Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олимпия

Наши люди
  • Число публикаций

    525
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

47 Продвинутый

О Олимпия

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    466578933

Информация

  • Имя
    erin
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва. Чертаново.

Недавние посетители профиля

1 873 просмотра профиля
  1. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    Спасибо большое всем, я внимательно прочитала все комментарии, как негативные так и позитивные. Всё передам. Тему можно закрывать.
  2. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    Этот великолепный человек меня не содержит. Его отец -да. Плевать на общее мнение людей, хочу узнать насколько моя подруга сошла с ума отказываясь от москвича...ГОСПОДИ... ДО МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ДОШЛО!!!!!
  3. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    Мне плевать на это, мне нужно было ваше отношение к этому. Плохое/хорошее, неважно.. Просто было немного неожиданно увидеть столько негатива. В любом случае, это ваше право. И это тоже научило меня. Спасибо еще раз
  4. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    Спасибо всем. еще раз я и она ..мы поняли, что никому нельзя доверять. В смысле, лучше читать форум, чем, не дай бог писать,правду.
  5. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    Вы правы.. Нет смысла
  6. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    вообще нет. на мое. Просто не получилось, Пожалуйста, не убивайте меня больше , чем сейчас, иначе и вправду ..
  7. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    ух ты! если бы мой доход был бы как у вашего в черную , я бы тоже так могла)
  8. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    насколько я понимаю... немногие тут реально осознают что такое ген дир или просто директор
  9. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    ну Вы как не в России живете, вы и вправду думаете, что это славное имя вас дает карт бланш везде? ООО неет,
  10. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    Продолжайте, девочки...Все, что вы говорите, очень нужно
  11. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    меня тут уже алкашом назвали..а вы говорите... Очень обидно...
  12. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    Извините, Вы правы, так как пишу не от себя, могут быть недопонимания. Это будет не предательство? Он очень любит меня и любые копейки старается тратить на меня ( человека , которого я представляю)
  13. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    надоест что? как не стоял так и не стоит.. Он живет в своем мире.. радуга, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ
  14. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    боюсь, та же самая
×