Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Японамама

Our own people
  • Content count

727
  • Last visited

Community Reputation

2752 Обычный

About Японамама

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    недалеко
  1. И я посмотрела. Присоединяюсь, к предыдущим высказываниям. Очень много вымысла, неправдоподобности. И в 25 лет впервые начать танцевать- поздновато. А она ещё и в балет нацелилась. Благодарность ведущей за фильм.))
  2. Я отсталый человек, известные фильмы- и не смотрела. С очередным дебютом меня и спасибо веточке. Вполне милая комедия. Забавная. Хороша для семейного просмотра. Мужчины хорошо играют, а Монро мне не понравилась. Она мне вообще нигде не нравится. То есть я признаю её общепризнанным секс- символом, но не моим. А ещё прошла по ссылке, и убедилась в своём мнении. И снова- спасибо ведущей, за расширение кругозора.
  3. Дамы, хочу вас спросить. Надеюсь эта тема подойдёт. Может кто- нибудь знает. У отца обнаружили пневмоторакс. Вчера положили в больницу, жидкость откачали. И у меня вопросы чисто бытового плана. что ему можно привезти в больницу, что бы не навредить. Из еды и напитков. А то ему вечно ничего не надо и он ничего не знает. А завтра воскресенье, врачей нет. да и приеду я на 5 минут, перед работой.
  4. Нет, не говорила. Просто тех, кто действительно неуютно себя чувствуют в своём теле, очень мало. И они проходят долгий, очень долгий путь, который нужно пройти. И редко об этом трубят на всех углах. Потому что это тяжело, морально тяжело быть не таким как все. А мы говорим о знаменитостях, которые жить не могут без внимания и это тоже нельзя сбрасывать со счетов. Я смотрела " Я стесняюсь своего тела". Клянусь, случайно попадаю на такие передачи, потому что телевизор фоном работает. Там девушка из Украины была трансгендером. Это уже взрослая девушка, которая пережила все гормональные бури и перестала воспринимать себя мужчиной. Она сирота, работает на фабрике и очень большого мужества требовалось от неё придти на программу. И признаться всем. Вот таких людей я понимаю, которые не по велению левой пятки принимают такие решения, а осознанно. Кстати пришла она потому что денег у неё не хватало на гормональную терапию, а хватало бы, то никто и не узнал бы ничего. Начинают гормональную терапию, которая вносит непоправимые изменения в психику и организм. После неё обратно уже не повернуть, если грудь выросла, то обратно не засунешь. А быть мужчиной с маленьким пенисом, но большой грудью мало кто хочет.
  5. Нее, не откроешь. И это всё прекрасно и замечательно, что люди осознают свои потребности, кого им любить. Но менять свой пол, это слишком категорично. Человек в подростковом возрасте не всегда себя понимает. Это первый кризис самоопределения, да ещё и гормоны бушуют. У всех бывают такие мысли- вот была бы я мальчиком( особенно в пмс). Ну может не у всех, у меня были точно. Но в моё время такие операции не были широко распространены и родители бы меня точно не поддержали. И это всё забылось само и нашлось много плюсов. Сейчас такое время, очень сложное, из-за обилия медиа. Активно развивается тема, что ты должен быть особенным, не таким как другие. Мы ( старшее поколение) постепенно забрали у них джинсы, татуировки, пирсинг, гомосексуальную любовь и много крутых взрослых вещей. Им сейчас, что бы выделится нужно быть либо паинькой, либо оторвой. Но на вежливости хайп не словишь и ютуб не монетизируешь, поэтому и остаётся смена пола. Это только начало, первые ласточки, а потом это будет вполне обычным и рядовым делом. И молодёжь придумает что- нибудь новое, при полной поддержки родителей и прессы. Это бизнес, в первую очередь это большие деньги, а потом уже проблемы маленького человека. Немного сумбурно я написала, но вот к чему всё это пишу. Когда ребёнок говорит о неприятии своего пола, возможно родителям стоит поинтересоваться- что послужило этому причиной, а не радостно улюлюкая бежать на телевидение, зарабатывая деньги.
  6. Я уважаю твоё мнение, но когда я смотрела реалити " Меня зовут Джаз" у меня сложилось другое. В этой семье четверо детей. Старшая девочка и близнецы- братья и мальчик Джаз. Его с трёх лет активно показывали по телевизору, в девичьих платьицах и в короне. И на постоянный вопрос - кем ты себя ощущаешь?, ребёнок с удовольствием отвечал- девочкой. Конечно, ведь за мальчика не дадут игрушку и не повезут в кафе, а за девочку- да. Потом он- она росла во внимании. И понимала, что только слава первого ребёнка трансгендера, позволяет неплохо 1) заработать денег, 2) получить внимание всей семьи. Ребёнок рос в этом почти 5! лет. А последние 2 года, Джаз только и говорила о вагине, как- будто это самая большая удача в жизни. Несмотря на очень сложную операцию, мама запретила ей рассказывать об этом, потому что это может напугать других детей и они откажутся менять пол. Круг их общения состоит из таких же родителей и детей. И я считаю, что это полностью влияние родителей и окружения. Да, и первое, что она сделала- влюбилась в девочку. Здорово, правда.
  7. Вот да.И я ещё думаю, про размер. Делают же из очень ограниченного количества кожи. Плюс ещё нервы, сосуды соединять нужно. А мочеиспускание какое болезненное, пока не срастётся. Поэтому я думаю, что они только в роли пассивов выступают. А смысл тогда менять пол если основной игрушкой пользоваться нельзя. Не понимаю.
