Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домна Платоновна

Our own people
  • Content count

383
  • Last visited

Community Reputation

1103 Обычный

About Домна Платоновна

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    в доме из кедра

Recent Profile Visitors

338 profile views
  1. О свекровях и свекрах - 28

Ответ неверный, а выводы богохульственны. Ибо мама автора живет с ними
  2. О свекровях и свекрах - 28

Вы свою золовку к себе в соседи не переманивали. Пусть продолжает жить со своей мамой за три девять земель. Тогда и сирень можно садить когда вздумается и куда вздумается.
  3. О свекровях и свекрах - 28

Я все это читала ранее. Я так поняла, что вы просто крупно лопухнулись, а вразумить было некому (мужа вы не послушали). У вас нет своей родни ( простите, если вопрос больной)?
  4. О свекровях и свекрах - 28

Не посягайте на святое!!!! )) Тещи рождаются на Земле, растут тихими отличницами. А свекрови прилетают из космоса. Они сразу рождаются свекровями,
  5. О свекровях и свекрах - 28

В этом я вас понимаю. Мне не понятно, зачем перетаскивать родню мужа (создавать проблему), потом с этой родней обозначать границы (решать проблему). Ответьте, просто лично для меня, очень хочется знать мотивы такого поступка: приближать в соседи малознакомых родственников. К тому же, вы должны были знать от мужа про запои его родителе. Вы какую перспективу видели от такого соседства? Как сопоставить все это с вашей цитатой выше?
  6. О свекровях и свекрах - 28

Миротворец, что уж там. ) Не зря огребли, инициатива наказуема (с).
  7. О свекровях и свекрах - 28

А здесь свекровь тему не создавала, нас она не услышит. Жила бы она у себя, поживала. Но, видимо, у автора была скучная жизнь, поэтому она пригласила в соседки сначала золовку, потом свекровь, " ее здесь никто не знает". Теперь жизнь закипела, заиграла красками. И кто здесь больной, кто доктор. " не было печали..." (с) Свекровь плохая, автор в белом пальто)
  8. О свекровях и свекрах - 28

Выше я написала. (76 стр)
  9. О свекровях и свекрах - 28

В том, что поддержала выяснение отношений со свекровью.
  10. О свекровях и свекрах - 28

Я изначально написала, чтобы автор куст убрала. Но дальнейшее выяснение отношений (" Есть ли в доме , что принадлежит сыну") - разговор в ущерб себе. Это начало и затягивание никому не нужного конфликта. Здесь свекровь и невестка пытаются мериться рангами : кто выше. Для чего? Не знают каждая своей цены? Пытаются в петушиных боях добыть звание победителя? Обе неправы, друг друга стоят.
  11. О свекровях и свекрах - 28

Ну, это вы так считаете. А ваша невестка думает, что вы равнодушная. Любое действие / бездействие можно вывернуть наизнанку, было бы желание. Скажут, надо с внуками сидеть да чулок вязать, а она жизнью личной живет!)) Считаю, что в любых ситуациях на вещи надо реагировать трезво, а не нервировать себя по пустякам, невестка ты или свекровь.
  12. О свекровях и свекрах - 28

Тогда поведайте нам, какая вы классная свекровь, а мы у вас поучимся. ) Или вы обычный теоретик? )
  13. О свекровях и свекрах - 28

Тогда зачем вам что-то представлять, когда у вас такое счастье)) У меня свекровь приперла на дачу старые кожаные сапоги модели 1970 года. Поставила скромненько на крылечке и молчок. Выхожу, а там такое богатство! Оказывается, мне. А то я за грибами в резиновых хожу, а это из натуральной кожи ! Открестилась, мотивировала тем, что это непозволительная роскошь- ходить по лесу в таких эксклюзивных сапогах. Посмеялись с ней, она их соседям отдала. Как дальше развивалась судьба сапог, мне не известно.
  14. О свекровях и свекрах - 28

К свекрови вряд ли поедете. А вот к своим взрослым детям с этим кустом потащитесь. И к тому времени забудете все, о чем мы здесь беседуем)))
  15. О свекровях и свекрах - 28

Согласитесь, это ее личные комплексы. Не умеет говорить нет.