Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Наши люди
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Намотря

  1. Гостеприимство или день рождения в кругу семьи

    Ну мне в мои 18 тоже бы не понравилось, что на мой др привели какого-то незнакомого дядьку. Возможно, девушка некомфортно чувствует себя рядом с посторонними, почему в важный день жизни она должна кого-то терпеть? К счастью, мои родители таких "сюрпризов" не устраивали).
  2. Так она и поедет к нему за свой счёт???
  3. Всю ветку не читала, в старт-топике о национальности речи не идет, первым для меня бросился в глаза именно возраст. А так да, учитывая всё вкупе, я бы лично отнеслась с большой осторожностью к этому знакомству, Особенно россказни о бизнесе и больших деньгах- вот в это по инету я вообще особо не верю, тем более, проверить вряд ли есть возможность. И уж если он такой богатый, почему бы не прилететь к своей "музе", снять номер в отеле, познакомиться с женщиной поближе на ее родине? Почему она должна к нему ехать? Этот момент тоже не нравится.
  4. Ну 60 для сорокалетней женщины-это все-таки многовато, по-моему...
  5. Знакомства в интернете

    Во-во, точно)). И то, и другое
  6. Знакомства в интернете

    Вот я тоже понимаю, что, пожалуй, надо бы отдохнуть от сайтов- ну не складывается чего-то интересного, но всё равно захожу периодически.
  7. Знакомства в интернете

    Девочки, вы не в курсе, почему на Мамбе беспрестанно блочат анкету? Правила не нарушаю: не хамлю, спам не рассылаю, денег не прошу итд итп, но уже 3 или 4 анкета в блоке без каких-либо объяснений. Что за жесткая такая модерация? Или хладнокровные мужчины бегут жаловаться на анкету, с которой им не ответили..? Загадка. Началось недавно вроде бы интересное общение с мужчиной, сразу предупредила, что телефонные разговоры предпочтительны, когда я свободна (вне работы, это можно согласовать сообщениями в мессенджере). В общем, сижу на смене, приходит сообщение, можно ли поговорить, отвечаю, что сейчас занята, а после работы в силу ее специфики вряд ли появится желание поговорить о том о сем (оперативное руководство). На следующий день от него приходит простынь, что сейчас его финансовое положение не позволяет пригласить меня куда-либо, а гулять мне, скорее всего, неинтересно, "на данный момент он может быть только человеком, способным выслушать и страстным любовником" (забавная уверенность в себе), плюс мне неудобно разговаривать по телефону, из чего он делает вывод, что я не заинтересована в общении, рад знакомству и желает мне счастья. Ну я прочитала и молчу- нет так нет. Через полчаса прилетает:" Учитывая, что ты молчишь, я делаю вывод, что оказался прав! (конечно, прав, молодец). Жаль, что пожелания счастья в ответ не услышал!!" Эх, а ведь лет 10 назад я бы кинулась уговаривать, что все не так, и я правда просто устала на работе, и мне неважно его финансовое положение...))))) Ой, там ужас. Готовьтесь, вас атакуют лица из млс и гастарбайтеры. Такое ощущение, что сайт разработан для них
  8. Знакомства в интернете

    А это случаем не 24 open (сейчас вроде переименовали)? Периодически там эта физиономия мелькает, откладывая ароматные кучки в соо)).
  9. Вложения в чужую квартиру

    Не согласилась бы. Как -то мутно всё. Выше уже писали- если отчим такой добрый и щедрый, почему бы ему не подарить Рите эту однушку? Что за хитровыдуманные многоходовки, зачем всё усложнять?
  10. Знакомства в интернете

    Это точно. Был у меня в юности ухажер, с гордостью повествующий о службе в Чечне. В ссорах любил кричать: "Да я твою ...опу на войне защищал, пока ты тут в коротких юбках с женихами шлялась!" По факту сидел там где-то в тылу, на всех фотографиях- пьяная счастливая физиономия в обнимку с пивными бутылками и Нинтендо.
  11. Наш сонник - XI

    Сегодня во сне на удочку поймала красивую крупную рыбину (на вид- карп или сазан). Ощущения бесподобные)). Учитывая, что в жизни я на удочку кроме крохотной плотвы ничего не ловила). Почитала сонники- везде о беременности пишут, но это мне точно не грозит.
  12. Халява и халявщики-7

