Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пляж

Наши люди
  • Число публикаций

    441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пляж

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    РФ

Недавние посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. Таиланд

    Мимоза Конечно реально, да еще и гораздо дешевле.
  2. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Минская Штучка Я начинаю ходить в соляий в конце зимы, ближе в весне. Когда естественный загар уже исчезает. Сейчас опять стала ходить. Попробую ответить на вопросы ваши. 1. Морковный сок надо пить после похода в солярий с капсулой витамина А, якобы он окрашивает слегка кожу. От себя могу сказать, как-то в детстве наелась морковки до отвала (ела неделю каждый день) и да, кожа приобрела загадочный оранжевый оттенок. 2. Стоять под обдувом не надо, он работает для охлаждения солярия. 3. Ни разу стикеры не давали бесплатно, у нас везде продают. 4. Лосьон Нивея у вас для загара в солярии? Так и написано? Что-то я не видела такого. Если просто для загара (не в солярии), то пользоваться им нельзя, так как он не предназначен для солярия и может нанести ожог, так как в нем содержится вода. А 2 - значит фактор защиты, 1 - первая ступень, если вы вообще не загорали ни разу в солярии. 2 - если уже кожа чуть загорела. 3 - для смуглой и загорелой кожи. 5. Бальзамом можете мазаться, даже нужно, так как кожа после солярия очень сохнет. Желательно подождать пару часов, ополоснуться под душем без моющих средств и нанести бальзам. Красивого загара
  3. Как забыть любовь?

    олька любимая А вы переспите с ним, может и пропадет эта ваша тайная любовь к нему. Говорят же запретный плод сладок, вот попробуете и нафиг вам не нужен будет он. Да и вы ему тоже, простите за жестокость.
  4. Про жизнь с алкоголиком

    Кыцуня Такая же ситуация. Проблема усугубляется только тем, что у него пьют все, абсолютно все родственники. И пьют ну просто в огромных количествах. Культ выпивки, можно и так сказать. Недавно ходили на свадьбу, так одна из его родственниц, увидев как я пью, спросила у него: "Че она у тебя совсем ниче не пьет?" На меня смотрели как на инопланетянина. Хотя я там сидела не со стаканом сока и полбутылки вина выпила уж точно. Просто у них понятия такие, что пить так пить, пока не нажрешься как свинья. При чем по любому мало-мальскому поводу. До того, как стали вместе жить я тоже ставила условие, что если будет пить также продолжать, то пусть пьет дальше, лучше не начинать ничего и не съезжаться. Мне было клятвенно заверено, что такого не будет. По началу все было нормально, прошло пару месяцев и всё. Пьет почти каждый день по бутылке пива, а то и две. Почти каждые выходные, да что там почти! КАЖДЫЕ выходные пьет водку или литрами пиво. Сейчас вот у нас ночь, я сижу на форуме, мне не спится. А он пьяный спит... Мерзко и противно, не хочу рядом ложится даже. Обещал что такого не будет, еще в прошлые выходные, када поругались. И вот опять. Самое главное, что он считает, что пьет мало. Смешно. А на самом деле грустно, потому как пить он не бросит. Ведь он же считает, что почти не пьет! А бороться я не собираюсь. Придется расставаться, я не хочу чтобы моя дочь видела все это. Ведь все идет с детства. Мне кадется если бы у него в семье не было такого культа пьянки, то он бы не считал нормальным так пить. У меня есть две семейных пары, которые считают нормальным давать пиво ребенку. Одному 4 года, второму 2 года, и оба по кружке пива могут выпить, редко правда. Сама видела. Оба мальчика. Вот и вырастают потом такие как мой гражданский муж, потому что с детства еще приучают. И считают что даже полезно. И ведь не убедишь их, что нет в пиве ни одного вещества полезного детскому организму. Кстати, мой гражданскиу муж не буйный, когда пьяный, наоборот спокойный, ласковый, но мне его пьяные ласки противны... Мне так грустно, больно и обидно, не думала что когда-нибудь буду писать в эту ветку.
  5. Алкогольные напитки готовим сами. Коктейли

    Мы тут купили ликер молочно-клубничный. Попробовали, такая гадость, спиртом сшибает. Его сразу вылить или можно из него че-нить сделать, например добавить в домашнее вино как игридиент вместо водки?
  6. Молоко: выбор, свойства, применение

    Диджи-Диджи Вот-вот, раньше тоже брали на рынке, у бабушек. Сейчас что-то побаиваюсь, тем более ребенку давать. Но это сейчас, а лет 10 назад брали сметанку на рынке, но там фермерское хозяйство привозило из какого-то села свою продукцию, вкуснючая была Сейчас даже и не знаю продают они еще на рынке или нет, лень ходить. Покупаем обычно творог "Летний день", не помню чей и кефир, сметану наших местных заводов, желательно в коробке, хранить удобно, нежеле в пакете. Молоко редко берем. Простоквашу, ряженку и так далее вообще не любим.
  7. Дополнительные занятия для детей

