Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маринара

Newbies
  • Content count

17
  • Last visited

Community Reputation

3 Плохой

About Маринара

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия
  1. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

Подскажите, пожалуйста, сколько человек? По ссылке выше за вчера только 1 человек 50-59 лет умер. Более молодых умерших нет.
  2. Наш сонник - XI

Посмотрите, пожалуйста. У меня есть мысли на этот счет, правильно ли я думаю. Сегодня ночью я маму разбудила, тк она сильно кричала и стонала во сне. Она спит в другой комнате, но даже оттуда было слышно. Ей снилось следующее. Она была в нашем бывшем доме, проданном 20 лет назад. Там она легла спать с незнакомыми женщинами - сестрами, одна из которых сильно кривлялась. Ночью во сне мама встала и пошла на кухню, увидела, что там через дверь пытается пробратьсяоборванный подросток. Она закричала и шуганула его. В дом он не попал. И тут за калиткой, за забором она увидела, что этих подростков уже 4 и все они хотят взломать забор. На этом месте я ее разбудила. Мы живем все вместе, я так понимаю, что ее сон касается нас всех? Про парней я так понимаю, что это негативное воздействие, кто-то хочет взломать защиту? А что за сестры незнакомые в доме? Надо внутри дома искать негатив, подклады? Сорокоусты обновляла в феврале, напротив двери висит семистрельная икона давно.
  3. Порча, сглаз - 5

Не по теме дискуссии. Подскажите, что делать со старой иконой, на деревяшке, изображение почти стерто. Икона не наша, осталась от прежних хозяев. В храме ( в городе 1, недострой) не берут.
  4. Порча, сглаз - 5

Подскажите, что сделать с диваном, на котором умер человек (от старости, проблемы с сердцем)?
  5. Порча, сглаз - 5

Спасибо! Так и сделаю, хорошо, что хоть соцсетей у нее нет. Я уже не в первый раз сорокоусты заказываю. В самый первый раз в ванной протечка была, все водой залило. Пришлось вызывать сантехников все равно. Еще про мальчика выше вопрос. Мальчик хорошо одетый, не из пьющей семьи явно, абсолютно незнакомый. В принцпие, у нас в том районе малолетки стреляют деньги, но лично ко мне давно никто не подходил, в этом году единственный случай.
  6. Порча, сглаз - 5

Поняла, спасибо за совет!
  7. Порча, сглаз - 5

Вроде нет, но я сама была занята с собакой, все внимание на нее было. В принципе, у тетки свои руки были, чтобы свой капюшон натянуть. А когда она к маме моей подошла, то рядом с мамой еще прохожая шла, но тетка попросила именно маму. В тот же день уже после тетки ко мне на улице мальчик лет 9 подошел и сказал, "Дайте 100 р", но я молча мимо прошла.
  8. Порча, сглаз - 5

Добрый день! Прошу совета со стороны опытных форумчан. В пятницу 10.01 заказали с мамой сорокоусты в 3 церквях, которые начали читать с субботы 11.01. Уже в субботу были звонки в дверь от незнакомых мужчин, но мы не ответили и не открыли, конечно. Потом все тихо, но в понедельник на улице мы гуляли с собакой и ко мне подошла женщина и попросила натянуть ей капюшон на голову, типа у нее руки заняты. У меня тоже руки заняты: поводок и сумка, я отрицательно помотала головой и она отстала. Но потом она подошла к моей маме и та ей натянула капюшон на голову. Мама вышла позже меня и должна была нагнать. Получается, что мама моя нарушила правило трех дней или я загоняюсь?
  9. Порча, сглаз - 4

Доброго время суток! Я новичок на форуме, да и в сфере непознанного тоже. Хотела спросить совета по поводу ситуации, человек специально это делает, чтобы скинуть негатив, или просто неряшлив. Мы живем в пятиэтажке брежневке. Балкон не застеклен. Пожилая (80+) соседка сверху постоянно что-то выкидывает с балкона, льет воду (в доме есть канализация) и сыпет в дневное время. Только что я вышла на балкон и на меня сверху высыпали целую чашку песка. p.s. у нас никто не курит, в тч на балконе. ндп, пожалуйста.
  10. Спасибо, что отвечаете и поддерживаете меня, несмотря на то, что я новичок на форуме. Для меня это очень важно. Я склоняюсь к поездке в другой город. Частников у нас нет. Да что тут говорить, если даже платного эндокринолога не могу найти. Был 1, но сейчас не ведет прием. Я бы хотела спросить, может ли кто-то поделиться контактами психотерапевта, который работает по скайпу. Именно для терапии словом, для работы над проблемой не только медикаментозно. Высокие расценки не потяну, смотрела в улинике Курпатова, там для меня неподъемно дорого. Начинать буду не прямо сегодня, а в июне уже.
  11. исправила в тексте на "бесплатный психотерапевт"
  12. Спасибо. Я посмотрела сразу частных специалистов у нас нет. У бесплатного психотерапевта ставят на учет. Плюс еще бывшая одноклассница там работает, как оказалось.Общение мы не поддерживаем, но по всему городу факт моего обращения разнесется. Я немного в растерянности, если честно. По поводу клиники спины меня никто не настраивает. Это я сама нашла информацию. Я одна в этом всем.
  13. Благодарю за ваши ответы. Мне это очень важно и ценно. Цивилизация, подскажите, Вы уже прекратили принимать антидепрессанты? Или еще в процессе приема? апдейт. Прочитала на 56 стр, что все уже пропили. Легко прошла отмена антидепрессанта? После состояние не возвращалось? Про щитовидку. Я еще не сдала анализ, хотя врач порекомендовала сдать, тк ей не понравились мои глаза: выпуклые. Она спросила, всегда ли у меня такие глаза или в последнее время...
  14. Благодарю за ответ. Не нашла, как поблагодарить в сообщении. Еще хотела спросить. Сейчас советуют клиники лечения позвоночника: связь всд и проблем с позвоночником. Насколько это оправданно? Или это рекламный трюк? Комплексное лечение в них дорогое, думаю, брать кредит и ехать или нет.
  15. Посоветуйте, пожалуйста. Невролог прописал фенотропил и мексидол. После мексидола стало хуже. Какие базовые анализы/ исследования нужно пройти и какой протокол лечения? На что ориентироваться?