Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксилка

Our own people
  • Content count

152
  • Last visited

Community Reputation

759 Обычный

About Ксилка

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Ксилка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кубань
  • Interests
    Интернет

Recent Profile Visitors

473 profile views
  1. Ну он ей уже не муж официально, а так, сожитель, отец ее дочери. Но вы правы в том, что этот недоносок грязь несет в ее с девочкой квартиру.
  2. Нет, это не бзик. Боитесь прямо брату отказать, прячьте яйца, а ему скажите, что продали уже.
  3. Мне нравится Арина, тоже модное сейчас. Ариша, Аришка. Красиво.
  4. По поводу фразы о рождении ЕМУ ребенка: это издержки технологий. Когда набираешь текст на телефоне, стараешься писать кратко. Вот и пользуюсь расхожими фразами. А так я тоже считаю, что детей мы рожаем для обоих. И ответственность за детей должны нести оба.
  5. У меня бывший одноклассник так оставляо квартиры. Первую получил от государства. При приватизации жена уговорила оформить только на себя (мать детей не обидит, типа). Бросила его, когда младший сын стал совершеннолетним. Он ушел в никуда. Но занимал большую должность, сумел купить себе жилье, женился. Она родила ему еще ребенка , потом развелась. Была намного моложе него, влюбилась в другого. Он переписал квартиру на ребенка и снова ушел в никуда. А тут и с работы попросили на пенсию. Умер он в доме старшей дочери.
  6. Вам и карты в руки: вызывайте полицию.
  7. Умер Владимир Этуш

Жаль... Уходит старая гвардия.
  8. Наше сельское подворье-2

@Елена Зима, не пугайте так! Я только что любовалась вашим ребенком (ТТТ на нее, чтоб не сглазить) и вдруг это. Козленок с детства проявляет свой свободолюбивый характер. У меня мама держала много лет коз, молоко пили, а козлят раздавали. Ни разу на мясо не забивали. Добавлю: так привязывались к козлятам, что о забое и речи не было.
  9. Организация свадьбы - 3.

Вспоминаю последние свадьбы, где присутствовала. За красиво украшенным столом сидят молодожены и свидетели. Остальные родственники за отдельными столами: по степени родства поближе к молодым или подальше. Давно родители не сидят с молодоженами.
  10. Красив ли мой? Сейчас схожу рассмотрю повнимательнее Мой! И это главное! Терпеть не могу смазливеньких. А руки у моего очень красивые, настоящие, мужские! Кстати, а в кого у нас дети такие симпатичные? Наверно, в мужа.
  11. Ну немного не так. Я тоже живу недалеко от Кавказа, там много родни. На Кавказе молодежь тоже другая стала, иногда взбрыкивают. У нас есть друзья осетины. Жена на три года старше. Его родители были категорически против этого брака. Тогда молодые только окончили учебу в вузе и сбежали, как они говорили, в Россию. Сейчас у них трое детей, двое внуков, вернулись в родной город, родня примирилась. Но там любовь была неземная. И никаких претензий на шикарную свадьбу.
  12. Еще есть мода утро молодоженов. Это когда на второй день молодые выходят из спальни, одетые нарядно, но не в свадебном. Их встречают подруги, гости, поздравляют, фотографируют. Я была на такой свадьбе, мне понравилось, все целомудренно, прилично. И очень красиво. Но это делалось не из последних копеек. За всей модой не угонишься, денег не хватит.
  13. Ростелеком отказывается признавать форум, а вот Билайн с удовольствием включил сайт! Здравствуй, форум! Я скучала!
  14. №3/2019

Номер купила два дня назад, читаю. Понравилась статья о работе скорой помощи. Написано добротно, с юмором. И с хорошим знанием материала.
  15. Вспомнила, как однокурсница из Архипо-Осиповки рассказывала. Ее бесило, что отдыхаюшие прямо с пляжа в купальниках и плавках заходят в магазин у ее дома. Есть же халаты, спортивки или те же парео. Тоже привычки детства? Или наплевательское отношение к местному населению?