Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Японамама

Our own people
  • Content count

616
  • Last visited

Community Reputation

2288 Обычный

About Японамама

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    недалеко
  1. Зарубежные сериалы - 3

Ой, а мне наоборот они нравятся. Рукава-фонарики, блёстки, налаченые чёлки. Эххх, это потому что у меня цветных лосин не было. Года подобрали очень удачно. И антураж передали очень точно.
  2. Фильмы ужасов, триллеры - II

Это не спойлер, а небольшое описание. И фильм вышел уже давно. Немного поговорили про героев. И всё.
  3. Зарубежные сериалы - 3

Обещают антологию. А те же актёры или нет будут- не знаю. А я не очень хочу, что бы шериф ожил. Мне кажется с ним всё закончено. Он очень логично умер. Был в период взросления, а девушке он уже не нужен. Ей нужна мама, которой её лишили. И с Джойс они бы не долго были, это отношения от безысходности. Хоть кто-то. А Билли мне не жалко. Он жесток и дальше будет только хуже. Он уже почувствовал вкус крови и больше не остановится. Алексея Смирнова мне жалко. (Акцент не узнала, думала болгарин. А мне начальник- Ты чего, не слышишь, что украинский акцент. Загуглила, британец украинского происхождения.) И для меня загадка- как такое количество русских, не знающих языка, со специфическими профессиями приехали в США. В конце Холодной войны. В глубинку. И построили там Торговый центр. И никто совсем про них не знал. Люди- невидимки. Но всё равно сериал мне нравится, своими отсылками и забавными персонажами.
  4. Зарубежные сериалы - 3

@Гравитация @Болие Лимения Девочки, вы были правы. СПИД там. А родинку, видимо, просто так показали. Но как же красиво снят сериал.Каждый кадр продуман. Одежда, декорации, всё великолепно. Я досмотрела" Очень странные дела". Прикольные русские. Ну хоть ляпов поменьше чем обычно. А Демогоргон мне совсем не понравился. Скользкий какой- то, неприятный. Надеюсь в следующем сезоне другого покажут. Буду ждать 4 сезон. Обещают.
  5. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Вот, я даже не знаю. Вы так описываете фильм, что мне стало очень любопытно. И я очень люблю Бэтмена, и Джокера. Но трейлер меня не впечатлил. Я не хочу смотреть на психологические метания. Хранители интересны своей многогранностью и альтернативной историей. Кстати, скоро выходит одноимённый сериал. Но для меня очень шикарные два Джокера- это Леджер и Джек Николсон. Они для меня воплощение зла. Такого, безумного, анархичного зла. Джеред Лето- панкующий подросток, с серебряными фиксами. Не знаю, наверное не пойду. Но отзывы с удовольствием почитаю и рада, чтт многим фильм понравился.
  6. Фильмы ужасов, триллеры - II

Или наоборот. Очень продуманная деваха. Из неудачника сделала знаменитость. Она логичная слишком и очень умная. Как то же жил он с ней, ничего не смущало. Начал вести себя как многие мужчины- Ты меня не вдохновляешь. Вдохновила. Но фильм захватывает, да.
  7. Мешает шум низколетящих самолетов

Флудим, поэтому последний раз отвечу по этому вопросу. Все хотят и рыбку съесть, и косточкой не подавиться, но не всегда это получается. На стоимость жилья влияет много факторов. И да они всегда меняются. Меняются условия работы, транспорт, услуги- всё соответствует запросу потребителей. Я бы тоже хотела всегда покупать подешевле, а продавать подороже, ничего не вложив. Но я понимаю, что это редкость, поэтому виноватить аэропорты и заводы мне в голову не приходит. Вы понимаете, что в СССР или в Китае времён Мао вы не только не смогли бы переехать от аэропорта, так ещё за слова про такое желание- уехали бы его строить. Но да, у нас сейчас диктатура и нет свободы слова, я помню.
  8. Мешает шум низколетящих самолетов

Потому что хотят продать подороже, а купить подешевле. А получается наоборот.
  9. Зарубежные сериалы - 3

В этом вы правы, да. Меня тоже смутила его осторожность с кровью. И ещё записка эта. Но родинка! Родинку зачем показали.
  10. Зарубежные сериалы - 3

Вы смотрите из сегодняшних реалий. А это 60-е. Остаться без мужа- позор на всю жизнь. С работой непонятно- официанткой, певичкой, продавщицей, ну и всё пожалуй. И она действительно смелая. И как с мужем налаживала отношения, и даже травку попробовала. Ага. Крутая.
  11. Зарубежные сериалы - 3

@Гравитация Не даёт СПИД таких симптомов. Он родинку заметил, на рак больше похоже. Про рак в тех годах тоже мало знали. Не верю в то, что Тейлор всех замочит. Эти двое вон как сговорились. Дорожку ему делает. Я пока на своей версии остановлюсь. А насчёт Бетт Энн- я думаю что всё таки любовницу убьют. Про болезнь он вовремя сказал, очень вовремя. Девочки, я с вами, фанатею от глаз Дадарио. Какая же красотка. Бомба. Мне она ещё в Перси Джексоне понравилась. И я с новым сезоном "Американской истории ужасов". Новый каст мне тоже нравится. Особенно этот парнишка, который в 8 сезоне сына атихриста играл. Такой он тут накачаный, прям Джейн Фонда в мужском обличии. И блондинка бесячая уже не раздражает.Эмма Робертс которая, племянница самой Джулии, между прочим. Она здесь брюнетка, сама скромность. Убийства и призраки уже появились, маньяки тоже присутствуют. Всё в лучших традициях. @Мюмла "Миллион мелочей" посмотрите. Хороший, добротный сериал. Про друзей, про жизнь. Драмма, с элементами комедии. Без экшена, без крови и геев. Просто про людей. Ещё мне "Американская готика" понравился. Про семью. Богатую. Сериал в стиле Династии. Но с тайнами. "Любовники" тоже многим нравятся, но у меня не получается его посмотреть. Так, урывками. И я тут уже говорила про "Война". Про китайцев в США. Всякие кияя и война кланов. По сценарию Брюса Ли. Мне очень зашёл, а ребятам с работы- нет. Но там точно все гетеросексуалы.
  12. Зарубежные сериалы - 3

Я решила начать с начала. Первый сезон досмотрела, сейчас второй начала. Поэтому не могу ничего сказать)))) Мне кажется, нас знатно за нос водят, чтоб мы всякие там разные версии себе напридумывали, а потом – бац! – и вообще всё по-другому окажется. Как говорится, всё не то, чем кажется.. Не читаю, не читаю. Вечером посмотрю серию и присоединюсь к обсуждению. Это первый сериал про который я не хочу ничего знать.)))
  13. От меня. Я считаю, что Мюсли мужчина. Вы можете считать по другому.
  14. У нас уже несколько лет идёт акция " Посади дерево". Идёт реклама в месных соцсетях, что такого- то числа, там- то будут сажать деревья. Приходите всей семьёй. У нас много лесов вокруг города. Вырубаются и засаживаются новыми. Елочки такие забавные уже растут. P.S. Вырубались леса( у нас именно), не потому что мэру дрова понадобились. А потому что много больных деревьев было и они начали падать на дорогу. Сначала ледяной дождь, потом жара, а после уже жук какой- то. Деревья стояли с виду нормальные, а при сильном ветре упали.
  15. @bibi Я не хотела вас задеть. Просто к тому, что если человек занят реальными делами, то ему некогда заниматься пиаром. Так чаще всего и происходит. Те кто действительно приносит пользу, как правило остаются за кадром.