    Нам четыре. В этом году пошли на танцы, шоу-балет у них. Вчера было второе занятие. Дочке видно что нравится ходить. Вчера она даже удивилась что так быстро кончились занятия. Очень много детишек, кто уже отчислен. А отчисляют быстро. Хореограф так и сказала что никого уговаривать не будет, если не может без мамы остаться в классе, ревет, то выводит. Многие мамы насильно пытаються запихнуть ребенка в класс, ругаются, нервничают, ребенок плачет. Вот зачем? Если бы моя заплакала, не пошла бы, я бы настаивать не стала. Ну не готов ребенок, через год пойдем. Но дочку я заранее готовила, рассказывала что будем ходить танцевать, так что к первому занятию она буквально рвалась в класс. Да и к тому же я ей пообещала, что если ей первое занятие понравится и она захочет дальше ходить, то мы сразу же пойдем покупать ей чешки специальные для танцев. В итоге ребенок вышел довольный и мы отправились покупать чешки. Скорей всего к следующему занятию купим в выходные форму балетную и дневничек, куда им приклеивать будут наклейки за старание Я всячески буду поддерживать ее желание ходить на танцы, потому как помню свое детство и юность, когда я никуда толком не ходила, болталась на улице, либо дома сидела. Не хочу чтобы доча такой же была. В следующем году планируем ходить еще на рисование и лепку, если в этом не получиться, потому как ей очень нравится такое творчество. А в начальных классах, если будет времени хватать и сил постараюсь отдать в какую-нибудь секцию, естественно если доча протестовать не будет, типа биатлона, волейбола, легкой атлетики Считаю любого детку можно заинтересовать каким-либо видом деятельности. Не просто спрашивать куда хочешь ходить, либо бездумно пихать их одного кружка в другой, перепробовав все на свете. Ребенку надо помочь с выбором, ведь врят ли он в возрасте от 4 до 7 лет толком знает куда хочет ходить и чем заниматься. Смотреть надо что ребенок любит делать, какие у него способности и развивать это. Только объективно смотреть, либо поспрашивать у воспитателя, как человека со стороны, что ребенку лучше дается, от этого и плясать. А насчет танцев, мне кажется любого ребенка в возрасте 4-5 лет надо пробовать отдавать танцевать, даже можно в три. В таком возрасте нет ребенка, которому не нравилось бы плясать. Проблема в том, что многие просто не могут маму отпустить и остаться с ребятками незнакомыми и учителем наедине, тут лучше отдавать туда, куда ходят может быть одногруппники, тогда легче будет адаптироваться. Ну а если не получается по како-либо причине, не беда, пробуйте на другой год, другую студию. Все равно где-нибудь да понравится детке.
  8. Бойтесь своих желаний

    Расскажу свой случай так сказать "сбычи мечты" С нового года что-то как-то не заладилось с работой. Увольнение, тщетный поиск новой работы. Учеба, выпускные экзамены в академии, выход на другую работу, домашние дела.Все это так навалилось разом, что я морально и физически очень устала и желала отдохнуть. И нескольким человекам сказала, вот бы сейчас полежать в больнице, валяться на кровати весь день, спать, читать, ничего не делать, не готовить, не убирать, не ходить на работу. Я не думала о чем-то плохом, но кто знал что мое желание сбудется так страшно. Заболела дочка, буквально за считанные дни, молниеносно развилась токсикодермия. На ребенка страшно было смотреть. Что только я не делала, тока благодаря моему напору нас положили в областную больницу, так как в местной лечить толком не умеют. Как же я ревела и ругала себя за то что пожелала такое. В общей сложности проболели месяц и остались еще последствия этой болезни. Вот так я "отдохнула" - сбылась мечта идиота. Больше ничего не желаю так сильно.
  9. Новый год: любим или мучаемся?

    Turbulent Bell А мне грустно. Поэтому когда мне сказали что возможно НГ я буду отмечать на работе, на сутки уйду, я даже можно сказать обрадовалась. Всё равно встречать только вдвоем с дочкой. А она к 12 наверное уже будет спать, а я останусь одна. Так что лучше на НГ на работу, там народу много будет. Даже слезы на глаза навернулись, какая я несчастная Да нет, на самом деле всё не так плохо. Ну а если честно, то я бы хотела отметить новый год на море, пить мартини и купаться в теплом море, а потом выйти из него и чтобы мне сделали массаж Мечтать не вредно...Ну ладно согласилась бы на другой вариант более приближенный к суровой реальности Сходить в кафе-клуб с кем-нибудь и натанцеваться до утра. Либо провести НГ с МЧ, нагуляться в парке, прийти к 12 домой, открыть шампанское, перекусить и потом заняться сексом или просто беситься в кровати. Только вот с МЧ мы разошлись, если только новый нарисуется успеет
  10. Любовь мужчины

