Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Melas

Наши люди
  • Число публикаций

2 505
  • Последнее посещение

6 259 Здравомыслящий

О Melas

• Звание
    Семьянин

Информация

• Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 491 просмотр профиля
  1. Мама переписала квартиру на брата

Тогда бы и писали, что эту сумму отдаёт за банкет. Вполне скромно. А с братом Вашим эта многодетная любовница где встречается?
  2. Мама переписала квартиру на брата

Можно. Понимаю, что не по теме, но ужасно интересно. Что? Где? Если, конечно, не суперэксклюзивное вино.
  3. Мама переписала квартиру на брата

В магазине и больше оставить можно, Но что можно заказать в ресторане на одного человека, чтобы вышло 150 тысяч? Средний чек в самых дорогих ресторанах Москвы находится в пределах 6 тысяч. Это же еда, а не драгоценности.
  4. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

Удалено.
  5. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

Но Таня должна была терпеть Вашу бывшую жену рядом с Вами. Пока Вы всей семьёй хорошо проводили время, она сидела одна и любовалась на фотографии вашего семейства в интернете. Сейчас очень часто истощение яичников наступает до среднестатистического возраста начала климакса. Иногда даже до 30 лет. Женщине,если она не хочет рисковать, лучше родить до 35. У вас с Таней задачи разные - Вам хочется иметь постоянную женщину, а ей - мужа и ребёнка.
  6. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

На всяк товар есть свой купец. Когда-то по работе мне приходилось общаться с женщиной, которая в моём окружении у всех вызывала чувство брезгливости. Наглая, лживая хабалка, готовая на всё пойти ради копеечной выгоды. Я недоумевала как её муж терпит. А потом она неожиданно умерла и пришлось общаться с её мужем. Он был приятнее неё, но нужно было слышать с каким восторгом он отзывался о ней, восхваляя именно те черты, которые вызывали отторжение у других. Вот и автора, вероятно, милая, добрая и понимающая женщина не "заведёт". Ему стерва нужна, в стерве больше жизни.
  7. Извините, а как так получается, что в доме площадью в 180 кв.м. всего две комнаты?
  8. Агрессия мужа

Не нужно по Домострою. Нужно по-умному (если, конечно, он честно озвучил причину). Всегда с ним советуйтесь, но мягко подводите к тому,чтобы он высказал нужное Вам предложение.
  9. Брать ли ребенка на свидание?

Я однажды сочувствовала женщине, которая хотела просто приятно проводить время с мужчиной, а в результате вместо свиданий имела выгул его дочери. Для неё это было бесплатное не очень приятное времяпровождение, а здесь мужчина ещё должен был оплачивать развлечения постороннего ребёнка.
  10. Брать ли ребенка на свидание?

Бывает и очень часто, но не с успешными людьми. Если мужику жить негде и работа у него не очень денежная, то он скорее всего будет искать женщину с жильём и проблемами, чтобы с большей вероятностью найти пристанище. Есть у меня приятельница. Женщина умная и симпатичная. Одно время она активно пыталась выйти замуж после развода, но не получилось. На все свидания она зачем-то брала с собой весьма проблемного сына. Однажды нашёлся мужчина, соответствующий её требованиям - умный, добрый, обеспеченный, щедрый... Но мальчишка стал себя вести совершенно недопустимым образом, а в ответ на замечание мужчины ответил: "Да пошёл ты! У нас мужиков полно".
  11. Критерии выбора спутника жизни

А почему не должно интересовать? Потому что женщины тут в основном намного старше тридцати лет? Я имею в виду, что они сидят там и ненавидят женщин за то, что те не отвечают их требованиям. Как и тут женщины сидят и ненавидят мужчин за то же самое. Потому что, если мужчина дожил до тридцати лет девственником, то это значит, что женщины ему не очень-то нужны. Если у него от гормонов не снесло голову в молодости, то уже не снесёт никогда. Если он с трезвой головой не выбрал никого из множества женщин для секса за столь долгое время, то это значит, что секс ему не особенно нужен. Я понимаю, что он не нашёл достойную его женщину, а женщинам он зачем нужен?
  12. Мама переписала квартиру на брата

Вам Вселенная урок послала, а Вы его никак усвоить не можете.
  13. Мама переписала квартиру на брата

Обалдеть!!! Да просто забыть о ситуации. Нет её. И тратить бесценные дни жизни на что-нибудь хорошее, вместо того, чтобы всякую гадость в голове перемалывать.
  14. Ушла от любимого

Девочка считает, что это с другими такое может произойти и ей искренне их жаль. У неё всё будет иначе. Она в любовницах ходить не собирается. Они поженятся, муж ей будет верен и их взаимная любовь будет длиться вечно, дети любимого искренне полюбят её, а бывшая жена будет благодарна за то, что её бросили, потому что иначе она бы не встретила свою настоящую половину...
  15. Ушла от любимого

Ну да. Это же ему можно вместо того, чтобы детьми по вечерам заниматься, с любовницами в автомобиле перепихиваться. Какая плохая жена досталась этому святому мужчине! Наверняка он бросит её, невзирая на её заработок и наличие троих детей, и счастливо будет жить с Вами и Вашей мамой в съёмной квартире... И все вечера будет проводить исключительно в Вашем обществе. (Остапа понесло) :).