Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Несущий свет

Our own people
  • Content count

588
  • Last visited

Community Reputation

1138 Обычный

3 Followers

About Несущий свет

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Северо - Запад
  • Interests
    Таро, магия, ясновидение
  1. Порча, сглаз - 5

Эко вас, берите яйца из холодильника, варите и Бог вам в помощь, а там посмотрите, что дальше будет. Бывает и такое, что человека для себя понимающего увидели и тянет, так как есть темы для разговора, общие, и это подкупает и тянет. Почиститесь от влияния и увидите.
  2. Порча, сглаз - 5

Вполне возможно, у мужчины сильная энергетика, такое бывает, если после встречи с ним, он еще долго стоит перед глазами. Или у вас другое?
  3. Порча, сглаз - 5

Да, это я уже сделала, но чуть по-другому, по наитию зеркало взяла и нарисовала хагалаз и сверху иса, запечатала негатив и покрыла льдом. Ещё придумаю что-нибудь, да это маразм, вы правы, но мне это надоело.
  4. Порча, сглаз - 5

Старый человек, наладить сложно, если она инициатор, ладно спасибо, посмотрим что дальше.
  5. Порча, сглаз - 5

Ну вот, и похоже на меня чего-то коллега пытается сделать. В общем поливаю я цветы в кабинете вечером, чтоб за выходные не засохли и захожу за один стол, он напротив моего стола стоит. Там коллега работает, бабушка уже 62 года, так вот, смотрю, а там зеркало отраженной стороной направлено на мой стол, не на посетителей, а именно на меня. Фризендра, совета вашего очень прошу, я даже растерялась, от такой откровенной наглости. Эта коллега дуется на меня уже три месяца, даже не поняла за что. Но за последние две недели, я знаю за что - я ей сказала, чтоб она на моем столе вытерла за собой, положив зонт типо забыла или не видела. Обиженая стала, высказала мне "фи" и стала пакостить.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Благодарю, очень приятно. Ну во благо
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Думаю там нагрузка будет какая-то для вас тяжеловатая, возможно даже не сложится взаимопонимание с коллегами или начальством (мне не хватает хотя бы еще пары карт). Также могу предположить, что вы гипер ответственны и с вашим этим качеством там можете оказаться этаким... мм... многостаночником, нагрузят или сами себя нагрузите и за себя и за того парня. Придет ощущение, что всех денег не заработаешь, а тут как будто не оценят по достоинству (платить явно будут не по вложенным усилиям). Жа и в бизнесе там не все ровно, скорее всего несколько руководителей или как эстафету могут передавать бизнес, партнеры часто могут меняться, или же коллеги у вас там уходят приходят (меняются). Здесь же состояние расслабленное, знакомое, особо не вкалываете, прям не работа, а сказка, многих знаете, уже сроднились считай, дверие есть этакое, вообщем плохого тут не вижу, а вот так тоже вроде не плохо, но условия кабалы чтоль...
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Колода какая участвовала? Повешенный это ваше состояние и выдало, не так вопрос задаёте, нужно спрашивать что получите в работе если уйдете на место N. и что получите в работе если останетесь на нынешнем месте, примерно так формулировать надо вопрос, тем более находясь в состоянии подвешенном, кстати, повешенного
  9. Сижу себе на территории церкви, солнышко тепло, лавок свободных много, и на солнцепёке в том числе, виду женщину выходит из церкви еле еле, спина у нее вся черная, старушка с ней помогает ей идти. Примостившись, они на скамейке никому не мешали, я почему-то сразу на них обратила внимание, я сижу далеко в очках, релакс Вдруг эти одуванчики встали и идут ко мне подходят типо:"А мы тут с вами присядем, можно ли". Ну я им: "Если влезете, садитесь, но вот рядом скамья пустая". Бабка:"А мы с вами хотим посидеть" Ну думаю и наглость а, сели болтают и болтают без умолку, а с их стороны у меня пол тела морозом прибило, холод такой, надоели они мне. Стала начитывать что отдаю им, вдруг одна прерывает резко свой рассказ, вскочила и пошла на соседнюю скамейку, та вторая за ней засеменила. Сели на другой скамье притихли, потом снова защебетали. Потом вдруг цветочки стали фоткать ну и я вижу ракурс и меня поймали в кадр, ну думаю и наглость а. Вот такие одуванчики в церковь хаживают.
  10. Кто-то вас там не взлюбил прям, одно фото смотрящее люто ненавидит, такое бывает. Может такое быть, бабушка говаривала мне когда-то.
  11. Кошмарные сны

Мне сегодня приснилось, что на меня то играючи, то ли охотясь нападают коты сервалы. Во сне их было два - один черный, второй белый. Знаю, что кошки во сне, в моем случае, это люди ведающие, бывают живые, но бывают и мертвые в астрале, но ещё никто не нападал. Эти же выпускали когти и в мои ноги цеплялись, и рукава. Одежда была такая, что не вредили они мне, но страшно было.
  12. Порча, сглаз - 5

Это не всегда видно, иногда сознательно не говорим, жизнь сама покажет. Чтоб не наследили, не говорим, иногда не показывают, но имя или какую-то черту характера ли или внешности все равно дадут увидеть.
  13. Порча, сглаз - 5

Так а сразу ничего и не исправляется, это только в сказках, после обряда по снятию негатива как правило изменения идут постепенно и ка кто одно к другому прилепляется как мозаика, создается картинка, в течении полугода эта работа идет, а дальше уже ситуация меняется, и человек как правило думает, что это само все наладилось. Пока вам писала, столько ошибок было, что очень странно, прям не писалось...
  14. Порча, сглаз - 5

Если бояться, тогда не нужно делать.
  15. Порча, сглаз - 5

Нет не совпадение, это как раз таки энергетический ваш посыл, а как вы думаете порча делается? На энергетическом сгустке-посыле.