Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Melas

Our own people
  • Content count

7706
  • Last visited

Community Reputation

23816 Очень хороший

About Melas

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

6753 profile views
  1. Сад, дача, огород.

Я аналогично закрываю всю клумбу (кроме роз на ней растут различные многолетники)) двойным слоем лутрасила. Для молодых деревьев (персики и абрикосы) я сшила колпаки. Колпаками мы закрыли и посаженные в этом году туи. Я считаю, что лучше перестраховаться, а мужа тянет на эксперименты.
  2. Если человек ушлый и непорядочный, то обманет в любом случае, просто способы обмана будут отличаться в зависимости от наличия или отсутствия регистрации.
  3. Сад, дача, огород.

Большинство популярных сортов роз выдерживает мороз до -29. Мой муж в этом году не хотел укрывать розы, потому что его друг, проживающий к северу от Москвы этого никогда не делает и всё замечательно, а наш дом располагается на юге Московской области, так что тем более нет опасности вымерзания. На самом деле, действительно, опасность выпревания из-за неправильно снятого укрытия гораздо выше, чем угроза вымерзания. Сейчас потихоньку приоткрывайте розы, чтобы они проветривались.
  4. Руны - в гадании и магии

Простыми, понятными да. А всей красотой, которую и срисовать не получится, только с трудом обвести, ни в коем случае.
  5. Такое ощущение, что он и не собирается их давать. Интересно, можно ли будет отсудить у него жилплощадь в счёт долгов по алиментам (в перспективе).
  6. Порча, сглаз - 6

А я выложу небольшой отрывок из книги Скотта Канингема "Полная книга фимиамов, масел и зелий". Возможно, кому-нибудь пригодится.
  7. Чем и как? Как раз тем, что "а после свадьбы будет" Большинство пар из тех, кого я знала, а это были совсем не маргиналы, женились по залёту.
  8. Ранние браки не желание секса подгоняло, 20-летние женихи брали его там же, где и сейчас. На парней с одной стороны давили родители, чтобы женился как положено, а с другой девушки очень хотели побыстрее официально выйти замуж. Очень сильным было общественное мнение, что если девушка до 25 лет не вышла замуж, то она никому не нужная старая дева. Это можно было услышат не только от бабок, но и от довольно молодых интеллигентных мужчин. Таким образом, на девушку давило общество, что она должна рано выйти замуж и рано родить, а девушки уже обрабатывали парней. По сравнению с тем временем изменился именно этот момент и многие женщины сами не хотят выходить замуж, во всяком случае, официально.
  9. Сад, дача, огород.

А поподробнее о нём не можете рассказать? В прошлом году я посеяла несколько сортов декоративного горошка и декоративную фасоль. Взошло всё дружно и неплохо выросло до 20 см, а потом кто-то стал их есть. До цветения дожил только один кустик фасоли. Что это было я так и не поняла. Хочу в этом году повторить попытку.
  10. Изначально "иной мир" - это мир, куда уходят души после смерти. Потом уже в религиях появились понятия Ада и Рая (и их аналогов). Потусторонние силы - это все сверхъестественные силы, а Высшие силы - это те из них, которые имеют божественную природу.
  11. Сад, дача, огород.

В январе. У меня две штучки на балконе с прошлого года остались. Больше выращивать не буду, потому что слишком поздно начинают цвести в нашем климате.
  12. Руны - в гадании и магии

С гармонизацией отношений при помощи рун не всё так просто. Если есть потенциал для гармонизации, то они гармонизируют, а если нет, то разведут пару в течение суток. Опробовано неоднократно.
  13. Порча, сглаз - 6

Очень интересно... И как долго можно таким образом морочить людям голову? Одного не пускать. Ничего ему не говорить. Почистить и поставить защиту на него и на себя. Нанесите став на его последнее фото. В конце концов, при желании она может слать негатив и дистанционно, так что нужно повышать энергетический уровень и обновлять защиту.
  14. Порча, сглаз - 6

А потом защиту нужно ставить. Считается, что лучше одну, но сильную, чем много, но слабых. Я же предпочитаю несколько. Что не отразит одна, будет отражено другой. От того же Сэма мной опробованы "Защита с обновлением" и "Активная защита".
  15. Порча, сглаз - 6

На листочке и клала под матрас. Держала 9 дней. Если человек делает на себя, то лучше нарисовать на левой руке и следить за ощущениями. Негатив будет уходить слоями, а источники негатива появляться в снах. Во всяком случае, у меня так было. По окончании руны нужно с благодарностью смыть или с благодарностью сжечь листок. Пепел лучше всего бросить в текущую воду или высыпать под дерево.