Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Наши люди
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Намотря

  1. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Мне однажды из "Черного дельфина" прЫнц написал. Я пошла гуглить, и, узнав, что это, естественно, молчу. Пишет: "Че, испугалась? А то, что каждый человек имеет право на ошибку и может оступиться?" Да пошел ты в попу, "оступившийся" . Они такие наглые-жуть.
  2. Знакомства в интернете

    Боже, какой же он омерзительный. Конечно, в его 50 у него будет очередь из "глупеньких молоденьких, которым не нужны деньги"- хахаха)). Я очень рада, что нынешние молодые девочки продуманнее, чем была я. Сотрудница на работе в свои 23 заявляет, что не собирается быть кухаркой и домработницей, когда выйдет замуж, я ей сказала:" Молодец, так держать!" Мужики, конечно, по углам забубнили: "Долго же она себе мужа будет искать". Молодые мужики, а живут стереотипами позапрошлого века...
  3. Знакомства в интернете

    Наверное, что "он раньше не любил, поэтому такой холодный и жадный, а я-то его своей любовью, мудростью и всепрощением отогрею, и он будет меня купать в роскоши и нежности".
  4. Знакомства в интернете

    Аналогично, был такой же в юности. Не с сайта знакомств, на работе познакомились. Такого скупердяя я отродясь не видывала, просто жуть, хотя человек вроде как действительно меня любил, уделял много внимания, но вот за копейку готов был удавиться. Человек работающий, с нормальной зарплатой. И да, это очень неприятно, когда мужчина, встречая меня с отдыха и сажая на троллейбус, заявлял: "Ты должна гордиться, что я у тебя такой хозяйственный и экономный". Да с таким сама запьешь и закуришь...
  5. Знакомства в интернете

    Душный педант и зануда, у которого муха без билета не пролетит и банки на кухне расставлены по цвету и размеру (да, такие и на кухне наводят свои порядки). Перед сексом наверняка аккуратно раздевается, развешивая брюки по стрелочкам, выключает свет и ложится под одеяло, на сам процесс отводится несколько минут, чтобы удовлетвориться самому и отвернуться на бок храпеть. Фу(((
  6. Знакомства в интернете

    Действительно- очень противный. Прочитала и прям ощутила себя на вашем месте, как бы мне от всех этих его фразочек было бы отвратительно.
  7. Почему он не звонит после свидания

    Этот тоже не мальчик был- 33 годика))
  8. Почему он не звонит после свидания

    Мне один позвонил только через 3 дня, видимо, пикаперских форумов перечитал, где учат "дать женщине помучиться после удачного свидания". Отношений нормальных в итоге не получилось, он так и пытался какие-то дурацкие манипуляшки включать, так что все равно не вариант, это точно.
  9. Знакомства в интернете

    Именно этим я и занималась всю юность, и сейчас занимаю хорошую должность в нормальной компании. А юность просрана просто по времени на отношения не с теми, кто не подходил как человек, но общество требовало "а ты присмотрись и промолчи, тыжижещина". Вполне можно было остаться в одиночестве и аккумулировать свою энергию, а не растрачивать ее на вроде как хороших, но не своих мужчин. Ну, например, из-за одного мне пришлось продать своё любимое фортепиано. Видите ли, я слишком много времени уделяю музыке- я ненормальная дефективная женщина.))). Я тогда на это пошла. сейчас бы, конечно, послала на три буквы. Вы, кажется, совсем не поняли моего комментария..)))
  10. Знакомства в интернете

    У меня одна пожилая сотрудница любила фразу: " Если бы молодость знала, если бы старость могла")). Мы, конечно, еще не старые, но наши юные годы, считаю, спущены в унитаз именно на загаженный мозг всяческими дурацкими установками вроде "будь мудрой, молчи, сглаживай острые углы, присмотрись вон к тому Васе" итд итп.
  11. Друг мужа не умеет вести себя за столом

    У меня однажды так мой пёс, французский бульдог, когда мама готовила стол к моему дню рождения, перевернул блюдо с бутерами с красной икрой с всю икру слизал. Воспоминания в тему))
  12. Друг мужа не умеет вести себя за столом

