Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

limonka

Новички
  • Число публикаций

22
  • Последнее посещение

5 Продвинутый

О limonka

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Россия :)
  1. Продолжаем худеть.

Начиталась... и решила сесть на морковную диету на 3 дня, а потом перейду с нее на правильное питание. Второй день, полет нормальный, только уж сильно хочется... конфет и пирожное "Наполеон". Мне это пирожное аж снилось сегодня.
  2. Астрологический прогноз

Так я не для вас это писала. Ну да, немного непонятно тогда, как прогнозы делать. Только если транзиты высших планет смотреть. Или вопросы как хорар рассматривать. На автомате пишу, исправлю.
  3. Астрологический прогноз

Читаю ветку и удивляюсь. Чтобы астропрогноз дать, нужно четко время рождения знать. Иначе будет... пальцем в небо. Не просто так, даже у близнецов судьбы разные. Вот у меня есть астроблизнец. Я смотрю на нее и удивляюсь. Вот до чего мы разные... А все просто... у меня асцендент в близнецах, а у нее, скорее всего, в весах и Плутон в 1 доме. Судя по тому, что она только недавно замуж вышла. (Немного ректификации ей делала по событиям, на асцендент весы похоже). А у вас есть астроблизнецы звезды? Вы похожи?
  4. Если супруг - алкоголик - 3

Он не за рулем работает. Просто система контроля такая, что всех проверяют.
  5. Если супруг - алкоголик - 3

Он 40 получает, рабочая профессия (конечно, должность выше грузчика, но писать не хочу какая). Каждый день с утра - в трубочку дует. И проходит. Он же в будний день вечером пьет (6,8% алко - 1,5 литра, сейчас посмотрела). Я в офисе - 20. Плюс у него летом подработки, а у меня - в интернете.
  6. Если супруг - алкоголик - 3

У меня сосед пил каждый день и по-страшному, а также еще что-то варил из наркотических веществ. И один раз даже получил ожог в интимном месте (были операции). По родственникам даже деньги собирали. Это его остановило на время. И тут встретил девушку с ребенком. Перестал окончательно пить. Женился. У них теперь свой ребенок, видать, все-таки жизненно важный орган функционировал. Уже 7 лет нормально живет. Но девушка там по характеру "баба-гром", благодаря ей не пьет. Как-то у нее же получилось его в руки взять. А может и "ожог" этому тоже поспособствовал.
  7. Если супруг - алкоголик - 3

Я серая, незаметная. Конечно, согласится. Ну у меня спайки внешние (от этого иногда боли), и только правая труба функционирует по узи (но неизвестно, какие там "реснички" и т.п.). Беременностей и залетов у меня ни разу не было.
  8. Если супруг - алкоголик - 3

Ну я тоже рождена от алкоголика. Его уже нет на свете (из-за этого и ушел). Только мама из-за этого развелась. И отчим пил, она тоже развелась У меня был класс, где дети все из сложных семей, в т.ч. из семей алкоголиков. Хорошо знала эти семьи, т.к. пару лет была у них классным руководителем. Дети были сложные, но умненькие, без физических отклонений. P.S. Я же не просто так сюда написала. Как познакомились, он же так не пил. Да, и я была в розовых очках. Вместе мы 8 лет. Сейчас очки спадают. И для себя я определила, что этот год - он должен бросить пить. И он обещал, и сам хочет. Посмотрим, что будет, тогда и буду решать.
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

Так у вас, по любому, ценник большой. А я для новичков предлагаю. 25/1000, статья 2000 знаков, зато без всяких заморочек в виде подсчета воды и т.п.- просто на тему статьи написать (муж или жена такой-то звезды). Ну и, конечно, только на etxt.
  10. Наш сонник - 9

Сегодня приснилось, что я замуж опять выхожу за своего мужа. И на свадьбу пришел бывший парень (моя первая любовь), хотел меня отбить у мужа. И еще один бывший парень (но на самом деле я это мужчину вижу в первый раз). Куча родственников. Пир горой. Я в белом платье. (Я не хотела, чтобы муж видел моего бывшего, и поменяла сон, чтобы мы ушли). Мы с мужем выбежали из здания, нужно было к нему на работу. И я упала немного в грязь и чуть испачкала платье. Но тут же оттерла его (это я уже сон сама изменила). К чему это? Сонники не радуют. Болеть не хочу.
  11. Если супруг - алкоголик - 3

Ну это вы жесть какую-то написали.
  12. Удаленная работа, работа на дому - 7

А вы по какому ценнику работаете? Про личную жизнь звезд было бы интересно писать?
  13. Удаленная работа, работа на дому - 7

Да, можно. Или через неделю, или через 2 недели. точно не помню по времени, заново можно пересдать тест.
  14. Если супруг - алкоголик - 3

Ну я реально надеюсь, что пить перестанет. Свою проблему, он сам осознает, но справиться не может. Мы даже были у платного нарколога в 2016 г. Сам туда захотел пойти, т.к. надоело пить. Там его очистили от алкоголя (капельница), после этого он не пил 4 месяца. Я хотела кодировку на 1 год. Но нарколог тогда сказал, что он (муж) молодой и сам справится. И еще какую-то чушь про то, что главное "дозу алкоголя держать": не увеличивать, и не уменьшать. И у супруга сейчас это в голове сидит. А я хочу кодировку на 1 год, а потом, если силы воли не будет, на 3 года и каждый год продлевать. Но этого я хочу. Работает физически, официально (руки золотые). Но хобби нет. Было бы чем заняться... В тренажерку не пойдет (тело и так хорошее, физически и так устает). Комп не любит. Авто не любит. Такое ощущение, что ему просто скучно, вот и выпивает. Кстати, когда не пил. Был не агрессивный (этого обычно все боятся), только более стеснительный и менее общительный.
  15. Продолжаем худеть.

Оно "типа" для сжигания жира (о плоском животе мечтаю), поэтому и без углеводов. У меня гипотиреоз, не все можно, вот и думаю. Сейчас эту тему читаю. С понедельника начну.