Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брюнеточка

Наши люди
  • Число публикаций

400
  • Последнее посещение

534 Благоразумный

О Брюнеточка

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт

Недавние посетители профиля

949 просмотров профиля
  1. Энергетические вампиры

Мне интересно по поводу бывшего мужа стало, вампир он или нет. Из человека один сплошной негатив прет, все вокруг плохие, все вокруг не так, ни о ком добрым словом не отзовется, только "да чтоб они сдохли, да чтоб их рак съел!". Все в черных тонах видит и на меня этот негатив раньше постоянно вываливал (теперь только периодически). Когда он в квартире, чувствую какое-то непонятное напряжение, апатию (делать ничего не хочется, а как его нет - чуть ли не горы сворачиваю). И дочка (2 года) себя совсем по-другому при нем ведет, капризничает много, истерит, часто и днем не спит. Со мной милый практически идеальный ребенок.
  2. Парикмахерские и салоны красоты

Да ну таких "мастериц". Я сама себе лучше маникюр сделаю ( и делаю). Яркими лаками не покрываю, и вообще редко ногти крашу, не отращиваю, так что мой маникюр близок к идеально-медицинскому
  3. Парикмахерские и салоны красоты

@Кофе с женьшенем Этот маникюр мне напоминает "маникюр" полуопустившихся женщин, т. е. тех, кто еще не совсем спился-сгулялся и предпринимает попытки следить за своей внешностью. Сразу ассоциация таких ногтей с выбеленными до желтизны волосами, синими тенями и свекольной помадой.
  4. Такое постоянно встречается. На этой анкете мне как-то никто не нагрубил, но, думаю, что все впереди. Задеваем мы ранимые души муЩЩин отказами, ведь они такие все из себя, не смотря на возраст, женатость и незнание элементарной орфографии. Лично меня женатые не интересуют ни в каком ключе (был у меня опыт встреч с женатым, хватило) как и мужчины без жилья. А так же те, кто намного меня старше.
  5. Умение и неумение готовить. Как мы учились

В старших классах школы я умела варить борщ, щи, печь блины, оладьи, отбивные, может, еще что-то несложное. Пироги и печеньки пекла. Пока получала среднее-специальное и жила в общаге объем блюд расширился. Но хорошо готовить я научилась вынужденно пожив со своим тогдашним бойфрендом. Он покушать любил разнообразно и не абы-как сделанное. Иногда до слез (моих) доходило. Сейчас я хорошо готовлю (объективное мнение пробовавших мою стряпню), что не получается, так это коржи на торт. Ну и новые рецепты тоже не всегда удаются. Каши научилась варить, когда дочка появилась. До этого не было нужды, потому что я из круп ем только рис и гречку, не вареные, а тушенные с мясом.
  6. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

@Овсянка Я второй осенне-зимний период продаю 2 пары сапог, не новые, но состояние близкое к идеальному. Прошу по 300 р за пару. Одни кожа-замш, вторые кожа. Сама бы носила, так они на каблуках (устойчивых, но все же), я зимой и раньше в основном на плоской подошве ходила, а теперь с дочкой-живчиком и подавно. Не берут( Наверное, отдам даром.
  7. Фудшеринг. Отдам еду даром (с)

