Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Японамама

Наши люди
  • Число публикаций

285
  • Последнее посещение

886 Благоразумный

О Японамама

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    недалеко

Недавние посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. Вязальная игра "Температурное одеяло"

И я свой плед закончила. Получился он 170* 100. Спасибо всем за игру и за поддержку. Благодаря Вам, я связала себе пледик.
  2. Ваш образ на Новый Год!

Угощайтесь, Новый год пройдёт по всем правилам. С вином, салатами и подарками.
  3. Ваш образ на Новый Год!

Страшненькая принцесса с тазиком оливье, приятно познакомиться.
  4. Вязальная игра "Температурное одеяло"

С 1 января до 10 декабря. Выхожу на финишную прямую. Осталось совсем немного, закончу его как раз к Новому году. Пока у меня нет ни задумок, ни желания вязать что-то большое. Я из оставшихся ниток уже присмотрела модель джемпера. А покупать новый температурный набор- не хочу.
  5. Фильмы ужасов, триллеры - II

@Ослабелла А я думала, что одна такая, но вы меня успокоили. Ваша правда- фильм бредовый. А вас не смутил протез? Деревянный? С шевелящимися пальцами? Всадника ещё припрели, он вообще из другой истории. А актёры? Играют, как-будто ипотеку взяли. Я первую часть смотрела три! раза. И каждый раз только начало, через полчаса моё внимание переключалось на что угодно, только не на фильм. Но я думала, что придираюсь, вредничаю. Вчера посмотрела половину второй и третью часть(правда сначала в Википедии прочитала, об чём речь идёт). Моё мнение такое- от Гоголя в этом фильме фамилия и факт, что живым похоронили.
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вот и планируйте. Ещё подкачайте попу, выберите макияж для прогулок, пристройте живность, погуглите про страну ( бутылку со ста долларами в Монтевидео уже нашли)отслеживайте скидки в Виктории Сикрет . Короче, дел полно, не до рефлексии и депрессии.
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

А разве это плохо? Вы посмотрите друг на друга более трезвым взглядом, посмотрите новую страну. На Камчатку ещё сто раз слетать успеете, а в Южную Америку- не факт. Вас пока не заставляют бросать всё здесь и принимать серьёзные решения. Пока предлагают отдохнуть вместе и приглядеться. А раз у вас есть заначка, то более уверенно будете себя чувствовать. Всё будет хорошо, в любом случае. Не накручивайте себя слишком.
  8. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вам шашечки или ехать? Мало ли что они пишут по- интернету , поедете- посмотрите, потом уже решите, что делать дальше. Я понимаю, у Вас сейчас паника и неизвестность, но это нормально. Всем страшно. И у всех это проходит. Не торопите события.
  9. Зарубежные сериалы - 3

Попробую посмотреть побольше серий.возможно и понравится. Меня отвлёк " Призрак дома на холме", про него так много обсуждений было, что я тоже захотела. Я уже столько в последнее время фильмов и сериалов посмотрела, что они у меня слились в один большой сюжет.
  10. Зарубежные сериалы - 3

Принимайте меня в группу посмотревших "Призрак дома на холме." Ощущение после просмотра- странное. неоднозначное. Снято хорошо, сюжет медленный и неторопливый, но мне не хватило динамики. Мне напомнило сезон "Дом- призрак" из Американской истории ужасов". Только последний снят в американском стиле ( много динамики, всё разложено в деталях, все нюансы как на ладони), а "Призрак дома" в английском стиле ( неторопливое повествование, тайный смысл, много недосказанного). У меня появилось много вопросов после, если кто знает ответ, подскажите, пожалуйста. Нет, сериал однозначно хороший, я думаю его ещё раз пересмотреть для лучшего понимания. но в копилку его точно закину. Актриса игравшая маленькую Теодору- это умная пожружка Шелдона. Из сериала" Детство Шелдона". @Мальчик с пальчиком Спасибо, за рекомендацию " Страшные сказки", но мне он не пошёл. Правда я посмотрела всего три серии, может сегодня продолжу и мнение изменится. Я люблю такие фильмы,чем-то напоминает фильм "Лига выдающихся джентельменов " Не очень я люблю Еву Грин, с её глазами цвета льдинки, но попробую посмотреть ещё пару серий.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

И я выложу свои. А то третий раз в ветку случайно захожу. Мистика какая-то. Но у меня обычный, без рисунков.
  12. Знаменитости, которые нас раздражают

И правда, интересно, как отличают. Смартфоны у всех одинаковые, шмотки тоже. А впрочем- какая разница, на следующий день поменяются. (Это я анекдот вспомнила про папу, который забрал чужого ребёнка в детском саду, и на вопрос жены ответил- Какая разница, завтра опять туда отводить. Так и здесь, сегодня забрал- завтра вернул.) И в семье разнообразие, и у всех всё одинаковое. Ой, @Болие Лимения, ты как всегда. То задачку интересную принесёшь, то сериал посоветуешь. Кстати, спасибо за "Призрак дома" завтра приду впечатлениями делится.
  13. Знаменитости, которые нас раздражают

Паспортными данными. Сейчас главное знать как выглядит Ким Кардашьян. Она задаёт тон, все остальные на неё ориентируются. С небольшими вариациями. Ну, например, цвет волос не русый, а тёмно-русый. А по теме- согласна, все похожи друг на друга. Двое из ларца...
  14. Русские сериалы, часть 3

@Олисса И я немножко в шоке была. Ну хорошо сюжет завернули, правдоподобно. И муж как в жизни( бывают такие сплошь и рядом- правдолюбы), и работодатели. Михалкова хороша, ей всегда удаются роли обычных женщин. На неё смотришь и видишь соседку, а не гламурную кису. А Догилева- такую свекровь и врагу не пожелаешь. Не, актёры хорошо подобраны, только мне Бортич здесь не нравится. Не похожа совсем на скромницу, воспитанную бабушкой. Слишком деловая. Всё знает, всё умеет. Интересно, что они дальше закрутят.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Rettka Нижнее бельё? Пояс и чулки.