Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аэллиль

Наши люди
  • Число публикаций

    364
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 642 Благоразумный

О Аэллиль

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.02.1979

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Анекдоты - 8

  2. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Да, такую обувь - и щупать, и мерить) Мне тоже попадались такие, на тяжелой плоской платформе, просто обтянутые бечевкой - вот они действительно как колоды на ногах. А для того, чтобы это чудо-юдо было комфортно в носке, плетение должно быть в качестве амортизирующего слоя, и подошва желательна рифленая - для большей устойчивости.
  3. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Не, не гнется, но на ноге они мега комфортны, как тапочки. Внутри кожа. Сама платформа высотой сантиметра четыре, трехслойная: танкетка из бечёвки, слой с какими то блестками и резиновая подошва с тиснением, и вот она при ходьбе немного пружинит, так что комфорта в носке они не потеряли. Ну излишества с такой живописной юбкой у меня еще не было Вот такой приземленный и простенький плащик тоже прихватила (на фотках еще мятые, свежеприобретенные).
  4. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Сто лет не заходила в секонд, а тут в пятницу решила нагрянуть в Мегу - пару футболок дачных прихватить, ну и мало ли на что еще глаз ляжет. Мда, от некоторых ценников у меня икота началась... Из путнего откопала эспадрильи в весьма недурственном состоянии (начальная цена 3500), достояли до 90 процентов каким-то чудом. Льняная блузка летняя тоже порадовала. Ну и пара смешных плащей... зачем-то)
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    И мы с лапками разной степени вытянутости
  6. В 45 лет? Однако. В сорок пять ещё рано создавать такие посты и ставить на себе крест. У вас же невроз на неврозе (в лучшем случае), может стоит обследоваться?
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Давно своих бармалеев не показывала. Бедная кисонька недоспал, вот что за люди - взяли и разбудили! Кровать им, понимаешь ли, заправлять приспичило.
  8. Какая проза Кстати, у сказочников-домостроевцев как раз репертуар из серии "я подарю тебе эту звезду", и мамонтоноситель я о-го-го какой... буду...потом, ну в крайнем случае, пополам притащим. А тут прямым текстом - 200 тысяч и проблемы с потенцией. Любите меня безусловно. Мамку он ищет, пися уже не надо, дайте сисю чтобы ухаживала, чтобы котлетки, интернет, халатик... без всякого там - давай крутись, ты мужик, ты должен.
  9. Кашка, компот, горшок у "очага" - много ли надо мужчине в 45 годиков Усыновите меня кто-нибудь. Ну очаровательно же))
  10. Коррекция веса. Часть следующая

    И я, очень уж душевная компания у вас Хоть рядышком потопчусь, помотивируюсь)) С середины апреля ушло около 4 кг, 17 апреля 63 кг было, сейчас - 58 с копейками (весы механические). Хотелось бы за лето эти восемь килограмм победить. Ну или шесть)) Рост 164, 44 года.
  11. Фотографии наших любимцев

    К ёлке равнодушны - просто вежливо обнюхали, мишуру не едят (тьфу-тьфу), игрушки не бьют. Чудо, а не котики.
  12. Наши художественные фотографии-2

    Закаты и немного Севера...
  13. Фотографии наших любимцев

    Сколько энергии у котеночка, а энтузиазма еще больше) Лексик. В высшей степени очаровательное существо. Кузенька как бы спрашивает - а не пора ли нам подкрепиться? Изечка вспомнил детство золотое. А кошка стала совсем-совсем домашняя, фигуру наела, так и не скажешь, что когда-то скиталась по улицам без флага и родины. Вот такой "букет" обнаружился в куче на заброшенной соседской даче. Не было печали...
  14. Фотографии наших любимцев

    Писала уже здесь, как промозглой осенью мы стали богаче на новорожденного котенка и его маму. Кошка Сара жила в коробке возле магазина, там же и окотилась. Забрали, куда деваться - холод собачий, жааалко... Вот такие они теперь - вылечены, вынянчены, обласканы и упитанны) Постоянно проживают у свекрови в пригороде, пока она в отъезде - животины гостят у нас. Кузенька, как обычно - суров и и жирен в меру. Вечная мамка-нянька-воспитатель всех сирых и убогих) Такая вот дружба-любовь у Лекссика с Изей.
  15. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Начало Я чего, собственно, выкладываю... Спросить хочу, у кошки молочная железа опухла сильно. Что это может быть? К ветеринару отвезти возможности нет-праздники, машина не на ходу у нас до Питера тащить. Так она не жалуется, просто катухи какие-то рядом с титькой. До кормежки котенка допускает... Это критичное что-то? Мастит вроде температуру дает? Свекровь вот пишет:"На местного ветеринара у меня аллергия,я ей не верю.Я теперь ее регулярно прощупываю - лепешка плотная внутри сиськи прощупывается.Но сегодня я застала такую картину - Сара лежит вальяжно на диване,а Изя сосет сиську.Я потрогала сиську - там появилось молоко вроде,а лепешка на месте. Может Изю поменьше кормить,чтобы он сосал Сару.?Думаю,что он должен ей помочь вот так выглядела сиська Сары неделю назад и Изя сосал ее.А сейчас там прощупывается плотная лепешка в диаметре 4 см переходящая в лимфоузел на задней лапе. Поведение у нее нормальное но иногда она от Изи ныкается под стол с огромной вазой.( (но она очень терпеливая) Вот сегодня он укусил ее со всей дурацкой мочи за основание хвоста, она взвыла но не брыкнула его."
×