Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Our own people
  • Content count

438
  • Last visited

Community Reputation

3289 Обычный

About Leonik

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    вроде Москва, а так предмкадье - край света

Recent Profile Visitors

1154 profile views
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Не уверена, что их надо сочетать (но это мое мнение), лучше к ним подобрать более спокойные вещи. Пускай именно на них будет акцент - на толстовке или на джинсах.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А фирма то какова?
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Спасибо! У сына сейчас такой рост и размер, что, например, водолазки можно брать и женские. Когда покупаю, примеряю на себя - потом можно и самой носить (Жиада такая классная!). Всё-таки он ещё ребенок и чисто шерстяные вещи ему не очень нравятся.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Может показаться, что я покупаю только себе любимой , но это это не так. Вот покупки для сына: брюки Коламбия полиэстер (но это Коламбия) и джинсы c&a по 100 руб. Джемпер ЭДК 45% полиамида, 30% шерсти и 25% вискозы 377 руб Наимягчайшая водолазка Giada 100% шерсть мериноса около 300 руб, красивый серо-кофейный цвет Джемпер Black number 50% полиэстера и 50% хлопка меньше 100 руб и футболка Chapter хлопок рублей 50 Куртка Quechua 602 руб
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Платье - сарафан Эсприт 60% шерсть, 22% вискоза, 15% полиэстер и 3% шелка, подкладка ацетат обошёлся в 65 руб
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Мне очень редко нравится то, что предлагают на мой размерчик и рост (обычно, что приглянулось, начинается с размера 44). Ну зануда я, что поделаешь. Трикотажный летний белый в голубую полоску пиджак брала с масляным пятном на рукаве - отстирался безо всяких премудростей. А по поводу шерсти и палантина: я с мамой как-то ходила на завоз и взяла посмотреть шарф-палантин, похожий на розовый, только голубой с бежевым. А маме продавец показала палантин из простой шерсти типа деревенской расцветки, приятный. И вот мама мне объявляет на весь зал - брось эту блестящую гадость из какого-то там кашемира, берём вот эту шерстяную штуку (не разбирается она ещё в составах). Тот палантин не взяла, был весь в зацепках, но красивый зараза.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Сегодня с ребенком всё утро промотались, слякотно, сыро:пальто Море&Море показывала, вчерашняя кепка, кардиган Марк Кейн (подняла воротник и это его естественный цвет), кроссовки Пума и брюки Ла гавиотта (видимо что-то вроде Стокмана) шерсть+вискоза+полиамид+2%шелка 50руб. Нравится это пальто, купленное за 150руб/кг, мне б такое ещё, но с утеплителем
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Покажу шапку-кепку из секонда - 100%шерсти на флисе Непал, фиксированная цена 250 руб. Цвет глаз уже другой
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Телефон снимает в режиме 'портрет', сам чего-то шаманит. Сын сказал, покажи женщину с фото
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А я покажу красоту за 300 руб и как она мне идёт, только не знаю способы повязывать PS телефон врёт немного
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Деним, красивые кофточки, поздравляю ! А я с удовольствием перебираю вещи, мне нравятся именно тактильные ощущения. Мне как-то заметили, что я их ищу на ощупь. Кто-то когда-то сказал, что серый самый красивый цвет и если его правильно сочетать, можно выглядеть стильно, красиво и празднично. Мне нравятся разные цвета, но черный беру для дочки, красный тоже. Что ей не подходит, перепадает мне. Есть цвета, которые не надену низачто (чистый красный, желтый, фиолетовый, определенный зеленый). Нравится, как недавно показала Виктория Бекхэм, что можно очень красиво выглядеть не только в одном цвете, но даже в одном оттенке, играя только на составе и структуре ткани.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Поздравляю и завидую вашим приобретениям Но у меня тоже появился эксклюзив - жакет MARC CAIN 80% виргинская шерсть, 790руб. Лучше, наверное, с коричневыми брюками или с вельветовой юбкой НМ.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А я нашла, очень уж название понравилось, Нидерланды и не дешёвая
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А у нас была распродажа 200 руб за кг: белая майка Cecil, простая белая футболка Smog сыну, рубашонка Logg HM (беру на распродажах) и чёрное! удлиненное худи Bench (питаю слабость к этой марке) - за все 113 руб!!!
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Может с пальто пойдет? А за сколько взяли, а то на сайте цены красивые!