Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

18 регион

Новички
  • Число публикаций

21
  • Последнее посещение

8 Продвинутый

О 18 регион

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    ижевск
  1. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение.

Анализы покажут воспаление. У меня так протекал пиелонефрит. Мочу у нас принимают до вечера, кровь с 7 утра до обеда (в платных медцентрах). Цены не дороже 300 руб. Вам самой не тревожно?
  2. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение.

Сдайте анализы мочи и кровь. У меня так было, вечером температура за 38, а утром ничего, только немного слабость, потливость. Через несколько дней сходила к терапевту, взяли анализы и сразу направили на госпитализацию. В моче белок и лейкоциты, кровь тоже воспаленная.
  3. МОСКВА. Какая она?

Посоветуйте, как лучше организовать поездку в Москву, если совершенно не знаешь города. Самостоятельно (забронировать хостел) или купить тур. Больше склоняюсь к второму варианту, но не могу найти тот, который соответствует запросам. Исходные данные я и подросток 16 лет. Сама неплохо ориентируюсь в больших городах, часто езжу в Питер, Казань, но не в Москву. Мандраж, что будем как две "Мани" искать то, что нужно по полдня. Дочери хочется побывать в Третьяковке, ВДНХ,музее Дарвина, Кремле. Где можно купить обзорные по городу (наподобие Гостинки в Питере)? Метро сильно отличается от питерского?
  4. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

В прошлом году после Пасхи в Магните и Ашане были цветные сухари с посыпкой, т.е. туда пускают засыхающие куличи
  5. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение.

Гистаминные доктора всегда на ночь назначают. А нош-па для чего? Никогда не прописывали ни в каких комбинациях.
  6. Допустимые методы воспитания современной педагогики

В свете последних событий в стране, не стала бы миндальничать. При звонке ребенка, что их заперли сразу звонить в МЧС, а сын пусть заснимет раздевалку с закрытой дверью.
  7. В ожидании чуда!

А почему в консультации не дали справку о переводе на легкий труд, там поднятия тяжестей исключаются?
  8. Желчекаменная болезнь, холецистит

А Скорую можно вызвать? У меня маму до операции также как-то отвозили, в приемном покое сделали УЗИ, сказали, что камень пошел. Целый день там держали - капали, наблюдали. Потом долечивалась амбулаторно. Через какое-то время сделала лапороскопию, а дотянула бы тогда пришлось бы полостную делать.
  9. Всё из капусты

Научите, кто знает (прямо пошагово), как делать капустное суфле. Ела пару раз в столовой, понравилось, а технологию спросить не догадалась.
  10. У меня вес 52 рост 172. Больше категорически не хочу, чувствуется каждый лишний килограмм. Привыкла генетика такая . Плюс удален желчный, не ем острое, соленое, жареное, майонез,конфеты и шоколад, картошку и макароны- совсем и никогда. Выпиваю очень редко. Питаюсь 4-6 раз в день понемногу. Сейчас все мясо заменила рыбой. Морщин резких нет, слежу за лицом тщательно. Худой не кажусь за счет груди( четверка).
  11. Хорошая и ужасная реклама

У нас крутят местную рекламу от "Магнит- Косметик". С такого-то по такое-то купи такие-то прокладки, если не понравиться вернем деньги. Каждый раз думаю, а как это происходит на практике?
  12. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

Давно. Еще со школы. Разница под коленом. Два платных хирурга ( хорошо, что оплатила ДМС) отправили к ревматологу, хотя УЗИ видели. Записывалась к ним, рассудив, что это по их профилю. Оказалось нет. Ревматолога планирую во второй половине месяца.
  13. Питание детей вне дома

А в садик можно принести справку от аллерголога с списком запрещенных продуктов? Должны чем-то заменить (цитрус на яблоко или рыбу на котлету). У нас так было.
  14. Хранение продуктов без холодильника

Моя дочь не может есть салаты сразу из холодильника. Поэтому или достает заранее или на 10 сек в микроволновку и перемешать. Кстати, никогда не добавляю сразу соленые огурцы или капусту. Отдельно нарежу и в порции по вкусу ( мне кажется , что так лучше сохранится, не переквасится)