Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анджи

Our own people
  • Content count

2199
  • Last visited

Community Reputation

32993 Очень хороший

About Анджи

• Rank
    Семьянин

Информация

• Name
    Анджи
  • Sex
    женский
  • Residency
    провинция

Recent Profile Visitors

4241 profile views
  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

@Раухтопаз, вполне возможно и квадратики баклажанов потушить, так же с чесноком, зелени добавить, если есть, еще и помидоров, моркови, любых овощей. А можно и запеканку картофельную сделать, слоями уложить с луком, фаршем или мясом, луком или чесноком, сверху сыром посыпать. А еще можно добавить в фарш для котлет, или печеночных оладий. Или в тушеную капусту. А еще можно чуть поджарить и сделать с баклажанами овощной салат. Но это чисто из собственного опыта.
  2. Вы это про моего мужа рассказываете? Мой муж тоже любит готовить, каждые выходные что-то изобретает, долго и с чувством, получается очень вкусно, и мы только радуемся и приветствуем его порывы. Но каждый раз переспрашивает, где и что у нас находится. Это на нашей-то кухне, менее 6 кв.м. и за два десятка лет. Но всегда моет за собой и посуду, и плиту, а потом кто-то из нас, я или дочки, идем на кухню и все расставляем по своим местам, ибо он совершенно не помнит, где и что лежит и стоит, а подручных средств использована масса, и вся чистая посуда образует огромную гору на столе. Однако нам это нетрудно, а приготовленные мужем невероятные блюда поглощаются с аппетитом и вспоминаются потом еще долго. Но вот повседневную пищу он готовить не любитель, его это напрягает. Так что у нас разделение труда, меня весьма устраивает.
  3. Фотографии наших любимцев-16

И как удобно сразу стало. И столько счастья на мордахе!
  4. Фотографии наших любимцев-16

Конечно, удобнее, ведь это же КОРЗИНКА! И в коробках удобнее, и в пакетах, и в кастрюлях, да и в любой емкости. А что там коврик? Подумаешь, просто коврик.
  5. На завтрак салат овощной (пекинская капуста, морковь, редиска, соленый огурец), сардельки, гренки с сыром, молочная овсянка, какао. На обед суп фасолевый с кабачками, печеночные оладьи, гречка с грибами, слоеные язычки со сливовым вареньем, компот вишневый. На ужин винегрет, запеченный в молоке картофель с луком и сыром , ленивые голубцы (котлетами), еще по желанию маринованные грибы (маслята), чай с мелиссой и лимоном, шарлотка с яблоками и вишней. Много яблок, мандаринов и все еще конфет из новогодних подарков.
  6. ОГЭ по английскому в этом году, в 2020, обязательным не будет, по крайней мере, мы сдаем только математику и русский плюс два других предмета на выбор. Ну и русский устный в феврале.
  7. Одна из моих дочерей еще в начальной школе решила связать свою жизнь с филологией. До этого мы с ней усиленно занимались английским и она мечтала стать переводчиком, а потом резко передумала. Теперь нужна ей только отечественная филология, туда и стремится. Сейчас в 10-м классе, посещает все олимпиады, победитель городских, теперь начались региональные, есть успехи. Правда, конкурс на эти факультеты большой, а нам бы на бюджет поступить, но посмотрим. А вторая дочь практически с первого класса музыкальной школы решила стать музыкантом, хочет быть, как ее любимая учительница, теперь, после окончания музыкалки, посещает профильный класс, готовится. Неизвестно, поступит ли, но вот такое желание. Но после 9-го класса однозначно уходим, не потянет она ЕГЭ. На всякий случай готовим и запасной вариант.
  8. Фотографии наших любимцев-16

Семен резво развлекался все выходные. А когда наступили будни и в доме стало тихо, соскучился по ласке и пришел к хозяйке, вложил в ладонь лапку, замурчал и заснул. Такая нежность.
  9. Фотографии наших любимцев-16

@Перепутанные чемоданы, извините, но промолчать нет сил. У Вас необычайно харизматичный котик. А взгляд просто космический! Любви и дружбы вам, и понимания во всем.