Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксилка

Наши люди
  • Число публикаций

144
  • Последнее посещение

658 Благоразумный

О Ксилка

• Звание
    Сосед

Информация

• Имя
    Ксилка
  • Где живёт
    Кубань
  • Интересы
    Интернет

Недавние посетители профиля

432 просмотра профиля
  1. Организация свадьбы - 3.

Вспоминаю последние свадьбы, где присутствовала. За красиво украшенным столом сидят молодожены и свидетели. Остальные родственники за отдельными столами: по степени родства поближе к молодым или подальше. Давно родители не сидят с молодоженами.
  2. Каково это - иметь красивого мужа.

Красив ли мой? Сейчас схожу рассмотрю повнимательнее Мой! И это главное! Терпеть не могу смазливеньких. А руки у моего очень красивые, настоящие, мужские! Кстати, а в кого у нас дети такие симпатичные? Наверно, в мужа.
  3. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Ну немного не так. Я тоже живу недалеко от Кавказа, там много родни. На Кавказе молодежь тоже другая стала, иногда взбрыкивают. У нас есть друзья осетины. Жена на три года старше. Его родители были категорически против этого брака. Тогда молодые только окончили учебу в вузе и сбежали, как они говорили, в Россию. Сейчас у них трое детей, двое внуков, вернулись в родной город, родня примирилась. Но там любовь была неземная. И никаких претензий на шикарную свадьбу.
  4. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Еще есть мода утро молодоженов. Это когда на второй день молодые выходят из спальни, одетые нарядно, но не в свадебном. Их встречают подруги, гости, поздравляют, фотографируют. Я была на такой свадьбе, мне понравилось, все целомудренно, прилично. И очень красиво. Но это делалось не из последних копеек. За всей модой не угонишься, денег не хватит.
  5. Техническая нестабильность форума

Ростелеком отказывается признавать форум, а вот Билайн с удовольствием включил сайт! Здравствуй, форум! Я скучала!
  6. №3/2019

Номер купила два дня назад, читаю. Понравилась статья о работе скорой помощи. Написано добротно, с юмором. И с хорошим знанием материала.
  7. Какие правила вы соблюдаете с детства?

Вспомнила, как однокурсница из Архипо-Осиповки рассказывала. Ее бесило, что отдыхаюшие прямо с пляжа в купальниках и плавках заходят в магазин у ее дома. Есть же халаты, спортивки или те же парео. Тоже привычки детства? Или наплевательское отношение к местному населению?
  8. Какие правила вы соблюдаете с детства?

С детства нам с сестрой говорили, что нельзя в одном ботинке ходить, иначе мама умрет. Говорила не мама, а бабушка. И моим подружкам также. Я до сих пор не могу надеть один тапок и пойти за другим (кошка отбросила, например). Я или вручную их составлю, или попрыгаю на одной ноге, но никогда не наступлю на пол босой ногой. Такой вот таракан с детства. И это все автоматически происходит.
  9. Принимаем гостей и ходим в гости 2

Это вы не пробовали домашнюю индейку, только что забитую, а не сто раз промороженную. Это же деликатес!
  10. Принимаем гостей и ходим в гости 2

Это из области общепита. А мы обсуждаем гостевой стол. Если я приглашаю гостей, то должна считаться с их предпочтениями, так? А не "жрите, что подали" (с).
  11. Принимаем гостей и ходим в гости 2

И я вас поддержу. Вы же соседи наши, ростовчане? Я бы тоже ушла голодная из-за такого стола. У меня есть гости, которые любят рыбное, а другие на дух не переносят. Я готовлю и рыбу и мясное. Чтобы был выбор. А как иначе? Не сможешь обеспечить нормальный стол, не приглашай гостей. Я так считаю.
  12. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Какая прелесть! Я бы их приспособила для десерта. У нас свой приусадебный участок, выращиваем много ягод. Я их замораживаю, потом зимой заливаю сгущенным молоком или мороженым. Ставлю на стол в красивой хрустальной вазе, а рядом - пустые пиалки с ложечкой. Гости накладывают десерт себе самостоятельно. По теме: девушке такой подарок неуместен, а вот мама быстро сообразила, куда их приспособить.
  13. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Я тоже покупаю, но на почту не хожу. Хожу в личный кабинет на сайте лотереи, там и беру билеты. Меня сватья научила. При выигрыше приходит СМС на телефон. Удобно.
  14. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

И мы с мужем выиграли столько же. Брали по одному билету на каждого. 300-182= сумма нашего проигрыша.
  15. Новогодний канал-2019

С Новым годом, форумчане! У нас идет нудный дождь, сыро, пасмурно. И настроение соответствующее: никуда не охота идти. Хотя друзья зовут в Краснодар, в парк, в театр. Подумаем еще.