Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Our own people
  • Content count

292
  • Last visited

Everything posted by Намотря

1. Что в провинциях на сайте боюсь даже представить. Это реально страшно. Вчера листала мамбовские анкеты мужчин 40+- просто оторопь берет, что же они все свои 40-47 лет делали, чтобы ТАК ужасно выглядеть? До 40- встречаются еще симпатичные лица с признаками интеллекта, но после- честное слово, хочется плакать. Думаю, что на дальнейшей половой жизни можно смело ставить крест.
  2. А у нас и таджиков навалом. Жуть, ни бельмеса по-русски не понимают, пишут такие приветствия- не сразу поймёшь, что хотел сказать, но туда же- к российским женщинам пытаются подкатывать). Не получив ответа- сыпят оскорблениями и проклятиями, потом сразу в чс...
  3. А я пишу - есть, и тут же- а какая? Я- копейка батина разбитая, а что?. Тоже сливаются в момент)
  4. Наш сонник - XI

Я вчера ползла по какой-то ужасной железной фитнес-лестнице вверх, причем так быстро и бодро, а на самом верху опять, как обычно в моих снах с лестницами (они снятся часто),- препятствие, которое просто так не преодолеть, и какая-то дама пытается мне помочь, даёт мне руку, тут я, как назло, просыпаюсь(. Девочки, кто разбирается в снах- к чему эти вечные сны с лестницами вверх и препятствиями?
  5. Они и через 10 лет одни и те же сидят, с теми же фото и тем же возрастом, такие вот Дунканы Маклауды. Я с некоторой периодичностью лет 10 заседаю на разных сайтах, иногда удаляюсь, потом заново создаю анкету, а эти лица всё без изменений.
  6. Ко мне вчера непрошеное чудище на 24 опен приперлось. Пару лет назад пообщались ни о чем (сама не помню, поскольку человек абсолютно неинтересен, просто по переписке видно). И вот он вылезает: Отвечаю, видя предыдущую переписку: " И это мне пишет человек, сидящий тут сам немало лет. Л-логика". И тут, конечно, плотину с какашками прорвало. И не скрывает он, что сидит тут более 10 лет, но заходит пару раз в год, и ваааще, когда жил с девушкой, 4 года не заходил, а я тут сижу каждый день, так что разница между нами ясна и понятна (к слову, на том сайте бываю только когда комп включен, а это уж точно не каждый день). В общем, и не женщина я, и высокомерная дрянь, и исповедоваться мне надо сходить, ибо у таких дряней как я ничего святого, я вообще моя "звезда" никому не нужна, и надо бы мне умные книги почитать, какие читает он (построение предложений и "грамотность" героя тянут на подзаборного гопника, не более). Простыни на несколько листов А4 от умного мудрого грамотного мужчины, зачиталась. Что примечательно, дяиньке 39 лет, всю жизнь хочет семью и детей, но вокруг одни меркантильные высокомерные недобабы вроде меня, поэтому до сих пор один, книги умные читает и познает жиСТЬ. (орфоргафия и пунктуация сохранены)
  7. Да это понятно, у наших женщин до сих пор настолько засран патриархатом мозг, что на любого, кто обратил внимание, кидаются, да еще и кричат, что "мужчину делает женщина". Угу
  8. Ну на романтический ужин перед первым интимом картошка с курицей в майонезе с пивом все же не тянет, как по мне. И да, огромный минус, что он даже не поинтересовался у женщины, чего бы ей хотелось. Мог бы вообще пельменей из магазина наварить.. В общем, интуиция автора в итоге не подвела).
  9. Представляю, какой после подобного плотного ужина, да еще и с пивом, будет секс. Точно, обычный среднестатистический мужичок, у которого смысл жизни - сытно пожрать, вяло посекситься и отвалиться на диван под футбол с пивком, звонко попукивая.
  10. Тоже не люблю фото из зала. Такие волосатые мужики, напрягшие грудные мышцы, с расставленными ногами и сУрьёзным взглядом- просто ФУ.
