Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Несущий свет

Our own people
  • Content count

722
  • Last visited

Community Reputation

1509 Обычный

3 Followers

About Несущий свет

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Северо - Запад
  • Interests
    Таро, магия, ясновидение
  1. Всё об иконах дома и в церкви

А что думаете если убрали то и убрали подклад и негатив? А не в порче ли ну тут вам надо разбираться, одно притянет за собой и другое и третье и ещё и депрессию как следствие
  2. Найденные вещи и деньги

Если вам так бабушка говорила, значит вам защитник посылает знак. Те кто вам привозили мебель и устанавливали, ходили в туалет или вы сами это все делали? Спросите не носил ли кто из них такого медальона. А так, несите в церковь освятите. Вы нашли у себя в доме, еще и в унитазе, может вам знак, что надо бы почистится.
  3. Приметы

Еще если кто был в отеле Турции, "Адам и Ева" называется, так вот там коридоры темные по бокам стены из сплошного зеркала, в конце коридора зеркало а на полу красная дорожка подсвечивает, так вот бывала я там. Скажу я вам, жуткое зрелище,. Пока я шла по нему я думала ползком скоро поползу, качает, тошнит и становится плохо. Хорошо открыли нам боковую дверь и вошли мы в номер светлый красивый и окно с видом на море. Пока шли по коридору, я возмущалась извращенной фантазии дизайнера, как в аду идешь, а мои коллеги восторгались. НО, когда мы все вышли уже вниз в фойе, все были как выжатый лимон, стали жаловаться на усталость и головные боли. Кто-то сразу ощущает, кто-то через время.
  4. Приметы

Вот и я думаю, дебилки, то на фото детей огненные ореолы прилепят то ушки горящие, потом дети сгорают буквально, но никто не связывает с якобы фото-шаржами. А и тут-коридор она ловит, ну думаю ловишь ты, через годик пойдет все комком и отовсюду, а ведь даже узнать откуда покатится в тарары никто и не узнает, при диагнотики увидим лишь себя... зеркалка ж, а по сути самопорча такая у них. Я тут давеча, три дня назад была в одном месте общественном и там колонны зеркальные. Так вот иду я на выход широким шагом, в зале никого, тишь да благодать. Вскинула глаза по касательной на одну колонну, еще не поравнявшись с нею, и вижу вдруг мужика в костюме. Костюмчик серо синий, застегнут на все пуговки, возраст мужика не меньше 50, плотный и рост под 175 не высокий. Уронила взгляд себе под ноги, думаю капец уже так даже... но здравая мыль тоже роится, и думаю, видимо кто-то живой отразился. Оглянулась - никого нигде нет, а и того, конечно же, там тоже уже нет, и все это буквально на ходу в доли секунды и не останавливаясь. А тут сегодня, коридор зеркальный ловит и что мне думать после такого? А то что люди, вы хоть думайте ну чуточку что творите, а.
  5. Приметы

Хочется узнать мнения форумчан, я свое выскажу, но..как думают другие. Сегодня наблюдала такую картину, была в ресторане, там перед гардеробом две стены напротив друг друга в зеркалах. Так вот вижу стоит молодая мамочка, прижала ребенка-девочку к зеркалу, и сама ее коленками так придерживает, и говорит "Да стой не шевелись, я хочу коридор поймать". Дело в том что мамашка сия с фотиком-мобильника прицеливалась и пыталась сфоткать их обоих в коридоре зеркальном. Я мимо прохожу и ей говорю "Не нужно вам быть в таком коридоре", но конечно же меня никто не услышал.
  6. Всё об иконах дома и в церкви

Спорить с набожными людьми никогда не спорю, бесполезно, а говорила я о другом, об осторожности, но вы этого не поняли, ваше пусть с вами. Кому надо те поймут. Доступно доступно не переживайте за меня, как и любому другому, не только вам, истинно верующей и достойной.
  7. Всё об иконах дома и в церкви

А это как вам угодно так и трактуйте.
  8. Всё об иконах дома и в церкви

Знакомые реставраторы рассказывали, встречались очень редко но несколько раз иконы, где под слоем краски была совсем другая тематика нарисована противоположной той что видят все на верхнем слое краски. Так что аккуратнее с иконами, да и историю Василия Блаженного всем с пеной у рта доказывающим о святости всех икон надо бы знать. Поклоняйтесь богу живому а не расписным иконам, а живой бог это ваша душа коию вдохнул сам бог в тело человека. Только истинность своей души уже мало кто определит-все обросло мхом условностей страхов и материализма. И кстати берегинь молитвенниц и молитвенников испытывают и очень даже, просто они о своих испытаниях не говорят, ну или не хотят их замечать в силу своей "святости". Сейчас меня камнями закидают, но это мое мнение.
  9. Всё об иконах дома и в церкви

Вот очередной раз убеждаюсь, что падение иконы предупреждает об опасности именно магического нападения на семью, и опасности для семьи в принципе. Хорошо что все закончилось хорошо.
  10. Всё об иконах дома и в церкви

А времена какие были? Вообще знаю, что после падения иконы в доме - не придала семья значения тогда - спустя полтора года свалилось на них такое, что напрочь изменилась жизнь и поправить ее уже нет возможности. На десятилетия, но там случай тяжелый совсем и связан с порчей.
  11. Всё об иконах дома и в церкви

Давно это было? Если икона падает в доме, грядут испытания и они не легкие, тяжелые времена.
  12. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Абалдеть, ну что за нелюди а, взять и выкинуть как игрушку не нужную, ну воздаться им, уверена на тысячу процентов, а вот парню этому не попадет, он пристраивать стал кошечку. Но она ваша, берите, и все у вас будет налаживаться, вот увидите, ну и что что взрослая, а кому легко, ей что ли? А вам на прибыль будет добрую и хорошую, и ей дом дадите и сами получите благо.
  13. Видеть будущее можно?!

Местность не вижу, темно вокруг, ну или не ловлю, а вот огонь как от взрыва, а не пожара. Как будто жидкое топливо или что-то такое. Вижу за спиной дико орущего убегающего человека клубы огня. Может узнаю новость тут что-то, городе, и поразит снова жителей, а может в другом месте, не знаю. Больше ничего не видела, просто картинка мелькнула и эмоции страха удивления и трагедии.
  14. Видеть будущее можно?!

Сны да, если они прямо указывают. У меня если сон, то надо трактовать, а вот если вижу другим зрением картинку во время бодрствования, это уже напрямую, без трактовок. К примеру сейчас в течении часа уже, как вижу перед глазами катастрофу, огонь, а от него бегут обезумевшие люди. Иэта катастрофа снова потрясёт не только меня, это я понимаю глядя и вглядываясь в лица, которые вижу.
  15. Порча, сглаз - 5

Да, я знаю о чем вы, там как душа закрыта когда смотришь в глаза а там шторы и они не поднимаются чтоб заглянуть внутрь. Тогда ваша соперница сильно делает или кто-то ей помогает, раз его так прихватывает и быстро. Ваш вариант свечи ей ставить в церкви, пусть найдет свое счастье за свой счёт.