Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Японамама

Our own people
  • Content count

491
  • Last visited

Community Reputation

1746 Обычный

About Японамама

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    недалеко

Recent Profile Visitors

1066 profile views
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Белым. Белыми нитками по белой ткани. Спасибо большое, но по моему всё так и есть. Я Весы и очень долго принимаю решение. И сейчас такая ситуация сложилась, необычная для меня. Ничего критичного, но не так как я привыкла.
  2. Их же давно выпустили. Кроме самых маленьких. Я тоже слежу за их судьбой. Косаток и белух всё равно будут ловить для дельфинариев, а мы сейчас не можем позволить себе их охрану. И дорого это, и они не под угрозой исчезновения. Это был скорее одиночный случай. Будем надеятся, что такого не повторится.
  3. Игра престолов 3. Сериал и книги

@Болие Лимения Хорошо, у них не говорилось, но Бенджамин пошёл в Дозор. Хотя их старший брат и сестра умерли. А маленьких Рикона и Брана тоже никуда не готовили. Они малыши ещё были, только стрелять учились.
  4. Игра престолов 3. Сериал и книги

Это он так думал, как любой 15-летний подросток. А король мог бы ему мог бы дать фамилию Старк. если бы нед попросил. Не такая уж это и сложность была. Рамси же дали фамилию отца, а он вообще жил непонятно где. На пирах не участвовал, никто даже не знал как он выглядел. Была, была. В книге говорилось, что раньше зал был увешан гербами.И каждый род считал честью отправить сына в Ночной Дозор. А сейчас одни бандиты и убийцы. Ну это я тоже по памяти. Помню меня поразил это момент.
  5. Игра престолов 3. Сериал и книги

Чегойто не выйдет. Это бастард Старков. Круче них на севере никого нет. Не равная леди конечно, а из обедневшего двора запросто. Он на стену пошёл потому что кто- то должен идти. Традиция такая. Раньше из каждого двора , один сын должен был пойти в дозоро. А они самые первые, так как сами эти порядки и установили. Бенджамин уже в годах был. Не Джон так Рикон бы пошёл. Или Бран.
  6. Игра престолов 3. Сериал и книги

Вот если честно. Муж привёз ребёнка от любовницы. Ровестник общему сыну. Учитывая, что Кейтлин была помолвлена со старшим братом Неда. То есть два человека обязаны жить вместе всю жизнь, а он ещё и ребёнка нагуляного привёз. Все бы полюбили? И воспитывали как родного? Да нет конечно. Так же бы фыркали и злость на нём срывали. Живое напоминание об измене по дому ходит. Ухаживала и ростила она его вместе со своими детьми. Не в конюшне спал. А был в правах выше Теона, который сыном лорда был. И на стену он сам пошёл, потому что положено было. Его не гнали туда особо. Женился бы на какой- нибудь леди, пониже титулом и нормуль. Его весь север знал. Не то что Рамси.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

А мне сегодня приснилась битва с ведьмой. Мы сидели в каком- то доме. Может человек 10. И они бегали защиту ставить вокруг дома. То есть я с ней недавно поругалась и сегодня она придёт силой мерятся. И люди защиту везде поставили, а в одном месте не получилось. И я говорю- Ну, что пойду тогда. Защищать своё. Меня наставляют, советуют, а я отмахиваюсь. Говорю всем, что я сильнее. Прихожу в это место. Там стол со стульями стоит. Такое подмосковное поле. Обычное. И посередине дороги стол стоит. Сидим мы болтаем и вдруг женщина выходит. И раздвоилась, а потом ещё. Я понимаю, что это ведьма и она окружаем меня со всех сторон. А ей и говорю- Ну ты же знаешь, что я намного сильнее. И правда я такую силу чувствовала во сне, как будто мир могу перевернуть. Я проснулась после этих слов и так и не узнала исход битвы. Но решила, что я победила. И ещё я крестиком вышивала, пока ждала ведьму. Вот к чему фантастика такая снится. Не смотрела фильмы такого плана давно, не читала ничего. И к ведьмам не приставала, никаких приворотов не делала. В соннике прочитала, что приключение для меня плохо закончится. Интересно, к чему мой сон.
  8. Знакомства в Интернете