    У меня нечто подобное было. Когда-то давно часто покупала вещи в Quelle. Одна сотрудница заинтересовалась, попросила принести каталог. Принесла. Она поизучала, выписала кучу артикулов и возвращает каталог со словами: " Я там вещички себе присмотрела, будешь себе заказывать- мне тоже закажи, я потом тебе деньги отдам". Я, честно говоря, обалдела. Говорю- регистрируйтесь сами и заказывайте, сколько душа пожелает. В ответ обиженное: "Тебе что, трудно? Ну ладноооо, обойдусь..спасибо…" Да, блин, мне трудно! Почему я должна тратить своё время на походы за ее вещами, да еще и оплачивать их сама? У меня мама так однажды вляпалась- тоже сотруднице сама заказала, сама оплатила, сходила получила, а та померила и заявляет, что вещь ей мала! И вот мама опять плетется на почту, оформляет возврат, оплачивает доставку...зашибись! Нет уж, сами-сами-сами.
  13. Знакомства в интернете

    Оооо, "обожаемый" Друг вокруг. Не знаю, как в других городах, а в моем на этом сайте, видимо, проводят кастинг на самых отбитых персонажей. Около месяца там просидела и удалилась- такого количества гастарбайтеров, хамов, извращенцев и лиц из МЛС больше не видела нигде.
  14. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Как зачем? Самолюбие своё потешить. Они же уверены, что их бывшие женщины все неустроенные, рыдают ночами в подушку и постоянно вспоминают "счастливые мгновения" с ними)).
  15. Знакомства в интернете

    Действительно, он же "гулящих" определяет сразу, по поведению! Чота ржу
  16. Знакомства в интернете

    Да, больше всего меня в подобных рассуждениях веселит мужская уверенность в том, что только с ним она после пяти минут общения готова прыгнуть в постель). Видимо, мужчина сильно небрезгливый и ему безразлично, что вчера у порядочной девушки был Вася, позавчера- Петя, 3 дня назад- Али...
  17. Знакомства в интернете

    А зачем вам их понимать? У них своя жизнь, у вас- своя. Общайтесь с теми женщинами, с которыми у вас взаимопонимание.
  18. Мужчина проигнорировал меня 14 февраля, хотя все шло хорошо

    Ну что можно сказать, лучшая защита- нападение. Прикинулся идиотом, да еще и обиженного включил. Фу, какой дешевый манипулятор без фантазии...
  19. Мужчина проигнорировал меня 14 февраля, хотя все шло хорошо

    Вот и у меня подозрение, что мужчина о каких-нибудь невероятных авралах на работе или внезапной тяжелой болезни троюродной бабушки будет вещать.
  20. Мужчина проигнорировал меня 14 февраля, хотя все шло хорошо

    Встречи в гостинице 3 раза в месяц- по-моему, тут всё яснее ясного. На ваш намек о 14 февраля промолчал и просто пропал (если он не воспринимает этот праздник- можно было вам об этом совершенно спокойно сказать). Когда попытались поговорить с ним об этом- высказал, что не собирается отчитываться. Автор, даже если вы прочитаете его сообщение- не отвечайте, мой вам совет. Не мучайте себя и не тратьте время на мутного типа, жизнь и так слишком коротка. Если уж в начале отношений вам плохо и вы страдаете- зачем они нужны?
  21. Знакомства в интернете

    Какая радость, что до встречи отвалился!) У меня тоже были случаи, когда общаешься с вроде как нормальным человеком, вдруг задаешь невинный вопрос или какое-то свое мнение высказываешь, а у него как бомбанет на ровном месте...и думаешь- какая же это удача все-таки)).
  22. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    По первой части вашего комма соглашусь, но я и сделала отметку, что бывают ошибки в судебных решениях. Но моего брата каждый раз сажали за дело - распространение и употребление наркотиков. И несколько раз не сажали, поскольку "семейное дело"- он меня обокрал- вот тут ошибка, я бы не забирала заявление....
  23. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    У меня брат старший сидел по наркоте (распространение)- я и с таким бы никогда не связлась. В основном по делу сажают, редко когда по ошибке. Бывает, но редко, и всё равно после отсидки человек уже не тот, что был до...Кому это надо?
  24. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Вот и мне не понять. Ну не посадят просто так, по ошибке, на пожизненное. Ну неужели непонятно, что это нечеловек?
  25. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Да, таким надо сразу ворох проблем вываливать в виде кучи кредитов, которые нечем оплачивать, отсутствием работы, проживания в двушке с двумя детьми, мамой, папой, бабушкой в деменции и пьющим дедушкой. Как ветром сдует- проверено)
×