Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Our own people
  • Content count

1453
  • Last visited

Community Reputation

6913 Хороший

About Leonik

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/04/77

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    вроде Москва, а так предмкадье - край света

Recent Profile Visitors

10600 profile views
  1. Мне Кяро (всё время хочу написать Кьярро) нравится, хотя не пойму чем, может опять голос? Он, как и Куценко (этот сразу таким родился: лысый, гнусавый, непробиваемый), вроде везде одинаковый (Нюхача обожаю). В Косе спокойно Горбатова можно было заменить на Кяро и ничего бы не изменилось, может "музыки" было бы больше.
  2. Давно смотрела "Таинственный остров" со Стычкиным, фильм мне очень понравился. "Вне себя" продолжу смотреть (как же бесит, что теперь принято одна серия в неделю), для "Алиби" пока не созрела.
  3. Не придумано: делал перевязки особо тяжёлым (более лёгким делали медсестры), раньше вёлся журнал учёта перевязок - у Вертинского за время данной работы примерно 35000(насколько помню из статьи) перевязок.
  4. Я ж от зависти сгрызу крысячий хвост
  5. Я с мамой вчера поехала на распродажу 440руб за кг. Сама искала джинсы сыну и что-нибудь ещё интересное, мама смотрела для сестры приличное больших размеров (болеет). Итог, сыну - трикотажная 100% хлопковая синяя меланжевая рубашка scotch & soda. Только дома на пузе заметила жирное пятно , но ночь его общения с Фери всё исправила - рубашка идеальна! Новая футболка (магазинные складки были видны) jack & jonas, а мне досталась летняя футболка-топ размахайка, рукав 3/4 летучая мышь с манжетой, любимого темно-оранжевого цвета Maеrz Munchen, 80% хлопка и 20% льна (цены начинаются с 4тыс) в Ле Каталог). Для родственницы взяли хлопковые в сине-зеленую клетку рубашку, синюю тунику с коротким рукавом и черную с длинным. За всё 568руб.
  6. Проект был очень успешным, имеет высокий рейтинг, скорее всего ждите второй сезон осенью 2022года (это я статьи почитала). А ещё у Жанны интересные отношения с охранницей. И как теперь героиня так просто останется в тюрьме после всех событий.
  7. Сегодня последняя серия Самки богомола, имеется намек на второй сезон. На Подражателя плавно вывели в 7 серии и он сразу обнаружился. А также рассказали, почему героиня стала такой (опять же намекали на это с 5-6 серии).
  8. Под пуховик, дублёнку, шубку (не норку, а енот рыжий, лиса..) во всех коричневых оттенках можно и в городе.
  9. Начала смотреть под готовку, в голове всё крутится " когда был Стычкин маленький с кудрявой головой..."! . Я тоже извращенка !
  10. Мне нравился 1, 2 и немного 3, дальше уже ерундистика. Муж, увидев Полярный, спросил "кто ж такую белиберду смотрит?!", поглядел на меня "всё понятно!" ПС У него нехорошие воспоминания - служил там, очень плохой климат: температура зимой не очень низкая (как в Москве), а влажность убийственная.
  11. Большая часть моих версий подтвердилась, про ещё одного Гада стало становиться ясно после 6ой серии.
  12. До конца досмотрели? Тот персонаж, скорее всего, и был заказчиком ограбления! А вот у кого брюлики хотят его взять. (Я пока 5ю посмотрела)