Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инфа 100%

Наши люди
  • Число публикаций

    967
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 416 Здравомыслящий

О Инфа 100%

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Имя
    Жанна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
      СПб
  1. Я вам ответила. Ресторан я не называла, поэтому не вижу причин забавляться. Про Mercure вы неправильно поняли, он к истории не имеет отношения.
  2. Где - тут? Пишу, что в один из лучших ресторанов повел. Где цирк? Про неделю и Меркурий писала про себя - я там жила. Лучший он или худший я не знаю, речь шла о времени оплаты проживания. Кафе к отелю не имеет отношения. Цитаты не вставляются, но «Не менее забавное. У женщины должно быть мега-ЧСВ, но тогда это не стыкуется с тем, что она платила за отдых» - это разные женщины, и что такого в 40 с женщиной происходит, что ей нельзя голой мужчину соблазнять? И при чем тут чувство собственной важности?
  3. Радостная Чего не взять, раз само в руки пришло? Он ей зато семги нажарил на решетке Там мужчине за 50, ей 40. Потом еще приглашал. Когда узнал, что приболела, то заботливо пожелал поскорей поправиться и набрать ему.
  4. Соглашусь - телегу впереди лошади поставила. Конечно, можно и поменять сейчас, но точно не таким способом - резко пытаться переучить мужчину. Вчера с приятельницей за кофе сидели и она, вздыхая, рассказала, что сестре мужчина предложение сделал - на горе в Крыму. И несчастная такая. Я говорю - ну здорово же, почему ты расстраиваешься? Она: «Я тоже хочу!» Буквально неделю назад она мне рассказывала, как устроила своему новому мужчине первую ночь-подарок ко дню рождения. Приехала к нему на такси в пальто на голое тело, чулках и трусах. Я не удержалась сейчас, сказала, что путь замуж чуть по другому выглядит. Что у меня за примеры? Я к тому, что имея цель роман и встречи - сразу погружаться в бытовуху, разве стоит ожидать другого результата?
  5. Я подробностей не знаю, мне рассказала она, что в лучший ресторан повел. Может, приукрасила, она тогда еще не знала, чем закончится. Я сама в декабре неделю жила в Калининграде в Меркурии (mercure) и рассчитывалась при отъезде. Поэтому в истории не увидела нестыковок. И вроде как он один раз даже за что-то перевел ей деньги со счета, вернул. А потом бизнес, блокировки и все такое. Но обещал все возместить. И даже сомнений у нее не возникло. Времени уже много прошло, мне неудобно у нее сейчас спрашивать детали.
  6. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Ну послушайте, у него есть сын - туда и пойдет. К вам он пойдет только если вы позволите и расстелете дорожку своей покорностью. Отстраняйтесь от него, от этих забот. Не берите трубку, звоните раз в неделю по графику - как дела? Ну, ясно, пока. Начните выстраивать общение доброжелательно, но без растворения в его проблемах и трудностях. «Ой, есть нечего? Вот же ты бедный, ну как же так! А Вася (сын) как там? Ой, а у меня на работе тут тоже ….» Отрубайте его от себя. Чтобы у него перестали появляться мысли, что сестра придет, порядок наведет. Вы поймите, что ничего критичного у него не происходит. Просто очень удобно швырнуть в вас ворох своих забот и наблюдать, как вы их решаете, а самому отдаться удовольствиям с пивасиком. Вас используют.
  7. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    А зачем вам п.2 о переписывании на племянника? Ваша задача вытащить свои метры оттуда (судя по вашим постам). Вот и вытаскивайте, не лезьте вы к брату, пусть живет как хочет - взрослый дееспособный мужик. Договариваетесь продать квартиру и поделить. Все по закону. И дальше у каждого своя жизнь.
  8. Что не бьется? Она ищет мужчину, знакомится, ходит на свидания. Я не писала, что у нее вагон волочащихся за ней мужчин. Скорей наоборот. Этот «поешь, потом погуляем» - один из мужчин, с которым она познакомилась на сайте. Для нее свидание в ресторане - норма. А для него - нет. Вышло забавно. Ресторанов у нас полно, на каждом углу, это не часовая поездка в город на троллейбусе. Все в шаговой доступности, да и она за рулем. Не проблема, подъедет Калининградский - тоже с сайта. Кстати, он перед поездкой с сайта удалился и больше там не появлялся. Будто разовая акция была Ищет она свое, пока только разные ситуации происходят. У нее вообще много чего веселого. Я как сериал ее приключения слушаю. Не все в эту ветку подходит.
  9. Нет конечно Ну ей показалось, что в поездке и узнает. Я не могу объяснить эту легкость (глупость?) с которой знакомые мне обеспеченные девушки соглашаются на авантюры. Но бывают и позитивные примеры. Еще история про ту же коллегу. Едет она с работы, звонит ей очередной ухажер. Приглашает сегодня встретиться. Она: «Отлично, давай! Я такая голодная!» Он: «Ну хорошо, поешь - напиши. Погуляем.»
  10. Почему? Она легко может себе это позволить. Погуляла по красивому городу, сменила обстановку. Много удовольствия получила, но осадочек остался. Мужчина при знакомстве деньгами сорил и там по прилету тоже. Представляю, карту мужчине заблокировали и все - ты такая: «Пока! Я не дура за свой счет отдыхать!» - и улетела?
  11. А как же обещания и общие планы? Коллега моя ищет только богатых и щедрых. Познакомилась с мужчиной, пара свиданий в ресторане и он предлагает махнуть на 4 дня в Калининград с ним. Конечно, он все оплатит. Там хорошо отдохнули, но она приехала грустная. Оказалось, что у него «внезапно» заблокировали карту и расплачивалась всюду она - за жилье в хорошем отеле (он забронировал), рестораны, экскурсии. Он оплатил всего один раз, роскошный ресторан, после чего как раз и заблокировалась карта. Видимо, чтобы усыпить бдительность. Обещал ей скинуть долг по приезду, но растворился в Петербурге по прилету. Сначала на звонки отвечал, все обещаниями кормил, а потом и это перестал.
  12. @Совище нездоровые у вас отношения, семьей то даже не назвать. Вот и организм весь в стрессе и болеете бесконечно. Потому что головой вы понимаете, что вас предают ежедневно и ненавидят. Отпустите его к маме, не живите такой ужасной жизнью.
  13. Детский лепет-19

    Вика, 8. Слышит вообще не то. -Мама, мы вчера ходили в ахтовый зал, смотрели фильм про Юрьева Гагарина ко дню космонавтиков. В ее Вселенной ахтовый - потому что там часто удивляешься и восхищаешься, а товарищ Юрьев первый космонавтик.
  14. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    На самом деле обычная история про командировочных. Неужели каждый вечер-ночь, что вы проводили вместе и жена не звонила? Дети? Тоже не общались? Если у вас действительно «принципы», то и следуйте им. Расставайтесь. Если вам нормально быть временной грелкой в постели женатого вруна - другое дело, развлекайтесь.
×