Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксилка

Наши люди
  • Число публикаций

117
  • Последнее посещение

289 Продвинутый

О Ксилка

• Звание
    Сосед

Информация

• Имя
    Ксила
  • Где живёт
    Маленькая кубанская станичка
  • Интересы
    Интернет

Недавние посетители профиля

214 просмотров профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Я уснула в четвертом часу. Перевозбуждение вредно пенсионерам. Обидно за ребят, но и гордость за них распирает! Играли достойно, не мухлевали, как некоторые. Мне кажется, что судорога ноги хорватского вратаря была притворной. Да и супруг это подтвердил. Он у меня бывший спортсмен. Говорит, что после такой судороги ноги долго "не работают".
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Да не говорите: я уже валидол сосу...
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Нет, для наших вредно, когда я смотрю в экран телевизора: только зашла в зал, а тут нашим забили. Всё, ухожу от телека!
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Я УСЛЫШАЛА ор из соседней комнаты. Просто перенесла это на экран. Посмотрела сходила повтор. Класс!!!!
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Нет, не могу! Закрыла дверь в комнату, где мужики смотрят матч. Буду тут читать. Нервы уже не те, не семнадцать, поди!
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

С Богом, ребятушки!
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Мне понравилось, как он сказал хорватскому руководителю, что по известной причине не может пожелать успехов хорватской команде
  9. Русские сериалы. Продолжение

Ну вот, а я уже нафантазировала про режиссуру и прочее. Это дурная привычка искать оправдание другим людям.
  10. Русские сериалы. Продолжение

Блин блинский, я скачала сразу 9 серию?! Сейчас, пока жара на улице, пересмотрю.
  11. Уходят известные, популярные, любимые.

Когда впервые стихотворение было опубликовано, эти последние строки мне показались немного несоответствующими друг другу. И я, молодая и самонадеянная дурочка, для себя их переделала: "Пусть другой гениально играл вам на флейте, но еще гениальнее слушали вы". С возрастом поняла, что это ошибка: поэт речь ведет не о диалоге двоих. Простите, что пишу в этой ветке. Очень люблю произведения этого гениального человека...
  12. Русские сериалы. Продолжение

Так его ж вроде нашли в первой серии и арестовали? Я заканчиваю смотреть 2 серию. Немного в шоке. Я так понимаю, что задумка у режиссера такая: спрессовать все события в первой серии, а потом показывать их хронологию. В первой серии всё: пропажа и находка Ильи, банкротство Андрея, минет олигарху, мама-педофил (почти). Вторая серия снова начинается с поисков Ильи. Пока не определилась, нравится ли мне такая режиссура.