Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домна Платоновна

Our own people
  • Content count

2379
  • Last visited

Community Reputation

7281 Хороший

About Домна Платоновна

• Rank
    Семьянин
  • Birthday December 10

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Западная Сибирь
  1. Угадай песню по картинкам-5

Передаю ход желающему.
  2. Угадай песню по картинкам-5

Веселей , ребята. Выпало нам Строить путь железный, А короче-БАМ.
  3. Немоляева хороша! Красиво воспринемает свой возраст.
  4. Угадай фильм по цитате из него

"Да не интересны мне всякие такие разности про твою бабу! У меня конь боевой пал!"
  5. Угадай фильм по цитате из него

Принцесса цирка
  6. Продолжи цитату цитатой - 57

Мне снился сон безумный и прекрасный, Как будто я поверила тебе, И жизнь звала настойчиво и страстно Меня к труду, к свободе и к борьбе. Проснулась я… Сомненье навевая, Осенний день глядел в мое окно, И дождь шумел по крыше, напевая, Что жизнь прошла и что мечтать смешно! Н. Тэффи
  7. к л о у н ф р о н т а т о л л у г о р ь и к о т а
  8. к л о у н ф р о н т а т о л л
  9. Родители в свое время решили приватизировать квартиру на детей тоже. Хотя это можно было обдумать, а уж обойти приватизацию на детей можно было. Теперь имеют то, что имеют.
  10. Я даже не представляю, сколько должен получать пусть даже высококвалифицированный рабочий, чтобы оплачивать обучение дочери по 360 тыс в год! В год! При этом и себе надо оставить на корку хлеба и оплату конуры. Да и дочь во время учения чем то питать надо и тело пркрыть. А мечтать( бредить) можно о чем угодно. Не хочу вас обидеть, просто изумилась дорогостоящему желанию.
  11. Ну, вот видите, не все так плохо у нас в стране.
  12. И это будет классно. Ваши слова да Богу в уши.
  13. А я считаю, что такие люди просто обязаны создать свой бизнес, нанять работников и платить им солидную зарплату. Показать на практике, как следует оплачивать труд наемных работников. И все останутся довольны.