Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксю17

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 Продвинутый

О Ксю17

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Поняла, что мы с мужем не любим друг друга

    Верю в случай(знаки) и думаю,что все происходящее с нами не случайно.Потому то и написала Вам)))После Вашего ответа поняла,что по всей видимости ответ нужен больше Вам ,а не мне....может доя того,чтобы вспомнить Как ОноБыло,вспомнить и проанализировать ...ну и ,конечно,для меня....живу ,как на пороховой бочке...кажется,что выхода из этой ситуации просто нет...когда -нибудь,лет через ...дцать может быть у меня тоде кто то спросит:Ну как ,ты?Справилась?!)))И я тоже отвечу,что все хорошо,Наш папа самый лучший..выдаю замуж дочь ,подрастают близнецы(А почему бы и не тройня?!))),счастлива..чего и всем желаю))))А на сегодня ситуация не такая радостная,потому как пока не пришло решение как же поступить,чтобы не навредить, прежде всего дочке!
  2. Поняла, что мы с мужем не любим друг друга

    Ни в коем разе не требовала отчета и тем более не виновата в том,что имя мое Ксения)))А написала лишь потому что история ваша очень близка оказалась...очень прониклась...а когда посмотрела на дату написания,зарегистрировалась и увидела,что Вы,автор на этом сайте участвуете в обсуждении многих тем, то понадеялась на ответ.Очень жаль,что вызвала такие негативные эмоции .Извините,уж этого точно не хотела.
  3. Поняла, что мы с мужем не любим друг друга

    Потому то и хотела узнать окончание истории.Может с духом соберусь решусь,наконец-таки)
  4. Поняла, что мы с мужем не любим друг друга

    Не могу сказать,что я ее откапывала.Набрала в интернете запрос и получила несколько ссылок.одна из них ваша)))А писали как буд то про меня...живу-существую в такой ситуации уже 2 года...маленькая дочь,мы не просто соседи,а раздражающие друг друга люди...и уйти страшно(некуда),и оставаться еще страшнее.Ведь ребенок чувствует все...
  5. Поняла, что мы с мужем не любим друг друга

    Здравствуйте)))Вижу и понимаю,что этой теме уже много лет.Прочла историю,и специально зарегистрировалась на сайте,чтобы спросить у вас,Марина,чем же закончилась эпопея с мужем?!
×