Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AnehkaCokolaynen

Newbies
  • Content count

61
  • Last visited

Community Reputation

228 Плохой

About AnehkaCokolaynen

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Жуковский

Recent Profile Visitors

4788 profile views
  1. Выборы в Государственную Думу 2021

Третий глаз Между строк читалось, не надо из людей уж идиотов-то делать. Пьяный Рашкин почему на митинг на Пушкинскую выходил? Или вбросы были от проигравших? Мне далеко не симпатичны люди на местах от ЕР. Начиная от нашего мэра, будь он неладен, чтоб спалось ему плохо каждую ночь. Но альтернативы особо нет. Я рада, что впервые с 1999 года прошло 5 партий в Думу. Уже что-то. Но никто не разубедит меня в том, что КПРФ - предатели. Не за ту идеологию большевики в прошлом веке умирали. Не за продажность "Вашингтонскому обкому". Мерзко.
  2. Выборы в Государственную Думу 2021

Про вбросы. Вы же из родного моего Санкт-Петербурга, где отменили результаты выборов минимум на 7 УИК, да? И кто сказал, что это были вбросы от партии "Единая Россия"? Может, это были вбросы КПРФ, продавшейся УГ Навального? Если что, я голосовала за партию "Новые люди". У нас в Жуковском тоже стон слышен уже какой день от КПРФ, как же, их голоса ЕР приписали. А что вы лично сделали для города? Я видела лишь фантасмагорическое шествие каждые выходные по центру города с красным флагом. Никаких дел: ни хороших, ни плохих. Ходят два придурка с флагом. Про продавшихся Рашкина и прочих даже говорить противно. Коммунисты, твою мышь...
  3. Групповой секс. Свингеры

Мужьям много кто нравится. Просто гораздо проще совратить на ЖМЖ именно мужчине. Позабавило именно демонстративное "подошла дева и объявила, что она жена". Долгий и бестолковый путь. А что жене понравилась... Процент именно понравившихся жене слишком мал. Конечно, есть теория, что большинство женщин бисексуальны. Вполне допускаю, но это никак не связано с женщинами в отношениях. Чтобы замужняя женщина да сама была искренне рада другой женщине в их отношениях с мужем... Терпит она. Выбирает меньшее из зол, например. Или равнодушные отношения сложились между ними спустя годы.
  4. Групповой секс. Свингеры

А мне удивительно, что с таким нестандартным предложением обратились к первой попавшейся девушке. К чему эти встречи, свидания, кафе? При наличии специализированных сайтов свингеров и сексвайф. Не верю в правдивость истории. Эротические фантазии.
  5. Прибалтийские республики

Я большую часть жизни работаю то с подводниками, то с адмиралами любых флотов. До сих пор среди них нет общего мнения по поводу "Курска", так что не надо эту трагедию тащить в тему, которая к аварии не имеет никакого отношения. Это по меньшей мере подло! Что касается высказываний Керсти Кальюлайд, моё личное мнение таково: она просто озвучила мысли своих "больших боссов". Миссия ей такая была поручена.
  6. Коронавирус - 26

@Леди Яна Есть одна как минимум дама, и это не Вы. Я далеко не согласна со всем, что происходит, но я не могу быть объективна ибо не знаю, как обстоят дела в регионах. Про Москву и Подмосковье пишу. Одно вижу: ограничения в России не идут ни в какое сравнение с тем, что творится в Европе. Сестра в Бергене живёт, друзья в Португалии, Испании и Черногории.
  7. Коронавирус - 26

@Старая тигра, я в тканевых многоразовых езжу, мне больше пахнет хозяйственным мылом, коим я их стираю, чем соседями. Вообще очень много неправды я вижу в ветках про Коронавирус (не хочу писать "вранья"). Мы с @mystery живём в одном городе. По ее сообщениям - масок никто никогда не носил, все гуляли весной прошлого года, ничего не менялось. Требовали маски и в магазинах, и в транспорте. Сейчас в городских автобусах смотрят сквозь пальцы на наличие маски, но если автобус Жуковский-Москва или Раменское-Москва, то все послушно в масках заходят. Меня очень сложно назвать человеком, подчиняющимся идеям толпы. Но я не считаю свое согласие с требованиями нынешних ковид-ограничений чем-то сверхъестественным. Моя жизнь сейчас ничем особенно не ограничена, я живу вольно и свободно. Чего и всем желаю. Проблема чаще в головах истерящих и страдающих, на истину не претендую.
  8. Коронавирус - 25

