Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Наши люди
  • Число публикаций

244
  • Последнее посещение

1 186 Благоразумный

О Leonik

• Звание
    Сосед
  • День рождения 04.08.1977

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    вроде Москва, а так предмкадье - край света

Недавние посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Видела сегодня вот такой лонгслив в местном СГ jbc, при 1990р за кг стоит 540р. Себе ничего не присмотрела
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Они просвечивают! Написано: стирать нельзя ни в машинке, ни руками, гладить только на 1. Постираю осторожно завтра, посмотрим. У них на сайте есть брюки из шерстяного муслина! PS Отключаю на телефоне все подсказки!
  3. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Девочки, я уже сбегала за теми брючками (вчера пришло смс - сегодня 590р за кг). Чуток ошиблась, 98%schurwolle, 2%elastan. Бренд Rene Lezard, там самые дешёвые брюки 169.90 евро, а я купила за 159 руб. Они меня Дождались!!! И посадка высокая, приятные, кажется вискоза, цвет мокрый асфальт. PS Может быть это шерстяной муслин!?
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Надо поискать, интересно ведь! Прикольненькое!
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А что за бренд?
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я исправила, телефон - зараза!
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Дуры такие есть: отхватила продавщица сумку от ВАЛЕНТИНО и носится перед алчными покупателями - брать ей или не брать аж за 700 рубликов!!! (И телефон дурацкий - пишет чо хочет!)
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Кто-то находит ЖЕМЧУГ в куче ..... (но не совсем за копейки), кто-то качественные в хорошем состоянии вещи за копейки и тд. Я вот вчера хорошую кашемировую водолазку купила за 450р (только по-моему села она, те на 42 русский чуть-чуть свободна), а цены на кашемир от 5 тыс. В идеальном состоянии, без катышков, только размер смущает. А если села - теплее будет!
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Вот-вот, мы сами вляпываемся иногда, но это наш выбор, а оправдывать совсем рванье не нужно!
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Чего-то я не понимаю, те если берешь в секонде, то зачем к "мелочам" придираться! И так сойдет! Ух, одни эмоции...
  11. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Сходила сегодня на завоз в местный СГ. Знакомая, которая пришла пораньше (до открытия магазина, а часть стен стеклянная), рассказала, что продавщицы быстренько снимали со стоек какие-то мужские рубашки, куртки, уносили в подсобку. Также провели небольшую ревизию сумок и изъяли несколько штук. Взяла маленькую черную кожаную сумочку Bruni Rimini genuine leater 645р и простую бежевую водолазку 100% кашемир 450р (хотя написано 2xl, мне чуть-чуть свободно). Сумка - дочке.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Удобные? Сочетаются с теми вещами, что уже есть? Значит они подходят Вам! Вот брюки СОливер, в которых я собиралась на последнее собрание, плотненькие, сейчас ношу, 35% вискозы. Купила за 238р, подшила за 300р. Близко их не показывала, на том фото расцветка не особенно видна, а здесь в зеленоватый отдаёт. Видела брюки 60% schurwolle, тоненькие, чёрные, правда на ощупь вискоза. Цена при 1090р за кг были 300р, если до висят до последней скидки - куплю.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

У мужа в джинсах Колинз меньше чем через месяц болт вылетел (вшила), а покупали в фирменном дисконт-магазине. В секонде встречала только один раз джинсы на флисе (неопознанной фирмы) и то 34 размера (на 40), красные.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ну это местные, уже почти родные, с них нечего больше взять!
  15. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ну если ради счастья не хватает только ЧЕЛСИ, то надо брать