Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маринара

Newbies
  • Content count

42
  • Last visited

Community Reputation

45 Плохой

About Маринара

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия
  1. Коронавирус - 26

Британский штамм быстрее распространяется. Британский штамм сейчас в Украине. Вакцина Спутник считается эффективной против этого штамма. Как я понимаю, если человек вакцинирован спутником, то британский штамм ему "не страшен".
  2. Заговоры самые разнообразные

Работа с психологом вполне может помочь, это не любовь, а один из видов зависимости, в чем-то другом проявится, если не проработать.
  3. Порча, сглаз - 6

Что в таких ситуациях делать? Не брать ничего и никогда ни при каких обстоятельствах!!! Бывает такое воспитание, что трудно сказать НЕТ. А этим пользуются! Про яблоки "порченые" нам даже в детстве сказку читали, мультики фильмы смотрели. Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Народная мудрость! По поводу сигаретного дыма можно установить видео глазок. Технический прогресс в помощь.
  4. Есть приложение getcontact блокировщик спама. Как вариант...
  5. Порча, сглаз - 6

Я такой способ в теме видела... Сама не делала. Со сжиганием больше похоже на атаку, согласна.. "Обряд с листочком. В церкви подать записку о здравии с 1 только именем- того, кто вредит, на 2-ом таком же листочке капнуть свечой и поставить её опять же за здравие этого человека. Дома этот 2 листочек приколоть у притолоки, внутри входной двери со стороны петель, чем-нибудь прикрыть. Пока листочек висит- ничего вам этот человек не сделает. И ДА- прыщи во всё лицо ни с того, ни с сего сигнал негативного воздействия."
  6. Порча, сглаз - 6

А вы этот способ с треугольниками и сжиганием фото сами придумали или здесь вычитали? В теме я видела другой способ защиты от негативного человека, я про него уточняла в теме. А такой не встречала...
  7. Муку на выброс или волонтерам для животных предложить с самовывозом. Она в фабричной упаковке? Иконы в церкви оставить на поминальном столе. Фото бывшим хозяевам или тоже на авито. Есть любители- коллекционеры старых фото. Старую мебель на выброс.
  8. Порча, сглаз - 6

Мне в таких ситуациях котиков жаль. Хозяева творят дичь, а страдают котики, берут на себя из абсолютной любви к своим хозяевам...
  9. Порча, сглаз - 6

А вы не стали смотреть, что она за домом делала? Я бы обязательно зашла за дом и посмотрела. А так, у меня первая мысль была "заряжалась молодой энергией". На истину не претендую.
  10. Порча, сглаз - 6

Сорокоусты надо заказывать в один день в трех, семи церквях, но не в одной. Если нет денег на три церкви сразу, то лучше и не экспериментировать с "оплачено". Закажите себе просто за здравие, купите свечей, возьмите освященной воды и все.
  11. Называем имя суженого

Можно и мне имя?:-)
  12. Порча, сглаз - 6

Валера, а вы давно до этого не виделись со своей бывшей подругой с работы? Здесь не факт, что вы за один раз сразу порчу вскроете. Просто негатив слоями будет сниматься. В том числе какой-то от людей из прошлого. Я помню, когда в первые разы ставила сорокоусты, то у меня активизировалась старая подружка, которая до этого не давала о себе знать и даже незадолго до этого с днём рождения не поздравила. А тут в одноклассниках 65 истеричных сообщений за три дня... Мне нравятся сорокоусты, тоже с правилом трех дней. Их можно и как защиту постоянно ставить с обновлением.
  13. Наш сонник - XI

Посмотрите, пожалуйста, что за сон. Приснился сегодня. Запомнилось, что я иду с какой-то женщиной (не помню, кто) и меня ударяет несущаяся машина по касательной в левую часть тела. Я физически ощутила этот удар. Я оказываюсь одна, мне надо добраться хотя бы домой, но идти не могу, течет кровь.
  14. Порча, сглаз - 6

Лучше всего онлайн платить. В такие места кто и зачем ходит. Я однажды наблюдала такую ситуацию у банкоматов сбера. Очередь. Молодая девчонка подходит к банкомату, вставляет карту и достает деньги. Видимо, кредитку пополнить или что. Внезапно из очереди женщина 40+ подходит к девушке вплотную и начинает у нее по спине руками елозить. Девушка испугалась, обернулась, но не нашлась, что ответить.
  15. Порча, сглаз - 6

Про капюшон вспомнили в теме. Это я писала. Начинаешь на автомате отмечать случаи, замечаешь, что не так уж и редко обращаются со странными просьбами. В пятерочке стоит женщина средних лет у полок с крупами и просит меня достать ей крупу с верхней полки. Прямо у ее ног скамеечка магазинная, с которой можно товар с верхних полок взять. Я ей говорю: " так встаньте на скамейку и сами возьмите". Она с удивлением на меня посмотрела и ничего не сказала. Странная просьба. Или в другом магазине стою на кассе и наблюдаю странную ситуацию. Плохоодетая женщина неопрятного вида стоит на входе в зал с палкой колбасы и всем входящим женщина предлагает: " Женщина, возьмите колбасу!" На мужчин и парней внимания не обращает. Может, конечно, и с головой не в порядке. А может, что-то другое.