Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Несущий свет

Our own people
  • Content count

493
  • Last visited

Community Reputation

975 Обычный

3 Followers

About Несущий свет

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Северо - Запад
  • Interests
    Таро, магия, ясновидение
  1. Вещие сны - верить ли им?

Возможно так же к утешению и необходимости выговориться, у вас видимо много вопросов в душе и они такие, духовной направленности, вы ищите ответов и вам нужен посредник, вам вероятно священника в снах и показывают. По маме сами знаете ответ.
  2. Вещие сны - верить ли им?

Ох не знаю даже что и сказать. Может это ангел ее в образе собаки, его ж человек не видит, он рядом, а и по сну она где-то рядом с ней и была пока она бродила искала и глушила внутри пустоту и обреченность. Думаю это та невидимая поддержка... хотя иногда еще в снах иконы подают, или видят люди, это тоже плохо вообще-то. Икона во сне к утешению УЖЕ, значит наяву будут тяжелые времена.
  3. Вещие сны - верить ли им?

Да уж, тяжелый сон, она ж даже эмоции ощущала пустоты и тяжести во сне-значит такие же будут наяву. Вышла она, обуви нет, и не нашла, но была собака, обувь это мужчина, как все говорят. Она осталась босая а он уже был рядом но... она без обуви. Что ж у нее так все резко навалилось и развалилось-то.
  4. Порча, сглаз - 5

Тут конечно, могу сказать по своему опыту, очень давно было, дура была наивная и доверчивая. Мне так подкинули на кухне на самый верх шкафчика, куда надо нарочно залезть, сначала на стул а потом дотянуться, монеты в общей сумме 91 копейка. Я на всю жизнь запомнила их. В мой дом вхожи были две подруги, одна тетя мужа и мой родной брат. Все. Брата исключила, одну подругу тоже, объяснять долго-почему. Оставалась подруга вторая, та магией занималась, и после того как я съездила к Матроне, она не могла в моем доме находится (я оттуда привезла и цветы и масло и икону). В итоге она вообще перестала со мной общаться - ну не могла она, ее даже на пути к моему дому разворачивало и уходила, НО... я много лет на нее и грешила, за те монеты (надо сказать результат сего - разрушения в жизни по всем фронтам). Наступил день Х, когда я выспрашивая столько лет - кто же это был, ну не стыковалось у меня монеты и та девица. Да она завидовала, да что-то там творила, но то было как мертвому припарка для меня, но вот монетки... И когда я стала слышать и видеть, мне вдруг спустя десять лет просто сказали имя, и типо только ничего не делай ей. Оказалось тетя мужа, с кладбища заезжамши к нам частенько по пути... у меня в голове сразу паззл сложился, вот жду как в той притче у берега реки труп врага, а знаю что он будет, запретили мне трогать, значит там другой сценарий. НДП. Так что и вы тут, подумайте, хотя иголка вполне вероятно могла при стирке от гардин каких-то прилепится, вам надо самой принюхаться к себе и к своему дому, банально, но так вы ощутите вибрации, какие у вас идут и все поймете. Ну и по событиям смотрите. А чистка она никому не вредила еще при таких обстоятельствах, когда не знаешь, что это и кто это, но на всякий случай, как-то сгладить фон, при умении можно.
  5. Порча, сглаз - 5

Ну тут еще придут люди в теме, тоже подскажут идеи.
  6. Порча, сглаз - 5

Защиту практик будет ставить и чтоб ваш сын в вашей тени оставался именно под этой же защитой, ну или если так не умеет, то на сына ставить надо точно защиту.
  7. Порча, сглаз - 5

Вот, вам собой надо сына закрыть.
  8. Порча, сглаз - 5

Так что тут и речи быть не может, что она прикопала фото на могиле совместное где вы с ее сыном, сей бред зря она сказала, это разниться с тем что выше я описала. Ну то что она не уймется, то ее проблемы, вам бы себя очистить и защитить, а остальное..а внуки у свекрови (ваши с ним дети) есть?
  9. Порча, сглаз - 5

Запросто из мести, что вы стали бывшей невесткой и оставили ее сына, но.. Тут противоречие, либо фото без ее сына, что скорее всего, иначе смысла нет вам мстить за то что сына ее оставили. Тут просто на ее сына вся эта катавасия энергетическая отражается, не думаю, что это результат будто его фото в могиле. Не так это. Ну тут практик вам уже сказала, что чиститься надо, только чистка где магия с кладбищем, та еще. Ну и защиту она должна поставить после очищения.
  10. Порча, сглаз - 5

Ничем не навредите, тем более ничего еще не сделали, а со стороны мы свое мнение выскажем-не лишним у вас будет.
  11. Это похоже на дух, или как я называю сущность из мира теней. Он может быть как и оберегающим ваш дом, так и по другим причинам, все индивидуально. Если вам в доме комфортно, и все хорошо, значит хранитель у вас есть из того мира.
  12. Это не домовой вовсе.
  13. Это называется земля от могилы свежего покойника. Есть как и методы порчи, на эту землю, так и методы снятия, избавления от сильных... мм... пусть будет противников не видимых, образно говоря. Так что поле деятельности тут вообще-то обширное.
  14. Ой вы рассказываете, а так как то с благодарностью и любовью о нем, несмтря на шалости, вообще хозяйственник такой дельный Мой вот что-то обленился, затихарился, и вообще нифига не делает, в подъезде завелись тараканы, уже что только ни делали и вызывали обрабатывать подвалы подъезд, и мусоропровод, соседи тоже все травят, но уже с осени борьба идет а вывести не можем, причем все чистюли в подъезде живут семьи а вот такая напасть. Хожу ругаю его, чтоб делом занялся, а то его они скоро сместят, но ... Хотя когда въехали, я тут рассказывала о нем, хозяйничал и мешками перебирал тащил по полу, а и сам мне показался, вот не так давно тоже на кухне видела, прыгнул со стула и исчез..да именно клубочком таким.
  15. Места, приносящие удачу! Места силы.

Мне не нужно бывать где-то чтоб понять о мерах предосторожности. Повторяю, не аггресируйте, просто аккуратнее надо быть. А впрочем, каждому свое.