Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домна Платоновна

Our own people
  • Content count

1061
  • Last visited

Community Reputation

3078 Обычный

About Домна Платоновна

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    в доме из кедра

Recent Profile Visitors

971 profile views
  1. Свекровь задолбала

Надо было подольше с удочкой посидеть, может, попалась бы рыбка и покрупней)))
  2. Свекровь задолбала

Ну, если вы не про любовь, то тогда надо было другого спермодонора искать.
  3. Свекровь задолбала

"Сама полюбила, никто не велел" (песня)
  4. Продолжи цитату цитатой - 54

А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма Грибоедов А.С.
  5. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Так и я о том, что бабушка не является законным представителем. Случись что с внучкой по дороге в город, бабушку пододвинут и обяжут отца махнуть рукой на все свои плотные трудовые графики и приехать. Говорю по собственному опыту, внучку со школы увезли по скорой, я первая подошла в школу, отец подъехал уже в больницу и все подписал.
  6. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Не гонят, но и подписывать что-либо вместо родителей не позволяют. То же разрешение на элементарную прививку, анкеты и прочую бумажную макулатуру.
  7. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Я хожу везде с внучкой. И везде мне неустанно тычут: "Вы не являетесь законным представителем ребенка! Где ее родители?" Я, разумеется, внутренне отмахиваюсь от таких напоминаний, но я и моложе 72- летней женщины. Ребенок- это ваша и только ваша с мужем ответственность. Попытайтесь принять этот факт, как закон нашей страны.
  8. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Золотые слова. Все об этом и говорят.
  9. Ученик избил пожилую учительницу.

Вам не 14 лет, когда бушуют гормоны и живете вы не в асоциальной семье, где любовь выжжена каленым железом, а привиты привычки защиты, потому что кругом -враги. Вот и учительница, сломавшая ценную ему вещь- враг. Отсюда такая реакция. Я не защищаю мальчишку. Меня удивляет непедагогичный прием учительницы со стажем по отношению к такой изломанной личности.
  10. Ученик избил пожилую учительницу.

У него не было времени на выбор. У вас это время есть, и то вы говорите, что готовы тряхнуть, пригрозить и даже в сердцах сказали об убийстве. У него ценность- наушники, из-за их повреждения он впал в ярость.
  11. Ученик избил пожилую учительницу.

А педагог- не специалист?
  12. Ученик избил пожилую учительницу.

Такая же реакция была и ученика, когда порвали его наушники. Тоже злость и ярость. Только в отличие от вас у него не было время подумать. Так что в своей ярости он не одинок, как минимум, вас двое.
  13. Ученик избил пожилую учительницу.

Историй с изнасилованиями полно, но при чем здесь классная руководительница? И какое отношения ваша история имеет отношение к обсуждаемой?
  14. Ученик избил пожилую учительницу.

Отвратительная. Хорошо, что она всего лишь плод воображения.
  15. Ученик избил пожилую учительницу.

И мое не совпадает. Но тем не менее именно потеря наушников привела его в ярость.