Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брюнеточка

Our own people
  • Content count

1391
  • Last visited

Community Reputation

2488 Обычный

About Брюнеточка

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Смоленск

Recent Profile Visitors

3085 profile views
  1. Спасибо! Да я уже давно на дешёвые заказы не беру. Хотя все относительно. От 50 р за 1000 знаков. Недавно был заказ, абсолютно несложный, 400 за тыщу
  2. А я похвастаться пришла Достигла я на текст.ру звания "Академик" Около 9 месяцев на это ушло.
  3. Вкусовые пристрастия-2

@Шикачика У меня когда-то тоже подобный период был. Ела и ела семечки, все мало было И покупные жареные, и сама в микроволновке сырые поджаривала. Я училась тогда, так даже домашние задания выполняла под семечки. И художественную литературу с ними читала. Да, под пиво тоже лучшая закуска была. А потом как бабка отшептала. Сейчас изредка могу небольшой пакетик купить и то - за раз не съедаю.
  4. @Нижеподписавшаяся Мне кажется, у нас с Вами цвета одинаковые Мастер мне сегодня сказала, что я разленилась - уже в который раз без идей прихожу. Совместными усилиями придумали.
  5. Алмазная живопись

На работу у меня "улетели" маки, потому что один из них тоже был сине-голубым, а рамочку для оформления я синюю выбрала. Лучшей фотки тоже нет, потому что после багетной мастерской даже плёнку не снимала - изначально на работу собиралась нести.
  6. Алмазная живопись

У меня такой же Выложила довольно быстро, фото лучше сделать не могу, потому что оформила и маме подарила. Я этого снегиря "видела" только в голубой рамке, а под интерьер квартиры мне голубой вообще никак не подходит.
  7. Хорошая все же у меня работа Мы на разные торжества скидываемся совсем копеечными суммами (например, по 100 р). На новый год начальнице чайник дарили, на него отдельно по 100 р скинулись. Причём у нас есть что-то вроде общака - т. е. не потраченные на один праздник деньги ждут второго. На день рождения традиция приносить 2 небольших тортика или один большой. Имениннику вручают цветок и открытку. Пьём чай с тортами. Коллега на пенсию уходила - тогда уж по 300 р скинулись ей на подарок. Вернее, эта была сумма на 2 подарка - вторая девушка просто увольнялась. В общем, у нас все вполне приемлемо. Кстати (хоть это больше касается халявы) чаем-кофе чужим тоже никто не угощается. У меня банка нетронутая 2 недели моего больничного отстоял (она начатая была, но уровень прежним остался). Хотя все в свободном доступе стоит.
  8. Шла без идей. Перебрав лаки мастера, остановилась на персиков ом, а, пока она ногти обрабатывала, я передумала
  9. @Тахира На данный момент я примерно столько и зарабатываю в месяц (около 10 000), трачу уж точно не больше 3 часов в день. А по началу практически с 8 до 17 сидела за компом, чтобы эту сумму заработать. Всё приходит с опытом и с рейтингом
  10. Гостевой брак

@сестра Карамазова Так я замуж и не собираюсь Но, если вдруг... Но из двух зол выберу наименьшее: гостевой брак. Потому что не верю, что в моем возрасте и с моим отрицательным опытом отношений можно влюбиться так, что захочется быть с мужчиной ежедневно вместе.
  11. Разные истории обо всём на свете -11

Решила по дороге с работы зайти в магазин, где бытовая химия, косметика и всякие чулочно-носочные изделия продаются. Взяла колготки, прокладки, иду на кассу, тут меня зав магазином просит пройти к ней в кабинет. Я ничего не понимаю, но иду. В кабинете мне демонстрируют видео, где женщина ну ооочень похожая на меня крадёт подгузники. Одета так же, как я сегодня: темно-синяя куртка с капюшоном, джинсы, высокие сапоги, брюнетка. Лица особо не разглядеть. Завмагазином склоняла меня признаться в краже. Я ни в какую, потому что в эти дни (прошлые выходные, воровство происходило 2 дня подряд примерно в одно и то же время) и близко к магазину не подходила. На субботу так вообще алиби железное - дежурство на работе. Вызвали охрану, отвезли меня с продавцом в отделение милиции, там опросили и отпустили. Вернее, назад привезли. А у меня мысль в голове мелькала, что если задержат, так хоть с прокладками, да и колготки на смену есть
  12. Разные истории обо всём на свете -11

Папа рассмешил. Мама на выходные приезжала, так он все звонил и звонил, чтобы мама не забыла у меня попросить, чтобы я у знакомых врачей средство "чтобы стоял" спросила эффективное. Ну и чтобы мама его всенепременно купила. Мама ржет, я ржу, но средство узнали и купили. Эх, седьмой десяток мужику, а позиции не сдает
  13. Гостевой брак

@Sardinka Я из тех, кто классическую форму брака попробовала, мне абсолютно не понравилось. Может, дело в муже, может, я не создана для семейной жизни, а может, и все вместе. Если честно, вот прямо на данный момент я и к гостевому браку не готова. Времени нет даже с мужчиной встретиться на пару часов вечером. А тут уделяй ему целый день, к примеру.