Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майская пчелка

Наши люди
  • Число публикаций

532
  • Последнее посещение

352 Продвинутый

О Майская пчелка

• Звание
    Родственник

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Третья планета от Солнца
  1. Ушла от любимого

Свечку там никто не держал.. Но где-то оправдаю Молодого Человека (по возрасту как нулевые были). О том, что венчание - это нечто большее, чем роспись, почти как-то и не думалось, воспринималось как красивое дополнение к церемонии в ЗАГСе.. У меня родственники в таком же возрасте и примерно в эти же года женились, родители невесты тоже были за венчание, молодой не возражал вроде (по незнанию), но, слава Будде и прочим, у пожилых мозгов хватило родителям внушить "как семейная жизнь сложится неизвестно, захотят - сами потом обвенчаются".. Ничего, живут в невенчанном браке, детей правда не трое, а двое и пока вроде ничего (ттт)
  2. Ушла от любимого

Вот она и повернулась (разными частями к разным героям), ваше-то каково решение? Вы сами-то определитесь как-нибудь, или "машем дружно ручкой" или "жили они долго и счастливо".. И уж ради интереса спрошу, а почему первые отношения не задались, ведь уже жили с молодым человеком?
  3. Отец отказался от сына, есть ли права на внука у бабушки?

Видеть-то внука бабушка конечно может, но вот вопрос, когда сын отказывался от слова совсем - где она была, да и какие были отношения с внуком до описываемых событий?.. Для мальчика, конечно, стресс, не дай боже... Поздно у бабушки родственные чувства включились.. ПыСы А отказ от сына был письменный или так, "на словах"?
  4. Ушла от любимого

Будем ждать развязки в "театре у микрофона"
  5. Ушла от любимого

Не вижу смысла обсуждать значение слов в контексте озвученной вами темы... Прийдя за помощью на форум, вы пытаетесь себя выставить "в белом".. Но белое вам к сожалению не идет
  6. Ушла от любимого

Потому как "отсебятина" появляется )))
  7. Ушла от любимого

"Да как посмела жена моего любимого" мне позвонить, да еще и пожаловаться родне ? Или я не так поняла?
  8. Ушла от любимого

от одного ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО лица, вот что интересно
  9. Ушла от любимого

Гражданство вы получать не собираетесь, а работаете и замуж планируете выйти в России.. С ваших слов, ваша собственная мать всеми силами удерживала отца в семье, даже когда окружающие смеялись, теперь когда у вас складывается почти такая же ситуевина (только там пытаются сохранить семью) вас это возмущает... Неувязочка выходит
  10. Ушла от любимого

Пфф, еще теорию Фрейда припишите всем присутствующим....
  11. Ушла от любимого

При том, что наша героиня дала кавалеру "время на размышление" По поводу "нравится гнобить", девочка уже выросла, об отношениях между дядями и тетями без нас с вами знает и чем это кончается тоже вполне осознает, но еще в раздумьях."стоит ввязываться или не стоит"? (судя по тексту, склоняется в сторону "стоит").. Пожалеть такого человека надо...
  12. Ушла от любимого

А когда "отбойный молоток" даст сбой - в металлолом его )))
  13. Ушла от любимого

Вы думаете, что он вот так 15 прожитых лет пустит коту под хвост и начнет с вами с "чистого листа"? А троих детей (которых надо поить-кормить, одевать) тоже "с глаз долой - из сердца вон"? Есть только вы - единственная и неповторимая, а "про тех забудь - их нет".. Чувствую, попал мужик из одних ежовых рукавиц в другие )))
  14. Ушла от любимого

Невменяемых на моей работе не держат, поэтому приходится держать себя в руках... Где, когда и главное в чем я обвинила главную героиню этого действа? Я лишь высказала свою точку зрения, как и все присутствующие здесь... Если вас интересует мое личное мнение - к венчанным бракам я отношусь очень серьезно (ибо венчание накладывает определенную ответственность, даже большую, но это мои тараканы). Для меня в этой истории очень много звонков, где я бы уже задумалась , а нужен ли мне собственно такой мужчина (несмотря на всю свою любовь), а тут раздумья и сомнения ,какие бывают у подростков, а не в 25 лет
  15. Ушла от любимого

потому как мужчина устроил свои дела очень даже неплохо и пока наша красавица не поставлена перед фактом "прости, я очень люблю одну женщину, но это не ты" А пока что о- молодая и нетребовательная, которой что ни скажи - все правда, если что не страстется - он "молодой, красивый, и почти ничем не обремененный", кто-нибудь да подберет))) ... А вот стремление удержать именно этого мужчину вообще ни в какие ворота.. Такое ощущение, что это последний мужчина на Земле, завтра Апокалипсис, и она срочно должна родить спасителя мира и именно от него (Сара Коннор российского разлива) )..