Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Японамама

Наши люди
  • Число публикаций

263
  • Последнее посещение

695 Благоразумный

О Японамама

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    недалеко

Недавние посетители профиля

649 просмотров профиля
  1. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

У меня только Грут. Не закупаюсь я на 555 рублей. Не получается у меня. Я хоть и не очень люблю " Человека-паука", но "Веном" посмотреть интересно. Что они там придумают? Как закрутят? Но у меня в городе нет кинотеатра, так что придётся ждать в интернете и читать спойлеры.))))
  2. Шоу "Пацанки"

Это не клетка виновата. Это такие психологические приёмы, которые помогают. Конечно сначала долгая работа с психологом, а уже потом разбивать или сжигать что-то. Приёмы действительно работают,я так же делала с подругой. У меня был ремонт, меняли обои, предложила ей написать маркером всё , что её волнует, а потом содрать их. Ей помогло, стало легче. Думаю им так же. Зарина ведь не стала ломать клетку, сказала, что её это не беспокоит.
  3. Шоу "Пацанки"

Я второй сезон перестала смотреть из-за того, что скучно. Неужели с этим так же будет. Меня Барби повеселила- Я, таблетки специально съела, что бы школу закрыли. Да уж. Недалёкого ума девушка. Как только додумалась до такого. Тоже не поняла зачем Лизок приходила. И в прошлой серии посуду била, неестественно, театрально слишком. Может про Юлю напомнить, не знаю.
  4. Любовь это зависимость и манипуляции?

@МнениеСвоеИмеющая Вы как и многие путаете причину и следствие. Это очень обширная тема в психологии. Зависимости сначала возникают, а потом ищут, что их удовлетворит, какое поведение и что для этого требуется. И об этом нельзя судить по нескольким постам в интернете. Это в корне неверно. Обычная женщина, с нормальной самооценкой будет брать от мужчины, то что ей нужно в данный момент. Неважно, деньги , комплименты, секс. И когда она получит своё, переключится на другое.
  5. Буква не воробей - напишут не повторяй

@Бамбошка Спасибо, уже удалила. Извините.
  6. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста моё сообщение. Влезла в ПсП , Буква не воробей. +
  7. Украина. Ожидание весны 2018.

Кошмар какой-то. Добрались и до него. Кто теперь будет главой, он же был записан в Минских соглашениях. Получается теперь они не действительны и теперь заново избирать и заново переписывать.
  8. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Вдохновляю! Я такая же, уже неделю не могу взяться за плед. То одно, то другое. Сейчас девушки кааак покажут нам свои пледы и нам с вами будет тааак стыдно, что мы побежим довязывать.
  9. Шоу "Пацанки"

Я тоже только пару выпусков посмотрела. Те же типажи. Это я уже потом в интернете прочитала. Это же Англия, там все леди.
  10. Шоу "Пацанки"

Ага, только у них пацанок на три сезона всего хватило. Остальных из Австралии привозили.
  11. Как привлечь деньги-3

Как 27? А я, дурында, 15 прокалывала. В полнолуние.
  12. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

А к нам в бар зашёл Олег Тактаров. Все с ним тоже стали фотографироваться, автографы просить. Никому не отказывал, фоткался с удовольствием. И работал у нас мальчик-индус. Видит, что знаменитость, а кто не знает. Ходил возле него кругами, не знал как попросить фото. Тактаров заметил и говорит- И ты, Джимми, иди сюда, не стесняйся. Сфотографировались. Индийцу потом рассказали, кто это. Довольный был.
  13. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

Как в " Теории большого взрыва " Мужчина:- С тебя два доллара за пиццу. Женщина:-У меня столько нет. М:-Хорошо, сколько есть. Ж:-Да, нисколько М:-Как же ты живёшь без денег? Ж:-Ну, я красивая. У меня получается. Простите, флужу.
  14. Шоу "Пацанки"

Скорее всего своё агенство. Охраняет богатых девушек. Может и клуб для девушек, определённой ориентации. Там и начальником работает. По знакомству, скорее всего. Больно молодая, чтобы всего самой добиться. К тому же в Москве, здесь всяких разных охранников полно- задницей жуй. Может и придёт. Они любят в середине сезона новеньких добавлять.
  15. Шоу "Пацанки"

Это да. А как Барби на испытаниях побежала, быстрее всех. Наркоманка и алкоголичка, угу. Прям видно спортивную подготовку. У Милас (охранницы) и Дианы (лысой) в инстаграме фотки с девушками. И признания в любви, к девушкам.