Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Russian lady

Наши люди
  • Число публикаций

1 975
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Russian lady last won the day on 28 Января

Сообщение Russian lady стало самым популярным на форуме

7 474 Здравомыслящий

1 подписчик

О Russian lady

• Звание
    Семьянин

Информация

1. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Девочки, 11 детей ! Как с этим человеком вообще можно серьёзно дискутировать и принимать на свой счёт его мнение? Там же дурдом с фонарями ищет, а мы тут распинаемся. Надо отвечать «да, господин Наполеон» и отсылать к Ленину, который в соседней палате
  2. "Разведенки" и женщины с ребенком.

С этим я полностью согласна, оно и в мудростях народных указано, что не надо поступать с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
  3. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Так я не против абсолютно, только моя дочь никому родной не станет, так как, прочувствовав на своей шкуре все прелести и эмоции «вторых родителей», я этого прекрасного мужчину к своей дочери просто не подпущу. Будем предаваться любви вне ее присутствия
  4. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Девочки, ну справедливости ради, какая из нас оторвёт от своего ребёнка и отдаст ребёнку мужа ? Разве больная какая на голову женщина, у которой из нажитого только мужнино добро. Я из своих денег бывшему пасынку ни копейки бы не дала, так и запишите. Вот и у мужчин так же может быть, вполне себе понимаемо.
  5. "Разведенки" и женщины с ребенком.

А я согласна со всеми, кто пишет, что чужие дети никому не нужны. Мне тоже чужие не нужны, и моя дочь никому чужому не нужна, я это осознаю очень даже чётко. Только не вижу в этом проблемы, ведь она нужна мне, а что там думают другие люди, мне глубоко фиолетово.
  6. Почти взрослые дети

Ох, мне бы ваши проблемы. Тут хочешь Хауса после работы посмотреть, а дитё оккупирует телевизор со своими видео из ютуба, всяких виртуозов. Оно уже в зубах завязло, это пиликание. Приобрела себе наушники с anc, чтобы не слышать по тысяче раз одно и то же. Это я к чему? Что бы ни делали наши дети, всегда будет, к чему придраться.
  7. Почти взрослые дети

@ABC а какая у вас во всем этом цель? Вы можете точно ее обозначить ?
  8. Почти взрослые дети

Очень хорошо понимаю автора и уже сейчас стараюсь показать дочери, что в жизни нужно шевелить лапками. Возможно, ее разбаловали. У меня были такие стремления, как раз после голодных 90-х. Плюс девочка - куколка, хотелось одеть во все самое нарядное сразу. Пришлось ограничивать свои порывы и я уже сейчас вижу, по сравнению с одноклассниками дочери, что не зря. Что бы я сделала на месте автора ? Перестала бы орать, это точно. И перестала бы давать карманные деньги. Оплатить месячный абонемент на проезд, питание дома и адьес. Объяснила бы ей спокойно, что переживаю за ее отсутствие мотивации и вынуждена принимать меры для того, чтобы она эту мотивацию искала. Сказала бы, что когда найдёт, я ей помогу, чем смогу. Как-то так.
  9. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

Девочки, а давайте откровенно, по самой ситуации? С мужчиной с детьми ещё можно жить, когда у ребёнка нормальная мать, которая ребёнком занимается, переживает за него, не пихает его в новую семью. Я вот себя помню, ещё много лет назад сказала мужу, что если свекровь вдруг скончается и он решит забрать мальчика к нам, то будет развод. Собственно, когда перспектива проживания с мальчиком замаячила на горизонте, я так и поступила. Знаю женщину, у которой ребенок мужа-вдовца называет ее мамой, так как совсем малышом был при знакомстве. И эта женщина этого ребенка все равно ненавидит, после появления своего, родного. Она развелась в итоге, того ребёнка не видит, хотя он скучает по маме и знает в качестве мамы только ее. А ее тошнит от одного упоминания имени данного ребёнка. И ведь никогда не знаешь, куда кривая выведет. Мне за все мои 40 с гаком лет не попадались женщины, которые бы любили детей мужа и искренне о них заботились. Те, что терпят, попадались. Они обычно и подгаживают за спиной отца, мстят за своё зависимое положение. Ребёнку. Это ужас на самом деле, бедные дети. Но по факту хорошо, что в этой истории получилось именно так. Для всех, только они пока не все это понимают.
  10. Можно ли вернуть мужа?

Девочки выше массу вариантов набросали, зачем выдумывать велосипед? Тут дело в том, что кто хочет, тот делает.
  11. Можно ли вернуть мужа?

Так заработать и учиться, тоже мне бином Ньютона
  12. Можно ли вернуть мужа?

Не знаю, я за свои пару месяцев декрета успела сдать достаточно сложный сертификат (CISA, если кто знает), не отходя от кассы, пардон, ребёнка. Всегда можно найти подругу или хоть соседскую бабушку, которая за гроши согласится присмотреть за детьми. В унисон и по продуктам, как ни стараюсь, не могу найти проблемы. Чтобы неработающая женщина была вынуждена тащить на себе страшные веса, ни за что не поверю. Если только она не тянет до последнего и не бежит в магазин, когда в доме мышь повесилась.
  13. Можно ли вернуть мужа?

Девочки, ну я все понимаю, муж козел, жлоб и тд. Но как можно взрослому человеку «не дать» выучиться на права? Идёшь и учишься, никакого разрешения мужа на это не требуется. А навык всегда пригодится. Не верю я, что нельзя самой себе на права заработать, у коллег дети 18-летние во время каникул зарабатывают и прекрасно сдают.
  14. Можно ли вернуть мужа?

Я пользуюсь доставкой, но именно из-за этого исключительно выборочно. Беру только мыльно-рыльное, воду бутилированную, моющие средства, консервы. Все, что тяжелое. И набираю сразу на месяц, потом налегке только за едой. поначалу и продукты брала, но такое бывало подсовывали, что хоть стой, хоть падай.
  15. Можно ли вернуть мужа?

Тем более женщина сидит дома, можно хоть каждый день покупать понемногу, а не как работающие, которые вынуждены кучу пакетов раз в неделю на себе переть.