Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Наши люди
  • Число публикаций

190
  • Последнее посещение

850 Благоразумный

О Leonik

• Звание
    Сосед
  • День рождения 04.08.1977

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    вроде Москва, а так предмкадье - край света

Недавние посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А сколько можно еще нужного и важного наприкидывать
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Да ты штооо. А я их наоборот отбраковываю, думала, что ношеные. Вот я балда. Набираемся опыта для выбора вещей
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

И я перестала И я скоро перестану, просто она покупает синтетику, а потом залезает ко мне и ищет что надеть. И её молодому человеку не нравятся кошки, а у нас все время были кошки. Кофточку можно носить с белой рубашкой.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

У них, наверное, одинаковые завихрения! Придётся мне молоденькой этот кошмар носить
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Платье очень симпатичное, веселенькое! А моя 19-ти летняя старушка забраковала кофточку с КИСОЙ. Видно, что новая, но все бирки срезаны, очень плотный и качественный трикотаж, выбирали вместе с бабушкой
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Какая роскошная женщина в этой футболке!
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Правильно, правильно! На распродаже оторвемся
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я вроде всё показывала кроме кофточки - Briccino вискоза 90% с Одри Хепберн, кеды Найк и опять джинсы Клейтон (нравятся мне они)
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Унижалась вот в таком виде PS ну не опускается у меня голова - Фотограф всё время ругается
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Сегодня собрание в школе - надо думать в чем бы таком 'унизиться'
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А он черный
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Последний более зеленовато-серый. Да, теперь у меня есть ПЛАТКИ, раньше было 3 и не парилась Из ‘шелка‘ самым дорогим оказался шарфик из полиэстера с мишками
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Не, он белый, тонюсенький, а это какие-то зеленоватые листочки с серыми прожилками, забыла вставить платок хлопок-шелк
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ой, девочки! У кого сумочки-брючки-пиджачки, а у меня осень началась с ШАРФИКОВ!Улла Попкен 100% шелк 50руб, Стрит Ван полиэстер, но какие прикольные мишки 100руб. Пошла на завоз за теплым шарфом-платком и .... пропала, большой тонюсенький прозрачный платок шелк, не очень большой плотный синий платок шелк Jacqmar, шарфик 100% шелк Rein Seide, платок хлопок-шелк, тонкие хлопковые шарф Hema и палантин и шерстяной шарфик бежевый. Эти шарфы-платки + 3 пары носков (одни с шерстью) 874руб. PS ПО поводу составов шарфиков консультировалась со знающий сотоваркой-покупательницей, все цвета более насыщенные, шарфик с мешками черный. Простой шерстяной без рисунка шерстяной шарф вставлять не буду
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Столичный гардероб, а есть ли в том районе - может девочки подскажут. Но опять же всё зависит от директора каждого магазина (сеть одна - директора разные). Или по интернету посмотреть адреса СГ.