  11. Самое смешное - когда им пишешь правду о том, что подобные фото не вызывают ничего, кроме отвращения, начинаются едкие советы "обследоваться по поводу фригидности". Ну конечно, любая нефригидная женщина должна возбудиться от фото члена какого-то постороннего мужика из инета. То есть никаких элементарных познаний о женской физиологии у этих горе-мачо нет абсолютно, но каждый мнит себя обалденным любовником, секс с которым заставит улететь на десятое небо)).
  12. А как вам фото на подушках? Вот проснулся дядька, решил зарегистрироваться на сайте знакомств, быстренько так сделал селфи, валяясь в постели, и не мудрствуя лукаво создал анкету))). 40-50-летние Сереги, Лехи, Саньки, Витальки - это вообще за гранью моего понимания, просто даже не отвечаю таким, почему-то ассоциации с гоповатого вида пареньком, сидящим на корточках у подъезда, лузгающим семечки и приветствующим всех проходящих мимо женщин : "Эээй, здароваааа… кааак самаааа? Твоей маме зяяять не нужеен?"
  13. Это полное отсутствие эмпатии у мужчины, таких, к сожалению, очень-очень много..( Начинать отношения с такими, а уж тем более связывать свою жизнь категорически противопоказано. Могу сказать, что реально эмпатичных мужчин вообще практически не встречала, как выяснилось. Могли высказаться о моей на тот момент болеющей маме, как она ужасно выглядит, к примеру. Это вот вообще мозг где у мужчины? Тебе нравится женщина, ты за ней ухаживаешь, у нее приболела мама: "Слушай, ну это ужас, как она выглядит, мой сотрудник увидел фотки с ней и знаешь, что сказал?" Я ему в ответ: "Ты что, дебил?" Он вытаращил глаза: "Почему?" То есть человек искренне не понимает, почему))). Или когда я загибалась от цистита, а оно воняло, почему нет свежего ужина и вообще я сдохну в окружении кошек с таким подходом. Да уж лучше реально среди кошек- хоть лягут рядом и будут мурчать, а не требовать свежий ужин и наглаженную рубашку, когда ты помираешь от диких болей.
  14. А мне что-то и виртуальное общение не дает очароваться...думаю, пора удалять все приложухи с сз и дать себе передышку, какой-то сбой у меня, видимо- буквально раздражают все, кто пишет.
  15. Ой, тоже подобное недавно было. Там был горячий бакинский парень, 27 лет- думаю, ну сейчас его быстро разорвет. Недели две общались нормально, правда, вечное "милая", "дорогая" и прочая чепуха, какие-то ванильности о том, как он ко мне серьезно относится и кроме меня ни с кем не общается, видит со мной свою супружескую жизнь и прочая чушь. Потом- пауза. И вдруг выползает с кучей обвинений, какая я неблагодарная тварь, он ради меня только в вк и заходит, а я молчу и вообще отвечаю неадекватно, требую, чтобы меня не называли "милой"- то есть точно ненормальная. Ну я спокойно отвечаю, что это он ко мне зашел, проявил инициативу, я лишь вежливо отвечала, определяя свои границы, какие проблемы? Там у чела сломался русский- из того, что я поняла-я живу параллельным миром и мне надо посмотреть на себя в зеркало, ему меня жалко, впервые встретил такую беспардонную, к которой он так проявлял вежливость.
  16. Ну конечно же, опять виноваты женщины. А то, что женщина, выходя в стародавние времена замуж девственницей, зачастую по гроб жизни не представляла себе, что такое оргазм, терпела не всегда приятные для себя вещи, исходящие от мужа (а там разное бывало) - это нормально? Мне лично нафиг такого не нать. Мужчина и тогда был свободен, шлялся как хотел, поколачивал жену, а она рожала детей и у плиты стояла. Да и добрачный секс был, на сеновалах,- наслышана от бабушек-дедушек, которые наслышаны от прабабушек- прадедушек. А современные мужчины, когда сильно влюбляются, и на женщинах после первого секса нынче женятся - вот уж парадокс.
