Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Несущий свет

Our own people
  • Content count

661
  • Last visited

Community Reputation

1305 Обычный

4 Followers

About Несущий свет

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Северо - Запад
  • Interests
    Таро, магия, ясновидение
  1. Порча, сглаз - 5

Так а нечего подробнее, сыпят рисом, или маком, или манкой, или пшеницей дорожку к дому.
  2. Порча, сглаз - 5

На достаток приманивают они вот и все.
  3. Закон бумеранга в жизни

в смысле, вижу таких людей и знаю что там..
  4. Закон бумеранга в жизни

Могу, потому и говорю Да есть и такое.
  5. Закон бумеранга в жизни

Я то как раз понимаю, и не нужно мешать кашу с мухами, мирской закон и суд это мирской , а проверки посланные свыше тому судье или следователю или осуждённому это другое. Да даже люди судят друг друга, осуждают и клеймо ставят, это всё проверки на вшивость. Не суд божий, тут чуть другое, посланные испытания через других а суд божий будет там... если будет. Все мы знаем, что бог любой грех прощает, так что и там все простит, а уж каяться там будут точно и от души, когда увидят все сами. Это много раз обсуждали здесь на форуме, толку-то мусолить. А бумеранг, кому-то он летит сразу, а кому-то даже не прилетает вообще.
  6. Закон бумеранга в жизни

Таки да ладнооо. Это по каким же таким законам разным ... Суд людской это людской и все мы знаем как кого осудят по одинаковым преступлениям и мера разная а и то что вообще уходят от наказания, о невиновных осажденных вообще молчу. Судьи живут и все им по колено, считают им все позволено. Это людское.
  7. Да, они вокруг нас всегда просто не видят их, а некоторым удается,но они замечают когда их замечает человек. Что читали в это время или с кем разговаривали в интернете?
  8. А православные с вашей точки зрения это слепая вера, вернее слепая набожность, веры-то мало в ком есть и то по крупицам собирать можно, это разные понятия. Были б вы человеком верующим - вы б не гнали отсюда людей и не осуждали их, пусть говорят, пусть тут питаются. Сам Христос простил многих, как мы знаем из Библии, а вы тут взяли, на всех ярлыки развесили и упиваетесь собственным чувством превосходства от того какая вы верующая, а остальные так не достойны и в теме писать и все потому, что клеймо на каждом. Я например православная и что? Вот так всех инакомыслящих и жгли на кострах, а были люди в травах разбирались да кости вправляли - они тоже были колдунами, это все от невежества и слепоты.
  9. Как узнать точную дату своего рождения?

Да, это ректификация, я выше говорила, мне тоже делали, но убедится в правильности нет возможности.
  10. Как узнать точную дату своего рождения?

Так да не так, астрологу время рождения как раз таки нужно, а в остальном согласна, кстати как и дату рождения как ни крути.
  11. Энергетические вампиры -II

Так с тем понятно было, теперь посмотрим что с вашим приятелем будет спустя время.
  12. Как узнать точную дату своего рождения?

Да уж, кто-то дату не знает, а кто-то, как я, время рождения не знает, и посему астрология - тема для меня к примеру вообще закрыта, делали когда-то ректификацию, но что-то я не особо верю в нее.
  13. Как ни крути, но факт есть факт, кого-то и услышать могут в таких просьбах.
  14. Да, все так, отсрочку дали взамен ее жизни, но все равно заберут как ни крути. Ну дадут пару лет, но как быть так и будет в итоге.
  15. Третий глаз: дар или наказание?

Эко вас завернуло Только количество причащений и исповедований не гарантирует чистоту души и чтоб ненависть внутри не клокотала. Так все дано от бога по сути.