
muks
Our own people-
Content count
134 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
100 ПлохойAbout muks
-
Rank
Сосед
Информация
-
Sex
мужской
-
Residency
РФ
-
Смотрел. Но на основании фильма делать выводы бы не стал. Существуют книги, мемуары и пр.
-
Вообще-то лично я как-то даже и не задумывался что такое измена. И в моем кругу это как-то и не обсуждалось. Обсуждение началось, имхо, на форумах в нулевые. И тогда выяснилось, что спектр женского понимания измены очень широкий - от поцелуя до рождения левого ребенка. И какие же дикие и ужасные (по вашему мнению) байки ходили. Как-то не припомню ничего дикого и ужасного.
-
А кто вам назвал цифру 30? . Очень давно - это в вашем понимании 30? Я вас поздравляю. Голоса не слышите? Бывают люди, которые слышат голоса. Голос назвал цифру 30? В 1980 году. Советское время. Про куни не знали, по минет слышали. Вы думаете, что минет и куни всегда был распространен? Заблуждаетесь.
-
Если между ними ничего кроме секса не было, то ничего хорошего не выйдет из брака по залету.
-
Никогда не играл в ролевые игры, не мое. Хотя к слову ролевые игры хочется добавить слово "так называемые". В играх есть проигрыш и выигрыш. Иногда ставки бывают столь высоки, что эмоции зашкаливают. А какой проигрыш в ролевых играх? Лев Толстой в романе "Казаки" описывает игру. Охочие девки становились в цепь с дубинами. А парни на конях пытались выхватывать девок цепи. При этом девки били дубинами и парней и коней. Сумеет выхватить - увезет и будет иметь ее как захочет и сколько захочет и девку спрашивать не будет. И к нему никаких претензий. Но если уж загнется от удара дубиной - никаких претензий. А насчет постельных огоньков. Эмоции вызывают огоньки и не важно какие эмоции - положительные или отрицательные. Когда люди делают нечто неподобающее, осуждаемое - возникают эмоции. Возможно по этой причине женщина отнюдь не обделенная мужским вниманием западают на мужа подруги или даже сестры.
-
Это было очень давно. В то время минет был редкостью, а уж кунилингус тем более. Если про минет еще слышали, то про куни даже и не знали. Какими словами он мне рассказывал - такими и говорю. Нецензурной лексикой это не является, не нравится - ваши проблемы.
-
Но моему приятелю на тот момент было 20 и он не был женат. А ей 25 - замужем. 25 - это уже не подростковый возраст, но поведение как у подростка.
-
У моего приятеля было подобное. Легли в одну постель, но она перед этим предупредила, что не хочет изменять мужу и поэтому лифчик и трусики не снимет. Лифчик он с нее снял быстро,а трусики - ни-ни. Сосались, обжимались, но секса не было. По моему это дурь какая-то.
-
Это не такая уж и большая разница.
-
Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции
muks replied to Nekoro's topic in Только для взрослых
Вы не поняли. Да это характеризует, да ее это не устраивает, все правильно. Его это характеризует - она не даст. Но зачем с собой таскать 10 презервативов? -
Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции
muks replied to Nekoro's topic in Только для взрослых
А какой смысл иметь 10 штук, если секс все равно не состоится, если у мужчины нет презервативов. Вы могли бы не иметь 10 штук и было бы тоже самое. -
Насчет того, что не дают - вопрос спорный. У меня был коллега, к.ф.м.н., разведен. Когда перестали платить деньги многие с кафедры ушли и я в том числе. А он остался и год жил без зарплаты. За счет своих любовниц. У него их было несколько и жил у них по очереди и столовался там. Все они были подружками и его не ревновали, вероятно, понимали, что не создан он для серьезных отношений.Потом он стал доцентом, потом перешел в лаборанты (и такое бывает). Женился, развелся, платил алименты. Получил судимость за мошенничество - взял деньги, а не посодействовал в сдаче экзамена. Одно время увлекся фотографией, даже отсылал работы на конкурс. Увлекся уточнением теории относительности. Последний раз я его видел лет 10 назад. Он попросил у меня 10 рублей, которые ему не хватало на проезд в автобусе. В свое время человек кончил один из лучших университетов Советского Союза, быстро защитил диссертацию. А потом, что-то надломилось, сломалось и возникла установка - жить как можно меньше. А что касается женщин, то насколько мне известно у него их всегда было много и давали и любили. ****
-
Согласен. Но это было лет 15 назад. На современные деньги - 3000...4000. Но и это смешно, соглашусь. Но я не знаю величину долга, которую ему должны были вернуть. 5000? 50 000? 500 000? Не знаю. Вы тоже не знаете. Да и вообще-то бизнес...там иногда все меняется. Начал человек в перестройку возить из бугра компы и продавать здесь. Автомобиль "Волга" стоил 25000, а компьютер 50 000 (средняя зарплата -220). А в нулевые сошел на нет. Много могу привести примеров, когда социальный статус человека менялся несколько раз.
-
Писатель Астафьев употреблял это слово в другом смысле - курицы пурхались, перелетая через забор.
-
И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)
muks replied to Танго под фонарем's topic in Архив рубрики "О любви"
Пожалуйста. Но у меня к вам вопрос - кто является бизнесменом?- 2479 replies
-
- меркантильность мужская
- меркантильность женская
- (and 1 more)