Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Melas

Наши люди
  • Число публикаций

3 138
  • Последнее посещение

8 262 Здравомыслящий

О Melas

• Звание
    Старейшина рода

Информация

• Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 725 просмотров профиля
  1. Парикмахерские и салоны красоты

Насчёт парикмахеров не знаю, но педикюр у молодого красавчика я делала. Рот у него не закрывался и беседа была на тему какой он хороший сын и внук, т.к. практически всё, что зарабатывает маме и бабушке отсылает...
  2. Парикмахерские и салоны красоты

У меня та же ситуация с волосами. Нет, волосы у меня густые, но очень сухие. Я только недавно поняла, что это гормональная проблема и научилась корректировать её. А до этого мне всё какие-то маски и бальзамы рекомендовали вкупе с рыбьим жиром и орехами. К врачу пойдёшь и выслушаешь, что абсолютно здорова и отнимаешь время, которое можно было бы потратить на по-настоящему больных, а в парикмахерской выслушиваешь, что за состоянием волос нужно следить...
  3. Как я Вас понимаю... Это вообще классика.
  4. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Но главврача жалко. Ему влетит, а он хороший врач. (Как здесь кто-то написал). Врач, возможно, хороший, но руководитель никакой.
  5. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Зелёные воды - это обычно мекониевые воды. Ребёнок из-за гипоксии испражняется меконием. Скорее всего, она родила мёртвого ребёнка из-за отсутствия родовспоможения.
  6. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Если ребёнка не усыновят, а отдадут под опеку, то отказавшаяся женщина будет платить алименты.
  7. ТУРЦИЯ-2

Я под воздействием прочитанного тоже взяла туда тур на целых 27 дней. Скажите, а детский стол там хороший? Мы едем с годовалой малоежкой.
  8. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

Девочки. получается, если в свидетельстве о рождении прописан отец, то его будет обязан содержать ребенок в старости? Если докажет нуждаемость. Мне, например, было очень жаль женщину, отец которой пару раз когда-то небольшие суммы перечислил в качестве алиментов. Её мать не стала связываться с судебными разбирательствами. А потом через много лет вынырнул папаша с онкозаболеванием, которому очень нужны деньги на лечение. При этом всё своё имущество он подарил своей жене. Сам выглядел бодрым и энергичным. Все суды женщина проиграла.
  9. Бывший муж и беременность.

Я бы Вам на все вопросы ответила, но права не имею. Читали выше предупреждения модераторов? Не провоцируйте меня на нарушения, пожалуйста.
  10. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

Нет. Очень даже имеет право. Не имеют права те, кто злостно уклонялся и тому есть свидетельства в виде юридических документов (решения суда и пр.) В противном случае всё может быть очень грустно. Это весьма распространённая ошибка, когда женщины считают, что если они не подавали на алименты, то это в последующем защитит их детей. В этом случае считается, что алименты выплачивались по личной договорённости.
  11. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Мой племянник, которому в этом году сдавать ЕГЭ, переболел менингитом в тяжёлой форме. Его мать оформила домашнее обучение.
  12. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Могут не допустить только, если выходит двойка за год.
  13. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

То, что он болел - его проблемы. От ОГЭ не освободят. Если завалит, то сможет пересдать летом. Если завалит и летом, то будет пересдавать в сентябре. Если завалит и в сентябре, то могут оставить на второй год, а могут со справкой выпустить - зависит от желания родителей.
  14. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Не должен. Он должен соблюдать правила хорошего тона и по крайней мере сказать маме что-то вроде: "Извини, у меня сейчас небольшие проблемы, так что я не смогу с тобой чай попить. В другой раз. Хорошо?". Просто для того, чтобы мама знала, что подобное поведение не является результатом отношения к ней.
  15. Бывший муж и беременность.

Зачем их искать? Они видны невооружённым глазом. Это как фальшивая нота. Те, у кого есть музыкальный слух, сразу её замечают. А те, у кого отсутствует, недоумевают по этому поводу и подозревают первых в паранойе.