Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Наши люди
  • Число публикаций

328
  • Последнее посещение

1 932 Благоразумный

О Leonik

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    вроде Москва, а так предмкадье - край света

Недавние посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Симпотяшный шарфик! Как раз к весеннему настроению . А цена какая хорошая!
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Это не я платья и юбки не нахожу, это они меня не ищут! То, что нравится, не подходит, а что подходит даром не нужно! Штаны можно ведь ремешком подрегулировать!
  3. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Платье ещё и оригинальное (недаром что обезьяничье): сзади - открытая металлическая молния, полоска по вороту объёмная и плечи тоже с поролончиком!
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Эх, Фотограф мой сейчас в ссылке! Мотаюсь к нему каждый день в больницу, вроде просто обследование, а бумажек полно надо. Забежала вчера перед поездкой на распродажу: ему спортивные штанишки с начесом (с этикеткой!) и себе платьюшко 100% хлопок с подкладкой Bonobo jeans, меньше 100руб. Решила развеяться и выложить фото, на самом деле оно стального цвета. (Уж как получилось )
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

50 оттенков енота, пальто с брюками просто отпад (пора на обложку журнала) Мне ткань трикотажный лен напоминает
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Вот и я стараюсь! Поэтому и хочется думать что шелк , вискоза была бы тяжелее!
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Девушки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь видел, встречал вещи S.Oliver premium вот такого вида. Состав срезан, размер М, при цене 1990руб за кг обошлась в 103 руб - подозреваю что шелк. Ещё не стирала и не гладила, цвет как у мужских шелковых шарфов - приглушённый. Жечь ничего не буду, все равно не пойму. Сочетается и с черной льняной юбкой и крепдешиновыми брюками. Ростов4анка, очень классные рубашки!
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А я вчера на распродаже меряла юбку шерсть с кашемиром: цвет синий, чуть выше колена и именно 36 (не большимерит) и села ведь хорошо! Но сволочь моль всё испортила - видны были проплешины PS К Книжная моль это не относится
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Аllur, а с рубашкой что?
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Разрезать! Это как зашитые карманы у новых вещей!
  11. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Хорошая молодежная футболка (....., классно до жути )
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Сегодня ходила в детскую поликлинику по поводу младшенького, чуток расстроилась - завтра ответственное мероприятие, а у него сопельки . Чтобы немного развеяться, заглянула в секонд, ну так глазком посмотреть. Видела раньше вязаный темно синий жакет, хлопок, (тяжелый зараза, по 1500руб за кг, вышел бы дороговато). А сегодня у них распродажа и все по 100, 150, 200 до 400 руб. Обошёлся мне в 200 рубликов - цена на сайте от 75 до 125 евро, Швеция Holebrook, новый. Нравятся мне заплатки!
  13. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Рубашка и правда очень интересная - именно она диктовала бы образ. Рубашка, лаконичные темно серые брюки, что-то на каблуке и можно даже в офис! Вы просто обязаны показать на что такую красотень променяли. Ведь увидели же!
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Там можно найти все! В нашем местном даже матерчатый гамак с деревянными кольцами был В большом Столичном гардеробе в оцененке и Адидас и Найк и что-то ещё. Я себе найковских кед набрала (не в оцененке - туда почти не заглядываю).
  15. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Не, в местные Смешные цены несколько раз пыталась зайти и почти сразу убегаю - нос опухает от запаха химозы! В наших злачных местах для меня и пахнет по другому и вещи получше во всех отношениях. В Фамилию захожу намного реже, в секонде больше нравится.