Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брюнеточка

Our own people
  • Content count

1516
  • Last visited

Community Reputation

2665 Обычный

About Брюнеточка

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Смоленск

Recent Profile Visitors

4176 profile views
  1. @Абсолютная добродетель Иногда желания возникают, но потом и пропадают. А на маникюре вообще абстагируюсь.
  2. Наш сонник - XI

Не знаю, с чем это связано. С мамой вчера разговаривали, он мне сказала, что ждёт второго внука (если что, я разведенка с дочкой, без отношений). И снится мне ночью, что у меня беременность 14 недель, разговариваю с потенциальным отцом, а через 2 часа (это во сне) мне сообщают, что он от инсульта умер. В слезах проснулась. К чему такой сон?
  3. Решила написать для тех, кого отношения эти странные интересуют. Общаемся в том же ключе до сих пор, хотя, следует, отметить уже ближе в психологическом плане. Ламинат мне переложил на кухне. Так просто. Ну и секс, понятное дело. С женой его так же общаемся. Почти год минул с момента первого секса.
  4. @Кофе с женьшенем На ногти хожу. @Оптимистка по жизни Что такое ЧСВ?
  5. Я успокоилась. Было и было. По сути, ожидаемо. Не знаю, что у них с женой произошло, но она в двери не ломилась с целью выдирания моих волос. Кстати, ни его, ни её с воскресенья не видела. Точнее, видела через окно, но не встречались. По поводу запоя. Он 2 дня день рождения отмечал, потом на работу пошёл (2 через 2 работает). Что в нем есть, кроме члена? А фиг его знает.
  6. @Миледя С чего Вы взяли, что он на стакане? Расстраиваюсь, если честно. Сама от себя такого не ожидала.
  7. @Морра Хочется надеяться, что не со мной спалился.
  8. @Струна для скрипки Если честно, меня это задело. Прямо до слёз. Привыкла, похоже. Окончание-не окончание - не знаю. У него день рождения недавно был, отметил очень бурно. Может, жена какие условия поставила, что такие резкие перемены.
  9. Продолжение истории про женатого соседа. Или её окончание. Встречались с ним периодически. Состояние у него разное было, иногда трезвый, иногда подвыпивший. А сегодня он мне написал, мол, больше не пью и налево не хожу. Как-то так.
  10. Разные истории обо всём на свете -11

Сюда-не сюда. История про косметику. В последнее время мне очень люб стал бирюзовый цвет, причём во всех отношениях. Ванную в бирюзовом сделала, майки-нижнее белье такого же цвета понакупила. А недавно в каталоге одной фирмы тушь бирюзовую увидела. Заказала, хотя цветными тушами лет с 20 не пользуюсь (цвета баклажана не в счёт). И карандаш под неё. В общем, мои ресницы отметили коллеги по работе - оригинально, красиво и т. п., включая начальство. В магазине продавщица комплимент сделала, знакомые тоже. А вчера за спиной услышала, как девчонки - подростки переговариваются, мол, видела, какие ресницы классные, зелёные? Я и думаю, неужели цветная тушь - прямо редкость?
  11. Секс с бывшими

Именно это я и ответила. Я не переживаю. Имя вымышленное, так что может быть и Русланом, и Рустамом
  12. Секс с бывшими

Я тоже думаю, что особо незачем. Если только так секса захотелось бы, что прямо не могу.
  13. Секс с бывшими

Пфф… Я смеюсь Понятно, что у него спермотоксикоз начался. Потому что, если бы он хотел что-то искренне сказать, то сказал или написал бы сразу.
  14. Секс с бывшими

В понедельник Рустама из друзей удалила. Буквально через несколько минут написал, что мол, я злюка и бросила его А вчера начал снова написывать насчет встречи. С комплиментами, что он ум (именно ум, а не голову) потерял от меня, что такой страсти не ожидал и т. п. Бедный, 2 недели без ума находился. Только сейчас у меня возможности с ним встретиться нет.
  15. Депрессия и антидепрессанты

К счастью, меня практически отпустило буквально через пару дней после того, как я здесь написала. Таблетки пить продолжаю, по 50 мг вечером. Мне стало намного спокойнее, приступы непонятной тревоги ушли, вчера даже днем с дочкой уснула. Но понимаю, что курс должен быть минимум 3 месяца. У меня лет 10 назад было уже похожее состояние, тогда амитриптиллин принимала, как раз 3 месяца. И вот до недавнего времени ничего в психическое плане не беспокоило. Ну, бессонница иногда, когда перенервничаешь или накануне важного события.