@Идиллия У нас во дворе несколько женщин тоже бездомных котов подкармливают, точнее, кормят 2 раза в день - в 7 утра и в 7 вечера. Может, можно было бы и им отдавать остатки еды ( у меня не испорченная еда, а просто недоеденная, если выбрасываю, знаю, что ни я, ни дочка это есть не будем), но тут палка о двух концах, мне, с одной стороны стыдно 2 ложки каши предлагать или 3 сырника, а с другой, мое личное отношение к этим кормлениям не слишком положительное. Женщины котов кормят, котят пристраивают, а вот о стерилизации не думают, как и о том, что эти коты (а их во дворе около 12 штук) любят в песочницу по своим делам сходить.
  8. Вчера поздно вечером один муЩина рассмешил. Пишет, мол, давай пива попьем, я уже закупился и еду к тебе, буду ждать тебя возле такого-то магазина. На мой вопрос, кто сказал, что я пива хочу, ответил, что я его раньше звала. Раньше - это не меньше пяти лет назад, у меня была анкета еще до замужества, и район, в котором живу правильно запомнил. Вот же память у людей! Конечно, никто мне в гостях не нужен, а он все писал, что уже стоит возле магазина, чтобы я подъехала (я написала, что в этом районе уже не живу), а то он замерз, ему негде ночевать, он мне устроит классный секс Пипец просто, из разряда "сама придумала - сама обиделась". Если я несколько лет предлагала встретиться и пива попить (но домой я и тогда не звала), неужели человек думает, что за 5-6 лет ничего не изменилось? А уж ночью кого-то встречать и вести к себе ночевать, я бы ни 5, ни 10 лет назад не стала.
  9. Фудшеринг. Отдам еду даром (с)

Я писала по-моему, что раньше остатки еды маминым курам и собаке собирала, закидывала в морозилку в пакет для мусора, за месяц он почти набирался. А сейчас, в связи с тем, что в морозилке ягоды и тыква, класть просто некуда. С одной стороны и жалко еду выбрасывать (например, каши, что дочка не доест, я такие не ем), и ничего не сделаешь.
  10. Нет, конечно Общались несколько дней в конце августа - начале сентября, в день, когда я должна была получить деньги он исчез, объявился в середине октября, типо, он в больнице. В конце октября созвонились по скайпу пару раз, тут уж меня его мутность достала. А после 23-х мне вообще неудобно общаться, я и спать лечь могу. Но разница ж 7 часов.
  11. Американец снова объявился Опять "люблю-куплю-поехали", в больнице с сердцем лежал. Опять обещал денег выслать Оказывается в тот раз он с одной цифрой ошибся (ага, 5 раз проверяли) На этот раз я "ушла" по-английски, написала, что у меня деньги на домашнем инете закончились, а в телефоне у меня скайпа нет. Ну его в *опу. Хотел бы денег выслать и на мыло бы данные скинул, а слушать и смотреть по скайпу его обещания каждый вечер после 23 неинтересно и неудобно.
  12. Как одевались и жили в СССР-3

У меня в семье вату между окнными рамами не клали и игрушки не ставили, наверное, по-этому я зачарованно смотрела на окна где была такая красота Зато Новый год, а точнее, наряживание елки, вспоминаю с особым теплом. Целый ритуал был. Достать из дивана игрушки, завернутые в кусочки газет, полюбоваться, отдать маме, чтобы повесила, а потом эту красоту еще и дождиком покрыть. И все зимние каникулы я утром, едва проснувшись, бежала к елочке, где меня ждал небольшой подарок
  13. А что висит у вас на стене?

Вышивки мои в количестве 11 штук висят в комнате, в прихожей зеркало и вешалка, на кухне ничего.
  14. Малыши - карандаши! - 4

Дочка любит ходить голенькая, вплоть до того, что сама раздевается (2 года ей). В квартире тепло, так что ничего страшного не вижу, но прикол заключается в том, что она обувает босоножки или сапожки, берет сумочку и в таком виде гуляет по квартире. Голая, зато в сапогах
  15. Фудшеринг. Отдам еду даром (с)

Я грибы ем только те, которые сама собирала или родители, или магазинные. С рук покупала один раз в жизни, соленые, несколько лет назад, повелась на смешную цену, но мужа (он грибы не ест) предупредила, если что со мной не так, значит, грибочки виноваты. Сейчас бы и не купила с рук, и в дар бы не взяла. Мне соседка только что зимние сапожки для дочки принесла, как всегда без благодарностей. Сапожки в идеале. Носят же дети! Та же соседка про ботиночки сына рассказывала: новые покупались старшей дочке, потом поносили двое детей по соседству и они к ее младшему сыну вернулись (цвет коричневый - унисекс), не убитые ни разу. Пару царапинок на носиках. Моя же дочка новые кроссовки за сезон убила так, что их даже даром отдать стыдно.