Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Melas

Our own people
  • Content count

5110
  • Last visited

Community Reputation

14667 Очень хороший

About Melas

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

3614 profile views
  1. Уход за щенком

А мясо где? Из животного белка всё и сформируется. Питание должно быть разнообразным, но не избыточным. При хорошей физической нагрузке щенок не растолстеет.
  2. Уход за щенком

Мясо и только мясо. Хотя, крупы и овощи тоже полезны. Или Вы хотите сказать, что нет ничего лучше сухого корма с его прославленным балансом? Это личное дело каждого какой корм выбирать. С сухим кормом проблем меньше, но когда моя старая собака стала отказываться гулять и еле-еле ходила, я перевела её на мясную диету. Теперь мой мальчик в свои 13 лет гуляет часами и даже через брёвна перепрыгивает. И почки у него перестали болеть. Нет, возможно, не та фирма была...
  3. Уход за щенком

А сушку он будет запивать водой и тоже будет писаться. Уникум. Бывают кобели, которые лапу не поднимают и бывают суки, которые поднимают...
  4. У меня приятельница работает в подобной организации юристом. Приходит под конец рабочего дня нуждающаяся, у которой куча проблем,а главная - для какого-то мужчины взяла несколько кредитов, а он от неё сбежал в неизвестном направлении. У неё же - дети, маленькие алименты и скромные пособия, кредиты выплачивать совсем не может. Вся в слезах, не знает как проблему решить. Писать исковые заявления запрещено, но приятельница женщину пожалела, заявление написала. Нужно было ещё ксерокопию снять с какого-то документа, но принтер в кабинете сломался. Рабочий день уже закончился, приятельнице нужно было срочно ехать за ребёнком, поэтому она отправила нуждающуюся в другой кабинет, где были дежурные сотрудники и МФУ. Нуждающаяся оскорбилась, накатала жалобу, знакомой влепили выговор. Что у людей с мозгами?
  5. Уход за щенком

Станет постарше - научится терпеть. Кобеля нужно выгуливать не меньше часа, т.к. за один раз из него всё не выльется, а так он все кусты в округе пометит и наступит облегчение.
  6. Мне кажется, что никому она не мстила. Её никто никогда не любил и она старалась своим поведением заслужить любовь. Она мечтала выйти замуж и заслужить любовь мужа своим трудолюбием и хозяйственностью. А после произошедшего мечта стала для неё недостижимой. Парни, после того, как она потеряла девственность, стали смотреть на неё как на давалку. Она почувствовала себя недостойной женского счастья. Она же повторяла "недостойна", когда надевала петлю.
  7. Вы правильно считаете, но бывает и так, что свой маленький мирок имеет бОльшую ценность. В принципе, не было необходимости практически выгонять Людочку из дома. Если бы она переехала с матерью и отчимом в леспромхоз, то этой трагедии бы не произошло.
  8. Мать думала о будущем ребёнке, о семье, в которой Людочке не было места. Ей удобнее было считать, что ситуация устаканится сама, без её участия.
  9. Да. И за это их изгоняют из Рая, т.е. из кабинета Поэта, навсегда. Поэт заколачивает двери и говорит, что теперь они никогда туда не войдут. Я, думаю, что да. Естественно. Бог отдал людям своего единственного сына. И на причастии люди символически поедают кровь плоть Христа.
  10. Учительница была уже в отчаянии. А на физическое воздействие можно нарваться и без "провокаций". Вы помните как придурки били ногами учительницу физкультуры, которой было за 70, записывали видео и выкладывали с сеть. Как всегда уволили учительницу. Она же к мерзавцам пальцем не прикасалась.
  11. Не было физического воздействия. Учительница к этому придурку не прикасалась. Она требовала, чтобы он покинул класс, но он продолжал в неё плевать. Она выдернула стул (я не говорю, что это правильный поступок), любой подросток с нормальной реакцией не упал бы, а удержался, схватившись за парту. Парень ударил её не потому что ему больно было, а потому что класс смеялся над его падением. Понимаете, если кто-то ударит другого человека, то при существующих законах ему ничего не будет при отсутствии нанесённых увечий, а если ударит полицейского, то будет наказан и понятно почему. Учитель тоже находится при исполнении, но его закон не защищает. Я помню как было выложено видео с урока. На нём учитель что-то объяснял у доски. Класс орал, забрасывал учителя бумажками, а учитель делал вид, что ничего не происходит, потому что ничего другого не оставалось. После появления видео учитель был уволен за непрофессионализм, потому что знания давать он не обязан, а дисциплину поддерживать как раз таки обязан. Выше я давала цитату о том, что в американских школах наоборот.
  12. Я вижу в первую очередь потребительское отношение мужчины к женщине, а все аллюзии для меня вторичны. Этот момент для меня тоже был не совсем понятен. Природа совершенна изначально. К чему это бесконечное строительство с бесконечными недоделками?
  13. Но творить он мог только благодаря ей (женскому началу). И уйти она могла. Он же умолял не покидать его. Так что, думаю, здесь присутствует немного и восточной философии. Официальная интерпретация - про Бога и Землю (Природу).
  14. "- Куда ты несёшь меня? - В самое начало." Новое начало было только для него, на её месте появилась другая. Как-то мне образ Бога в этом фильме не очень понравился. Всё забрал, что было можно.
  15. Для составления завещания свидетельства о рождении не нужны. Дайте ему ксерокопии. При желании он может сам получить копии в ЗАГСе.