Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Our own people
  • Content count

292
  • Last visited

Everything posted by Намотря

1. Есть у меня знакомые умные мальчики такого возраста - сотрудники, просто приятели в реале. С ними правда приятно общаться. Но на сз прекрасно знаю, с какими целями такие мальчики пишут тётям на 15-20 лет старше, и это точно не обсуждение литературы, искусства и спорта). Поэтому меня лично это часто злит, да).
  2. У соседа по даче дочь в Москве заболела. Почувствовала себя плохо, вызвала врача, ей сказали- идите в поликлинику. Отсидела очередь 25-30 чел, сделали тест- положительный. Лечится дома, болеет вся семья. Вот может на это нужно правительству упор делать, а не на штрафы итд? История с вакциной вообще удивительна. Я в шутку месяц назад сказала: ну если через пару месяцев создадут отличную вакцину, то я поверю во всю эту историю с чипированием итд))))
  3. Меня такие мальчики-зайчики наглые всегда веселят. Сегодня 26-летнее чудо пишет: "Здравствуйте, красивая девушка". Малыш, ты в анкету смотрел? Мне под 40, какая девушка? Аж зубы сводит от злости
  4. Коронавирус. Часть тринадцатая.

У него мама незадолго до этого уехала сажать картошку там. А живёт в городе. Вот сынок и поехал за мамой.
  5. Коронавирус. Часть двенадцатая.

Да при чём тут шашлыки? Я выше писала, что сотрудник поехал за мамой, сажающей картошку, в район, закрытый на карантин. Отдал полицейским на посту 5 тысяч - и проехал. Вы правда верите, что пропускная система будет честно соблюдаться?))))
  6. Коронавирус. Часть двенадцатая.

Да хреново зачесались. Повторюсь, что надо было тут же закрывать границы и чётко отслеживать всех, кто откуда-то прибыл.
  7. Коронавирус. Часть двенадцатая.

МЧС. Фамилии не называю, поэтому, думаю, могу назвать контору. Вот и посмотрим, кто прав, 12 мая.
  8. Коронавирус. Часть двенадцатая.

У сотрудницы знакомая, работающая в соответствующих органах, сказала, что минимум до 1 июня. А им нас...ть… сидите и помалкивайте...
  9. Коронавирус. Часть двенадцатая.

Аналогично, только позже. Сотрудница, которая никогда не брала больничный, вдруг в феврале дико разболелась, жаловалась на невозможность дышать и дикую боль в груди. Учитывая то, что она всегда жадничала насчёт ночных смен и праздничных, мы поняли, что дело серьёзно, шёл февраль. Ровно через 2 недели я тоже начала покашливать, почувствовала слабость, но за пару дней всё прошло, потом заболела моя мама, была сильно слаба и кашляла, но тоже быстро всё прошло. Ясное дело, что есть какой-то вирус, но история сильно раздута.
  10. Коронавирус. Часть двенадцатая.

Мне вот интересно всё же: в прошлом году в моём городе была жуткая эпидемия геморрагической лихорадки. Болезнь очень тяжёлая, заболевали даже городские жители, которые просто выбрасывали мусор у дома, ходили на кладбище итд. У меня человек 10 сотрудников лежали в больнице, клиники были переполнены, люди в коридорах лежали, но! Никакого карантина и истерики. Всё хорошо, прекрасная маркиза. Вопрос: почему?
  11. Коронавирус. Часть двенадцатая.

Тоже не против одевать маску в магазине, но на улице это зачем?
  12. Коронавирус. Часть двенадцатая.

А вы в курсе, что Ростелеком осваивает тему цифровизации с сентября 2019, и стоимость этого- 11,9 млрд руб? То есть уже в сентябре знали, что пропуски будут нужны в апреле? Поверьте, я ни к чему не веду, просто рассуждаю. Всегда изучаю разные точки зрения, источники информации, анализирую, делаю выводы.
  13. Коронавирус. Часть двенадцатая.

Согласна. Я сама поначалу дико возмущалась всем этим режимом, а сейчас за собой замечаю, что уже и маму заставляю маску надевать, и сама в магазинах ее напяливаю, то есть уже и я подверглась этому зомбированию
  14. Коронавирус. Часть двенадцатая.

Простите, а пропуски чем защищают от вируса? Я не совсем понимаю, если честно. Ладно бы их выдавали тем, кто прошёл тест на вирус, но ведь нет. Их выдают всем, кому ни попадя. Кстати, у меня один знакомый за 5 тысяч съездил в село, закрытое на карантин, за мамой. Его туда впустили и выпустили, она там, видите ли, картошку сажала.
  15. Коронавирус. Часть двенадцатая.

