Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брюнеточка

Our own people
  • Content count

1273
  • Last visited

Community Reputation

2042 Обычный

About Брюнеточка

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency

Recent Profile Visitors

2218 profile views
  1. Именно. Как и остатки пищи вокруг. А еще у них для детей специальная одежда продается, чтобы они без проблем могли справить физиологическую нужду на улице.
  2. Разные истории обо всём на свете

То, что я занимаюсь рерайтом с января, сказалось на моем мышлении. Сегодня купила дочке книжку про Машу и медведя, читаю ей вечером перед сном, а у самой в голове мысль проносится: "Слово " медведь " часто повторяется - переспам, не сео-оптимизированный текст".
  3. Печёнка

Мне досталась козья печень. Можно ли её есть и как готовить?
  4. Как одевались и жили в СССР - 4

Набор рыбок-рюмок у моих родителей до сих пор есть, и кувшин полосатый. И в самом деле - посмотришь, столько всего если не одинакового, то очень похожего. А, в дипломате папа документы хранит.
  5. Что нас раздражает в наших родителях

@Беляш Сказала, что я ещё на работу не вышла, чтобы отпуск планировать. И что до следующего лета надо дожить.
  6. Что нас раздражает в наших родителях

@Ули-Ули @Беляш А то же ответила, что и здесь написала.
  7. Что нас раздражает в наших родителях

@Ули-Ули Конечно, я спланирую отпуск на свое усмотрение. И дочку вряд ли к ним отправлю. Потому что мама слишком уверена в своих силах. Не справится она с папой, бизнесом и моей шилопопой дочкой одновременно без ущерба для чего-то из этого. Раздражает именно то, что как всегда она знает все лучше. Ещё про работу мне сказала, мол, ты больше трех лет не работала - готовься к трудностям! Вот это к чему?
  8. Что нас раздражает в наших родителях

Снова я сюда. Мама опять приезжала. На этот раз она спланировала мой отпуск. Я ещё на работу не вышла, соответственно, об отпуске и мечтать рано. А мама заявила, что она внучку следующим летом к себе заберёт, а я пойду в отпуск и к ней присоединюсь. Блин... Не факт, что у меня отпуск летом будет, не факт, что я его вообще буду брать... А тут "без меня меня женили". С дочкой вместе. Почему люди думают, что если им где-то хорошо, то и остальным там хорошо должно быть априори?
  9. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Не уверена, что сюда, о детях пишу редко. Но вот сегодня девочка в саду меня почти до слез растрогала. В группе уже 22 ребенка - сентябрь как ни как. В раздевалке очень многолюдно, хоть и родители приходят не все скопом. Большая часть пришла, детей начинают потихоньку из группы выпускать. Все к родителям подбегают, радостные, а за одной девочкой мама еще не пришла. Вот она стала возле своего шкафчика, открыла и плачет тихонько. Не с истерикой, как часто у детей бывает. Наверное, потому я и растрогалась, что незаметно, совсем как взрослая плакала. Мы с дочкой подошли, начали успокаивать, мол, мама сейчас и за ней придет, потом и воспитательница подключилась. ***************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************** Моя дочка к игрушкам практически равнодушна. Мне иногда даже кажется, что, если бы я выкинула их, она бы и не заметила. Только с медвежонком мягким, которого ей дедушка подарил, она почти никогда не расстается. Как-то я медвежонка постирала, показала дочке в окно, что он никуда не пропал - сохнет на улице. Вечером принесла вещи, кинула на диван, отошла на кухню, вернулась назад, а дочка рыдает. Как оказалось, она в куче белья не смогла медвежонка найти, оттого и заплакала.
  10. @Полночь Я тоже народ поддерживаю!
  11. Стеснительность. Стыдливость.

@Струна для скрипки Я так и на форуме об интиме писать не люблю. А рассказывать мастеру (парикмахеру и т. п.) про характер своих месячных, постельные утехи - это вообще за гранью. По крайней мере, для меня. Не то чтобы стыдно, а неуместно.
  12. Стеснительность. Стыдливость.

Что мы в школе говорили физруку и в училище (и там, и там они были мужчинами) по поводу месячных - я не помню, очень давно было. Но на эти дни девчонок освобождали от занятий физкультурой. В университете на разных курсах преподаватели разного пола были, говорили, мол, у меня "физиология", а они букву "ф" в журнале ставили на тот день. Поскольку я этот предмет терпеть не могла, то, чтобы не заниматься, о стыдливости я готова была забыть перед кем угодно
  13. У нас у бабушки в деревне тоже из одной сковородки ели, только ложки-вилки разные. Я тоже считаю, что это от того, что удобств не было и чтобы посуды меньше мыть приходилось. Сегодня мне мой бывший свекор вспомнился, как раз в эту ветку. У меня горбуша засолилась, я бутеры делала и вспомнилась ситуация. Он в гости заехал, я ему предложила перекусить точно такими же бутербродами: батон, масло, кусочки горбуши солёной сверху. А после того, как я их сделала, он сказал, что уже не хочет. Я так поняла, что потому, что я руками рыбу разбирала и раскладывала. Ну или я себе на придумывала. Но рыбу ведь цельную по-другому не разберешь.
  14. Вот и ноги у меня стали на ноги похожи Гелем покрыла.