Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лирио

Наши люди
  • Число публикаций

    993
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

45 Продвинутый

О Лирио

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 12.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яэль
  • Где живёт
    Регион 23, 93, 123, 193
  1. Совместные покупки, интернет-магазины

    Девочки, у кого было? Захожу на али, но сайт не показывает, что вошла я. Корзина пустая, виш пустой. Заказы посмотреть не могу, т.к. вместо имени кнопка войти. Нажимаю снова, сайт пишет, что я уже вошла!!! С другого браузера пыталась, но не помню пароль. Нажимаю напомнить пароль, вылазит какая-то китайская абракадабра. И вот что делать?(((
  2. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    тема: Когда мужчины плачут Автор: Однажды Ну, в принципе, да)))
  3. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Что-то вспомнила. У моего сына в соседней группе был мальчик. Годика 3-4. Нашли его в мусоропроводе общежития, где он жил с мамой. Оказалось, сожитель мамин мальчонку изнасиловал, а потом вроде задушил (лет пять назад было), пока мама по делам отлучилась...
  4. В классе/группе проблемный ребенок

    Кофейная гуща, спасибо за совет. Буду копить поломанное теперь. Школа волшебников, так же спасибо. Собрание уже скоро, буду поднимать вопрос. А заставлять маму платить только через заявление. Она в отказ идет: не мой ребенок, он у меня золото и все тут.
  5. В классе/группе проблемный ребенок

    Как его решить? Заставлять ребенка-шахматиста драться с ребенком-каратистом? Умно, что еще скажешь...
  6. В классе/группе проблемный ребенок

    Что-то я в шоке о вашего совета... Будьте добры, не отписывайтесь больше.
  7. В классе/группе проблемный ребенок

    Ну у меня ребенок неконфликтный и по шее он не даст. А есть другие рубрики, куда это можно засунуть? Если бы была 1 ручка! Этих ручек уже только в этой четверти купила десяток, еще карандаши, тетради, линейки все испорчено! Вы миллионер? Я - нет!
  8. В классе/группе проблемный ребенок

    Здравствуйте, такая ситуация: есть у нас в классе мелкий пакостник. Мой сын пошел в эту школу только в этом году (4 класс), соответственно пакостник там учится с первого. Сейчас у этого пакостника на моего сына какая-то агрессия, тоже мелкая. Постоянно ломает ручки, чиркает в тетрадях. Уже надоело покупать. От учителя толку мало. Мать его сыночка защищает. При этом от других родителей узнала, что на этого пакостника жалуются все, маме пофиг, школе тоже. И не заявишь с такой фигней, как ручка поломанная, но достало уже. Что делать???
  9. Спасибо))) Но все-таки, может, кто подскажет, смогу ли я с ребенком выехать? Стоит обращаться к нотариусу или никак?(((
  10. Подскажите, пожалуйста, что поменялось в законах, и вобще разъясните по документам что и как? Разведена, сыну 10 лет. Хотим съездить заграницу. Отец разрешение на выезд а) не даст, б) живет в другом городе и я даже не знаю, как с ним связываться, да и зачем... Я хочу первый раз выехать сама за границу (вобще не знаю, что и как), что для этого нужно? 1) загран себе и ребенку во все страны? 2) не могу понять ничего про визы, что это вобще? 3) во все страны нужно разрешение на выезд ребенку или только визовые? 4) а если туда, где не нужно разрешение, впустят ли в чужую страну то? 5) если разрешение сейчас всетаки нужно, куда обращаться, в суд? Если я не знаю, где папаня. (п.с.: алименты он платит.)
  11. Почта России и другие способы доставки

    это не я ее не оценивала, а магазин. На горячей линии проверили и сказали писать заявление (месяц ждать не надо)и компенсацию получит магазин, который может отказаться в мою пользу. Заявление я уже сегодня отнесла. Услуги почтовые оплачены? Оплачены.
  12. Почта России и другие способы доставки

    Отправление из Москвы. 18 декабря покинула место сортировки и все. Все это время пишут, что в пути. Как это не будет??? Их же вина! Почтовые услуги оплачены!
  13. Почта России и другие способы доставки

    Девочки, кто сталкивался? Посылка из интернет-магазина (Россия). Мною оплачена. Отправлена обычной посылкой, без указания ценности. На почте потеряли. Написала сейчас заявление на розыск. Какова вероятность, что найдут, и какой будет выплата компенсации?
  14. Детские и юношеские мечты.

    Я мечтала быть ветеринаром (и сейчас мечтаю), архитектором (но не судьба, не технарь я совсем!))), журналистом (не получилось), дизайнером (и об этом до сих пор мечтаю) А сын в год стал говорить: я хитлый насяльник!)))) И мечтает стать инженером)))
  15. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    Что-то я в шоке. Переехали. Новая школа, новые правила. Ребенок принес по ИЗО 2. Почему? Потому что надо было за урок сделать 2 рисунка! 2, Карл! Сын не успел, т.к. хотел сделать хорошо, а не абы как. В итоге двойка. С каких пор такое практикуется??? На собрании сказали, что на урок христианства (или как он там) надо завести папку и всякие рисунки по темам урока туда складывать. И внимание: это могут делать не дети, а родители. Не для отчета, не для оценки, а чтоб учитель видел, что тема изучена. Кем??? Щаз прям! Бегу все выполнять, здравствуй школа, Новый год... Сейчас звонит сын: мама, надо срочно подойти к учительнице, расписаться. - Где? За что? - Не знаю. Звоню учительнице: За что роспись? - Мне надо директору бумажки с подписями сегодня отнести. (за что так и не ответила) - Сейчас? Я не могу. Подойду завтра или вечером. - Мне надо сейчас. В обед уже надо сдать! - Еще раз: я физически не могу! Об этом говорят заранее! - Я говорила детям, они в дневник записали! Скажите "спасибо" сыну! (и бросила трубку) В дневнике видела фразу: на подпись. Сын сказал, что дневник подписать. Я дневник всегда подписываю, ну да ладно. Мало ли кто из родителей не подписывает. Сказали типа напоминание. Оказалось нет, это надо было пойти и за что-то там мифическое расписаться. Сын объяснить тоже ничего не может. То ли я дура, то ли лыжи не едут? Если учителю что-то там срочно надо, она или звонит или пишет в дневник САМА! Всегда так было... Я даже не знаю, как реагировать на это...
×