Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анджи

Наши люди
  • Число публикаций

    2 814
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

46 390 Мудрец

О Анджи

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Имя
    Анджи
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Поволжье

Недавние посетители профиля

9 887 просмотров профиля
  1. Мир животных

  2. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак сегодня салат из пекинской и морской капусты, спагетти в сосисках, бутерброды с икрой минтая, чай-кофе-какао по желанию. Дедушке персонально гречка с грибами и курицей. На обед легкий суп из молодой крапивы со сметаной и яйцом, овощной салат из огурцов-помидоров-редиски-зелени, ленивые голубцы (котлетами), бурый рис, компот вишневый, остатки вчерашнего лимонного печенья. Подходит тесто, в планах пирожки с мясом-рисом, яблочным повидлом и большая ватрушка с изюмом - завтра большой праздник. И еще будет крабовый салат и шуба, ингредиенты готовятся. Мужу по случаю досталась свежая рыба, поэтому на ужин будет жареный в сметане судак, а к нему отварной молодой картофель с укропом, маринованные огурцы-помидоры и грибы (маслята). А завтра будет еще и уха. И на ночь традиционные печеные яблоки с медом.
  3. Мир животных

  4. Анекдоты-7

  5. Мир животных

  6. Фотографии наших любимцев.

    Наш маленький меховой-шерстяной-мурчащий сундучок счастья, огромный заряд позитива, бодрости и положительных эмоций. Антистресс Семен.
  7. Мир животных

  8. Мир животных

  9. Дети в детстве

  10. Анекдоты-7

  11. Мир животных

  12. Мир животных

  13. Фотографии наших любимцев.

    Сибарит Семен. Мы похожи? Угадайте, кто тут настоящий?
  14. Дочь писала 3-ю тему : согласны ли вы с высказыванием Конфуция "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен", управилась за два часа. Тоже для примера "Тихий Дон" взяла и "Вишневый сад". Зачет, конечно, будет, не сомневаюсь, но еще бы подошел ее опус для вуза, ей нужно.
×