Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Несущий свет

Our own people
  • Content count

1154
  • Last visited

Community Reputation

2243 Обычный

4 Followers

About Несущий свет

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Северо - Запад
  • Interests
    Таро, магия, ясновидение

Recent Profile Visitors

5244 profile views
  1. Приметы и ритуалы на похоронах.

Тут ничего страшного не будет если купить новую куклу и положить в гроб, а когда покупаете говорите не для себя покупаете а для (имя) покойного, чтоб никого не забирал и не тянул за собой, ему компания будет. Но вообще, все что касается работы с мертвыми - это опасно, тут кому-то ничего не будет, кто защищен, а кому-то и безобидное, казалось бы, но даст.
  2. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

Почему нет? Вы просите блага для себя в итоге, просите. Нет определенных условий, все по душе, от души, этой просьбой и можно достучаться, а если просто стоять молитву сухо насчитывать это пустое
  3. Порча, сглаз - 6

И это тоже разное.
  4. Порча, сглаз - 6

Ну я тоже работаю, у каждого свои методы, бабушке то у нее виднее, столько лет работает. Разговор не об этом сейчас.
  5. Порча, сглаз - 6

Наверное бабушка там знает, видимо ничего страшного нет. Но она сама не видела что ли что вас надо вычитывать? Странно у вас как-то все. А то вполне может быть и ваши установки сердечные, и внутренние запреты, и страдания за весь ваш опыт жизненный.
  6. А я подальше жила от Байконура, и тоже видели всяческие метаморфозы в небе, разными фигурами и так красиво. Так жизнь распорядилась, раньше жила территориально от Байконура, а сейчас от Плесецка и тоже тут видим когда запускают с космодрома ракеты, в небе интересные фигуры и свечения. Но здесь людей ,,бьёт,, и по здоровью этот космодром и как запуск, так косяком идут вызовы, людям плохо становится.
  7. Порча, сглаз - 6

Вот люди а, ну чем думают, а с проем дверной в иголках. По сути через вашего внука хранитель таки достучаться до них, пойдет на поправку Дас бог.
  8. Заговоры самые разнообразные

Заговор работает у всех!! Но один раз, потом спустя время когда захотите вдруг поискать работу и применить его, уже эффект будет другим.
  9. Связь с умершим

На самом деле, есть могилы, они тянут. Я не из робких, да и бываю по делам на кладбище, и то сделав работу шла к выходу и тут меня потянуло так сильно к одной могиле, удержаться не могла, пошла. Смотрю умерший свежий, нет и сорока дней, встала я как выкопанная и ноги как к земле приросли, уйти не могу, а в голове целый диалог идёт, хочу уйти, не могу, держит крепко. И что интересно, мне так хорошо, спокойно стояла б и стояла, но понимаю где-то внутри, это уже наглость и банально мною пользуются, еле вырвалась, ушла. Уходила тяжело, не хотела, тянул, звал. Так что бывает вот так привязываются в наглую.
  10. Связь с умершим

Похоже он выбрал невесту себе, а вы влюбились уже, вас чистить надо и отсекать ему пути дороги к вам, иначе уведет за собой, смерть найдет вас быстрее чем написано на судьбе. У вас как вообще в жизни сейчас? Возможно и есть магическое влияние, так и собралось все. Какой предмет он преподавал?
  11. Руны - в гадании и магии

Эта опасность везде, даже здесь, никто не знает кто пишет. А там просто практики все собрались, и считающие себя таковыми.
  12. Верующие улыбаются

У нас в церкви сменился священник, тот, прежний был почитаем в городе, уж очень к нему люди тянулись, он огромный как скала, но лицо мягкое и доброе, он и беседы и службы вел ка кто по отечески и от души, а исповедь, в лице ни капли осуждения или превосходства. Так вот, в тот год, пандемия, и запрет за службы и на вход в храм, люди кто приходили в пустой храм, экипировавшись в маски, перчатки, стоя в сторонке, вынуждены были уйти, не послушав службы и не побывав чуть дольше и из-за запрета находится в храме, и гонений служками. Я сама была свидетелем и участником такого, и видя как реагирует этот священник, поняла, ему тут все уже не мило, и тяжело дается смирно молчать, когда служки правят кому быть кому не быть в церкви или на территории на улице. Никогда он не мог сказать "уходите отсюда", ну не поднималось у него душевного порыва для такого. И осенью узнаю, ушел батюшка, написал заявление об увольнении, ушел вообще, не смог он. Ведь не позволительно запрещать людям ходить в храмы (ну запретили, но постоять в сторонке в пустом храме-тоже нельзя было, тут накинуться-это безопасно это включить ум и так далее, нов сему есть разум и предел). Сегодня я пришла в церковь и вижу нового батюшку, вел он огласительные беседы с взрослыми перед крещением их или их детей. Посмотрела я на это все и стало так грустно, но то видимо так все и идет к тому - не хорошему. Батюшка сидит закрывшись от людей, скрестил руки и ноги сжатый, и говорит свысока, и слова услышались мне "если вы не исповедуетесь вам тут нечего делать вообще, не место, надо исповедоваться обязательно хотя бы раз в пост". Нк и еще были речи у него - о политике, о римской империи, о гонениях христиан. Зашла в церковь блаженная, ну ее все знают у нас, она ну дите с старческим лицом, со всеми здоровается, сказать может что угодно, но все по доброму, и молится стала у каждой иконы, и водички просить стала у служки, и всем здоровья желала, и кружку за собой усердно так просила помыть и непременно, а то с этими болезнями. Ну ребенок она, чистая душа, так вот зычный голос батюшки "Ксения молись потише и говори потише, а то из-за тебя даже мой голос не слышен" Этим было все сказано. Вот и новый батюшка у нас появился.
  13. Наш сонник - XI

Так то будут проблемы решать, явно она его задействует, все таки дети общие.
  14. Умершие люди в наших снах-3

К сожалению на ваш сон не откликается у меня, я редко расшифровываю сны, только те, чьи пока читаю приходит сразу информация, возможно вам подскажет кто-то другой. Можно порассуждать. Баня-для очищения, ведь так, но у вас нет возможности очиститься, нет условий (знаний, сил и так далее), возможно вам прямой намек что нужна чистка, вы что-то пытаетесь сделать, улучшить в жизни, а эффекта нет ввиду того что выше в скобках перечислила. Это как вариант.
  15. Умершие люди в наших снах-3

Ничем не подмагичиваете случайно? Что-то явно вы задействовали все и сразу в своей жизни, и нет удовлетворения и не приносит тепла, вот и ругала, огонь - газ, тут скорее всего намек на меры безопасности и включить осторожность.