@Леди Ястреб Я не утверждаю, что маска - панацея от всего. И не говорю, что от нее лишь польза. Да и мало кто носит маску на носу, так рот прикрывают лишь слегка. До масок берегла здоровье шарфами прикрываясь от сопливящих по транспорту соседей. Меня маска не спасла от болезни? Я месяц без обоняния прожила, слабость была сильная - вот и вся моя болезнь. Я не уверена, что маска в том мне помогла, болезнь странная, непонятная. Близкий друг умер от осложнений в ноябре, до сих пор сложно это принять. Я другое пытаюсь донести: в Европе очень сильные ограничения были и есть. Друг мой в апреле прошлого года приехал на пляж в Каталонии морским воздухом подышать, абсолютно безлюдный пляж был. Вдруг откуда ни возьмись - полиция, штраф 600 евро. Основание - на безлюдном пляже без маски. Наши соотечественники все страдают от российских ограничений, которые вообще в данный момент пшик, а не ограничения. Нет, все плохо, от маски на кассе умру, не иначе.
  9. Коронавирус - 25

Вы меня, конечно, извините, это совсем не по теме, но кого реально проверяют в психоневрологическом диспансере при получении справки для получения прав для управления транспортным средством? Ваша бесконечная война с масками и прочими ограничениями вызывает у меня лишь ухмылку: "Баба-Яга против!". Маска попутчиков в московском метро охраняет меня не только от Ковида, но от любых соплей и вирусов, болеть не хочется ни Ковидом (хотя в сентябре переболела очень легко), ни любыми ОРВИ, ни гриппом. Ещё есть большой плюс маски - не так чувствуешь в транспорте запахи перегара и ароматы от курящих, очень я это оценила.
  10. Коронавирус - 25

Если кто-то уже год сидит "безвылазно дома", то он изначально был психически не очень здоров, как мне кажется. Да, весной 2020 года и я была в панике, слушая все эти завывания громкоговорителей и просматривая новости в интернете об Италии и США. Мне кажется, все адекватные люди уже успокоились, соблюдают меры предосторожности и живут нормальной жизнью. И мне не сложно надеть маску в метро и магазине, меня это никак не унижает. Даже смешно читать, как люди бьются уже год за право не надеть маску или соблюсти разумную дистанцию. У меня переболело немало друзей (почему-то преимущественно мужчины), многие привились (самому старшему из привившихся 77 лет). Я не прививаюсь исключительно из-за запрета лечащего врача-онколога. В начале апреля прилетает друг из Испании, послушаю какие у них там меры. Судя по переписке, далеко не наши, а очень даже драконовские. Ну побредил Собянин выгулом по расписанию, ну были куары достаточно недолго. Все открыто, и театры, и музеи, очередь вон на выставку на ВДНХ стоит многокилометровая - и никого не арестовывают и не штрафуют. А у нас в Московской области вообще никаких реальных "злодейств" и не было, одни угрозы. И полиция ловила не пенсионеров, а бузящих алкашей на лавочках.
  11. Если не троллите, то, судя по всем предыдущим сообщениям, у вас даже не проблема, а... Даже не знаю, как тактично обозначить. Через три месяца взять за руку - извращение? Это что в голове должно быть?
  12. Астрологический прогноз

Звучит очень обнадеживающе! Спасибо!
  13. Астрологический прогноз

А можно и меня? Больше интересует личная жизнь, с работой и здоровьем вроде как (тьфу-тьфу) стало потихоньку налаживаться. Анна, 05.03.1980, г.Тосно Ленинградской области, 8-05. Спасибо огромное!!!
  14. Коронавирус - 24

Сегодня открыли "EuroSpar", там безумие. А так да, везде тишина, слава котам. Надо в парикмахерскую к Новому году, не знаю, потребуют ли маску. Но мне проще надеть маску, чем непонятно что на голове. В любом случае, у нас запреты больше на бумаге, тьфу-тьфу, люблю Воробьева все больше и больше Знакомый вчера привился. В анамнезе - ХОБЛ (хроническая обструкция лёгких). В день прививки ощущал себя "космонавтом на Марсе", с его слов. То слух пропадал, то зрение в тумане. Сегодня уже бодрячком, тьфу-тьфу.
  15. Коронавирус - 24

Вот только утром меня в "Океане" "отщелкали" бесконтактным. Месяц назад примерно аналогично в "Самолёте". Но, по-моему, это для проформы, никто на показания не смотрит.