Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Японамама

Наши люди
  • Число публикаций

123
  • Последнее посещение

292 Продвинутый

О Японамама

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    недалеко

Недавние посетители профиля

336 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Кошки, где упали- там и спят.)))
  2. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Здравствуйте, новичок рекламирует игровые аппараты. Я плакал, флэш-игры. Если ошиблась, извините.
  3. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Согласна с вами, половину фильма рыдала. Крис Эванс отошёл от амплуа героев, и здесь такой обычный, добрый парень. Единственное, я не много не поняла в самом конце.
  4. Королевская тема

Ничего, научится ещё Меган светскому этикету. Ей простительно пока не знать всех тонкостей, американка же. Шляпка мне у неё очень понравилась, и платье с первого взгляда. А как начали со всех сторон её фотографировать, уже не очень. Все нюансы видны стали.
  5. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

@мама Тася У нас с вами кошки похожи. Я даже подумала, что вы мою сфотографировали.
  6. Знакомства в Интернете

А мне на днях предложил заняться сексом 85-летний американец. Мне 35, если что. Но я его тролить не стала, просто ушла с сайта. Зато я теперь знаю, что буду делать в 90 лет. Цеплять 40-х мужчин на сайтах и домогаться. В отместку.
  7. Королевская тема

Как гласит интернет, это тиара королевы Мэри от 1932 года. https://lime.apostrophe.ua/article/style/wardrobe/2018-05-19/svadebnyiy-naryad-megan-markl-vse-podrobnosti-foto-i-video/18472 Дополню, вот ещё про тиары королевской семьи. Но про эту тоже ничего не написано. Или это тиара русской княжны Марии, но уже переделанная. https://www.cosmo.ru/fashion/star_style/korona-ne-zhmet-17-bezumno-dorogih-tiar-britanskoy-korolevskoy-semi/
  8. Королевская тема

@Крикуша Может вот эта дама? Это жена бывшего премьер-министра Джона Мейджора- Дэм Норма.
  9. Королевская тема

Так вы же про Клуни спрашивали? Нет? Я говорю, про девушку в жёлтом, которая рядом с Джорджем Клуни сидела, его жена- Амаль Клуни.
  10. Королевская тема

Это Амаль. А про негритянку я спрашивала- это мама. Уже первые фото выложили, можно рассмотреть всех поподробнее. https://www.passion.ru/people/monarhi/korolevskaya-svadba-megan-markl-vyshla-zamuzh-za-princa-garri.htm#9
  11. Королевская тема

Спасибо всем за ответы. Да, похожа на маму, и по возрасту и слишком часто показывают. Королева же тоже в салатовом, значит мама.
  12. Королевская тема

Эхх, девушки, тоже меня затянули на свадьбу. Меган, прям скромница. Обычно, она яркая такая, а сегодня как настоящая золушка. И платье у неё необычное, простое, но элегантное. Простите, а никто не знает, негритянка в салатовом- это мама Меган? Или гостья?
  13. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Девочки, можно взять другой город или даже страну. Как визуализация желания будет. Это я варианты на следующий год предлагаю, креативлю, так сказать.
  14. Вязальная игра "Температурное одеяло"

@Lisaalica Боже, какая красота! Чудо чудное, диво дивное! Только вчера о вас вспоминала, думала куда вы пропали. Даже боялась, что забросили плед.
  15. "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Ладно, уговорили. Давайте писать коллективное письмо, чтобы Раджу девушку- африканку дали. Представляете, какие у них дети красивые будут.