Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Our own people
  • Content count

292
  • Last visited

Community Reputation

925 Обычный

About Намотря

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/17/82

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Саратов

Recent Profile Visitors

986 profile views
  1. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Согласна, именно это меньшинство сутками сидит в инете, создает мизогинные паблики и всячески гадит везде, где можно.
  2. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

У нас каждая женщина, несогласная с ролью безмолвного коврика у порога- стерва, дрянь и вообще фригидное бревно
  3. Один знакомый в 47 живет с родителями и сестрой и ее ребенком, потому как тупо нищий, у второго 37летнего есть деньги на квартиру, но он не понимает " как это так жить одному?!"- тоже в пень таких, которым наедине с собой скучно и его необходимо морально обслуживать. Третьему 27, купил квартиру в ипотеку, доделывает ремонт. Вот он- нормален, как по мне.
  4. У них "пообщаемся"- это "приветкакдила чеделаешь". Причем ему распишешь, "че делаешь" в подробностях, а в ответ : " Ммм." Через полчаса пишет:" Че молчишь?"- и вот нафига это "высокоинтеллектуальное" общение нужно? я иногда пишу, что живу с родителями, бабушкой, семьей брата, собакой и котом. Сразу испаряются
  5. На зубы они вообще почему-то в своём большинстве плюют... Был ухажер, у которого один зуб впереди торчал, что там сзади- уж не знаю. Хотя не бомж, не алкаш. Господи, как представлю себе целоваться с мужиком с гнилыми зубами или их отсутствием- аж тошнит(((.
  6. +++Мда, согласна полностью. Плохо выглядят наши мужчины, плохо, я сама смотрю на ровесников (мне 38) и понимаю, со всей своей самокритичностью- ну нет у меня такого потрепанного вида, нет! Такие сморщенные они уже- просто жуть...сегодня ко мне "в гости" на 24 опен зашел "красавец- мужчина" 67 лет, наставил лайков, комплиментов. У него в анкете: "ищу женщину 18-40 лет". Ну слава Богу, мне ещё не 40, такого невероятного красавчика бы пропустила... а вообще о чсв российских мужчин можно легенды слагать... У меня было нечто похожее. Уже были в отношениях, я даже и не замечала, и вдруг неожиданно увидела у него на стопах мелкие коричневые пятна, россыпь. Полезла в инет изучать, незаразно, даже уже и не помню суть болезни, не стала заморачиваться. Но неприятно было, конечно.
  7. Я, конечно, не сильно в теме (предыдущую ветку не читала), но, как я поняла, автор старше своего мужа на 12 лет и он от нее ушел, примерно так? Уверена, что ушел он не из-за возраста. Можно подумать, от молодых не уходят, смешно, я от своего молодого сама ушла- стало скучно, я начала реально ощущать разницу в возрасте, да и страсть поутихла, а для меня секс в отношениях важен. А я начала уже тупо бревнышком лежать и ждать, когда же дело закончится. И это с молодым мужчиной). Мне нравится пример Агаты Кристи, у которой муж был на 15 лет младше. Когда ей сестра сказала- не будь дурой, он молод и наверняка уйдет к молодой, она подумала и ответила сама себе: ну пусть и уйдет, зато хоть короткое время, но я буду счастлива. Вот и автор, думаю, была счастлива, пусть и короткое время. А уходят и от ровесниц, и от женщин моложе. И женщины уходят и от богатых, и от молодых. Ну проходит искра, нечто общее, и не в возрасте дело.
  8. И в наше время наблюдаю, конечно, но все равно какие-то сдвиги есть в плане того, что женщина не будет жить абы с кем, лишь бы обществу и родне угодить. Могу лично о себе сказать- против брака с хорошим мужчиной ничего не имею, мне важны общие взгляды, интересы, дружба, так скажем. Не встретила- ну и ладно, и одной не скучно, не представляю себя рядом с чужим по сути человеком. И что там обо мне говорят- до лампочки. Да, никому не нужная, убогая дефективная женщина, именно так)).
  9. Однако замуж многие шли именно потому, что "потом никто замуж не возьмёт". У меня мама 2 раза именно по этой причине оба раза замуж и выходила. Ну и родить надо было обязательно, иначе "да как же это так"
  10. Да уж.. "ни поцелуя без "любви", "девочка должна терпеть- а как ты будешь рожать?", "главное- выйти замуж, а там разберётесь", "наша бабья доля такая", "бабий век короток" и прочий мусор и бред, который нам методично вбивали в головы с пелёнок. А что в итоге? Поколение несчастных женщин...
  11. Вот я очень рада за нынешних молоденьких девочек. Да, вспоминая себя в свои 20-25, понимаю, какой была дурочкой... и ведь всё равно была "плохой", вот что самое интересное))).
  12. Спрашивала, начал мычать, как обычно "нууу, понравилась… с тобой интересно..."- в общем, обычная в этих случаях вата.
  13. Ко мне недавно начал катить сотрудник на 15 лет моложе. Такой смешной, сначала сказал, что ищет жену старше. Когда я сказала, что мне нафиг не надо замужество и дети, начал петь, что хочет просто секса без обязательств. Когда я сказала, что совсем без обязательств (по..лись и разбежались)- не мой вариант, стал уверять, что да, ему и общение нужно, как без этого. Ну и да, выяснилось, что молодые- "глупые, ничего не умеют в сексе и выносят мозг". Стразу стало ясно, что ему нужен коврик у порога без собственного мнения, сосущий по требованию.
  14. Редкостное чудище, на мой взгляд. Такой-то он распрекрасный, секс с ним за счастье и прочее фуфло. Просто буэээ.
  15. Да правда что ли? Не встречала такого. Возможно, обсудят в стиле " да бабы-то сейчас какие... всем подавай олигархов, а Вася простой, вот и один..." Ни разу не слышала осуждения одинокого мужчины. А вот женщин- часто.