Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Our own people
  • Content count

292
  • Last visited

Everything posted by Намотря

1. Девчат, реально наше обсуждение мужчин с сз свелось к срачу с непонятным дядькой. Ну неужели вам это нравится? Он ещё и скрины наделает и выложит в своих пабликах, посвященных Жопосёлову.
  2. Уже всё пройдено, теперь смиренно жду своего часа...
  3. А вы разве не знали, в России женщина после 25, максимум 30- старуха, пора бы уже подумать о месте на кладбище и расшитом саване. Ну а мужчина до гроба- супермэн, у которого очередь из молодух 17-20 лет)
  4. Девочки, видимо, у нас тут тролль из МД или Маскулиста нарисовался, предлагаю прекратить его кормёжку.
  5. В ВК уже куча пабликов создана на эту тему. Беспокоит ли она женщин? Возможно, но в контексте, как всё грустно нынче в плане знакомств. Да, смешно и грустно, когда взрослые мужчины несут откровенную ахинею, пытаются унизить женщин и при этом рассчитывают на приятное общение.
  6. Если жёсткий, то, возможно, наивно считает себя "альфасамса". Типа такой жёсткий брутал, фсе баппы должны его хотеть: "Я так сказал! Панила?" (у некоторых мужчин какие-то неправильные представления об "альфасамцовости"). Вообще на сз уже можно диплом по психологии писать- каких только чудиков нет).
  7. Тогда дядько чудит. Видимо, рассчитывал на авось, знаете, есть такие мужчины, самоуверенные настолько, что убеждены: при встрече женщина падёт перед его чарами. Когда женщина не "падает", начинаются обесценивания в стиле "фригидная, мозгоклюйка" итд. Ведь сложно признаться, что женщина просто им не очарована, чтобы прыгнуть в постель. Слышала, такие Казановы существуют, правда, сама не встречала пока, да уже и вряд ли встречу в силу возраста).
  8. Именно так и есть). Если мужчина вопит о том, как много у него поклонниц, которые теряют сознание в его объятиях, сто процентов там 5 см и 5 секунд кроличьих подрыгиваний.
  9. Стоп, а мужик писал изначально, что ищет исключительно перепих? Вы с ним это обсуждали?
  10. В целом да, неважно, просто считается, что с возрастом люди умнеют. Видимо, совершенно напрасно)
  11. И ведь мужику наверняка лет под 40. Вот правда, общаешься с такими и начинаешь понимать, что лучше вообще без мужчины, чем с подобными.
  12. Непонятные у них методики, нерабочие. Не знаю, неужели есть женщины, которых могут заинтересовать сообщения в стиле " Как можно настолько хорошо выглядеть в таком возрасте?"; " Несмотря на лишний вес, выглядишь прекрасно"; " Двое детей тебя не испортили, как удалось?" итд итп. Но ведь пишут такое, явно рассчитывая на что-то.
  13. Тоже не понимаю этого. Пишут, что хотят семью и детей, я отвечаю, что рожать не собираюсь (мне 38). Начинается гундёж, что при желании и в 45 рожают, вообще не возраст итд. Это вот зачем вообще? Неужели думают, что женщина под сорокет изменит своё мнение только из-за того, что какой-то левый дядя с сз так захотел? Я не понимаю, что у мужиков взрослых в головах, честное слово)) Какая невероятная мерзость. Видимо, дядька пикаперских курсов обчитался, там в некоторых методиках советуют с первого сообщения женщину "мило опустить", она начнёт оправдываться и блеять, тут-то её тёпленькую можно и брать.
  14. И у меня то же самое. Буквально лет 5 назад общалась со всеми, с особо настойчивыми пыталась какие-то отношения выстраивать (ведь идеальных не бывает, надо брать то, что есть и "лепить"). Даже неприятно это всё вспоминать, если честно.
  15. Вот и я об этом. Конечно, когда отношения уже складываются, всё уже понятно и планируются какие-то перспективы- конечно, знакомство с ребёнком не то, что возможно, это необходимо, пожалуй. Но после переписки с тётей с сз тащить его на встречу? Там может вообще дядя придёт