Они любят пыль в глаза пускать. И не сказала бы, что щедрые очень. Сначала рыцарство из них прёт, а потом в глазах калькулятор. Но с ними поржать можно. Хотя смотря кто вы по знаку зодиака. Мне с ним было легко, но надо знать когда уходить. А мне сегодня магнитик прислали. Из Австралии. Так приятно, я их собираю. Познакомилась на сайте с австралийцем. Сразу было понятно, что у нас ничего не получится, но вполне мило болтали. Обменялись инстаграмом, поболтали по видеозвонку. Потом он мне говорит, давай я тебе что- нибудь куплю. Мне хочется сделать тебе приятное. Я попросила магнитик из Австралии. Туда я вряд ли попаду. Мы уже общаться почти перестали, общих тем нет, а магнитик только дошёл. Надоело уже про этих писюносцев читать. Носятся как Шариковы со своим "Абырвалгом". Хоть немного позитива хочется, приятностей всяких. И ещё один парень есть. Из Индии. Я ему сразу сказала, что индийскую культуру не люблю. И могу предложить только общение. Теперь он мне каждое утро присылает картинку с розой и желает доброго утра. А я ему пообещала, что если встречу девушку мечтающую об Индии- дам контакты. Так и живём.
  9. Зарубежное кино. И только!

Только Сумерки на С. И короткометражки. https://www.kinopoisk.ru/name/32175/
  10. Зарубежное кино. И только!

Может вы про "Преисподнюю" говорите? Так она в триллерах по- моему.
  11. @Мечта поэта Можно у вас здесь спрошу? Вчера смотрела "Визу невесты" и там в одной семье скоро гражданство дадут. Всего через три года. А я от вас и многих блогеров слышала, что гражданство дают через 10 лет. Или это другое гражданство? Или это потому, что он мужчина?
  12. А я услышала в какой- то передаче, что героин разводят стиральным порошком. И рыбьей чешуёй и всякой другой ерундой. И меня это так выбесило- за мои деньги меня ещё и обманывают. Хотя героин продавали почти в каждом дворе. А потом вышел фильм "Детки" и я стала боятся СПИДА.
  13. Взрослый лепет-9

Была я маленькая, лет 6-7 и мама меня учила плавать. Ходила со мной на озеро, где народу поменьше и там купались. Один раз вечером пришли, а там парочка лет 50- ти сидит. Алкоголь распивает. Больше никого, место отдалённое, а тут мы подошли. Ну. мама меня в воде от себя откидывает, я до неё барахтаюсь. И так несколько раз. Весело нам в общем. И тут мужчина говорит своей спутнице: Смотри, мать своего ребёнка топит.
  14. Зарубежное кино. И только!

Бельканто фильм 2018. Оперная дива приезжает в посольство латинской страны, петь для японского магната. Во время концерта здание захватили террористы. Почти пятьсот человек были заложниками месяц. Фильм заявлен как триллер, но я так не думаю. Больше драмма. Сюжет о человечности, о том как выживают люди в сложной ситуации. Но не трудности показаны, а привыкание к обстоятельствам. Адаптация. И о любви. Любовь там тоже есть. В роли оперной дивы- Джулианна Мур. Хороша. Во власти стихии. Тоже новый. Относительно. В главной роли Шейлин Вудли. Жанр- драмма с катастрофой. На реальных событиях. Я такие фильмы люблю. Для меня очень круто когда задействованы минимум актёров, но ты смотришь не отрываясь. Девушка путешествует по миру. Подрабатывает понемногу себе на жизнь. Знакомится с парнем, тоже путешественником. Любовь, все дела и он предлагает ей плыть по океану. На катере, вдвоём. Но тут его просят перегнать яхту в США. За деньги. Они вдвоём соглашаются, разрабатывают маршрут, собирают необходимые вещи. И на середине пути попадают в жуткий шторм. Здесь не будет пиратов, акул и контрабанды. Фильм о нашей силе воле. О желании выжить любой ценой. И на что мы способны ради этого.