Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Serhio

Новички
  • Число публикаций

24
  • Последнее посещение

8 Продвинутый

О Serhio

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    ЦФО

Недавние посетители профиля

69 просмотров профиля
  1. Перед всеми извиняюсь, я был неправ! Больше не буду докучать.
  2. Аха-ха-ха. Опять двадцать пять. Ладно, повторюсь. Не верьте необрезанным теоретикам, которые утверждают, что достаточно уделять внимание гигиене, мыть член и ничего пахнуть не будет. Будет! Утверждают это как человек, который 35 лет ходил необрезанным. Под крайне плотью всегда остаются остатки мочи, спермы. Там благотворная среда для развития бактерий, которые способствуют появлению запаха. Я подмывался по 5 раз в день, но небольшой неприятный запах все равно был. После обрезания эта проблема снялась. Естественно, что никто не отменял постоянных подмываний, но теперь запаха нет абсолютно точно. Бактерий и ЗППП никаких не было - упреждаю сразу следующий довод. Просто запах, едва уловимый, но все же он есть. А члены мужские я не нюхаю, не пытайтесь меня спровоцировать, уважаемая собеседница. Просто от жены знал, что все же запах небольшой есть. Но кто-то делает минет и таким, необрезанным, не жалуясь. Кто-то ходит босиком в общественных раздевалках и тоже не "парится". Кому и кобыла невеста, как говорится.
  3. А чего Вы спроецировали мое сообщение на себя и (или) Вашего партнера? Или Вы просто так усердно бросились защищать анонимного обладателя "вороньего гнезда", про которого я рассказывал. Кстати, про смех. Вы смейтесь, смех - это положительные эмоции, улучшающие здоровье. Я вот желаю Вам здоровья, в свою очередь сам над "свечками из кустов" по-прежнему буду смеяться, я ж не виноват, что их обладатели иногда попадаются в банях, да в раздевалках тренажерных залов. P.S. Вообще заметил какую-то странную неприязнь, а порой даже агрессию к новичкам на этом сайте. Что прощается уже старшим пользователям, например, те же обсуждения интимных стрижек, в том числе и с юмором, то другим - низзззяяя. Двойные стандарты, уважаемые женщины.
  4. Ладно когда слышу необрезанных мужиков-теоретиков, те хотя бы имеют предмет обсуждения, но вот когда женщины заявляют со знающим видом... Вы знаете, что под препуцием крайне благоприятная среда для всяческих бактерий, продуцирующих запах? Спросите у любого медика.
  5. Оно, состояние чужих членов, меня волнует не более того, чем Вас волнует мое сообщение в этой ветке, в которой рассказывают про волосатость у мужчин и женщин. Какая Вам душевная польза от обсуждения моего сообщения? Ну, не согласны с чем-то, так проходите мимо. Это же форум, обсуждение и высказывание различных мнений.
  6. Как понравиться мужчине?

Истинно Вам говорю: если бы знал, то с удовольствием поделился секретом. Меня самого взяла моя супруга и как бычка на заклание повела в ЗАГС, хотя она, конечно, говорит, что это я ей предложил туда пойти ))) Умная женщина. Вот и живем душа в душу. Дети, тишина, уют, спокойствие и вот это вот все. Главное, что надо уступать друг другу, доверять, идти мириться первым и все будет хорошо. И забыть про всяких там друзей и подруг! Главное - это семья!
  7. Как понравиться мужчине?

Желаю всем женщинам, стремящимся понравиться мужчинам, наконец понравиться тому единственному, с кем судьба вас свяжет на долгие годы! Вот! Всю ветку читать не буду, сил нету, я тут еще новенький, не пинайте сильно.
  8. Если это шутка, то, как мне кажется, она не очень удачная. Может я, конечно, с частотой посещения этого заведения путаю что-то, так как есть еще маникюр, что-то там еще с ресницами или бровями периодически. Поэтому могу ошибаться. Но я супруге доверяю и эти намеки даже в форме шутки неприятны.
  9. Очень понятно. Я вот свою жену люблю и уважаю, поэтому гнездо кудлатое не подставляю. Да и самому плюхаться лицом в hairy pussy не очень-то приятно, поэтому у супруги там все удалено. Ходит в салон раз в две недели, удаляет все воском.
  10. Судя по мужчинам, которых вижу в общественных местах - банях, раздевалках тренажерных залов, очень многие ухаживают за собой, то есть если и не сбривают "под ноль" волосы в паху, то стригут очень коротко. Есть, конечно, и "гнезда со свечками", как тут назвали. Особенно смешно получается если мужик худой, на теле (живот, грудь) растительности нет, а между ног волосатая мотня с испуганно выглядывающим из-за кустов членом. Реально убого и дико смотрится )))
  11. Шах и мат, любители голых гениталий! Вот вам еще один научный гвоздь в крышку вашего лысого гроба!
  12. У меня заросший женский лобок ассоциируется с этим http://turistclub.tomsk.ru/UserFiles/Image/2_1373952559.jpg
  13. Про обрезание арабов что-то слышали до принятия ислама? Вы изначально говорили об объективных причинах обрезания, при чем же здесь жертвоприношение? В Коране про обрезание не говорится, все верно, о нем есть упоминания тольках в хадисах.
  14. Так-то мусульмане стали делать обрезание минимум на 600 лет позже иудеев, так как ислам самая молодая авраамическая религия. Получается, что 600 лет объективных причин, среди которых, как правило, называют сухой климат с отсутствием надлежащего количества воды, не было? К слову, я сделал себе обрезание уже в 35 лет. Русский, православный. К тому времени уже было двое детей. Супруга очень обрадовалась обновленному виду, хотя, конечно, сначала отговаривала. Сейчас подрастает сын, намекаю ей на обрезание. Ей жалко свою кровинушку ))) Я не настаиваю, но иногда троллю, говоря, что надо позаботиться о будущей невестке, тебе же, мол, нравится орган после "апгрейда".
  15. Здесь вообще-то форум, обмен мнениями. Запрещать мне высказывать свое мнение не надо, как и ставить диагнозы по интернету. Цитата 12-летней давности прекрасно показывает усердие отдельных мам и бабушек, которые сами разбираются со своими детьми. Понятно дело, что мальчик вырос и может иметь детей, фимоз этому не мешает.