  17. Было два случая с драгоценностями. Первый: Спешила с ночной смены, забегая в туалет, задела рукой о косяк, которым срезало с кольца бриллиант (что поняла уже после). Вышла с работы, дошла до остановки, смотрю- на пальце что-то не так. Тут же кинулась назад, начала искать везде, потом в туалете уже села на пол в слезах (это кольцо мне очень дорого) и попросила Бога мне помочь найти камень, смотрю, на этажерке для уборщиц что-то сверкает, оказалось, это мой бриллиантик. Даже ювелир поразился, как так он упал удачно и я его потом нашла. Второй случай: на даче упала с велосипеда, поначалу решила, что пустяки, кое-как приехала домой, уже дома поняла, что палец на ноге, похоже, сломан, поехала в травмпункт. Спускаясь по лестнице, обнаружила на первом этаже "ароматную" кучу, которую кто-то отложил, вопреки наличию домофона. В травмпункте вдруг нащупала, что на правом ухе отсутствует сережка, решила, что просто не одела ее после душа. И что вы думаете, приезжаю из травмпункта, вхожу в подъезд, и вижу у "ароматной" кучи эту самую сережку! То есть она лежала столько времени, и ее никто не увидел. Вот как эти два случая объяснить?
  18. Я раньше безбашенная была, соглашалась на встречу после работы, садилась бесстрашно в машину, раздавала адрес, телефон- вспоминаю с содроганием. Просто повезло, что ни во что не вляпалась, попадались адекватные, пусть и не всегда подходящие мне, мужчины. Сейчас же боюсь всех и вся, стараюсь подольше пообщаться перед встречей, никаких адресов проживания и работы, первая встреча- на нейтральной территории, и не надо меня на машине встречать у дома или работы, упаси Боже). Видимо, негативная информация, идущая валом из инета, играет роль.
  19. Блин, ужас. А потом мы удивляемся, почему мужички нагло навязываются в гости, а в случае отказа брезгливо фыркают: " Фу, зануда!". Я думала, что такие женщины- плод воображения интернет-дрочеров….
  20. Действительно, совсем я оборзела, ужас. Пожалуй, на пиксельные цветочки пора уже отправлять в подарок пиксельные борщи и стейки)
  21. Меня всегда веселит куча пиксельных цветочков с подписью "это вам". И этим занимаются взрослые дядьки….
  22. Ко мне на днях в ВК прилетел один. Ну я не против общения, новых знакомств, поэтому ответила. Общение заключалось в "чего делаешь", "какие планы" и "как спалось, красавица". Ну я ему честно отвечала, что отдыхала, каталась на коньках, ходила в бассейн (поскольку была на выходных.) Вчера пишет: " Что же ты не работаешь?" (к слову, до этого разговора о работе вообще не заходило с его стороны). Казалось бы, даже если бы я не работала- ему какое дело? Я у него в долг беру на свои развлечения или что? Вот честно, я не понимаю, на каком основании мужчины считают себя умнее нас и кричат об этом на каждом углу.
  23. Да, любой замухрышка убежден, что имеет право выбирать среди красоток.
  24. Да, 10- это я преувеличила, некоторые мужики на эту тему орут: а зачем ребенку 10 тыс, что на них делать- ну тут вообще не знаю, как это комментировать. Детей у меня нет, но есть подруги с детьми, да и вообще не на Луне живу, в отличие от мужчин
  25. Вот и мне скоро 40, ну реально уже должны вроде как отвалиться все эти доброхоты, желающие мне "деток", но нет, продолжают возбухать, ЭКО приводят в пример, "еще есть время" и "а какой у тебя смысл жизни?" И ведь нереально людям объяснить, что смысл жизни- в самой жизни, а уж как ей распорядиться- личное дело каждого,- не понимают. Самое смешное, расписала одному дяде примерно его жизнь (развелся, видится с ребенком максимум раз в неделю, платит копеечные алименты)- попала в точку, он обиженно пробубнил, что "зарабатывает сколько может, на себя и ребенка хватает, с ребенком вижусь". На вопрос, почему не отвоевал в суде ребенка, если уж дети- главное счастье и смысл в жизни- замолчал и больше ничего не писал. Хорошо так заделать "смысл жизни", платить алики тысяч 10, видеться раз в неделю и гордо считать себя отцом.