Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Our own people
  • Content count

616
  • Last visited

Community Reputation

4301 Обычный

About Leonik

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/04/77

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    вроде Москва, а так предмкадье - край света

Recent Profile Visitors

1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Меня с сыном завтра опять отправляют в ссылку и поэтому покажу самое интересное (на другое сил нетути). Была на самой большой скидке (390руб за кг): сапоги Air step полностью кожа (нубук) 418 руб, сбоку ещё и на молнии И туфельки Clarks кожа 150руб (думала брать или нет, а продавец уговорила, тк набойки дороже стоють!)
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@лунтик, спасибо . Стирала сапоги Лаской, что будет, посмотрим.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Выгул сегодня: платье swing 70руб, кофточка xandres рублей 40, босоножки ara 150 руб, ремень 140руб и сумка 700 руб
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Да, доторговывают: в одном из секондов был завоз, а через три дня они закрылись. Вчера я была на распродаже "всё по 100". Кроме сапог ещё взяла куртку на дачу crane и совсем простые брючки kenzo junior (по-моему чисто из любви к искусству, тк бирка с составом была совсем белая , а сами как новые - много полиэстера). Бабушка увидела внучка после 4х недель разлуки и обомлела, как он вырос - к осени всё будет мало, расходы!
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ага, выдержали стирку в машинке на программе шерсть! Можно только мыс черным подкрасить, а так всё в идеале! Брала для грязюки себе или маме.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Мне сегодня обломились зимние сапожки Viking за 100руб. Постирала, тк вроде полностью синтетика, а потом начала искать, а нос то из замши! Сохнут, вот такие (на сайте my toys 5300р)
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Вот так сегодня выгуливалась: майка Кукай лен, кардиган Тайфун состав срезан (тонкий хлопок, похожий на лен), бриджи Emma Pernelle 50% лен, 18% вискоза, 32% полиэстер, кожаный ремешок
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Девочкиии! У меня сегодня произошло печальное открытие (как говорится, и смех и грех)! Очень долгое время считала, что мой рост 159см! А сегодня снявши свои деревянные сабо из секонда, заметила, что за последний месяц сыночек очень вытянулся. Решили помериться! Итог: набранные за карантин кг утянули меня на рост 157см, а поросёнок на печеньках вырос до 163см. И как теперь на него мерить?
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Девушки, которые рядом с Дубнинск, там что-то грандиозное: "10.06 СУПЕР-ПУПЕР-РАСПРОДАЖА на Дубнинск!Цены валяются-только подбирай"
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Сыночек пошёл за мороженным (всё из секонда) : поло н&м (цвет лимонный), шорты СОливер, ботинки Адидас, носки (были новые с этикеткой)
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Пришло смс: "09.06 РАСПРОДАЖА на Дубнинск!Цены рухнули и просят пощады!Надо брать!" Всё, дурдом!!! А я даже не знаю где это!
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Абсолютная добродетель, мне перед не очень нравится, сзади интересно. Если бы они не были такими высокими (в грудь врезаются), то, да, носила бы. Я тут юбку выше колена собираюсь носить и шортики! Тихо: через два месяца 43 настучит.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А я сегодня сходила в два бирюлевских секонда (один Столичный гардероб всё-таки закрылся). Прошаталась почти 4 часа, включая продмагазин ( ну не хватило похода в лес за грибами и щавелем и прополки в 8 часов ). Невозможно смотреть вещи в перчатках и продавцы это понимают! Народ был, немного, всё примеряли, дистанцию не соблюдали. Без приключений не обошлось: не работало устройство для считывания карточек. В Столичном гардеробе купила два кожаных ремешка (скидка 30%): бежевый итальянский abro (имеется две светло красные полоски почти незаметные) и немецкий Echtes leder. Не поняла по какой цене мне посчитали, но явно не за 2700руб, тк ремни весили чуть более 200гр. Обошлись в 241 руб В другом купила мужу черную футболку с этикеткой Crivit, 100% тончайшая шерсть. Ее начальная цена в магазине 14.99 евро, со скидкой 10.99 евро, а мне обошлась в 270руб. Цветопередача хромает - ценник должен быть оранжевым! Довольна!!!!!!
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №5

У нас один тоже и второй откроется - хозяин один! Но это в пешей доступности и дороговаты, жду который подальше !
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Зашла в нашем Бирюлёво в ТЦ, где находится секонд и администратор сказала, что он должен открыться в понедельник . Это Столичный гардероб, что и как неизвестно, ждём СМС в воскресенье.