    Ужос какой! Читаю и искренне не понимаю как не надоедает постоянно видеть друг друга, как не пресыщается? Ну ладно первые несколько месяцев, когда еще только узнаешь друг друга, а потом зачем проводить круглые сутки вместе, это ж с ума сойти можно. Я не понимаю таких женщин, которые живут буквально своими МЧ, мужьями, любимыми.
  11. Нет желания выходить замуж / жениться. Общая тема

    Мальчик с пальчиком Вот и мы разошлись с БМ, чтобы больше не трепать нервы друг другу, сейчас зато нормально общаемся и ребенку лучше стало от этого, не видит она больше ссор наших, а видит нормальных, заботливых и любящих ее родителей. Ну и что что отдельно живем, зато настала наконец гармония...почти И я пока больше замуж не тороплюсь, нет желания. Вот уже полтора года живу вместе с дочкой, встречалась с МЧ, но желания замуж не возникло ни разу и думаю не скоро еще возникнет. Мне 25 лет. И я часто слышу, что вот типа пожила одна полтора года, но пора бы и честь знать, то есть замуж выходить опять. Либо слышу сочувственные охи и ахи: Наверное замуж-то охота? Мужа себе ищешь? или А что МЧ замуж-то не зовет? И если отвечаю, что просто сама не хочу, мне не верят. Типа это не я не хочу, а меня просто никто замуж не берет. Ну, конечно, ведь любая девушка, а особенно разведенная и с ребенком просто АПРИОРИ ДОЛЖНА хотеть замуж, причем с рождения. Это мнение очень распрастранено среди мужчин. На работе, а у меня коллектив чисто мужской, меня достают этим каждый день. Я уже просто молчу и улыбаюсь как дура, ибо чо с дуры взять.
  12. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Sky_of_Blue Ой, да лана вам, разочаровались! Будто у нас нормальные фильмы не снимают. К примеру "Двенадцать" или "Юрьев день" или "Кука" и комедии тоже есть приличные. А с каким вы кинематографом сравниваете наш? С америкоским? Дык и у них тупых, пошлых, грязных фильмов пруд пруди, вагон и маленькая тележка, смотрели "Борад"? А я смотрела. Ну че я вам скажу, наш "Гитлер, капут!" и иже с ним еще прилично смотрится. Вот так. Так что не надо, извините, обкакивать наш кинематограф, тока за то что вы нормальные фильмы не смотрели нашего производства, а только какой-то ширпотреб. Это как китайцев обвинять, что они делают сплошь поганые товары, а на самом деле просто наверное не видели качественные вещи Made in China. Я не патриотка, нет-нет, но так огульно говорить о российском кино, извините не сдержалась! Интересно, а сколько предложили Памеле Андерсон чтобы снять ее в "Бораде", может она и не великая актриса, но явно не за три копейки снималась в этом Кушать, знаете, всем хочется...
  13. Любовь мужчины

    Вот, и я так же не могу долго находится в его квартире, рядом с ним, потому что не мой дом, нет моего там ничего. Ни одной вещички еще не оставила. А встречаемся с ним не часто, раз-два в неделю. Меня устраивает, зато я действительно успеваю соскучиваться. Лисица с улыбкой Мама мия! Для меня это ужас!!! Я не живу им, и он мне не нужен как воздух, это прям как какая-то зависимость. Но это не значит, что я не хочу его видеть, не значит что не скучаю. Просто я люблю одиночество. Мне не бывает скучно одной и жизненно необходимо иногда побыть одной, подумать, поделать что-то в свое удовольствие и ни с кем не общаться. Я вообще не представляю пока жизни с кем-то, потому как мне тяжело будет если придеться постоянно с кем-то общаться, каждый день видеть. Если только это не будет огромный дом с несколькими десятками комнат
  14. Как научиться прощать?

    Знакомка При написании электронного адреса неважен регистр букв, так что получил стопудов. Просто сказать ему нечего. А зачем? В чем смысл? Зачем ему оправдываться за свои косяки? Мужчины обычно отмалчиваются, уходят в подполье, там пострадают, но никогда не пойдут и не будут объясняться, рвать на жопе волосы и кидаться с извинениями в ноги. Это обычно женская прерогатива выяснить все до конца. Только до какого конца? Тут итак все ясно. Мой совет, ваша воля прислушиваться или нет, плюньте на него и постарайтесь забыть (хотя сказать легко). не надо больше унижаться и выяснять ничего. Что толку теперь? Каких результатов вы хотите от разговора? Для себя ответьте для начала на этот вопрос.
  15. Удивительное рядом Я тоже так делаю , хотя для некоторых это ужос как мерзко. А мне жаль выкидывать обмылки Умываемся с дочей и подмываемся, пардон, жидким мылом (с витамином Е покупаю, он раздраженную кожу успокаивает), руки моем кусковым обычным. Тело обычно моем гелем, но в данный момент в целях экономии пользуемся жидким мылом. Честно говоря, для меня нет разницы что кусковое, что жидкле. Единственный плюс жидкого мыла, брать в дорогу удобно и всё.
×