Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Melas

Наши люди
  • Число публикаций

179
  • Последнее посещение

205 Продвинутый

О Melas

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    somewhere
  1. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Возможно, Вы правы. Но я в Вашем рассказе вижу не любящего мужчину, а манипулятора. Для того, чтобы заботиться о детях, не обязательно проживать с ними под одной крышей. А то, что из-за него она осталась бездетной, в то время, как у него есть дети, ради которых он живёт, видится мне как чистый эгоизм.
  2. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Соглашусь со всем кроме того момента, что она любима. Судя по всему, не любит её муж и не любил никогда.
  3. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Зачем Вашему мужу летать к сыну 2 раза в месяц? Можно просто переводить деньги родителям. Дешевле выйдет. Но вообще ситуация патовая. Всё зависит только от мальчика. Если он не одумается, то сломает жизнь себе и родственникам. Ладно, в первый раз по глупости попался. А дальнейшее поведение? Какое может быть хорошее образование в подобном случае? В тюрьму бы не сел.
  4. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Любовь бывает злой и жестокой. Своего ребёнка родить нельзя, а ребёнка бывшей жены обязана растить на своей территории.
  5. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Она осталась бездетной из-за того, что остаток фертильного периода провела в любовницах или по другой причине?
  6. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Но перекос в соотношении количества мужчин и женщин появляется только после 40.
  7. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Вероятность событий сильно отличается. И если у молодых инсульты "не редкость", то у мужчин за 40 - редкость, когда их удаётся избежать. До 30 лет мужчин больше, чем женщин. С 30 до 40 - женщин больше где-то на 5%, а потом начинается резкое превышение числа женщин над числом мужчин.
  8. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Мне эти выводы кажутся странными. Мужчина не олигарх. Так, перепадают иногда премии. С двумя детьми уровень жизни снизится. Кроме того, мужчина не очень молод, более того, находится в самом опасном возрасте. И если у него случится инсульт, то женщина останется с двумя детьми и инвалидом на руках. Нового мужа с двумя детьми на руках и отсутствующих алиментах тоже трудно будет найти. Нет выгоды в рождении второго ребёнка.
  9. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Что не лишнее? Вы придумали ситуацию, в которой женщина сознательно беременеет от другого мужчины. Придумайте примерный ход её мыслей в момент принятия такого решения. Чем-то она должна была руководствоваться...
  10. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

С мамами и не о таком говорят... Сейчас любая бабка в глухой деревне знает про тест ДНК, а обсуждаемая дама, по Вашему мнению, зачем-то сознательно беременеет от постороннего мужчины.... Зачем?
  11. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Обязательно. Это серьёзный момент. Он рассказывал о том, что ребёнок, который родится, ему совсем не нужен. Должно было быть логическое подкрепление этому. Почему Маша нужна, а эта девочка - нет. Я большую часть жизни работала с мужчинами. Соответственно, выслушивала их жалобы на жён бывших и актуальных. Люди, конечно, разные, но общие моменты имеются. Если бы у него были хоть малейшие сомнения, он бы их озвучил.
  12. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Если бы он предохранялся, то обязательно рассказал бы об этом своей маме в тот момент, когда жаловался на то, что жена собирается родить ненужного ему ребёнка. Машуля, форум назначил её дурой, стервой, жадиной и истеричкой. Но зачем назначать её идиоткой?
  13. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Выводы (возможно, неверные) о козлизме, предвзятости и меркантильности делались на основании фактов. А в данном случае вообще безосновательно. Если бы была информация о том, что мужчина предохранялся усиленно,а жена всё-равно забеременела, тогда ещё были бы какие-то основания.
  14. Усыновление. Приемная семья.

Не обращайте внимания. Эта дева, наверно, заочно получила свой диплом и возомнила себя специалистом. Я не психолог, а педагог. Но мне кажется, что не стоит с девочкой беседовать о безрадостном прошлом. При обычном течении событий она о нём забудет, т.к. 5 - естественная граница, после которой у большинства людей формируются воспоминания на всю жизнь. Если сейчас вызывать у неё в памяти события её жизни, то эти травмирующие воспоминания останутся с ней на всю жизнь. Про несоответствие возрасту. Скорее всего, эта психолог была внутренне неприятна ребёнку. Взрослый человек в такой ситуации отвечал бы из вежливости, а для ребёнка более естественным является молчание.
  15. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Да кто его знает этого мужика. Тут на основании фактов про его характер ничего не поймёшь. То жёсткий лидер, то терпила.