Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коськина мать

Our own people
  • Content count

210
  • Last visited

Community Reputation

2034 Обычный

About Коськина мать

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Кира
  • Sex
    женский
  • Residency
    31 регион
  1. Смена имиджа

@Julietta мне редко на ком нравятся короткие стрижки, но вам, мне кажется, короткая очень идет, более ухоженно и элегантно выглядит.
  2. Интернет-магазины, совместные покупки

Это для невозвратных товаров, типа книг и нижнего белья.
  3. Интернет-магазины, совместные покупки

На вб теперь и деньги вручную выводить надо, я сегодня сделала возврат, он появился на каком-то балансе, и можно оплатить новые покупки с этого баланса, либо вручную ввести реквизиты (и только в версии сайта, не в приложении!) и ждать денег. И я сдала вещи, на которых ещё не было надписи про платный возврат, а часа через два была попытка списания средств -50 рублей- с карты, которую я отвязала ещё в марте! У меня на той карте отключена оплата в интернете, так что теперь на всех картах отключила ее, заберу последние вещи и буду на вб заказывать в случае очень крайней необходимости, ну такой геморрой придумали, что я лучше на озоне переплачу, но не буду переживать за свои карты и деньги.
  4. Интернет-магазины, совместные покупки

На вб гораздо больше выбор одежды, мне удобней просматривать на вб отзывы. Бренды, которые я заказываю на вб, на озоне, к примеру, вообще не представлены. Книги на вайлдбериз часто дешевле, но на озоне зато букинистика представлена, вот заказала на днях книгу 1987 года выпуска, посмотрю, что придёт. На озоне бытовую технику берём, так как там проще возврат, на вб, я так поняла, технику часто не берут обратно, сначала в сервис обращаться отправляют. Что мне очень не нравится на озоне - тонны упаковки, я как-то заказывала детям канцелярию, мне все упаковали в отдельные коробки, там ~20 позиций было, каждая кисточка, каждый альбом и прочее в отдельной картонной коробке, я замучалась в ПВЗ их распаковывать. На вб бы пришло все в пакетах, сложил и пошёл.
  5. Интернет-магазины, совместные покупки

На али рекомендуют оплачивать с киви-кошелька в долларах, так как цены в рублях выше, там они как-то по более высокому курсу пересчитывают.
  6. Интернет-магазины, совместные покупки

Я отнесла вчера вещи на возврат, их, как положено, пропикнули, но в личном кабинете у меня до сегодняшнего дня висели как выкупленные, и никаких уведомлений в личном кабинете, что вам отправлены деньги, не было, я волновалась, но деньги вчера вечером уже пришли.
  7. Интернет-магазины, совместные покупки

Заказывала много раз, всегда разрешают открыть, примерить, от колец, не подошедших по размеру, два раза отказывалась. В отзывах встречала, что пакетики оказывались пустыми, либо камень отдельно от украшения, как не проверять? Потом же не докажешь. Но я там беру недорогие украшения, что-то подороже предпочитаю в магазинах покупать, чтобы именно с возвратом по браку проблем не было.
  8. @Баба с возом, точно, как полежавший подгнивший немножко лук, но у меня еда не имеет его запаха, только пот. У меня поменялся вкус кисломолочного ещё, месяца через 4 после болезни. Кисломолочка противный привкус какой-то имеет, даже не знаю с чем сравнить, как будто к свежей сметане подмешали кислое молоко, не пью кефир, не ем творог, йогурты и сметану. Творожный сыр, причём, такого привкуса не имеет. Если добавляю сметану к мясу, например, когда тушу, или творог в выпечку, привкус меньше, но остаётся. Обычное молоко вкус не поменяло. И, кстати, я теперь не понимаю, испортилась ли кисломолочка. Свежая меньше просто привкуса имеет, а постоявшая больше.
  9. @Баба с возом у меня, у меня так! Я болела в январе ещё, и с тех пор, почти год, у меня запах пота подменился на запах лука, летом кошмар был, я вся дезодорантом обольюсь, на улицу схожу, и ощущение что я сетку гнилого лука с собой таскаю. И до сих пор так, именно пот, даже мужа, извините, попросила понюхать, сказал просто пот и все. Мы не знаем, болел ли муж ковидом, я точно болела. Я надеялась после вакцины восстановится что, но нет.
  10. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

А чем убрать очень сильный известковый налёт на унитазе? Когда переехали, тоже сильный был, я купила бутылку соляной кислоты, налёт аж кусками отлетал, остальные средства не брали. Теперь даже кислота не берет, видимо чего там попортила на унитазе самом. Пробовала Санокс, Белизну, Санфор, грасс, доместос, синергетик, ничего не помогает(
  11. Пока делала скриншоты (буквально полчаса назад) появилась плашка про платный возврат, вот вам и новый дизайн (если я правильно поняла, для заказов, которые не получены в срок только)
  12. @Sunny_gold да, отмена появляется только, когда товар уже готов к выдаче, мне тоже нужно было в другом городе отменить заказ, в техподдержке сказали, что он неделю там полежит и уедет. Мне неудобно так было, потому что заказ был оплачен заранее, хотела маму попросить сходить отменить, а потом я сама случайно увидела такую функцию. Не знаю, почему про неё не пишут нигде, может недавно только появилась. Постоплата есть, для заказов до 70 тысяч, видимо у них там разные категории граждан разные функции получают)
  13. @Маркиза Карабас вот сделала скриншот, в блоке с готовым к выдаче заказом (где код для выдачи смотреть) три точечки нажимаем, и там появляется меню с отменой заказа, и на сайте и в приложении одинаково
  14. @Маркиза Карабас Когда заказ приезжает в пункт выдачи, можно выбрать отмену заказа в личном кабинете и все. И на сайте, и в приложении.