Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тоник

Our own people
  • Content count

124
  • Last visited

Community Reputation

349 Плохой

About Тоник

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Саратовская область
  1. Девушки, а по паласам и ковролину они убирают?
  2. Контрольная закупка

Ага, хорошая вещь, у меня таких два, очень нравятся. Раскатываю прямо на нём и на противень, очень удобно.
  3. @Дружба, когда сайт открывается, на самом верху есть строчка, что бесплатная доставка от такой-то суммы, сумма у меня в рублях указана, привязывается к курсу, сегодня вот от 2 963,34 рублей. Ну и когда начинаешь заказ оформлять, тоже видно, есть уже бесплатная доставка или надо ещё добрать.
  4. @Эмбер, спасибо большое.
  5. Да, спросите, пожалуйста.
  6. Девушки, @Лавка антиквара, @смешливая, в середине этой ветки вы писали про роботов мойщиков окон, можно узнать, вы их приобрели? Если да, то напишите, пожалуйста, ваши впечатления. И, если можно, какие модели у вас?
  7. Я в прошлом году отправляла, как был в бумаге и фольге, так и отправила, все было нормально.
  8. У меня разводы образуются, если добавляю кондиционер, и на темных и на светлых куртках. Без него все хорошо.
  9. Даже не верится, что такое ещё бывает. У нас по домам не ходят, к папе только фельдшера прислали, потому как он практически лежачий у нас. Она вручила нам распечатанный список антибиотиков со словами, что найдёте, то и давайте и всё. Я совершенно без запахов и вкусов, ощущения, конечно, волшебные. Мама без обоняния, а муж и папа все ощущают, но чувствуют себя хуже, чем мы. Папе совсем тяжело. Скорей бы уже пошёл на поправку.
  10. Коронавирус-22

У нас в сентябре были в аптеках, но там цена ещё в полтора-два раза выше, поэтому выбирала по отзывам на ВБ, не самый дешёвый. Сегодня скорая была у папы, сравнивали показатели на нашем и на их, совпало полностью.
  11. Коронавирус-22

На вайлдберризе полно продается всяких. Цена, правда, с лета заметно выросла.
  12. Шьем и вяжем

@Уточка, я вязала из мохера несколько штук, пушистые, но не очень мягкие, покалывают. В прошлом году попробовала из пуха норки с серой этикеткой с али экспресса. Очень мягкая шапочка получилась и пушистая. Вязала в три нити основных и две дополнительных. Теплая очень.
  13. Ветеринарная помощь собакам

Нам вазелиновое выписывали и микролакс потом, если масло не поможет. Но после масла через 10 минут все готово было)) У нас собака сама его слизала. На наши 2 кг мы давали чайную ложку
  14. Сад, дача, огород.

Одним карбамидом? Или с купоросом? У нас тоже деревья сильно болели в этом году, вот все думаю тоже, чем бы их обработать в зиму? А листву в этом году наверно, надо выкинуть, раз больные деревья, да? И ещё вопрос, @Свет мой, вы розы чем обрабатываете и подкармливаете в зиму? Такая красота у вас. У меня цвели хорошо, но вот листва не очень выглядит, нет вот атласного блеска.