Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брюнеточка

Our own people
  • Content count

1420
  • Last visited

Community Reputation

2550 Обычный

About Брюнеточка

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Смоленск

Recent Profile Visitors

3363 profile views
  1. @Бокарнея Эх... Теперь я знаю, как НЕ поступать и что делать не нужно. К сожалению, прошлое не изменить, можно только на будущее выводы сделать.
  2. @Абсолютная добродетель А к батюшке просто подойти и попросить со мной поговорить или на исповедь нужно идти?
  3. @Абсолютная добродетель Спасибо Вам! Про беседу со священником сама думала. Просто я не восцерковленный человек, сейчас ещё и на нервах вся - глаза на мокром месте, на работе и то втихую плачу. Боюсь что в разговоре даже сути объяснить не сумею - разрыдаюсь. Накосячила я знатно, причём во многих вещах. Конечно, если бы время можно было бы повернуть вспять - так бы не поступила. Жалею очень. А исправить ситуацию пока самостоятельно не получается.
  4. Как поступить в такой ситуации?
  5. Прошу помочь знающих форумчан. В моей жизни последнее время произошла череда не слишком хороших событий. Конечно, во многом есть моя вина. Я решила обратиться за помощью к Богу. В церковь пошла, Николаю Чудотворцу свечки поставила, помолилась, как умею. А когда из церкви выходила, там у ворот лежала синичка, видно, ранена или из гнезда выпавшая. Это знак?
  6. Энергетические вампиры -II

Я так поняла, что перед этим нужно сорокауст заказать всем членам семьи? Или это необязательное условие? Мужа у меня нет. Семья я и дочка. Дочка некрещенная.
  7. Энергетические вампиры -II

@Шанежка Подскажите, пожалуйста, где оговоры найти на свечи в церкви?
  8. Вполне вероятно Только я ответила, что не сегодня - как-нибудь потом. А "потом" может длиться годы. Если, конечно, я никаких действий не предприниму.
  9. @Вся в отца По сути, если он выберет не меня, я не расстроюсь Хотя бы потому, что пьяный секс - это одно, а хоть какие-то отношения (пусть только интимные, но регулярные) - это уже другое. Ну и скажем так - Пашка отнюдь не мужчина мечты (не моей, а в целом). Зарабатывает на официальной работе меньше меня, к пиву неравнодушен, жилья нет. Ну только что с ним пообщаться прикольно - но на этом одном не уедешь далеко.
  10. @Ягодка опять Я так-то мужчину себе не искала и искать не планировала. А что Пашка мне симпатичен, так не один он. Я, бывает, и на работе на молоденьких мальчиков засматриваюсь, и общение с ними нравится в какой-то мере. Тут как-то так звезды совпали. @МариХуана Может, делаю поспешный вывод, но ему, похоже, УЖЕ понравилось больше чем с женой. Стандартно - для многих мужчин же женщина, которая не жена слаще. Я сегодня думала, анализировала... Ничего не придумала. Пусть все будет как есть. И пива больше пить не буду
  11. @Ивка гнутая Может, в чем-то Вы и правы, но, как уже выше писали - потом сплетен не оберешься. У Пашки с женой квартира съёмная, у меня собственная, и менять я её не планирую. Дом пятиэтажка, все как в деревне. Не хотелось бы, чтобы про меня фиг что говорили или дочке про мамины похождения потом вывалили. К жене его я на ногти уже после того ходила. Просто старалась не думать, что у меня с её мужем секс был. В общем, мнительная я очень...
  12. Непреодолимое желание... Сбудется ли? Страница 40,строка 8.
  13. К моему стыду, я не помню Да-да, до такой степени напилась
  14. @Черника Я бы не сказала, что прямо мне уж это льстит. Молодость у меня бурная была и таких "пашек" хватало, и помладше, и постарше. И полностью с вами согласна про пивной шлейф. Вероятнее всего, я уже выше писала, вчера Пашка снова выпил, вот и написал. Около месяца молчок (я имею ввиду - никаких переписок, при встрече здоровались), а тут написал. Если бы не ситуация, что мы живём в одном подъезде и т. п., возможно, я бы продолжила необременительные встречи. Ну или бы если бы была нейтральная территория подальше от места нашего проживания.