Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дениза

Our own people
  • Content count

593
  • Last visited

Community Reputation

2596 Обычный

About Дениза

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь

Recent Profile Visitors

951 profile views
  1. Я бы тоже . Для меня была бы настораживающим не момент утраты вещей, хотя жалко. Я бы переживала за само совместное проживание. Рановато для несовершеннолетнего. И смысла никакого нет. Вещи бы попросила вернуть и на дальнейшее никаких подобных выносов. Может он каждые полгода станет селится с девушками. Всем кастрюльки и шторы дарить. Я свои дарила только после официальных браков. Но вообще очень рано начинать вместе жить . Куда спешат.
  2. Пенсия, вопросы и ответы 2

Может я что упустила на сегодняшний день. Но так и было. У меня подруги и родня увольнялись и перерасчет был через 6 месяцев. Может и изменилось что. Так напишите спокойно без подколок. Смысл в них? Ну вы знаете лучше. Зачет.
  3. Пенсия, вопросы и ответы 2

Года три уже 6 месяцев. Я сама работающий пенсионер и поэтому в теме. У нас неофициально работать нельзя и поэтому все оформлены. В теме кто- то писал мол одежда и обувь с жирных времен. Я сегодня по обувным ездила. Потому что обуви страшное количество, а ходить не в чем. Была моложе и все на каблуках. Сейчас пришла пора поменять обувь. Да и хочется выглядеть современно. Поэтому не понимаю , как можно ходить в одежде с древних времен. Нет можно, но это опять таки от невозможности купить.
  4. У героини последних постов муж работает круглые сутки. Когда ему самому строить и главное зачем самому, если есть деньги. Я не встречала никого без архитектурного образования, кто бы верно спланировал дом и учел все нюансы технические. Вообще- то этому учат и довольно долго. А когда сам, получаются ошибки и часто фатальные. Та тема убила градусом ненависти к мужу . Зачем жить в такой злости. Но последний пост пояснил зачем это надо.
  5. У меня одноклассница родила почти в выпускной вечер. Никакой справки, нормальный аттестат. да ходила с животом в школу. ну беседовали, стыдили и все. Поступила в университет между рождением ребенка и сдачей экзаменов. Все успешно. Меня в истории данной автор удивила. Если что сидеть ее сыну. Странный вопрос еще и с претензиями к маме девочки.
  6. Ну вы утрируете. Я тоже выходила в 80 и почти в 19. Но духовная близость была и есть и общность интересов. Вот про зарплату не думала. А как выбирать мужа? Да просто любить и чтобы с ним было интересно. На одной волне быть. Но и окружени5 смотреть, родителей, друзей. Тогда сюрпризы с отрицательным знаком менее ожидаемы. Это ужасно и совершенно неприемлемо. Что делать. Я бы развелась. Не переношу сквернословящих . В вас чувствуется такой надрыв и нарыв. Аж плещет. Сочувствую. Трудно в возрасте жить без покоя.
  7. Есть методы? Ой вряд ли. Выхода два или относиТЬСя более спокойно или нанимать помощников по дому, средства вам позволяют, муж деньгами не руководит.
  8. Значит так хорошо в семье. Что и видно. Остается только посочувствовать. Особенно про покупку гаджетов впечатлило. Да и остальное. Но и отношение членов семьи к автору тоже так себе. Короче несчастливы там все.
  9. Меня в теме удивляет все. Требовать любви и заботы от мужа грубостями и манипуляцией так себе решение. Относится к мужу как кошельку и не больше тоже самое. А уж фраза про то, что если муж перестанет зарабатывать и тогда автор подумает куда его деть вообще атас. Квартиры сыновьям купила автор, но деньги на все заработал муж. Одним словом чудеса и только. В утиль понятно же. Найдет более достойный вариант. У меня муж несколько лет жил вдали от семьи в том числе и в столице. Не отвык ни от кого. А уж на него желающих было наверное более чем. Да и что это такое в принципе отвык от семьи. Не понимаю.
  10. А я делаю вывод по подсчетам кто кому сколько дал , сколько принес и по количеству санузлов в квартире. Причем тут санузлы в принципе. Сказать про отъезд конечно было нужно. Но судя по постам автора там не все радужно кисейно и наверное поэтому приняли такое решение. Может и папа посоветовал. Интересно а как это можно рваться В гости. Круглые сутки что ли просятся. Мама , коли она в здравом уме и тверда в действиях, может сказать жесткое нет. Мой свекр военный пенсионер высшего состава. Но это у нас. Там де другая страна. Не знала что и у их военных пенсионеров достойные пенсии. Это хорошо.
  11. Это вы вежливо написали. Ненавидит чего уж лукавить. Интересно, а когда сын автора уезжал он с бабушкой советовался? но в принципе я за то , что с родственниками близкими устраивать тайны не надо. И тем не менее критичность снижена. Моя тоже в здравом уме. Но увы возраст это возраст. Обижаться имеет право, наверное надо об этом сказать внучке. И не копить обиды.
  12. Не соглашусь. Бывает и хуже. А тут прям ужас ужасный. Честно бы сказала бабушка внучке мол не люблю и общаться не хочу. Про ситуацию в городе автор сама ´писала, что все уехали соседи. Это про кошечку запертую. Хотя мне кажется, что тут совсем в другом проблема. Чужие люди и все.
  13. Конечно вы же дочь. Но в той другой теме про материальное положение было совсем иначе написано и поэтому у людей такой вывод. Мне вообще странно в момент такой суровый для всех в семье мерить кто кого больше любит и уважает. И при всем уважении к маме автора, в 91 год критичность восприятия снижается. Охладеть раз и навсегда при вроде имеющейся любви огромный показатель именно того, что человек уже воспринимает реальность не совсем верно. И главное любимым прощают все. Мы ведь все многое прощаем детям. А тут просто никто никого не любил.
  14. Смотрю. Я поняла, что вы руководитель очень высокого ранга, вы подтвердили. Вообще вас не понимаю.
  15. Ну если вы то´ менеджер тогда все понятно. Трудно. Сочувствую. Надо искать понимания с супругом. Быть специалистом на высокой должности и так сложно. А еще дома напряг.