Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дельфиния

Newbies
  • Content count

9
  • Last visited

Community Reputation

6 Плохой

About Дельфиния

• Rank
    Знакомый

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Юг России
  1. Я, кстати, прочитала у Марии Погребняк (она была у Малахова), что Первый канал и Россия боролись за то, к кому придёт Катя. И пришла она туда, где заплатили больше (а именно 1,4 млн. руб.). И передача снималась в субботу, то есть тело мужа точно остыть не успело... А ещё в сторис Катя говорила, что «подписала записку о неразглашении» - речь была не о следствии, а о передаче - именно с Первым каналом было подписано соглашение о неразглашении. Ну и как после такого можно к ней относится?
  2. Планирующие беременность

Сдайте кровь на ХГЧ - это самое верное!
  3. Честно? Тяжело! У меня ещё и старший ребёнок на момент рождения дочери был первоклассник, а это уроки, помощь... да и домашние дела никто не отменял. Но время бежит быстро - приловчилась. Спит со мной, ночью очень часто просыпается, чтоб грудь пососать (не поесть, а просто как соску пососать). Надеюсь когда отлучу - будет лучше спать. Но, честно говоря, уже боюсь этого момента, потому что будет тяжело. Метод постепенного отлучения нам точно не подойдёт, нужно будет резко и сразу. Боюсь... Все-таки попытайтесь приучить. Вдруг получится? Попробуйте разные соски: силиконовые, латексные, разную форму. Может возьмёт ещё. Потому что с соской реально легче жить маме Удачи Вам!
  4. У меня никак не получилось... Если до полугода дочь ещё худо-бедно сосала соску, то после полугода - категорически от неё отказалась. Сейчас ей уже год - соску так и не сосет, отлучится надолго от неё не могу, потому как сиська нужна не только как еда, но и как успокоение. Так и мучаюсь. Планирую весной отучать от груди
  5. Я больше склоняюсь к несовершенству ЖКТ. Ребёнок растёт, ЖКТ развивается - отсюда и высыпания все меньше и меньше и совсем скоро их не будет вообще! Я в это верю и Вам желаю того же! Совсем скоро мы забудем об этих проблемах
  6. Это не наш случай. Мы сдавали анализ (кровь из вены) на пищевые алаллергены, (ребенку было 4 месяца, сейчас ему годик), анализ показал, что нет пищевой аллергии. Так и в нас по анализам нет аллергии, иммуноглобулин Е не повышен Только на казеин слабая реакция. Но наш аллерголог дала нам такое заключение и рекомендации. Месяца 2 пользовались ежедневно эмолентами. Сейчас уже не пользуемся, сыпи нет, сухости тоже. Изредка на ножках появляется пара пятнышек... Это некритично Мы тоже сдавали кровь из вены
  7. У меня у ребёнка такое (ребёнку год, высыпать начало в 3 месяца), сейчас совсем чуть на ножках. Мы проходили обследование у аллерголога-иммунолога, сдавали анализы. По результатам анализа у нас не аллергия, а непереносимость некоторых продуктов (в частности молока). Непереносимость отличается от аллергии тем, что высыпания начинаются от большого количества съеденного продукта. В общем есть можно все, но по чуть-чуть, исключать продукты вызывающие реакцию нельзя. Со временем выработается толерантность. Это все со слов нашего аллерголога
  8. Одесситка, проконсультируйте, пожалуйста. Хочу подкорректировать губы в первый раз. Косметолог предлагает препарат Renaissance lips color touch. Хороший препарат? Или лучше попробовать что-то другое? И если вдруг для естественного объема 1 мл будет много можно ли остатки вколоть в носогубки?