Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Несущий свет

Our own people
  • Content count

846
  • Last visited

Community Reputation

1744 Обычный

3 Followers

About Несущий свет

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Северо - Запад
  • Interests
    Таро, магия, ясновидение
  1. Порча, сглаз - 5

Ну если связываете свое состояние с куклой, надо чистится и защиту ставить сильнее
  2. Порча, сглаз - 5

А спите вы нормально? Бабка ночью убирает эту куклу? А бабка стала резвее и активнее или чахнет все так же?
  3. Порча, сглаз - 5

Так правильно, а где иголкам то ещё быть если люди явно ставили на защиту. Видимо кто-то в подъезде есть, часто любил захаживать за солью, или ещё что-нибудь надо...
  4. Порча, сглаз - 5

Ну да верно тут сказали, полынь в аптеке продается, если что, но лучше вымывать на убыли луны.
  5. Порча, сглаз - 5

Покажите.
  6. Порча, сглаз - 5

Да все вам указали, по поводу нейтрализовать, я уже думаю, что бесполезно, все что надо было уже все въелось в ваши судьбы, программа давно раскрутилась и работает, можете закопать под деревом тополь,осина, рябина, а вот чиститься надо - обязательно.
  7. Церковные обычаи и порядки - 2

Моя тоже, но в церкви за упокой когда ставлю поминаю всех умерших, кого хочется вспомнить, а ее вот ка кто не всегда даже имя называю, причем люблю ее и все такое, плохого от нее не было, видимо она сама не желает чтоб я ставила, но иногда все же упоминаю ее. А так дома можете ей свечу поставить, чем хуже? даже еще и лучше, учитывая, что сейчас еще и церковь найти надо действительно чистую.
  8. Порча, сглаз - 5

Вас портят на работе, подсидеть хотят, занять ваше место (парковка у работы), так что чиститесь и защиту да.
  9. Постучала беда в дверь

Плохо знакомы значит..с фольклором, вас предупреждают, теми знаками которые явно видеть можете, врага вы нажили себе, чиститесь.
  10. Можно и мне, на работу страница 27, строка 17 на личную жизнь страница 54 строка 8
  11. Так то оно так, да не совсем этак. Никто никого не оправдывает, это логическое объяснение и все тут. Реально - если любой окажется (а не известно кому что приготовлено, кто знает как поведет себя? Вопрос в том что достойно уйти-это другой вопрос, его никто не оспаривает, вопрос в том-сможешь ли выстоять под натиском боли страданий и, сохраняя любовь в душе к близким и окружению, более здоровому и вся жизнь впереди у которых. Никто никого тут не жалеет, это дискуссия. Боль очищает, а кто как при этом молчит или кричит-реакции разные. Советовать все герои.
  12. Порча, сглаз - 5

Вот честно, уважаю тех, кто не сидит сложа руки а берет все в них и разруливает ситуацию под себя, она приехала взяла и свалила в туман, девушка идет к своей цели и не важно какими методами. Это не значит, что я одобряю ее методы, просто есть элемент уважения к таким людям в части-сама увидела, захотела, сделала и взяла. Ваша подруга, конечно, тютя, извините, но факт, на ее глазах мужики болтались без хороших рук, их взяли и подобрали заради собственной выгоды, то что плохо лежало, теперь поздно бодаться, мужчины сами отписали ей свое имущество, доказать сложно а магию не снять - ибо ушли они уже в мир иной вместе с ней. Вариант - чистить себя, ставить на удачу себе, так может хоть что-то успеет забрать себе. Мое мнение.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Думаю что у вас другой взгляд появится на возможность отношений с Н, и вообще на взаимоотношения в принципе,пересмотрите все.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

а у вас таро Райдера Уайта или другая колода участвовала в гадании? Так вот вам и ответ, четко и понятно, а что вам не понятно, вы не привязывайте ответ к вашему Н. Вам дан ответ в общем, очистите себе дорогу откажитесь от чего-то утомительного и сдерживающего, будь то в характере будь то в социалке, в чем угодно, и тогда есть вероятность откроется будущее с Н., при условии полной расчистки территории и путей. Утрирую, но примерно так. Башня - карта очищения, но кризисы сии тяжелые и не известно каким ты выйдешь из него, явно с другими приоритетами чем были ДО. Кстати это относится сейчас и к тому что в этом мире в связи с вирусом - Башня таро.
  15. Вам сложно по-моему что либо сопоставить, вам бы погавкатся с кем. Но я хожу на работу, кстати, вы видимо вот и засиделись, размякли. У нас все работают в регионе.