Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

timoshka

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О timoshka

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    дом
  1. Интернет-магазины. Совместные покупки

    У меня цена товара в корзине меняется, если раскрыть карточку товара.
  2. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Может я неправа , но может надо убрать картинку про про Лего и принца Филиппа в Интересные картинки
  3. Сад, дача, огород.

    Я тоже делаю три грядки, а между ними кладу деревянные трапы (как раньше в банях были) шириной 30 см. , что - бы не утаптывать землю и не вредить корням. Мне нравится.
  4. Я ,наверное, совсем отсталая, но имея и это никого не интересует . Я имею ввиду всякие госорганы.
  5. Мне интересно, неужели люди всем рассказывают, сколько они получают. Тем более , про серую зарплату. Налоги не платят, но знакомым рассказывают.
  6. У меня тоже самое, а может и хуже. Я три месяца назад переболела короновирусом (не очень тяжело , но с потерей обоняния и температурой в течении недели) и , примерно , две недели назад у меня начался волосопад. Уже голова светится ,а что делать не знаю. Может витамины какие пропить или БАДы?
  7. Диалекты русского языка

    У нас в Белорусси спортивные кофты тоже мастерками назывались, ещё с начала 80-х. А про олимпийки я только в книгах читала.
  8. Я пользуюсь этой расчёской года два. Она не рвет волосы, расчесывает любые колтуны . У меня длинные, крашеные и очень уставшие волосы и после мытья с любым бальзамом или маской они очень трудно расчесываются , а с Janeke нет никаких проблем. Это лучшая расческа , очень советую ее всем.
  9. Моя 80-го. Всего три года разницы, но у моей не было. Может, у Дарьи (91-го года) и была, но маленькой ее я практически не знала. Дамы , я 70-го года рождения и такие шапочки носили в нашем детском саду очень многие девочки. Детский сад был в деревне, в Белоруссии. Шапочки ,именно такие ,продавались у нас в КБО (комбинат бытового обслуживания) . Но были и другие, связанные вручную.
  10. Тред для тупых вопросов - 9

    Спасибо за ответ , но вместо меня никто не мог писать, и я не писала ничего. Я читатель ,а не писатель.
  11. Тред для тупых вопросов - 9

    Здравствуйте. Скажите , как узнать что за флуд был от моего имени. Я ничего не писала.
×