Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Наши люди
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Намотря

  1. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Никто и не спорит. Так же, как и с тем, что женщина тоже имеет право выбирать. Даже в 60 лет. (Маме почти 70,знаю, о чём говорю) Да. У женщин в основном жёсткий фильтр, не кидаются абы на кого
  2. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Именно. Дядьке тупо лень куда-то свой зад вынести, вот в чём факт.
  3. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Не первый раз сталкиваюсь с подобным: мужчина задаёт вопрос, какого мужчину ищу. Честно отвечаю: человека со схожими интересами, увлечениями, целями в жизни, общим уровнем. В ответ горение пукана: "ААА, меркантильная продуманная с..а! Ты тупая, если у тебя такие цели! Важна либофь! А ты фсё по параметрам мужика ищешь, так и подохнешь с котами!" У меня вот искренне недоумение: что не так я пишу? Что страшного в соответствии уровнями? Это же наоборот говорит о том, что олигархами, чей уровень космически превышает мой, я не интересуюсь? Раньше писала, что ищу единомышленника- тоже пук а ны горели так, что хоть солнцезащитные очки надевай... Они что, ждут, что женщины будут писать : ищу бомжа с помойки, отмою, накормлю и приголублю?
  4. Святочные гадания - 4

    Добрый вечер, привиделись белка с добычей, кошка и рыбка. Изображения загрузить не удаётся- очень долго грузятся...
  5. Святочные гадания - 4

    Добрый вечер, привиделись белка с добычей, кошка и рыбка. Изображения загрузить не удаётся- очень долго грузятся... А я никак не загружу, полчаса висели с ожиданием загрузки- так и удалила
  6. Святочные гадания - 4

    Вот я тоже подумала, что гадание и церковные свечи как-то несовместимы.
  7. Святочные гадания - 4

    спасибо!
  8. Святочные гадания - 4

    Девочки, а церковные свечи для отливки можно использовать? Или лучше воск? Изучаю тему и запуталась совсем.
  9. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Ну хоть честно признается, что он у него на заслуженном отдыхе)). А то ведь там сплошь мачо неистовые "ита ты проста са мной не была!"
  10. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Табор-помойка однозначная, как-то регистрировалась там, убежала через пару дней. Гопники, гастарбайтеры, какие-то облезлые деды, любители "полизать ножки" и прочий шлак.
  11. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Ха, ну вот и всё понятно сразу стало). Правильно сделали, что распрощались.
  12. Размер имеет значение.

    А сильно большой-это же ужас ужасный. Длина женского влагалища 7-12 см. Зачем длина больше? Вот потолще-другое дело, чтобы задеть тело клитора.
  13. Размер имеет значение.

    Мне одна знакомая рассказывала и показывала одного своего любовника, рост очень скромный, до 170. Хвасталась, что аппарат у него большой до неприличия. Руки и нос у него, кстати, совсем обычные были. Сдаётся мне, что размер можно определить только при снятии мужчиной трусов....
  14. Размер имеет значение.

    А у меня однажды дылда двухметровый был с такой невразумительной фасолиной, я аж чуть не рассмеялась, когда ЭТО увидела... так что теперь уверена, что от роста размеры не зависят).
  15. Знакомства в интернете. Следующая часть

    в каком районе-это сразу в слив. Ну это я не знаю, последнее, что может быть интересно современному человеку. я одному сегодня высказала, что не понимаю, что он от меня хочет. Вопрошает или утверждает?
  16. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Ох, как я не люблю праздники в плане знакомств....Понеслись поздравления с наступающим и предложения помочь украсить ёлку...тоска. Очень рьяно предлагал отвезти на корпоратив и с него, вроде даже договорились, но у меня всё пошло наперекосяк и я слилась. Да и к лучшему, какой-то слишком душный товарищ.
  17. Знакомства в интернете. Следующая часть

    А неуспешные мужчины успешным женщинам зачем? Я, например, свою нишу заняла, пока большее мне не нужно. Ну и зачем мне мужчина ниже меня статусом? Ниже пояса уже ничего дико не чешется, чтобы кидаться на любого, с кем "химия" и "любовь до гроба". Вот пусть идут мимо те, кто "не те". но ведь нет- все равно лезут
  18. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Согласна! Непринужденная приятная болтовня, когда возникает желание встретиться и продолжить в реале. А не вот это "а с какооой ты туут целью". Один мужик пытался мне вообще устроить допрос, после третьего вопроса типа "в какое время ты ложишься спать" я его заблочила.Он, правда, извинился, что работает "в органах, поэтому будет спрашивать чИОтко".
  19. Наш сонник - XII

    Снится, что копаю редиску. Очень много, огромные пучки огромной редиски (размером с кулак). Потом иду с какой-то женщиной с этим пучками, кусаю редиску, она очень сочная и сладкая, прямо ощущала этот вкус.
  20. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Я так и хотела написать)). Вообще вот эти пиксельные букеты отвращают напрочь. Взрослые мужики, а все как подростки забавляются
  21. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Общаюсь щас с вроде как нормальным мужчиной. Уехал по работе в Сызрань, поэтому пока списываемся. Но меня уже напрягает, что он пишет, что скучает, что скоро будет дарить реальные, а не виртуальные, букеты. Я просто не люблю, когда вот так в вирте нарушают границы, типа сближаются. В реале сразу целоваться что ли полезет?
  22. Ахаха, это потрясающе)). Представляю, какой у него в квартире хлев...вот все -то нам, женщинам , не так)). Помню, мне один пишет с фото из ванной, там у него тазик с каким-то бельем стоит, я спрашиваю: а что в тазике? Он- трусы замочил.. Ну хозяйственный жеж мужыг, нада брать
  23. Ну конечно, дверь разбила бывшая. Такая-сякая)). Вообще вот все-таки не устаю поражаться этим мужчинам: ну неужели трудно более или менее нормальную фотку загрузить на сз? Ведь подавляющее большинство- вот с такими разбитыми дверьми, на фоне раковины с грязной посудой, на подушках каких-то засаленных...
×