Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инфа 100%

Our own people
  • Content count

385
  • Last visited

Community Reputation

1633 Обычный

About Инфа 100%

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Жанна
  • Sex
    женский
  • Residency
      Сибирь
  1. Да-да, у знакомой ребенку 14, одна воспитывает. Я ей новость сказала, она: "А почему с июля-то, а не сейчас? Козлы. Это все из-за митингов. Испугался, жареным запахло, решил подачку кинуть". Шо? --- Девочки, а я, когда он про алиментщиков говорил, заплакала. Так обидно мне, видимо обиду эту за детей всю жизнь тащить буду. Триггер, как у нас на форуме называют. Не нужны дети отцу родному. И алименты чуть ли не ногами из него выбиваешь, унижаешься. На его же детей. Одна тащишь, надрываешься, я на 3-х работах пашу, ночами бывает сижу. Надеюсь, попаду в эту группу, кому положена выплата. Я вот президентские прошлые выплаты на деток не тратила, копила. Я вообще экономная. И теперь мы едем с девочками на море в этом году. Нам и по здоровью надо. Забронировали еще осенью - недорого обошлось. Благодарна. Это реально очень нужная и важная поддержка.
  2. А купалась? Босиком? Видела такие, типа носочков или чешек тапатушки из материала, похошего на резину. Наверное, возьму. Вот только насколько удобно плавать в таких.. Скорей всего. Это и полезно к тому же. Да мы первый раз, еще не знаю, как удобнее будет. Боже, я так счастлива, море, отпуск, вино... Новое читала - власти Абхазии продавили, чтобы не сдавали тесты. Потому что как только вышла новость - у них резко упал поток туристов на экскурсии. Кому деньги терять хочется. Но вы правы, сто раз все поменяться может. У меня коллега прилетела с Германии - тест сдала, но больше для себя, никаких карантинов не выдерживала. Вышла на работу.
  3. Не поняла, то есть тест сдавать надо? А если прививка есть? Вопрос ко всем, кто отдыхал в Пицунде - как я могу судить по фото, там галечный пляж. Скажите, нормально по нему босиком ходить? Я ни разу на таких не была, нужно ли покупать специальную обувь? Я больше для детей интересуюсь. И по расчетам - по карте принимают оплату? Или нужны наличные?
  4. Может, вы слишком торопитесь? И пол года не знакомы - а уже вместе жить. Да и мужчина еще не отошел от прошлых отношений. Скорей всего, любит женщину свою бывшую. А вы подсознательно это понимаете, считываете, вот и беситься начинаете. Наслоение эмоций и чувств идет, а оно ни к чему хорошему не приводит. Просто влюбленность, страсть, секс. А они быстропроходящи. Пришли-ушли. А глубоких и серьезных чувств друг другу нет и не было. Потому и расставание - логичное развитие.
  5. У меня 2 дня после прививки болело место укола, даже руку поднимать больно было. Сейчас все прошло. От госуслуг каждое утро смс: "Как вы себя чувствуете?" Тоже, поставила потому что летом планирую отпуск и так поездки вынужденные будут. Я когда в очереди стояла, то пришла пара - она на инвалидной коляске, он - ее везет. Не умею определять возраст, но прям глубокие старички. Он так трогательно поправлял ей кофту и спрашивал, как она себя чувствет. Тоже на прививку. Барышня передо мной начала громко возмущаться - зачем в таком возрасте пришли прививаться? Дедушка сделал вид, что не понял вопроса и ответил: "Мы на машине, пешком бы не дошли".
  6. Украина. 2019 - 2021