    Господи, неужели такие придурки реально существуют? Какой-то ужас...
  13. Знакомства в интернете

    Вчера забавный кадр вылез. Фото на аве нет, пишет: "Вот это ты состарилась, время никого не щадит". Я к своему возрасту отношусь спокойно и прекрасно знаю все свои недостатки и достоинства, поэтому меня это честно развеселило, отвечаю, что еще у меня жуткий целлюлит на ..опе, ноги растолстели, брюхо висит и сиськи отвисли. Дядя почему-то решил, что я обиделась и вру насчет целлюлита и отвисшего брюха. В итоге посоветовал мне вколоть ботЕкс в мои "ямы на щеках" (есть у меня такая особенность), потому как выглядит это отвратительно. Эх, надо было ответить, что за димплэктомию некоторые готовы даже деньги отдать и пережить наркоз, а он мне предлагает от такого чуда отказаться)). В общем, мужчины с СЗ не перестают удивлять. Как многим хочется начать общение с попыток унизить и оскорбить женщину, насколько же некоторые убоги и несчастны, если им подобное доставляет удовольствие...
  14. Знакомства в интернете

    Вот и мне непонятно это, может, я уже совсем устарела и не понимаю новых форм общения?
  15. Знакомства в интернете

    Я уже и забыла, когда ко мне на "Вы" на СЗ обращались. Сходу тыканье, причем, когда на это демонстративно "выкаешь" - либо вообще не замечают этого и продолжают тыкать, либо удивляются: "А че так официально?" Меня уже вот это сходу отвращает в собеседнике...(
  16. Знакомства в интернете

    Некоторые источники утверждают, что это флюиды, которые чует наш нос)). Вроде как в мозге все тут же считывается (подходит чел на генном уровне или нет), и тут же выдается результат в виде симпатии или антипатии).
  17. Знакомства в интернете

    на мамбе полная беда с местоположением. Оно само выставляется и потом фиг исправишь, только через браузер. Я так долго мучилась, съездила в Сочи и потом местоположение не поменялось, мужчины возмущались, что я аферистка)))
  18. Знакомства в интернете

    Вот это игнорирование знаков препинания просто выбешивает, сразу всякое желание общаться пропадает. Не понимаю, что это- неуважение к собеседнику, лень, просто тупость или как? Я так понимаю, все ваши знакомые встретили любовь на сз 7-10 лет назад? Да, тогда там было больше адекватных, возможно, потому, что интернет был не так распространен. Сейчас, к сожалению, почти у каждого забулдыги у мусорки есть смартфон с выходом в инет, поэтому адекватные мужчины вообще потерялись в куче всякого рода маргиналов.
  19. Брать ли ребенка на свидание?

    Детным-детные, бездетным-бездетные. Мне кажется, вполне справедливо. Бывают случаи дикой влюбленности, когда на различия в этом пункте закрывают глаза, но, как правило, когда гормональная эйфория утихает- начинаются проблемы.
  20. Брать ли ребенка на свидание?

    Вот аналогично. У меня детей нет, рожать, конечно, уже не собираюсь- ну и вот зачем мне мужчина, приходящий на свидание с ребенком? Мне просто неинтересно такое свидание, ну хоть убейте.
  21. Знакомства в интернете

    причем в постелЕ
  22. Знакомства в интернете

    Хорошо, если этот дедуля не агрессировал по по отношению к тем, кто с ним знакомиться не желает, а то та сз таких 60-70 летних полно)
  23. Знакомства в интернете

    Первый вопрос- нет. Второй-тоже нет, если мужчина мне изменил и это вскрылось- я просто прекращу отношения без скандалов и истерик.
  24. Знакомства в интернете

    ахаха, здорово))). Я тоже люблю такие небольшие провокации устраивать. Ну и просто честно пишу, что замуж не рвусь, детей нет и не планирую- вот тут-то у многих пятая точка начинает дико гореть- как это так, баппа взамуж не хочет??!!!
  25. Знакомства в интернете

    Вы представляете, что будет, если с таким, не дай боже, в отношения вступить?))
×