Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флокси

Наши люди
  • Число публикаций

348
  • Последнее посещение

806 Благоразумный

О Флокси

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Город северных ветров

Недавние посетители профиля

855 просмотров профиля
  1. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Вполне возможно. И номер карты, и номер телефона в их руках будет. Явно мутные. Может, кто-то и велся на эти халявные 50 рублей. Хорошо, что тот мужик рядом рядом оказался и кочку пинал.
  2. Мама ворует у меня по мелочи

Конечно. Тем более, если живут все рядом. Забрала бы бабушка ребенка и к себе. Зять бы уже от нее забирал бы дочь. Автор не будет на форум вываливать всю свою жизнь, тем более, что отдельную ветку не она лично создала. А так, может, там еще куча "интересных" моментов.
  3. Мама ворует у меня по мелочи

И меня. А насчет стоимости носков - да без разницы, дешевые они или дорогие. Зачем брать воровать чужие стиранные мужские носки? И все остальное тоже. Больная вредительница.
  4. Мама ворует у меня по мелочи

У меня бы уже всё восстало внутри и шерсть дыбом встала бы от такого поведения матери. От воровства, от беспардонности, от наглости, от всей этой психиатрии. Это же надо, у дочери ворует и глазами хлопает, а если дочь у мамы взяла одну из 64 (!!!) пачек чая, то дочь брать права не имеет. И от этого вранья про фейри и ванну, и от носков ( это уже вообще ку-ку). Продленка до 18.00, муж приходит через час-полтора, ну пусть через два часа. Мне кажется, вполне реально найти на эти два часа какую-то бабушку, маму одноклассницы, которая посидит. И это же не на целый рабочий день няню брать, это недорого будет стоить. Это лучше, чем нервы так себе трепать. И ладно бы родная бабушка хоть с пользой время с внучкой проводила, так она же еще и еду приготовленную берет из холодильника, ворует моющие средства и носки и семечки щелкает. Такой вредитель в доме и творит что хочет. Пакостит собственной дочери. Конечно, ходит как к себе домой, квартира же на ней, вот и пакостит. С той квартирой тоже интересно, конечно. В которой друг живет... И еще я не поняла, а почему надо терпеть до апреля? Что в апреле изменится? График другой будет? Такую мамашу, конечно, хрен от дома отвадишь. Тем более, если она живет рядом. Запросто. Может, уже таскает. Можно только представить, где она еще лазит, пока никого дома нет.
  5. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Не тянет от на Федю, а вот на Теодора - само то. На самом деле, мерзко всё это.
  6. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Как и все остальные его имена. Он еще и Теодор в одном из объявлений.
  7. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Да не устроится он никуда. Обычный мошенник.
  8. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Три мобильных телефона, выход в интернет... Достаточно один из этих мобильных телефонов набрать в поисковике, и такие интересные объявления с разными именами выходят... И люди какие-то все прям сплошь плохие, ну плохие... Один позвонил и потом человек телефон выключил, женщина пригласила и сестра отказала в приезде. Ну прям сплошные неудачи у человека, ага. И ни жилья никакого, ни знакомых, ни работы прям ну никакой. Только и остается из города в город путешествовать на последние деньги... Люди, вы что? Как можно деньги, которые вы зарабатываете, такому человеку переводить?
  9. @Сатка, присоединяюсь к общему мнению. Не надо никаких денег за ткань отдавать! Этого еще не хватало. Понимаю ваше раздражение от того, что эти брюки лежат мертвым грузом и ваше желание любыми путями "закрыть" эту работу, но не стоит никаких денег отдавать. Ткань вы не испортили, сшить готовы были быстро, не по вашей вине это всё тянется третью неделю. Может быть, подруге и правда что-то разонравилось ( не по вашей вине) или просто перегорела, это не ваша проблема. Отнеситесь проще. Как объявится, скажите, что теперь вы устроились на работу и обозначьте свое время и день, удобное для вас.
  10. Точно. А еще мне почему-то на эту тему сразу вспоминается пост @НатаФКа, когда интернет-знакомый с лежачей мамой тоже говорил: " Ты тоже не хочешь за моей мамой ухаживать? А я бы женился!".
  11. @Россияночка, чудак на букву "М", похоже. Жадный, хитрый ( вместо кино сразу домой, ага), выпивающий, а, может, и вообще алкаш и навязчивый. Если вы даже по телефону определили, что малознакомый мужчина выпивший, то не так-то уж и мало он, наверно, выпил. Он же вам, по-моему, после отказа к нему домой еще и какую-то гадость прислал? Еще и хам. У вас, наверно, не стоит галочка "Блокировать смс", посмотрите в настройках черного списка.
  12. Муж спит в одной кровати с мамой

@Нюрочка-девчурочка, вам нечего стыдиться, вы ничего ни у кого не украли. То, что там родственник нездоровый... - втройне понятно ваше моральное напряжение на тот момент.
  13. Муж спит в одной кровати с мамой

Даже комментировать и объяснять ничего не буду, я отвечала на цитату о терминаторах. Не трагедия, конечно, разберется автор. Вот уж точно
  14. Муж спит в одной кровати с мамой

Да почему терминаторами-то? Мужчинами, людьми, но не 5-летними мальчиками. Уж жены как никто и слабости своих мужей знают, и помогают и поддерживают обычно в чем могут. Но не спать же в одной кровати с мамой с трехкомнатной квартире, когда рядом жена. Может, для кого-то это и нормально, для меня - однозначно нет.
  15. Муж спит в одной кровати с мамой

@Манюсенька, создать тишину и выставить из комнаты - совершенно разные вещи. Вы сами пишете " У мужа с женой - да, они ложатся вместе". Здесь разве не муж с женой? Вы приезжаете к матери в гости вместе с мужем и засыпаете на кровати с матерью? Я допускаю, что муж автора мог уснуть как-то в комнате в кровати у мамы, но там еще и племянник спал. Все трое резко уснули и так до самого утра? Перед женой и невесткой ни грамма неудобства, смущения не испытали?