Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тоник

Our own people
  • Content count

220
  • Last visited

Community Reputation

642 Обычный

About Тоник

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Саратовская область
  1. А можно узнать какой у вас отпариватель? Большой с вешалкой который или ручной? Всё думаю, что нужен, но большой ставить негде, а ручной не знаю, будет ли отпаривать вещи?
  2. Сад, дача, огород

А не мутнеет поликарбонат?
  3. Сад, дача, огород

Лучше осенью, мы вот весной ставили, пока всё это случилось, у меня уже в ОГ все было высажено, теплица запоздала). Тут начиталась про зелень под снег, хочу тоже.
  4. Сад, дача, огород

Ой, я к вам присоединюсь по поводу теплицы, она у меня первый год, что с ней осенью нужно делать? Чем помыть, обработать? Были и клещ паутинный, и белокрылка вот сейчас появилась, ну и болячки, да. Хотела серной шашкой, но вычитала, что потом все ржавеет после неё.
  5. Сад, дача, огород

А можно, пожалуйста, поподробней об этом.
  6. Мне назначали коделак нео в таблетках, они пролонгированного действия и на ночь кетотифен. До этого кучу сиропов и таблеток перепила, ничего не помогало, с этим назначением уже на вторую ночь спала нормально.
  7. Что будете делать? А то у нас тоже урожай на подходе.
  8. Интернет-магазины, совместные покупки

А марку подскажите, пожалуйста, а то у меня что-то никак отношения со штанами спортивными не складываются по качеству.
  9. Лёд Байкала)) очень красиво. Это была её мечта, именно зимний февральский Байкал, очень интересная и насыщенная поездка получилась, но прохладненько, да, я бы тоже не решилась.
  10. Дочь зимой летала, туда-обратно 14 000 получилось. Но брала за полгода.
  11. @Елена Зима, искала отзывы про вакууматор и в покупках нашла, что вы весной тоже брали, пользуетесь? Что делаете? Я заказала такой же, как @Кимми, завтра должен прийти. Хотя все ягоды уже заморожены, думаю, может их теперь ещё и завакуумировать мороженные, чтобы места меньше занимали или не стоит уже?
  12. Сад, дача, огород

@Пачулихорошо писала, как формировать огурцы. В советах огороднику есть это в её постах.
  13. Сад, дача, огород

А как лучше - корневую подкормку или по листу?
  14. Сад, дача, огород

А кто как чеснок хранит после выкапывания? В прошлом году @Правая ногаписала, а я почему-то не отскринила, а теперь найти не могу. Поделитесь опытом, пожалуйста, а то у меня до осени лежит, а потом высыхает.
  15. На моей написано, что вишню сушить при температуре 70 градусов 16-18 часов, но что-то у меня уже 24 часа сушится, а результат пока не очень. Та, что подсохла одна шкурка вокруг косточки осталась, в общем, мне не понравилась вишня, хотела место в морозилке сэкономить, но нет. Абрикос в прошлом году пробовала, тоже не очень.