Думаю, там месседж был чуть в другом: "Пока у нас есть транзит, Россия заинтересована в сохранении спокойной обстановки, для своего хладнокровного выполнения транзита. Поэтому недопущение строительства СП-2 - это гарантия того, что агрессор не пойдет на нас войной. После запуска СП-2 Украина станет России не нужна и они нас будут бомбить". Все с ног на голову перевернуто у них. (А они считают - у нас). Феерическое желание выслужиться перед Хозяином и выдать денежные интересы США за вину и агрессию России. Сейчас кругом куда не посмотри - мы виноваты. Даже Чехию вон взорвали. 7 лет вот думали-думали и вспомнили.
  7. Чем старше становлюсь, тем более красивыми мне люди вокруг кажутся. Особенно в автобусе замечаю. У кого-то на руки залюбуешься, у кого-то профиль очень красивый, у кого-то глаза или локоны бесподобны. Скользишь так взглядом по людям и любуешься. Наградил же Бог такой красивой чертой.. Еще мне очень нравятся полные люди. Полные женщины, мужчины. Такие пышечки и пончики. Я любя Они такие добрые, милые, светлые, позитивные, мягкие. А вот некрасивыми мне кажутся хабалистые, наглые и бесцеремонные. Я сразу начинаю видеть у них сальные волосы, огромные поры на лице, растекшуюся помаду... Восприятие идет не визуально, а в общем, образом. Про "обычность". Одно дело сказать: "Да у нас в отделе все девчонки обычной внешности". Другое дело противопоставить: "Да ты не красивая, а обычная". Здесь уже транслируется ты - посредственность. Некорректно и на грани хамства. Понимаю @Интеграция, которой не захотелось такое проглатывать.
  8. Поставила себе Эпивак, от Вектор. Народу в поликлинике много, пришла к назначенному времени и ждала 50 минут Буду следить за самочувствием, волнительно
  9. Спасибо. Это Спутник которая? Я на нее записалась, читала, что она более "агрессивная", чем ЭпиВак, и, помня всю жесть протекания болезни хочу не смягчать прививку. Спасибо. А вы сами, Лена, будете ставить? Помню, что тоже тяжело переносили и хотели поставить.
  10. Кто ставил прививку после перенесенного ковида? Есть ли какие-то отличия - болел человек или нет? В конце недели записалась на прививку, но что-то переживать начала. Я болела ковидом, очень сильно со всеми симптомами, думала сдохну, антибиотики пришлось 20 дней пить (по показаниям врачей). Но тогда, когда его официально еще "не было", за пару месяцев до начала карантинных мер. Год прошел. Не сохранился ли иммунитет, не будет ли организм взбрыкивать после прививки? Кто ставил после того, как перенес?
  11. Они у вас медики? А мама там здоровая? Просто у нее тоже неадекватное поведение - 3-х летнего ребенка, который даже на свое имя не реагирует (явно болен) - оставляет одного, уколы сами себе придумывают и колят, здоровьем детей не занимаются, хвастаются этим. Средний ребенок уже с диагнозом - а ей пофиг. У нас даже никто не примет - везде нужен только законный представитель. Помню, в трампункт с младшей приехали, она ревет, я ее на руках качаю, хожу из угла в угол, а мама моя занялась оформлением - документы в регистратуру отдавала. Так там у нее ничего не брали, пока я не отдала дочку ей в руки и своми руками не подала документы.
  12. Не знаю На счет того, когда отпустит. Мне много времени понадобилось, но больше ничего не помогало. И слезы были (без его присутствия, конечно), и каждую мелочь от него я воспринимала как кость голодной собаке и радовалась, в общем, влюбленная дурочка. Ну, бывает, мозги плавятся. У нас чуть дальше, чем у вас зашло - я тогда в стадии развода была, роман завязался (если это можно так назвать, он тоже из другого города был, приезжал). Страсть, наверное, была, что-то такое, из низкого уровня чувств, секс. Ну и после мы подумали, и я приняла решение (с), что отношения невозможны. А он принял другое. И вот приезжал все с подарками и предложением руки и сердца. Каждый раз получал твердое "нет". Последние полтора года и секса-то уже не случалось, а он все ездил и ездил. Долго у нас все это тянулось. Да бросьте. Нет тут таких ярких эмоций к никам на форуме. Если объективно - то люди сюда с реальными проблемами приходят, а у вас (как и у меня в свое время) - подарки дарит, да не те и не так, что делать? Ну смешно же. Вот у людей и недоумение от таких "проблем". На самом деле такие отношения (или я бы сказала отсутствие нормальных отношений) очень выматывают, забирают кучу сил. Решить ты эту задачу сама не можешь, а того, чего хочешь - на горизонте нет. И безнадега от нескладывающейся личной жизни и усталость от эмоциональных дерганий. То есть для вас это действительно проблема. Но со стороны кажется, что это с жиру человек бесится.
  13. Почему вас это удивляет и вы гордитесь этим? Это не ваша же заслуга, а генетики. Мне лет еще больше, чем вам, у меня двое детей, работаю в вузе. Так вот, на переменах бывает со мной студенты знакомиться начинают, спрашивают из какой группы. А взрослые иногда "ругают", что студентам сюда нельзя, когда я по работе куда хожу. Путают. Но меня это забавляет, конечно, приятно, но я не считаю что это повод для гордости и этим надо хвалиться. Тут же никто вас не укоряет, что вы уже бабуся, чтобы вы доказывать обратное кинулись. Но все равно вы мне очень нравитесь. Не могу мимо вашей темы ровно проходить. Наверное, вы мне меня чем-то напоминаете. И внешне тоже, вы спрашивали. И 'Макс' у меня такой был, что крышу снесло от общения даже без интима, и мужчина из интернета с дорогими подарками мне и детям. Я тоже сюда порвалась написать, металась очень - нужен он мне или нет. Потому что все идеально снаружи, а внутри пусто к нему. Даже делала попытку, но выглядело как глупое хвастовство и не стала развивать тему. Хотя вот опять в декабре всплыл с золотом и огромным пакетом подарков для детей. Ну и зачем? Глиномес.
  14. Это вкусовщина. Вы хорошенькая, но я не мужчина, так что какая разница мое мнение. Бизнес можно оставить на девочку управляющую, вырастить ее предварительно, конечно. Можно и продать. В больших городах тоже работа есть. Не попадете, если образование есть. Сады-поликлиники тоже в каждом дворе повсеместно. Переезд сложная штука, но вы должны или принять свой город и уровень мужчин в нем и быть рады им, либо попу в горсть и уезжать, пока дочь не обзавелась подругами, а вы не растеряли свой огонь и оптимизм.
  15. Анжелика, вы классная. Внешне мне такие девушки не очень, но в вас энергия, вы огонь. И все у вас хорошо и гармонично - кухня, изумруды, романы. Правда. Не нашли своего мужчину, потому что он вам по большому счёту и не нужен, другие цели в жизни были. Попробуйте в местную палату предпринимателей или еще всякие такие тусовки богатых людей вашего города попасть. Может там ваша рыбка поймается. О переезде в ближайший мегаполис не думали? Дочке образование хорошее дать