Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тоник

Newbies
  • Content count

7
  • Last visited

Community Reputation

5 Плохой

About Тоник

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  1. @Речная, спасибо. Собираемся к невролгу, думаю, назначат, будет принимать. Надеюсь, ему будет получше, потому что в данный момент человек просто не может принять всё как есть, не справляется. Весталка дала ссылку на хорошую статью, мне она помогла. И чтобы тут не флудить, не могли бы вы мне в личку написать, как поставили диагноз, как обследовали, как давно мама принимает левадопу.
  2. @Весталка, спасибо большое.
  3. @Весталка, добрый день. Можно небольшую консультацию. У папы болезнь Паркинсона, довольно быстро прогрессирующая. Всю жизнь был совершенно здоровый человек, а за год на него стало больно смотреть, передвигается с большим трудом, ноги и руки плохо слушаются, ну и все остальные симптомы в наличии. Сначала еще контролировал свои эмоции, держался, но чем ему хуже становится физически, тем хуже его эмоциональный фон. Стал часто плакать, плохо очень спит, ничего не хочет делать, даже есть, говорит, что ему все равно ничего не поможет. Невролог советует подключать антидепрессанты (речь шла о флуоксетине). А я боюсь, не станет ли еще хуже на фоне остальных препаратов. Он принимает наком и пк-мерц. Вы не сталкивались с такими больными, как они переносят прием антидепрессантов? И я ветку почитала, еще назначают транквилизаторы для вхождения, ему это тоже будет нужно? Другой невролог советует просто ноотропы пропить ( пикамилон). Не знаю, что и делать. Здесь на форуме только @Эверита упоминала о такой ситуации.
  4. @Пиначета У меня мама тоже насмотрелась этой рекламы и захотела попробовать, я ей заказывала такую форму с Али, они там в несколько раз дешевле и есть с разными отверстиями. Качество хорошее самой формы, плотный такой силикон, но при нагревании он немного мягче становится и переворачивать неудобно. Она сырники делала и котлеты. Перевернуть толком не получилось, наверно, надо много тренироваться. В общем, попробовала и бросила. Ну хоть не так жалко, как если бы с этого телемагазина заказывали.
  5. @Замечтательная отключить мобильный банк можно отправив слово "эконом" на номер 900.
  6. Девушки, а подскажите, пожалуйста, на каких устройствах слушаете? Ну, телефон, планшет, компьютер - это понятно, а вот для пожилого человека что можно придумать? Желательно без наушников. И так, чтобы воспроизведение начиналось с того места, на котором остановились.
  7. Девушки, подскажите, пожалуйста, при съеме квартиры какие документы нужно проверять у хозяина? Насколько я знаю, последние пару лет свидетельства о собственности не выдаются. Что нужно смотреть, чтобы не нарваться на мошенников? И еще вопрос к петербуржцам, какие районы совсем не стоит выбирать?