Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Melas

Наши люди
  • Число публикаций

    20 398
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Melas last won the day on 5 Декабря 2023

Сообщение Melas стало самым популярным на форуме

Репутация

76 742 Мудрец

О Melas

  • Звание
    Старейшина рода

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

23 824 просмотра профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Нет фото - нет доказательств.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Так его папарацци видели. Гуляет, ручкой им помахал.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Флаги приспущены, поэтому предполагают, что умер кто-то из членов королевской семьи.
  4. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Да. Для того, чтобы мошенники получили доступ к Госуслугам, нужно отправить код, который приходит на привязанный номер телефона. Если бы этот код не требовался, то и массового обзвона с целью его добычи, не было бы. Возможно, что эти кредиты были оформлены другим способом.
  5. Долги и должники. Часть 2

    Ну, да. Люди думают, что нашли источник денег. Когда-то в 90-е мой знакомый дал в долг своему приятелю 20 тысяч долларов. Тех ещё долларов, не нынешних. Приятель трое суток перед ним на коленях стоял, говорил, что бандиты похитили его маленькую дочь и требуют выкуп, обещал продать свою московскую квартиру и отдать деньги. Квартиру он потом продал за 13 тысяч долларов, деньги возвращать не стал и уехал в другую страну. Мой знакомый с ним периодически связывался, тщетно просил вернуть долг и в конце концов плюнул. А лет через десять приехал совершеннолетний пасынок того приятеля с просьбой дать денег, потому что они очень бедно живут. О чём люди думают? О том, чтобы взять и не отдать.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я неделю назад по радио услышала историю со счастливым концом. Женщина в процессе взятия кредита и перевода мошенникам, очнулась и стала звонить в банк. Дозвонившись, она стала требовать чтобы операцию остановили, но её требование проигнорировали. Женщина судилась два года и только Конституционный суд вынес решение, согласно которому она может не возвращать кредит. Решение было выяснено на основании того, что код ей прислали на латинице и не позволили отказаться от кредита, хотя на это даётся две недели.
  7. Долги и должники. Часть 2

    Ей надо. И скорее всего там бездонная яма.
  8. Ушла после 10 лет отношений

    Она потеряла годы. Одно дело, если бы какое-то время любил, а потом чувства исчезли, а в данном случае просматривается потребительское отношение к женщине. У автора не было необходимости снимать квартиру, ей есть где жить, так что без этого мачо она бы быстрее накопила на взнос по ипотеке. Особой беды не случилось, но можно было приятнее прожить эти годы. Горевать нет смысла. Нужно навёрстывать упущенное.
  9. Ушла после 10 лет отношений

    Могла бы у родителей жить и на свидания бегать.
  10. Ушла после 10 лет отношений

    Основную часть коммунальных услуг сожитель автора оплачивал бы даже если бы не жил в квартире. По счётчику только вода и электричество. Таким образом, автор снимала с него часть финансовой нагрузки. Даже если бы автор оплачивала расходы на питание пополам, это было бы не совсем справедливо, а она фактически покупала почти всё, а сожитель себе вкусняшки и пиво, да для видимости дешевые продукты, которые не ел, то есть опять экономил за счёт автора. Бытовая химия за счёт автора. Вся работа по дому на авторе. Домработница, которая ещё и приплачивает за право обслуживать сожителя. Ситуация, когда женщина выполняет обязанности жены в обычной семье, а мужчина не имеет никаких обязанностей и вносит в общий бюджет меньше, чем сосед по общаге.
  11. Ушла после 10 лет отношений

    А что не так с инженером? Не олигарх. Он хотел сказать, что какая-нибудь оттюнингованная красотка ещё бы пережила то, что он инженер, если бы он был молод, а на старого инженера никто не польстится. Классическая ситуация, когда девушку держали в качестве временного варианта пока «та самая» не появится. «Та самая» не появилась и в этом почему-то виновата сожительница.
  12. Ушла после 10 лет отношений

    А разве мужчины стареют? Это женщины в 28 старухами становятся, а мужики и в 70 женихи. Ну, это подобные товарищи так думают.
  13. Ушла после 10 лет отношений

    У него появилась прекрасная возможность начать искать такую, какую хотела его мама.
  14. Ушла после 10 лет отношений

    Это не достоинство, а серьёзный недостаток. Мне кажется, что лучше быть одной и встречаться с мужчинами, чем сожительствовать с этим чмачо.
×