нервы. Сейчас уже 5й год, как я замужем за этим человеком, у нас растет сын, копия папы. Разговаривая вечером с сестрой, вспомнили про ту самую свечку. Я уверена, что Богородица услышала мою молитву, и это он — моя судьба, а я — его. Не поняла по молодости, глупости... Муж говорил, что в одну реку дважды не входят. Он был прав. Входят трижды, чтобы остаться навсегда. Если судьбой уготовано, то никуда не денешься. У кого-нибудь есть похожие истории? Скоро Покров, кто еще не нашел свою половинку...? * ****
  9. Две макушки

У моего мужа тоже три. Сам он всегда был уверен, что это три раза женат будет.
  10. Домовые и вызывания духов

Неа. Проводку поменяли сразу, еще не въехав в дом. Там были ниточки со времён постройки и старые розетки. Бабуля жила с переходниками.
  11. Приметы и ритуалы на похоронах.

Только папа Ваш и знает ответ. Хочет дома ночевать, придется наверно выполнять его пожелания. Наш папа жил отдельно от нас, хоронили из его дома. Если б его тоже хоронили от нас, второй гроб дома за 9 дней был бы.
  12. Приметы и ритуалы на похоронах.

Это было 15 лет назад. Мы в деревне жили, в другой области. Отца тоже хоронили из дома. Его не увозили даже на вскрытие, ему 51 год был, писали отказ, это было не бесплатно. Может не настаивали, т.к. половина тела его окоченела за ночь, парализовало. Я подробности не помню, только маму похоронили, и тут отец. Там и сейчас хоронят из дома, у людей нет денег на услуги похоронных агенств, а в то время их наверно и не было еще, не знаю.
  13. Святочные гадания-3

Я не знала. Воска много было, вот и гадала. На тенях я ничего не рассмотрела, а на воске видимо я и отрывалась Всё же вовремя остановилась, а то мало ли что еще там отлила лет на 20 вперед.
  14. Приметы и ритуалы на похоронах.

Мама умерла скоропостижно, саркома. В гробу лежала как живая, улыбалась. Перед этим мы её соборовали, через час она умерла. Все три дня гроб находился дома. На третий день, окоченения так и не наступило, "видимо ждать второго", если верить примете. И примета сработала, на девятый день смерти мамы умер отец. Похоронив отца, нужно и третьего ждать? В родне были престарелые бабушки, но в плохое верить не хотелось. На 18-й день от смерти отца умирает троюродная ли четырех(?)сестра мамы. Сработала проклятая примета.
  15. Домовые и вызывания духов

Теперь будем угощать конфетами если перестанет безобразить. В доме изначально чувствовалась уютная атмосфера, я впервые зайдя в него, не хотела уходить, решила что это наш дом! И знакомые-друзья это заметили. Думаю, он не злобный, наш домовой, только что с техникой происходит непонятно. Действительно скоро придется в корыте стирать и готовить в печи. Старой закалки видимо он Вещи помогает находить. После того, как попрошу. Сынок ручку съемную от сковороды куда-то закинул. Нашла в капусте, хотя куда смотрели мои глаза, я там не раз смотрела, когда еще не просила помощи домового...Не иначе подкинул Хотя это уже наверно "огородный".