Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маковый крендель

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

335 Продвинутый

О Маковый крендель

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10 Сентября

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Саратовская область - Волжская Венеция

Недавние посетители профиля

2 883 просмотра профиля
  1. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Думаю, что с такими брюками уместны цвета: молочный, песочный, топленое молоко, кофе с молоком. Но я бы и с жёлтым и приглушённо-зеленым попробовала.
  2. Наше повседневное меню (продолжение)

    Аналогично. На больничном я сейчас. Муж на завтрак поел Оливье и ушел на работу на сутки. Я себя не утруждаю особо. Утром съела размороженную клубнику и выпила горячей воды. На обед думаю, будет очередь малины. Но совесть надо иметь - завтра муж захочет явно не ягод. Поэтому сейчас варю борщ из квашеной и свежей капусты (пополам). С вечера замариную куриные крылья и завтра запеку из в пакете. Пью весь день горячую воду и клюквенный морс. А, ну и мандарины тоже.
  3. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Ганатон мне назначали для улучшения моторики желудка. А ещё хороший препарат Альфазокс, я 2 раза в год принимаю курсами по месяцу. Тоже рефлюкс-гастрит и в анамнезе язва пищевода.
  4. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Мне понравился из фиников, кунжута, кокосовый, фисташковый. Льняной не смогла есть - слишком он масляный.
  5. Наше повседневное меню (продолжение)

    Утром был омлет с овощами и зеленью, цикорий со сливками. В обед доедали щи из семги, что-то в этот раз долго едим. К ужину потушила куриные сердечки с луком и морковью, сделала винегрет. На десерт - яблоки, мандарины, яблочная пастила и сухофрукты.
  6. Наше повседневное меню (продолжение)

    У нас вчера "рыбный день" был. На завтрак бутерброды с печенью трески и кофе со сливками. В обед я приготовила щи из сёмги и запекла в духовке (в пакете для запекания) крупных окуней, что муж поймал. С лимончиком, укропом и петрушкой. Аромат стоял, просто ах! Этого нам до вечера хватило. А, ещё компот сварила из сушеных яблок и замороженной малины. А сегодня утром муж что нашел в холодильнике, то и съел и опять уехал на рыбалку - отрывается, пока отпуск. Я неспешно откушала творогу со сметаной и мёдом. Кофе, конечно. Соорудила салат по мотивам "Мимозы" и потушила куриную печенку с луком и сметаной. Щи ещё есть, конечно. Жду рыбака домой. На десерт - виноград и дыня.
  7. Гости и гостеприимство- 7

    Я была на месте такой подруги. Правда, не 20 лет дружбе было, а 10, но тоже обидно. Когда я днём позвонила, чтобы поздравить мужа близкой подруги, она случайно оговорилась, что вечером будут гости. Не родственники, а другие их друзья, новые. И прозвучала фраза "Ну что, может, и вы придёте? Или вам завтра на работу рано как всегда?" Вот такое приглашение. Конечно, я отказалась. Это было началом конца нашей дружбы.
  8. Я беременна. Отец ребенка, похоже, вернулся к бывшей жене

    Почему бы и не мне? Дело не в Т9, а в вашей невысокой грамотности. Если вы позволяете себе писать безграмотно, то я позволяю себе вам об этом сказать. Хотите дальше за этого лживого мужчинку цепляться - дело ваше.
  9. Я беременна. Отец ребенка, похоже, вернулся к бывшей жене

    Дама, мало того, что вы полуграмотная, вы ещё и не понимаете, что на форуме каждый пишет, что считает нужным. Даже если вам хочется услышать совсем другое. А по сути вопроса: мужик этот любил, видимо, всегда только свою жену. Вы под руку (ну как под руку, под другую часть тела) подвернулись, пока он был один. Тоже очень даже понятно. Сейчас с женой у него всё налаживается, вы - на всякий случай пусть будете. Ну там, время провести или самолюбие потешить, не скажу точно. Вам бы забыть его побыстрее и думать о беременности, раз уж она случилась.
  10. Негативное о врачах и больницах - 5

    А он у вас совсем ненормальный? То есть, вас не осмотрел, а просто вот этот бред нёс, и всё?
  11. Коррекция веса. Часть следующая

    Девочки, всю ветку не читала, может, кто и писал. Кто-нибудь занимался метаболическим похудением? Индивидуальная программа уж очень дорогая - почти 17000 руб. Но результаты, по отзывам, очень впечатляют.
  12. Я тоже пробовала делать Асахи. Да, лицо посвежело, подтянулось, но появилась куча подкожников на шее, от ушей и ниже. Я замучилась потом лечить кожу. Прочитала, что у многих так бывает, там же массажные движения по направлению лимфотока, вот поэтому.
  13. Самые красивые знаменитые женщины

    Для меня эталон женской красоты - Элина Быстрицкая. Ещё красавицами считаю Ирину Алфёрову, Одри Хепберн, Лив Тайлер. Почему все восторгаются внешностью Моники Белуччи, ума не приложу.
  14. Русский язык и его состояние - 13

    У нас одна дама из вышестоящей организации говорит "отксерокопить". Отксерокопьте мне эту справку.
  15. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    И мне позвонил майор Какойтотамнезапомнила, чтобы сообщить, что я нахожусь в федеральном розыске. Поинтересовался, не в Самаре ли я сейчас. Нет, говорю, на Мальдивах я. Можете за мной сюда приехать с наручниками. Психанул "майор" и трубку бросил.
×