Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маковый крендель

Новички
  • Число публикаций

5
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Маковый крендель

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    там, где родилась
  1. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

У меня вот какая проблема: слоятся ногти ТОЛЬКО на больших пальцах рук. Все остальные без проблем, крепкие, блестящие. А эти два - волнистые и слоятся. Задавала вопрос моему мастеру маникюра - не ответила, не знает. Может кто в курсе, почему так. И как это устранить?
  2. Кризисная барахолка. Очередная часть.

У нас в Ленте кофе в зернах "Черная карта" 554 рубля за 1 кг по акции. Там часто кофе модно купить с хорошей скидкой.
  3. Гости и гостеприимство-5

У всех нас организмы разные. Я получала несколько раз тепловой удар - с кратковременной потерей сознания, золотистыми мушками в глазах. Но до "скорой" не доходило. А по ситуации - как можно оставить у себя дома чужих людей, не предупредив об этом жену/мужа? И потом, может там всё было менее эмоционально, просто автор ситуации из-за плохого самочувствия так восприняла.
  4. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Лаки ВИНИЛЮКС довольно стойкие. на руках 5 дней у меня держатся, на ногах вообще 3-4 недели. Даже краешек ногтя не стирается.
  5. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Кто-нибудь знает эффективный способ избавить нос от чёрных точек-комедонов? Я имею в виду маски или полоски, которые действительно работают.