Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олимпия

Our own people
  • Content count

525
  • Last visited

Community Reputation

47 Плохой

About Олимпия

• Rank
    Родственник
  • Birthday 05/01/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    erin
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва. Чертаново.

Recent Profile Visitors

1520 profile views
  1. Спасибо большое всем, я внимательно прочитала все комментарии, как негативные так и позитивные. Всё передам. Тему можно закрывать.
  2. Этот великолепный человек меня не содержит. Его отец -да. Плевать на общее мнение людей, хочу узнать насколько моя подруга сошла с ума отказываясь от москвича...ГОСПОДИ... ДО МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ДОШЛО!!!!!
  3. Мне плевать на это, мне нужно было ваше отношение к этому. Плохое/хорошее, неважно.. Просто было немного неожиданно увидеть столько негатива. В любом случае, это ваше право. И это тоже научило меня. Спасибо еще раз
  4. Спасибо всем. еще раз я и она ..мы поняли, что никому нельзя доверять. В смысле, лучше читать форум, чем, не дай бог писать,правду.
  5. вообще нет. на мое. Просто не получилось, Пожалуйста, не убивайте меня больше , чем сейчас, иначе и вправду ..
  6. ух ты! если бы мой доход был бы как у вашего в черную , я бы тоже так могла)
  7. насколько я понимаю... немногие тут реально осознают что такое ген дир или просто директор
  8. ну Вы как не в России живете, вы и вправду думаете, что это славное имя вас дает карт бланш везде? ООО неет,
  9. Продолжайте, девочки...Все, что вы говорите, очень нужно
  10. меня тут уже алкашом назвали..а вы говорите... Очень обидно...
  11. Извините, Вы правы, так как пишу не от себя, могут быть недопонимания. Это будет не предательство? Он очень любит меня и любые копейки старается тратить на меня ( человека , которого я представляю)
  12. надоест что? как не стоял так и не стоит.. Он живет в своем мире.. радуга, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