Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

limonka

Новички
  • Число публикаций

32
  • Последнее посещение

8 Продвинутый

О limonka

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Россия :)
  1. Шоу ''Холостяк''

Настя как-то странно ушла. А про Ольгу Ломакину... Красивой девушке всегда тяжело переживать, когда внимание направлено не на нее. Не думаю, что она все по своему Стасу скучает. Зато теперь понятно, кто в финале останется По любому, Вика и Даша. А кого он выберет? Может и никого, посмотрим.
  2. Шоу ''Холостяк''

Где-то в соцсети видела сравнение фотографий. Одно фото -там квартира Стаса Пьехи, где он. И фото Ольги, она в этой квартире. Уже расследование проводят. )) Но у меня первая реакция была Михайлов. Но, похоже, что Пьеха. Пару раз. Она уже поведала, что роман. Пиар на всем делают. Раньше за нее болела, а сейчас даже не знаю за кого.
  3. Шоу ''Холостяк''

А мне больше с Глинниковым. Там за ним никто "не охотился" (кроме блондинки Кати), он сам всех добивался. Может, потому что не такой обеспеченный, как остальные, а обыкновенный актер (сегодня есть деньги, завтра нет). Правда, нытик еще тот. А тут Егор устроил ромашку "верю - не верю". Выгнал девушек из-за прошлых отношений, а Ломакину, которая, оказывается, тоже страдает по бывшему, и замужнюю Вику оставил.
  4. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

На 80 серии сейчас. Вот не могу определиться: и Нигяр мне нравится, и Хатидже. И всех их жалко. В начале была буквально влюблена в Ибрагима, а сейчас он дико стал раздражать.
  5. Шоу ''Холостяк''

А меня поразило то, когда я узнала, кто бывший Ольги Ломакиной. Сначала, подумала на певца "женщин за 40". Вот смеху-то было бы. А он женат. Потом почитала и выяснила, кто это. С кем встречалась Ольга Ломакина А вообще, меня разочаровала та, кого он сегодня выгнал. Спойлерить не буду. Просто и то ей не так, и другое не так. И вопрос к стилистам: накрасили в этот раз ужасно. А про то вернулась Даша или нет, сейчас собираюсь смотреть. Вернется, в Егоре разочаруюсь. И то, что проект реален, больше верить не буду.
  6. Шоу ''Холостяк''

Наполненности в Снежане не хватает. Она, по сути, еще ребенок, у нее даже отношений не было настоящих.
  7. Шоу ''Холостяк''

Говорят в инстаграме Крид написал так, что стало понятно, что Даша не вернется. Кто читал, вы также поняли?
  8. Планирующие беременность

А муж спермограмму с Мар-тестом сдавал? Почему труба одна? Было воспаление?
  9. Если супруг - алкоголик - 3

Грустно. Посоветуйте, кто-нибудь книги про созависимость. Кому-нибудь они помогли?
  10. Коррекция веса

Начиталась... и решила сесть на морковную диету на 3 дня, а потом перейду с нее на правильное питание. Второй день, полет нормальный, только уж сильно хочется... конфет и пирожное "Наполеон". Мне это пирожное аж снилось сегодня.
  11. Астрологический прогноз

Так я не для вас это писала. Ну да, немного непонятно тогда, как прогнозы делать. Только если транзиты высших планет смотреть. Или вопросы как хорар рассматривать. На автомате пишу, исправлю.
  12. Астрологический прогноз

Читаю ветку и удивляюсь. Чтобы астропрогноз дать, нужно четко время рождения знать. Иначе будет... пальцем в небо. Не просто так, даже у близнецов судьбы разные. Вот у меня есть астроблизнец. Я смотрю на нее и удивляюсь. Вот до чего мы разные... А все просто... у меня асцендент в близнецах, а у нее, скорее всего, в весах и Плутон в 1 доме. Судя по тому, что она только недавно замуж вышла. (Немного ректификации ей делала по событиям, на асцендент весы похоже). А у вас есть астроблизнецы звезды? Вы похожи?
  13. Если супруг - алкоголик - 3

Он не за рулем работает. Просто система контроля такая, что всех проверяют.
  14. Если супруг - алкоголик - 3

Он 40 получает, рабочая профессия (конечно, должность выше грузчика, но писать не хочу какая). Каждый день с утра - в трубочку дует. И проходит. Он же в будний день вечером пьет (6,8% алко - 1,5 литра, сейчас посмотрела). Я в офисе - 20. Плюс у него летом подработки, а у меня - в интернете.
  15. Если супруг - алкоголик - 3

У меня сосед пил каждый день и по-страшному, а также еще что-то варил из наркотических веществ. И один раз даже получил ожог в интимном месте (были операции). По родственникам даже деньги собирали. Это его остановило на время. И тут встретил девушку с ребенком. Перестал окончательно пить. Женился. У них теперь свой ребенок, видать, все-таки жизненно важный орган функционировал. Уже 7 лет нормально живет. Но девушка там по характеру "баба-гром", благодаря ей не пьет. Как-то у нее же получилось его в руки взять. А может и "ожог" этому тоже поспособствовал.