Моё мнение- вирус есть, конечно, серьёзный, с осложнениями, особенно у пожилых и хроников. У друга знакомой подтвердили диагноз- у неё просто сопли и кашель небольшой, температура 37.8 была. Уже выздоровела. И в то же время несколько лет назад у меня несколько сотрудников чуть не умерли от h1n1. Лежали в реанимации с жуткой пневмонией, однако никакой подобной истерики в мире не было. Я не о том, что вируса нет, я о том, что непонятно, почему действительно такая паника в мире. Либо от нас что-то скрывают и вирус действительно сходен с какой-нибудь чумой или чёрной оспой, либо...ну в масонов я не верю, конечно
  16. А я что-то вообще в этих знакомствах разочаровалась. Может, уровень гормонов упал и близится климакс? Не знаю... раньше какие-то симпатии были в реале, флиртовала, общалась, а сейчас как отрезало. Вижу мужчин насквозь, если раньше прощала и дурные шутки, и жадность, и плохие отзывы о бывших женщинах ( ведь нужно быть "мудрой"), то сейчас с первых трех нот распознаю, что за фрукт передо мной.
  17. Видимо, в разных городах по-разному. Я могу по пальцам пересчитать адекватных за 2 года сидения там, но они мне не подходили по другим параметрам, это уже другая тема. А так либо таджики с Привоза, либо откровенные гопники, либо "учители жизни". В общем, с этим сайтом у меня точно не задалось)
  18. Друг вокруг- это вообще отборная помойка, на мой взгляд. Такое ощущение, что там регистрируют анкеты мужчин, прошедших кастинг на глупость, хамство и неадекватность. Еще там много плохо говорящих по-русски гастарбайтеров...
  19. Все, доктор испарился. В разговоре об увлечениях опять написал, что хочет меня обнять, я опять промолчала. Не вижу смысла выражать свое раздражение, да и восторга подобное сообщение, конечно же, не вызвало, поэтому просто проигнорировала. Через пару дней дядя меня молча заблокировал. А, кстати, если я не уточняла- сие знакомство состоялось в ВК, он лайкнул мой коммент в группе про ДТП, потом в друзья добавился, то есть в принципе общение не предполагало объятий через 3 дня переписки, да ещё и моей поездки к нему " в гости" за 650 км.
  20. Ахаха, а ведь и у меня такой был. Присылал кучу фото с ампутированным пальцем с непонятными целями. Ну я посочувствовала, конечно.
  21. Причём эти мужчины в течение 10-15 лет внешне не меняются. И возраст в анкете так же и остаётся "35 лет". Пытаются поддеть, что я уже сто лет тут сижу, отвечаю, что у меня честно меняется возраст и фотки хотя бы, в отличие от замороженных мужчин, конечно же, в ответ- взрыв г..на. какая я убогая, сижу тут и прикидываюсь великой прынцессой.
  22. Согласна. Однако я дала понять, что мне это неинтересно. Он либо должен испариться, либо принять мои условия, как мне кажется. Но нет, он продолжает писать, позавчера пишет, что хотел бы меня обнять. Ну это вот что за чушь? Я никаких предпосылок к этому не давала, мужчина взрослый и точно не дурак... или думает, что если я не замужем, то изголодалась по мужским рукам и готова кинуться абы на кого? Вот честно, не могу понять.
  23. Мне на днях написал приятный с виду мужчина. Вежливый, без какого-либо хамства и неуместных подтруниваний, хирург. И вдруг ни с того ни с сего зовёт к себе в гости (он живет в другом городе, достаточно далеко). Я, конечно, не девочка - припевочка уже давно, но подобные приключения мне как-то совсем не по душе, сначала отшутилась, он опять пишет о том же. Твердо сказала- нет, оказалась "трусишкой". Мне вот интересно: неужели правда так много женщин, которые кидаются в омут с головой и едут " в гости" к абсолютно незнакомым мужчинам в совершенно чужой город? Ну манипуляции в виде "трусиха, чего боишься" итд, конечно, на меня уже давно не действуют, просто интересно...
  24. Я, кстати, из Саратова, и меня убивают соотечественники, говорящие " Я с Саратова, а ты с какого района? Я с такой-то школы, а ты с какой?" Ещё убивает "Я сегодня крайний день перед отпуском". Сколько ни пыталась объяснить неправильность данной постановки- бесполезно.
  25. Да он просто надоел, все девочки скинулись его в чём-то переубеждать, а это невозможно. А чел тем временем сидит ухмыляется и потирает руки "Вот это тёлки взбеленились, гыыы"