Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Наши люди
  • Число публикаций

157
  • Последнее посещение

566 Благоразумный

О Leonik

• Звание
    Сосед
  • День рождения 04.08.1977

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    вроде Москва, а так предмкадье - край света

Недавние посетители профиля

387 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я тоже не фанат спортивной обуви, но с активизацией посещения секондов у меня появилось аж 3 пары кед ( одна пара текстильная HUMMEL и 2 пары NIKE)!
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Бирки срезаны, но вроде шелковый, очень приятный.Синий и серый мои цвета. Был еще прикольный без бирок тонюсенький двойной, но с зацепками за 270р. Специально просмотрела эксклюзив (ведь скидка 70%) и так не поняла почему там НМ и еще такие же марки. PS дочка кеды не оценила
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Сегодня съездила в большой СГ на распродажу обуви - купила кеды NIKE замша за 236р (нутрянка новехонькая, видимо одели пару раз). Размер 38, если дочка не заберет, все равно буду носить), как они дожили до распродажи?. У меня есть такие леопардовые за 1100р, купленные в привоз 37 размера. В эксклюзиве со скидкой 70% приобрела по150р два шелковых платка, серый итальянский с биркой. Чуть не купила черные джинсы-брюки ребенку за 670р, но рост 164 и откровенный пылесос. PS Больше ничего - удержалась
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я как дикий человек из леса (все-таки 3 недели ссылки и только эта неделя в Москве) носилась по местным секондам - большой улов на распродажах. Вот только фотографировать не очень пока хочется - жара. Но местный бирюлевский СГ очень удивил: встретила ТВОЕ, INCITY и SELENA. SELENA тоже вроде российский бренд платьев. Спросила у продавца - она ответила, что это может зависеть от того где сортировали товар. Такое происходит, если сортировали в России (неужели подкидывают?). Встретила очаровательные босоножки Саламандер - 3 1/2 на ногу средней полноты (примерно 35,5 размер), удобные, но мне маловаты по длине и великоваты по полноте, около 700р. PS А джинсы-брюки так ребенку не нашла!
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ой, девочки как я по вам соскучилась!!! Три недели в глуши в ссылке (Владимирский централ....тьфу тракт). Как хорошо почитать, посмотреть, правда не все еще проглядела, но душу немного отвела - завидно
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Это я так завидую! А то мне вчера опять сказали - неплохие у нас детские пиджачки появились!
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ну прямо 18+ ов!!!!!!!!!! (плюсов)
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Футболки правда хорошие! Леопардовая? юбка смотрится больше с белой футболкой (фото 2) и последнее фото - удачное сочетание!
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А мне очччень понравились шорты с футболкой
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Как здорово смотрится - хороший комплект!
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я опираюсь на внешний вид, состояние и больше на тактильные ощущения! Фото не передает вещь - вчерашний сарафан Эсприт за счет льна легко так блестит (он новый с запасной пуговицей). Люблю завышенную талию и в нем у меня грудь появляется (70А - с пушапом). Шарфик, даже если без натуральных тканей, очень приятный и цвет глубокий (может даже мокрый асфальт) с веселыми букашками и цветочками (за 30р против 2000р?).
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Выехали мы сегодня одичавшие из глуши Владимирской, целых три дня комаров противных кормившие. И сказала я - нужны дите младшему джинсы-брючки темные (синие, черные) к школе. Пробежалась: в одном дитятку НМ штанишки с начесом серые спортивные и рубашка белая С@А - на 450р. А в другом красота для себя неописуемая - сарафанчик ESPRIT черный со льном, шарфик (цвет основной - темно-серый) без состава, но явно с добавлением вискозы или шелка и футболочка СОливер - на 170 рубликов!
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Пиджак и батник на мне на фото ZARA, причем произведены в Испании! Есть еще такой же батник посветлее - тот Марокко (оба нравятся).
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Вот составленные образы - неактуальные? из секонда (из магазина только рюкзак у сына):
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Полностью согласна с Вами! Вика Морозова, дайте ответ!!!