Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брюнеточка

Our own people
  • Content count

1365
  • Last visited

Community Reputation

2329 Обычный

About Брюнеточка

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency

Recent Profile Visitors

1. Разные истории обо всём на свете -11

Все же тюнинг данной от природы внешности имеет огромное значение. Я шатенка, которая красится в мокко, делает чёрные брови (от природы они светлые и не густые). А как вышла на работу после декрета, тупо времени не было к бровисту сходить. Справлялась своими силами - выщипывала, красила карандашом. И вот, когда прошлый раз ходила на коррекцию ногтей (мастер живёт этажом ниже), она меня встретила ржачем, мол, ты без бровей такая смешная Я к ней на выходных хожу, без макияжа, конечно. Эх... Завидую женщинам, которые встали, умылись - и красавицы!
  2. @Шампурик Снегирь, подобный вашему, был моей мечтой в этот раз. Но те снегири, которые были у моего мастера (наклейки, она не рисует особо), вообще не понравились. Бледные какие-то.
  3. @Вельдомена Очень классный маникюр Хоть и простой. Мне аж себе такой захотелось
  4. @Белый орикс Не ожидала, что историю про мою забывчивость опубликуют. Очень приятно!
  5. Как одевались и жили в СССР - 4

Я почему-то не помню сосиски во времена СССР. Колбасы всякие (варёные, копченые) были в холодильнике практически всегда. Горошек часто, не только к новому году. И майонез мне из банок стеклянных очень нравился. По 250 грамм которые.
  6. Беспечные родители - 2

Сегодня с дочкой ходили по делам. Шли мимо платных туалетов, там площадка рядом довольно большая, туалеты в полуподвале. Издалека заметила, что на этой площадке стоит малыш. Вроде один. Подошли ближе (минут 7 прошло точно). Да, в гордом одиночестве стоит ребенок лет двух. Взрослых поблизости не наблюдается. Мы к нему подошли, я спрашиваю, мол, где мама, может, ты потерялся? Он молчит. Не плачет, просто продолжает стоять столбиком. И мы рядом стали. Через несколько минут из туалета выходит мужчина, направляется к малышу, видит нас, говорит, мол, думал, что туалет открыт, а он закрыт. Под дверью, что ли, свои дела сделал? И как можно оставить мелкого ребенка одного, посреди площадки, где рядом оживленная проезжая часть? За то время, что отца не было, малыш вообще мог уйти куда угодно...
  7. Мой брат - наркоман.

Плохо закончился. Как и жизнь большинства наркоманов.
  8. Мой брат - наркоман.

@LikaLima Мне Ваш пост про то, что девушка брата за ним ухаживает, почему-то напомнил фильм (и книгу) "Реквием по мечте". У молодой пары тоже все поначалу прекрасно было. Девушка бутик открыть хотела, эскизы рисовала... А что потом? В фильме это так ярко не прослеживается, а вот в книге - да. Они стали жить просто от укола до укола, уже не мечтали ни о чем... Думаю, что мало найдётся на форуме людей, которые этот фильм не смотрели. Развязка очень печальна. Я в жизни с наркоманами особо не сталкивалась(тьфу-тьфу-тьфу).
  9. И я к тем людям отношусь, у которых с наступлением холодов из носа именно на улице течёт. В помещении проходит. Платочком нос вытерла и дальше пошла. А что делать, если это не лечится.
  10. Мои сегодняшние. Забыла, как называется такое покрытие - типо кошачьего глаза. Мне очень - очень понравилось. А безымянный другим цветом сделать - моя личная идея, поскольку одинаковый цвет всех ногтей быстро надоедает.
  11. Будь здоров, малыш!- №11

На них, похоже, у нас анализы не берут Нет, сейчас уже не кашляем. Но надолго ли?
  12. Халява и халявщики - 5

Сейчас уже не просят, поскольку с мужем мы в разводе и толком не общаемся ни с ним, ни с его родителями. А так - раз в пару недель точно. Причем, если подашь объявление, то надо потом мониторить, сколько просмотров и т. п.
  13. Халява и халявщики - 5

Ну да, а Брюнеточка все равно в декрете и за компом почти все время сидит Ждет-не дождется, когда ее кто-нибудь попросит найти сено, дрова, бензопилы
  14. Будь здоров, малыш!- №11

@Люська У меня к вам очередной вопрос. На какой из видов хламидий кровь нужно сдавать? В поликлинике детской не делают, в платном медцентре на хламидии trachomatis. А легочные же заболевания вызывают pneumaniae... Или все же могут и те, и те? У меня уже голова сейчас треснет К лору сходили, но она сказала прийти через 2 недели после полного выздоровления, чтобы на аденоиды посмотреться.