Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Японамама

Наши люди
  • Число публикаций

279
  • Последнее посещение

816 Благоразумный

О Японамама

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    недалеко

Недавние посетители профиля

726 просмотров профиля
  1. Зарубежные сериалы - 3

Попробую посмотреть побольше серий.возможно и понравится. Меня отвлёк " Призрак дома на холме", про него так много обсуждений было, что я тоже захотела. Я уже столько в последнее время фильмов и сериалов посмотрела, что они у меня слились в один большой сюжет.
  2. Зарубежные сериалы - 3

Принимайте меня в группу посмотревших "Призрак дома на холме." Ощущение после просмотра- странное. неоднозначное. Снято хорошо, сюжет медленный и неторопливый, но мне не хватило динамики. Мне напомнило сезон "Дом- призрак" из Американской истории ужасов". Только последний снят в американском стиле ( много динамики, всё разложено в деталях, все нюансы как на ладони), а "Призрак дома" в английском стиле ( неторопливое повествование, тайный смысл, много недосказанного). У меня появилось много вопросов после, если кто знает ответ, подскажите, пожалуйста. Нет, сериал однозначно хороший, я думаю его ещё раз пересмотреть для лучшего понимания. но в копилку его точно закину. Актриса игравшая маленькую Теодору- это умная пожружка Шелдона. Из сериала" Детство Шелдона". @Мальчик с пальчиком Спасибо, за рекомендацию " Страшные сказки", но мне он не пошёл. Правда я посмотрела всего три серии, может сегодня продолжу и мнение изменится. Я люблю такие фильмы,чем-то напоминает фильм "Лига выдающихся джентельменов " Не очень я люблю Еву Грин, с её глазами цвета льдинки, но попробую посмотреть ещё пару серий.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

И я выложу свои. А то третий раз в ветку случайно захожу. Мистика какая-то. Но у меня обычный, без рисунков.
  4. Знаменитости, которые нас раздражают

И правда, интересно, как отличают. Смартфоны у всех одинаковые, шмотки тоже. А впрочем- какая разница, на следующий день поменяются. (Это я анекдот вспомнила про папу, который забрал чужого ребёнка в детском саду, и на вопрос жены ответил- Какая разница, завтра опять туда отводить. Так и здесь, сегодня забрал- завтра вернул.) И в семье разнообразие, и у всех всё одинаковое. Ой, @Болие Лимения, ты как всегда. То задачку интересную принесёшь, то сериал посоветуешь. Кстати, спасибо за "Призрак дома" завтра приду впечатлениями делится.
  5. Знаменитости, которые нас раздражают

Паспортными данными. Сейчас главное знать как выглядит Ким Кардашьян. Она задаёт тон, все остальные на неё ориентируются. С небольшими вариациями. Ну, например, цвет волос не русый, а тёмно-русый. А по теме- согласна, все похожи друг на друга. Двое из ларца...
  6. Русские сериалы, часть 3

@Олисса И я немножко в шоке была. Ну хорошо сюжет завернули, правдоподобно. И муж как в жизни( бывают такие сплошь и рядом- правдолюбы), и работодатели. Михалкова хороша, ей всегда удаются роли обычных женщин. На неё смотришь и видишь соседку, а не гламурную кису. А Догилева- такую свекровь и врагу не пожелаешь. Не, актёры хорошо подобраны, только мне Бортич здесь не нравится. Не похожа совсем на скромницу, воспитанную бабушкой. Слишком деловая. Всё знает, всё умеет. Интересно, что они дальше закрутят.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Rettka Нижнее бельё? Пояс и чулки.
  8. Курение. Всё о курении и способах бросить.

А мне только Табекс помог. Карра я читала, лет 10 назад- не помогло. Нет, дня три я не курила и на этом всё. А в этот раз решила попробовать таблетки. И у меня получилось! С первого раза и бросила. Девушки, я такая счастливая, что уже 2 месяца без сигарет, передать не могу. Что не нужно обязательно идти в магазин за сигаретами. На улицу, что бы покурить, в любую погоду. Я конечно не замечаю сама, но все сказали, что стала лучше выглядеть. И ещё меня смущает, что никакой разницы нет. Вкус еды не улучшился, запахов не прибавилось, всё осталось по прежнему. Поправилась немного, может килограмм, может два, не очень заметно.
  9. Задачка для китайских школьников

17? Потому что без шляпы?
  10. Шоу "Пацанки"

Я от радости, что Сашу выгнали, чуть с дивана не свалилась. До последнего не верила, думала как всегда- оставят. С коромыслом на гироскутере! Хм! Я таких ледей ещё не видела. Даже и не знаю, где пригодится это умение.
  11. Шьем и вяжем

Рискну предложить графические рисунки. Например, такого плана. А сумочка у вас как всегда- на высоте.
  12. Зарубежные сериалы - 2

Согласна с этим. Сериал хороший, но мне не зашёл. Но мне и Люцифер, не зашёл. Так, посмотреть под вязание. Вообще ничего не смотрится. Только Американская история ужасов, немного интерес вызывает. Кстати, про Джесику Лэнг спрашивали- появилась она в 6 серии. Красивая, эффектная женщина.
  13. Вязальная игра "Температурное одеяло"

@Крикуша Если вы у меня спрашиваете, то нет. У меня только диван. Да плед- то не плохой. Найду куда пристроить или как пошире сделать.Просто уже правда заманалась его вязать. Лежит немым укором и не бросить- жалко.
  14. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Потому что я неправильно расчитала. С математикой у меня всегда были проблемы. Я померила 10*10см и у меня вышло, что один ряд -0,5 см. Ну вот я и решила, что 1,80 мне будет нормально. Оказалось- показалось. И вяжу я один день-один ряд. Ну ладно, придумаю потом что-нибудь. Можно ещё и по краям довязать, кайму сделать, будет плед пошире. Наверное.)))
  15. Шоу "Пацанки"

А она тоже напилась? И кто такая Лера, запуталась я в них что-то.