  16. Так и женщины подобные удивляют. Ну не думают люди о детях, судя по всему. Думают, купят им сладкой ваты, покатают на паровозике- они и счастливы. А то, что с мамой\ папой какая-то непонятная тётя или дядя- они ведь этого не понимают, они маленькие. Да всё они понимают, по себе помню, подробности не для данной темы, и родители остались в браке, но я всё прекрасно видела уже лет с 5-7, что говорить о детях лет 10-11. Причём, ладно бы папа\ мама привёл ребенка на встречу, когда есть какая-то определённость, отношения, планируется будущее. Но на первое свидание-то зачем?
  17. Некоторые и на первое свидание зовут со своими детьми. Один, помню, всё зазывал воздушных змей позапускать- он, его сын и я. Другой- покататься на коньках вместе с его дочерью. Ну вот не придурки? Вы о чём вообще думаете, или считаете, что ваши дети глупенькие и ничего не понимают? Я просто тут же себя на место детей ставлю: родители развелись, я должна встретиться с папой, как обычно в выходные, и вдруг он является с какой-то непонятной тёткой...Такой дикий эгоизм мужской просто поражает- они вообще не думают ни о ком, кроме себя. Ну ему, понятное дело, выгодно совместить свидание с женщиной с сз со встречей с ребёнком, да ещё и женщине показать, какой он распрекрасный папа... фу.
  18. Дык я уже ничего от тамошних мужчин и не жду). Так, все тяга какая-то, ну вроде приложение на телефоне есть, значит, его надо ежедневно посетить.
  19. Я тут на дачу сгоняла (на своем авто, конечно, без каких-либо ненужных контактов), так мне один пишет: ну и че там делать, на даче? Я в ответ- а в городе-то что сейчас делать? Парки, кафе, кинотеатры, театры, тц закрыты. Он- да много чего... и заблокировал меня.
  20. Знакомое дело). У меня в анкете была просьба: секс - попрошаек не беспокоить. Так одна половина мужского населения интересовалась, кто это, а вторая- бомбила : " А на что ты еще годна, рухлядь старая? Тебя только пользовать и выкидывать". Сейчас еще в связи с самоизоляцией чудики веселят: -Как насчет встречи? -какой встречи? - вполне реальной. -и где же мы будем общаться, уж не в гости ли к вам приехать? Вы разве не в курсе ситуации в стране? - могу к тебе приехать, какова цена встречи? В общем, чем больше я общаюсь на сз, тем больше отвращения у меня начинают вызывать мужчины)).
  21. Тоже бесит невероятно. Главное- непонятна цель. Зачем им масса фоток от незнакомых женщин из сети? Причем у меня в анкете достаточно фото с разных ракурсов, но нет, каждому второму обязательно нужно ещё. Такое ощущение, что это просто некая ограниченность мужчины - общаться не о чем, так хоть фото попросить и написать своё архиважное мнение. И да, общение портится, я сразу как-то разочаровываюсь, когда начинается это попрошайничество.
  22. О да, если пишешь, что подобная фамильярность от посторонних мужчин раздражает, тут же получаешь диагноз "Ненормальная какая-то, помрешь с кошками!"
  23. Какая прелесть. Сначала занимаются сексом с незнакомыми женщинами без презерватива, а потом ломают голову, что делать с последствиями. Кстати, беременность в данной ситуации- меньшее зло, чем, к примеру, ВИЧ или гепатит С. На будущее урок.
  24. Вот кстати, да. Многие мужчины убеждены, что женщина, услышав их туманные рассуждения о семье и детях, тут же кинется доказывать сексом и борщами, что именно она достойна стать женой)).
  25. Мне кажется, вам действительно нужно проще относиться к знакомствам и интернете. Мужчины там в подавляющем большинстве общаются сразу с несколькими женщинами, причем создают видимость серьёзных намерений, в итоге, возможно, и выбирают кого-то, а у некоторых это просто спортивный интерес, поднятие самооценки в собственных глазах. Вполне возможно, что он через какое-то время вам напишет или позвонит (не сложится с новой пассией или просто захочется своё эго потешить, что вы о нём помните и готовы побежать на свидание). Выход один - не воспринимать сразу всерьёз подобные знакомства, а ещё лучше- параллельно общаться с другими мужчинами, как это делают они.