Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Японамама

Our own people
  • Content count

902
  • Last visited

Community Reputation

3495 Обычный

About Японамама

• Rank
    Родственник
  • Birthday 10/08/83

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковье.

Recent Profile Visitors

3131 profile views
  1. Виртуальное общение. Флирт

Когда это как вариант общения- то да. Возможность увидеть, поболтать с теми кто далеко. А когда это единственный вариант досуга, то не очень. Ленивая переписка ни о чём (а о чём можно говорить с чужим тебе человеком)ничему не способствует. Ни развитию, ни удовольствию. Общение живое для меня очень важно. Люблю смотреть на выражения лиц, на интонацию, жесты. Но и понимаю интровертов, которым это всё не нужно. У них в голове целый мир. И виртуальное общение это возможность сформулировать свои мысли в слова, подумать, ведь при живом на это не всегда хватит времени. И есть те, кому проще написать, чем сказать. А те кто сидит на сайтах и годами не вылезает на встречи, мне не интересны. У нас с ними разное мировозрение. Смысл начинать.
  2. Виртуальное общение. Флирт

Лень. Банальная лень. Что бы перейти в реал нужно что- то делать. Привести себя в порядок, куда- то пойти, поддерживать диалог. А тут ничего делать не надо. Лежи себе в трусах на диване и тыкай в кнопки. Вроде есть партнёр, но его как бы и нет. Как мёд у Винни Пуха.)) Отличие нашего времени, молодые этим тоже грешат. Редко встречаются в реале, а лениво переписываются в меседжерах.
  3. Домашняя одежда и одежда для сна

Да неее, я сплю в эти дни, в трусах. Не очень комфортно, но ничего не поделать.
  4. Оппозиция в России - 3

Нууу, не плохо так получает. По биткоину за митинг. https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/otkuda-navalnomu-svalilis-bitkoiny-oplatili-arest-i-prizyvy-k-antirossijskim-sankcijam_315657
  5. Если супруг - алкоголик - 4

Мой второй муж допился до больницы. Поджелудочная не работала вообще. Еле выжил. Хотя и молодой был 32-33 года. Тоже думала, что человек испугается, хотя бы ради себя, ради жизни. Неа, через полтора года опять в запой ушёл. На месяц. И опять до больницы. Причём лежал по 2 месяца, на грани жизни и смерти. А потом ещё раз, и ещё. Но мы уже больше не жили вместе, слухи доходили. Никто не поможет, кроме самого себя. Никто.
  6. Итоги 2020 года

Ушёл високосный год. Но для меня он был очень хорошим. Лёгким, приятным. Мне всё было " в струю". И карантин, и увольнение, и даже закрытие салонов- всё вовремя. Прошешее десятилетие очень меня подкосило, так много потерь, плохих событий, когда ты немного поднимаешся и тебя снова сбивают с ног. 20-ый был завершающим этапом, рассветом после долгой ночи. Вроде бы ничего глобального не произошло, никаких больших побед и поражений. Но много маленьких удовольствий из которых состоит наша жизнь. Много встреч с друзьями, небольшое повышение зарплаты, пылесос наконец- то купила, телефон поменяла, нашла свой стиль(который мне сейчас по душе) и как завершение встреча нового года с друзьями в другом городе. Надеюсь следующее десятилетие будет для меня рассветным. Всем желаю всех благ!
  7. Очень вовремя. Милый фильм. Может как новогодний бонус будет. Новогодний, отдыхательный, мелодрама. Я поддерживаю просто посмотреть, обнять семью, потискать животных, рыбкам помахать. Нам всем сейчас нужно немного чуда. " О чём мечтают женщины?- О любви конечно."
  8. А мне очень понравился (начальница себе сделала). Необычный такой. А у меня винный цвет.
  9. А он точно дозвонился.Я думаю, что он так сказал специально, что бы мальчика успокоить. Или от потери крови не сообразил, что гудка нет.
  10. А почему бы и нет. Не все же дворяне были злые и жадные. Многие к своим крепостным, как к детям неразумным относились. И смотрели за порядком, отвечали за них. Время было такое, должны быть крестьяне, земля кормила, к тому же в России. И крепостное право отменили в 1861 году, а тут показывают на сто лет позже и такая вакханалия. И мы же на другой континет в цепях крестьян не отправляли, как жили в своей деревне под барином Пупкиным, так и живут. И деды так жили, и дети будут так жить. Иногда даже вольную давали. А там совсем по другому было. Чужая страна, отношение как к вещи, сколько людей было замученно- ой, просто. Какая свобода, поймают при побеге, тихонько в участок отведут и там прибьют как бешенное животное. Даже в 20 веке к неграм относились ещё очень и очень плохо. Да, и сейчас не лучше, просто молча.
  11. Заблуждения и открытия-4

А почему они называются гомо- пары, а не би- пары? Не только лебеди, а вообще. Очень часто такое встречаю, что животные гетеро или гомо, но они же и с самцами и самками живут. Получаются бисексуалы по нашему.
  12. Заблуждения и открытия-4

Нет. У них и копыта были? Какого же размера они были, если самые большие сейчас. Тиранозавры отдыхают. Кого они ели, где жили? Я думала, что водоплавующие сразу появились в воде, а потом уже от них пошли рептилии. Особенно такие большие.
  13. Заблуждения и открытия-4

А я не верю. Не хочу быть рептилоидом. Хочу быть только землянкой)). Днк у всех созданий на земле совпадает, и у растений тоже. А инопланетян у нас нет для сравнения. Хотя уже многие учёные говорят о том, что наша жизнь занесена на метеоритах из космоса, но формировалась исключительно под нашу планету. Может и есть в галактике похожие виды, но они так же сформированны под свои планеты. Кстати, я с удивлением узнала, что у китов есть ноги. Много лет назад, пищи в океане стало настолько мало, что им пришлось выйти на сушу. И даже отрастить себе задние лапы. А потом, ещё через много лет с океаном всё наладилось и они вернулись обратно. Но ноги до сих пор есть. Очень крохотные и не заметные почти.
  14. Заблуждения и открытия-4

@Уточка Чем больше я узнаю, про природу и жизнь, тем больше я понимаю, что в природе всё продуманно и целесообразно. Просто мы ещё этого не знаем. Виды формировались миллионы лет, и у каждого практически есть своя особенность. Изюминка.