Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Russian lady

Our own people
  • Content count

2361
  • Last visited

• Days Won

7

Russian lady last won the day on February 24

Russian lady had the most liked content!

Community Reputation

9327 Хороший

1 Follower

About Russian lady

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  1. Так и слава Богу, я разве против ? Я не против разных семейных укладов, и когда женщина полностью занимается детьми, а мужчина раз в месяц делает детям козу. И когда оба носятся, и даже когда мужчина вообще не появляется, а только платит алименты. Жизнь - сложная штука и у каждого своя правда. Я не могу понять одного, как можно учить других любить чужих детей, когда не занимаешься своими ?
  2. Героизм в зарабатывании денег очень сильно преувеличен. Скажу по своему опыту, зарабатывать деньги намного легче, чем ночами носиться с ребёнком и видеть постоянно этот день сурка. Без лимузинов, но с папой, а как иначе ? Я сама в декрете не засиживалась, вот оба и бегали. Иногда, кстати, он сам, вообще без меня. Иногда наоборот, но старались все-таки вместе.
  3. Все правильно. И тут ещё важно, кто именно обеспечит этот самый комфорт. Когда я рожала, то могла уже себе позволить и лимузин, и шарики, и цыган с медведями. Но в тот момент рядом нужен был именно муж, а не чужой водитель или тёти с дядями. Чтобы вместе умиляться, переживать, агукать и тп. Это сложно понять людям, слаще морковки ничего не отведавшим в этой жизни. Им кажется, что есть деньги на такси, уже жизнь удалась и нечего жаловаться. Грустно это.
  4. Совершенно верно. Более того, своих бы воспитывали, и на том уже спасибо. А то получается, что со своими женщина кругом должна, пока муж, отец детей, прекрасно живет свободной жизнью. Что с чужими. Боливар не выдержит двоих (с)
  5. Лично меня все устраивает, есть такие малохольные тётки, которым ссы в глаза (пардон), все божья роса. Живут и радуются и слава Богу. Я не понимаю одно, какого полового органа дядя, не воспитывающий своих собственных детей, рассказывает женщинам, как они неправы, когда не хотят воспитывать чужих. Это, собственно, моя единственная претензия по данному спору.
  6. Ну так здрасьте, а кто отец детей? Кто родитель, имеющий такие же права и обязанности? С фига ли какой-то тёте оставлять своих детей, когда у детей есть родной отец ? Или он только так, для галочки и декораций? Добавлю: нет, я все понимаю, и с тётями женщины живут, и с бабушками-дедушками. Я не понимаю, зачем в такой ситуации нужен муж, если все вопросы по детям надо решать с какой-то тётей. Я уже молчу про секс, который нужен чаще, чем раз в неделю.
  7. Я тут выступаю в качестве практика, ибо тоже отпрашивалась с работы. Так вот, если я одна все это сделаю, то уйдёт часа три, а вдвоём за час можно справиться. Потому что не только муж отпрашивается с работы и оно всем выгодно, чтобы было быстрее. а уж с тремя детьми и без авто, я вообще себе не представляю, как можно спокойно одной везде поехать. В той же поликлинике здоровым детям делать нечего, кроме как болячки цеплять. Ей что, привязать здоровых, как собачек, на входе ? Или оставить дома без присмотра? Или черт с ним, пусть уже все болеют ? не понимаю
  8. Здрасьте, как раз эмансипированным и нужен муж, у них времени нет на сюси-пуси и пробеги по всем инстанциям с ребёнком. Нужен муж, чтобы делегировать, иначе никак. Один сидит в очереди в поликлинике, второй за это время может продукты купить. Один ребёнка обратно в машину усаживает, второй в это время метнулся в аптеку за выписанными лекарствами. Быстро и оперативно.
  9. Вы такой интересный, так все люди себя ведут. Мужчины вон тоже борщей требуют, а сами их варить не всегда готовы
  10. Ох тыж ежкин кот, изобретатели. Тогда надо сразу приходить на свидание со всей своей семьёй. А то так влюбишься, а у него ребёнок, мать с прибабахом, пьющий брат и сестра, мать-одиночка, которую он содержит. Только спасибо за такое можно сказать, столько времени сэкономить женщине. Он уйдёт напугали ежа голым задом
  11. Полностью согласна. Более того, когда лично я вижу слишком обширное меню в заведении, я из него ухожу и не возвращаюсь, именно по вышеуказанным причинам. Не знаю, в чем у людей проблема найти смузи в специализированном месте и не вынимать мозг у владельцев пивного заведения. Я, например, тайскую пищу не очень люблю, но иногда по большинству голосов приходится ходить и в такие заведения. Выбираю себе что-то простое, прошу не заправлять соусом и прекрасно обедаю. Требовать себе там борща или пирожков с капустой как-то в голову не приходило, но надо, наверное, попробовать для смеха
  12. Вот, спасибо. Ключевое тут «сам решает», в теме же мы обсуждаем ситуацию, где женщина решила, а не сын.
  13. Вспомнился анекдот : Женился Узбек на Русской и предупреждает её: - Если видишь, что тюбетейка на правом ухе, не подходи ко мне и не перечь! - - Если видишь, что на левом ухе, можешь подойти, но не надоедать. А вот если я пришел и тюбетейка на затылке, у меня всё хорошо, проси чего хочешь!- - А теперь послушай меня: Если ты не вовремя пришел домой, а я стою в дверях и в руках скалка, то мне наплевать на каком ухе у тебя тюбетейка???
  14. Да и то не всем причиняет эти страдания. У меня есть знакомый такой, что каждый отпуск дайвинг где-нибудь на мальдивах с сейшелами, если не в австралии или бора-бора. Спорткары, парашюты, кайт сёрфинг и тд. Человеку уже лет 45. Про детей говорит «да не дай бог, это ж скольким мне придётся пожертвовать и насколько сильно испортить себе жизнь». несостоятельным или несостоявшимся или несчастным я бы его не назвала. Тёток за ним стоит целый хоровод, вот только не складывается, не нашёл пока такую же отчаянную путешественницу, все хотят гнездоваться с таким обеспеченным мужчиной. Ну так он их меняет, тоже без особых страданий. Добавлю : совсем недавно, в мае, ещё у одного знакомого родилась дочь. Он детей категорически не хотел, из-за этого развёлся с первой женой, она сначала говорила что не хотела, потом захотела очень сильно. Встретил он женщину, тоже вроде как детей не хочет, стали жить да радоваться. Женщина говорила, что принимает ОК, но обманула. В итоге беременность, она стала тянуть в загс, мужик категорически отказался. Родилась девочка, мужик помогает, видится с ней и тд. Но отношения развалились, мать теперь одна, он на неё очень зол, хоть с ответственности не спрыгивает, ребёнка признал, алименты платит. Ну и кому та женщина сделала хорошо ?
  15. Вот кстати да. Одно дело идти с открытыми глазами (и то никогда не знаешь, во что это все выльется), и совсем другое, когда тебе подсовывают омно под видом конфетки. Я сейчас не вникаю в истории бывшего мужа но по слухам и его отрывочным рассказам и по графикам свиданий с дочкой вижу, что к мальчику он больше не ездит. То ли денег теперь не хватает, то ли новость о его «отцовстве» повлияла, то ли ещё что.