  8. Я не знаю. Про мальчиков информации очень мало. В основном наоборот, из мальчиков в девочки переходят. а даже если и работать не будет, то они встречаются в основном с геями. Хоть у одного из них должно работать. Есть даже сайты знакомств именно таких людей.
  9. Согласна. Но родители сами поддерживают в этом детей. Известности хочется. У обычных людей, это всё же редкость.
  10. Это свобода своего самоопределения. Если вы как мать, запретите такое, то ювеналка прибежит на следующий день. А с ней и мировые знаменитости, вместе с сообществом ЛГБТ. Будут вас мусолить по всем каналам, пока вы не дадите своё согласие или не покинете страну. Это и называется- демократия. Но к счастью такая демократия есть только в США, Россия достаточно консервативна в этом вопросе. Путин держится до последнего. Обо всех сменах пола можно говорить, только после 18 лет. Пройти кучу психологов, сдать тонну анализов, и если человек не передумает, то ему поменяют пол. причём будут менять всем колхозом, врачи тоже люди и им лишний опыт никогда не помешает.
  11. Мне тоже жалко. Первенец, долгожданный, красивая. Но Джоли меня шокирует всё больше и больше. Сама нагулялась, накуролесила- дай другим. А то как собака на сене. Ещё ждём Шарлиз Терон с её сыно-дочкой. Следующий претендент на смену пола. Ещё немного о трансгендерах. У мальчиков, из-за гормонов, не полностью вырастает орган. И его не хватает на полноценный женский орган. Поэтому приходится врачам придумывать и добирать слизистую из других мест. Очень сложная и тяжёлая операция. А в Америке ещё и бешеных денег стоит. Это Хантер Шафер. Модель, актриса, активистка ЛГБТ. Почти автобиографично её переход показан в сериале "Эйфория".
  12. Про это я расскажу, я немножко в теме. В 13 лет начинается половое созревание и они начинают переход. Принимают гормоны и немного тормозят развитие половых органов. В США это начинают делать в 13 лет, чтобы к 18 получился средний пол. Девочки очень редко этим занимаются, им больше нравится грудь, чем пенис, а вот мальчики намного чаще. Хотя, я думаю, что если бы их мамы не наряжали в платья принцес- то и они бы оставались мальчиками. С Шайло очень интересно получилось. Она уже объявила о смене пола, возможно, что родители сделают реалити- шоу. Полная поддержка Джоли обеспечена. Как смена пола происходит у девушек, пока не показывали. Я предполагаю, что отрезают грудь и из влагалища делают член. Но я не знаю, как у них в сексе дела будут идти, мужской орган и так хрупкая структура, а уж пришитый и вовсе. И интересно, какой ориентации будет. обычно трансгендеры выбирают свой пол ( новый). Посмотрим. Самый умный трансгендер (на мой взгляд) Брюс- Кендел Дженер. Всю жизнь прожил мужчиной, женился на Кардашьян, прожил с ней 23 года, детей родили. А на пенсии- пол поменял. Теперь зарабатывает на своём имени и наслаждается жизнью.
  13. Спасибо @Ирго за фильм. Я его тоже всё не решалась посмотреть. Все кругом- чернуха, правда жизни. Думала- посмотрю, потом очень долго переживать буду, осмысливать. Но к счастью- не впечатлил он меня. Как по мне, так нет там никакой чернухи. Режиссер в депрессии есть, а чернухи нет. Сказочка для взрослых. Плохая сказочка. Отвратные там все. И главный герой, и жители общаги, ну и бандиты под мостом с чиновниками вместе. Хотя чиновников я понимаю больше всех в этом фильме. Первое, что мне не понравилось, это описала Ирина @Болие Лимения. Вот, эти моменты меня тоже смутили. Второе- мне ужасно не понравился главный герой. Он же такой же, точно такой как и жители общаги, который решил стать героем. Он зачем всех взбаламутил, не подумал о том, что случится когда сразу 800 человек по лестнице побегут. Тогда общага точно сложится. Решил ночью геройствовать. Зачем. Или то, что он учится на 2! курсе заочного даёт ему право оценивать состояние аварийности дома? Причём так категорично- сутки, и всё! Выгнал он всех на улицу, зимой, а что дальше- про это не подумал. Вот это очень похоже на российские реалии- гладко было на бумаге. Куда люди пойдут, без денег, без вещей, да и власть им ничего пока не обещала. Он их по своей инициативе выгнал, рано утром. Не верю в то, что избили, юродивых всегда на руси жалели, хотя могли. Раннее утро, а он компанию разогнал, да ещё и бутылку разбил. И последнее, чем он мне понравился, то как он уезжал. Поднял жену с ребёнком, на чужой машине. Причём, он же угнал машину с одобрения отца- Ничего, не обеднеют. Потом бросил на краденой машине жену одну, и даже денег не дал- просто уезжай и всё! Нормальный такой герой. А теперь представьте себе её состояние- жизнь была налажена, а тут в город даже возвращаться нельзя. Что делать, тоже непонятно. Отвратный он, как не крути. Ну остальные- обычные люди. Как все и всегда. И воруют, и пьют, и дерутся. Но такой чернухи в жизни я давно не видела. Только в этом фильме.
  14. Украина. 2019 - 2020.

Это вам Обама в Твиттере рассказал. Вы представляете себе во что превратится цветной коврик осенью в Москве за день. Чёрные они у нас, чёрные. Или зелёные, травкой. Не страдаем мы такой ерундой. А вам опять Россия задолжала. Огласите весь список, пожалуйста.(ц) А новые методички ещё не завезли? Вы на почте спрашивали?
  15. Российские фильмы

Согласна. Такая милая история о том, что ты хочешь, не всегда тебе нужно. Бойтесь своих желаний. И актёров люблю. Такие простые.