Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Японамама

Our own people
  • Content count

540
  • Last visited

Community Reputation

2036 Обычный

About Японамама

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    недалеко

Recent Profile Visitors

1233 profile views
  1. Герои-2

Да. Продолжайте.
  2. Герои-2

Очень необычная девушка, появилась буквально из воздуха. За ней и охотились, и спасали, и влюблялись. А как иначе, ведь она спасение для всего мира.
  3. Герои-2

Джонатан Харкер. Ошиблась в имени, помню, что на Джо- начинается и на Ха-
  4. Герои-2

Дракула Брэма Стокера?
  5. Зарубежные сериалы - 3

И мне очень сериал понравился. Трогательный такой. Скоро 2 сезон выходит- посмотрим, как там и что.
  6. Возможно это Джаз. Ее (его) так зовут. Дико популярна, про неё ( него) цикл передач сняли- Меня зовут Джаз. Он с 4 лет на экране, и всем говорит, что она девочка. Выступал в платьях, с косичками. А с 13 лет начал переход. Сейчас уже операцию сделал. Там мама счастлива, агитирует за перемену пола. И друзья у них такие же. Я тоже сколько не смотрела передач, про возрастных трансгендеров- ни одного счастливого не увидела.
  7. Оппозиция в России - 3

В коментариях говорилось то же самое. Не хочешь получать по шее- сиди дома. Не на детский утренник пошла, всё прекрасно знала. И знала, что женщина и сильно трогать не будут.
  8. Оппозиция в России - 3

Я подписана в Инстаграмме на Лазорева и Фадеева. Оба выложили на своих страницах ролик где полиция ведёт девушку и один её ударил. Ролик замедленый. Но там удар больше по касательной прошёл. И наши звёзды говорят- Что как- же так, мужчины бьют женщин. И всё в таком духе. В комментариях многие отписались, что это вырезанное видео, надоели митинги и полиция права. На каждое такое сообщение Лазорев отвечал что это кремлеботы. И тоже за опозицию. Им с Фадеевым тоже плохо живется, не пойму.
  9. Зарубежные сериалы - 3

А мне англиский стиль совсем не нравится. Мне нужно динамичнее, американистее. На королеве я засыпала, слишком всё - медленно.
  10. Животные нашей семьи.

Внимания. Человек хочет внимания. Пусть такого чёрного пиара, но все уже отвлеклись от всех остальных и уже 2 день обсуждают только её. Она счастлива. Понимаю, что это и так ясно. Не смогла удержаться.
  11. Животные нашей семьи.

У меня подруга- ветеринар. Принёс ей мужчина котёнка одноглазого. Родовая травма. Оплатил уход, корм, передержку, но сказал что взять не может. Она его выходила и в клинику отнесла. Там его быстро взяли, говорят на него спрос был больше чем на здорового.
  12. Животные нашей семьи.

Это в ветку о человечности. Эмпатия от горя не уменьшается и не претупляется. Человек который сам испытал боль и горечь потери понимает какого это. Старается помочь. Хотя зачем я это объясняю. У вас сосуды, деньги за мёд и ателье в Москве. Это не исправимо. Шейте платья, там эмпатия не нужна.
  13. Животные нашей семьи.

А вы знаете, что кошки живут от 13 до 18 лет. Иногда дольше. Вы их на год куда отправлять будете, ну когда вам некогда или лень? Здесь у многих есть домашние животные, которых любят и в жопу целуют. А вы своими постами вызываете острое чувство не приязни. Знаете как я переживала, когда у моей кошки рак обнаружили. Хорошо операбельный. Даже оперировать её помогала, и потом за ней ухаживала. Писает, да пусть, лишь бы жива и здорова была.
  14. Животные нашей семьи.

Попытка оправдаться. Она хорошая, кошек любит. Хочет завести снова. Очень противно, вы правы.
  15. Обёртывания, замуж, алмазы- уже не модно. Они уже начали деньги за секс брать. У меня подруга, познакомилась с парнем. Пару раз погуляли, потом телами подружились и после этого он её заблокировал. Ну она переживать не стала, про него забыла. Прошло пару месяцев и он её разблокировал. Начал какделакать и про семью разговоры вести. Она неохотно ему отвечала, тоже ограничивалась приветами и как дела. И тут он ей пишет- Слушай, а у тебя не будет 500 рублей взаймы. Пусть она сама не права, что стала ему отвечать. Но, как у него язык повернулся, у малознакомой девушки денег просить. Мало того, что он особо не ухаживал, так ещё и денег просит. За что! За фрикции. Я в шоке немного. Скоро себе будут фитнес браслеты на член вешать и брать деньги по количеству входящих.