Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домна Платоновна

Our own people
  • Content count

3008
  • Last visited

Community Reputation

9588 Хороший

About Домна Платоновна

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday December 10

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Западная Сибирь
  1. Продолжи цитату цитатой - 60

На двух колесах Я качу. Двумя педалями Верчу. За руль держусь, Гляжу вперед — Я знаю: Скоро поворот. С. Михалков
  2. с л е з а з в е н о о т е л ь у щ е р б т р е с т и д е а л
  3. с л е з а з в е н о о т е л ь у щ е р б
  4. Перевёртыши - 10

Утром розовым, утром молодым Ты стал уродливым и пожилым Предсказуемо и уникально Все теперь близко и легально.
  5. Перевёртыши - 10

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!
  6. Продолжи цитату цитатой - 60

Мама спит, она устала Ну, и я играть не стала! Е. Благинина
  7. Люди 2022 года

Весьма неожиданно, поэтому приятно. Спасибо за доверие, всех обнимаю
  8. О свекровях и свёкрах-27

А где я написала, что вы одна выбирали? Вместе с дочерью. И я одобряю ваши действия. Просто некоторые глаголы в предложении применила бы более лояльные. Считаю правильным, когда родители доносят до детей некоторые черты характера будущего спутника жизни, у родителей все же больше опыта.
  9. О свекровях и свёкрах-27

Ну и славно. Однако , если ваш стиль выбирания спутника жизни своему ребенку применят потенциальные свекрови, то их тут помидорами закидают. Особенно , если бы мама с сыном "выбирала, искала" ему жену, а жена потом у свекрови "попросилась" ее мамой называть... Но вы молодец, правда.
  10. О свекровях и свёкрах-27

Так молодой зять не в курсе таких подводных камней.
  11. О свекровях и свёкрах-27

" У меня не забалУешь" (С)
  12. О свекровях и свёкрах-27

Априори согласна, раз за него дочь замуж выдала. Чего спрашивать? Теперь мама. И не отвертеться))))
  13. О свекровях и свёкрах-27

Здесь не может быть одного знаменателя, ибо все люди разные. Иной мужик не будет спрашивать разрешения, а по собственной инициативе назовет тещу мамой, без всяких "можно?" И выбирает жену сам, а не его выбирают.
  14. О свекровях и свёкрах-27

)) Зато вы все правдиво излагаете, как есть. И это отражает всю суть. ) Вы молодец, без стеба. Умеете держать ситуацию в своих руках. В результате зять "просится", а вы совместно с дочерью "выбираете и смотрите"))