На завтрак салат из тунца, яиц, огурца и зелени, чай с мятой. Так хочется кофе, но нельзя, ибо гастрит обострился... На обед будет вчерашний суп-лапша их индейки, мужу ещё сало с чесноком и бородинский хлеб. А к ужину замариновали в ткемали свиные ребрышки, запеку в рукаве. К ним огурцы и помидоры. На перекус греческий йогурт, виноград.