Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Новички
  • Число публикаций

80
  • Последнее посещение

215 Продвинутый

О Leonik

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.08.1977

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    вроде Москва, а так предмкадье - край света

Недавние посетители профиля

253 просмотра профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Около метро Кантемировская целых два небольших Столичных гардероба: ТЦ Пролетарский 2эт, рядом с Лэтуаль жилой дом подвал, большой СГ - на Пражской ТЦ Коренфор
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

В большой Столичный гардероб колготы привозят новые в упаковках, иногда бывает что (в зависимости от страны из которой привозят - там их вынимают из упаковок) и уже продавцы раскладывают по прозрачным пакетам, но они новые - это видно. Последний раз две пары колгот были куплены по 80р (40 ден). Даже с носков снимают картонные этикетки, но пары все равно скреплены между собой.
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Колготы Falke в магазине стоят примерно 2000р(меньше, больше), новые в упаковке в секонде на вес около 100р
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А мне кажется, что кофточка пойдет с синими джинсами или синими брюками (прямыми, зауженными). Белые брюки и эта кофточка - морской стиль (скорей всего), а с синими брюками - классика
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Теперь Вы королева!
  6. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Bonbon, я за то чтобы в образе ни одна деталь не резала глаз. Но это мое мнение. Мне именно туфли бросились в глаза!
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Bonbon, да на картинках куртка более короткая и босоножки легкие не броские.
  8. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Winterborn, Согласна, но мне кажется, что все-таки деталь предмета не должна очень бросаться в глаза. Хотя в том, в чем я сейчас хожу по улице, я себе напоминаю полицая(веселого полицая), но мне нравится.
  9. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Но иногда ведь можно!?
  10. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Все хорошо сочетается, только туфли сюда не подходят (надо что-нибудь более спортивное, на платформе, танкетке). О, ваши кеды без шнурков.
  11. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Кисюга, !!!
  12. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Ой, народ, точно весеннее обострение! А мне главное в шортах на даче - чтобы за коленки не цеплялись при прополке. Ищу для дачи спортивные хлопковые топики-бюстгальтеры, а то все время забываю, что данный предмет надеваю только на "выход".
  13. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Веселенькая маечка!!!!
  14. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Цвет на фото не совсем точно передан, сарафан скорее сине-бирюзово-меланжевый (с черными вкраплениями). И что делать - вижу при покупке в основном синий товар(хи-хи)! PS оказывается: Biba (Би́ба) – культовый лондонский магазин, а также одноименная британская марка одежды, пользовавшаяся огромной популярностью в 60-е и 70-е годы XX века. Основана дизайнером Барбарой Хуланики (Barbara Hulanicki) Значит будем думать с чем и как носить
  15. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Все-таки поехала в секонд. Подростковая куртка YFK так и не была уценена, ну и ладно (фирму такую не нашла). Ребенку схватила на вырост C@A джемпер размер мужской S 100% хлопок 111р, в каком помутнении взяла жилетку BIBA 57р - не знаю. Повезло с вязаным сарафаном (20% мохера, 20% шерсти, 60% акрила) - мой любимый синий цвет, сделано в Италии, фабрика Италии, фирма-производитель не известена. За все 249р https://yadi.sk/i/8_RfBOuv3TqcsX https://yadi.sk/i/LznjLLk93Tqd6T https://yadi.sk/i/Gn1fBSYt3TqdAm