Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Our own people
  • Content count

292
  • Last visited

Everything posted by Намотря

1. Да просто в рамках общения на какие-то темы. Ну все люди разные, конечно, кто-то и в 40 лет в момент эротических сцен в фильме встает и выходит, если рядом родители. Вот это точно ханжество, хотя мне до лампочки
  2. Ну я в 17 лет тоже думала, что выйду замуж за любимого первого и умру в один день с ним. А по факту столько нюансов даже в сексе. Ладно там размер, сам темперамент может быть очень разным ( ему, к примеру, 5 раз в день, а ей- раз в неделю, и наоборот). Понятно, что ко всему можно подстроиться...но зачем? Если можно изучить это до брака?
  3. Личный вопрос каждого, у всех разная степень возникновения привязанности и страсти. Мне точно на первом свидании не захочется секса. Дикая симпатия и влечение - да, возможно, но чтобы сразу поехать " в номера"-это вряд ли. Но повторюсь, все мы разные, никого не осуждаю Да, тут еще важно баланс сохранить, когда оба горят, но вот если мужчина хочет все перевести в горизонталь, а женщина пока нет- для меня это точно нет
  4. Ну не знаю, я в плане полутонов могу слегка обсудить с мамой и сексуальную жизнь. Естественно, не с моими мужчинами, а просто в целом.
  5. Последний "недороман" на работе убедил еще раз : больше никогда, ни за что...хотя до серьезного, к счастью, дело не дошло
  6. Там и с детьми, и с внуками хватает "ума" фотки поставить. Тоже в шоке, лет 7 назад, когда я искала отношения, адекватов было гораздо больше. Или я старею..?
  7. Причем в возрасте 18-70. Недавно дедуля 63 лет с внучкой на руках,совершенно безобразной внешности (ну честно, реально потрепанный дедулёк), на мой искренний вопрос, зачем он мне пишет, ответил :" Хочу сделать тебе дочь, чтобы ты стала счастлива, ровесники ведь не могут". Ответила, что поржала над его предложением со своим папой. Противно(
  8. Вот я тоже устала, даже встречаться ни с кем не хочется. Неоднократно и в переписке лицо вылезало: вроде прекрасно общаемся, адекватный человек, и вдруг и с того ни с сего вопрос : "Ты целоваться любишь?". Отвечаю, что неинтересно подобные темы обсуждать с незнакомыми людьми, тут же несутся диагнозы: "Мне кажется, тебя когда-то кто-то обидел.. и ты замерзла и ждешь, когда тебя кто-то отогреет..." твою мать, конечно, я жду тебя, прынца, который меня на первой же встрече "отогреет" по полной программе. Уже даже не смешно.. взрослые дядьки за 40 такое пишут. *******
  9. Могу сказать с уверенностью-мне просто будет неинтересно с этими людьми. "Достойны-недостойны"- что за товарно-рыночные понятия? Возможно, вы находите общий язык с теми, кто пишет :" Здарова, как сама? Скаково раёна?"- а мне непонятно, о чем вести беседы с подобными, кроме как обсудить цены на алкоголь.
  10. Ах, где мои юные годы, когда каждый обративший внимание казался интересным. Кажется, лет 7-10 назад приятных для общения дядек на сз было куда больше...
  11. Ужас, девочки. Недавно опять засела на СЗ-мрак полный, одни дрочеры и искатели халявного секса, из тех, кто "ищет серьезные отношения"- сплошь грузчики да слесари. Кошмар, неужели я настолько убога
  12. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Эхх, хорошо, если просто думаю..да и где найти хорошего психолога, пытаюсь сама бороться, но не всегда получается, сегодня опять психанула не из-за чего на своего друга (бывший-не психопат), посчитав, что он меня попытался задеть-короче, ужас).
  13. Добрый день, форумчане. Вопрос возник после очередного посещения кладбища: почему очень долго порой невозможно найти могилу? Это обида покойника или что?
  14. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Насколько длительное? У меня мозг вовремя включился, вместе были 1.5 года ( и съезжались. и разъезжались за это время), да и дело в целом не в том, он однозначно психопат- пн, либо прл, просто меня беспокоит то, что эта травма до сих пор со мной. Я вроде и все понимаю, и работаю над собой, но я в каждом вижу какие-то черты того урода, а если их нет, будто сама создаю эти ситуации...Уже думаю, может я сама пн или психопатка?
  15. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

А как определить именно "перверзных"? Вот сколько литературы перелопатила, именно мой первый мущщино ( с позволения сказать) именно им я является- все действия, как под копирку. Хотя я изначально считала его травматиком после войны в Чечне.
  16. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

А я заметила, что чем меньше этим товарищам даешь жратвы (то есть желаемых ими эмоций), тем быстрее они отваливаются. Вот недавно познакомилась с дядькой, встретились ненадолго, и понеслись виртуальные дифирамбы, как я волшебная и сказочная ( встречи пришлось приостановить в силу моих некоторых проблем со здоровьем), и как его дочь про него говорит, что,мол, рне за кого выходить замуж, ибо ты идеален. И к врачу -то он меня готов отвезти, и папу моего, который в больнице по лечению катаракты. Но между делом какие-то шпильки все же идут: "Ты обижена на мужчин"- откуда такие мысли?; "В тебе масса нежности и страсти, которую ты еще никому не открыла"-что за бред? мне 36 и я вполне даю и нежность, и страсть тому, кому желаю; "Ты привыкла себя контролировать, надо руководствоваться чувствами"-очередной бред, именно чувствами я и руководствуюсь, плюс мозги, естессно. Короче, получив от меня ответы в стиле вышеизложенных, дядя отвалился, и это радует. Думаю, отличная форма общения с кем бы то ни было: говорить то, что думаешь, не оправдываться. не унижаться, не стараться быть лучше, с первых минут стараться сканировать человека
  17. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Ясно дело, пойду дальше, просто мальчик ранее квакал про ошибки людей и неспособность "просить прощения". Я просто с подобным не сталкивалась когда взрослый мужик не здоровается, вот и удивилась)))
  18. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Добрый день, девочки. Читала ветку как гость и уж очень она меня завлекла, ибо в юности пришлось столкнуться с диким манипулятором (подозреваю, что он был перверзным нарцем - очень похож по описанию). Так что вы особо мня не судите, просто нужен совет со стороны. Итак, ситуация. Несколько месяцев назад на нашем предприятии появился новый сотрудник, сразу у нас начались "гляделки" и явная взаимная симпатия ( я в тот момент была в отношениях, но уж очень все было уже тухло). Явно было видно, что мальчик нерешительный, но во мне какая-то симпатия возникла, тяга...пока не увидел явной моей заинтересованности - сидел на попе ровно, показала-понеслось... Встречи, поцелуи, приятности, чувствую, что начинаю влюбляться и завязать, он весь влюбленный, мол никогда такого не было и т.д., тут его отправляют на серьезное обучение в командировку на месяц. Ну ладно, переживем (до секса, слава Богу, не дошло). Продолжаем общаться по вайберу, я как-то начинаю уже отвыкать, чувствую холодок. У меня день рождения, поздравление - смс по вайберу. Ладно... В общем, перед приездом он мне что-то пишет и жалуется, мол сдал экзамен, туда-сюда. Я очень холодно отвечаю, просто почти как чужому человеку. Далее тишина. Приехал. Видимся-ноль, даже "здрасьте" не говорит. Я валяюсь, если честно. Такого у меня еще не было. Ну решил ты слить - сливай культурно, что же как ребенок не здороваться, что за детсад? Хотела у вас, девчонки, спросить- что это по-вашему, слив или тупая попытка манипулировать? Хотя для меня, конечно, этот мальчик.пожалуй, помер