Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майская пчелка

Наши люди
  • Число публикаций

416
  • Последнее посещение

238 Продвинутый

О Майская пчелка

• Звание
    Сосед

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Третья планета от Солнца
  1. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Мерзко. Поэтому для любой категории есть границы, которые преступать низко, несмотря на предпочтения, возраст и пр..
  2. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Геи? Опачки. вот это неожиданно!
  3. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Можно.. только это стресс вдвойне, ибо с комиссией только сдают, когда вопрос ставится об отчислении. Да и к слову сказать, потом этот преподаватель от онкологии помер.. К слову, о расплате ))
  4. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

При желании преподавателя можно любого студента завалить)). Все свои оценки добывала исключительно мозгами, а не иными местами Как и вы, рассуждая о том, что все люди с нетрадиционной ориентацией сидят в глубоком подполье и гонимы отовсюду с криками "Ату его"... Фантазия еще никому не вредила
  5. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

до тех пор, пока они не переходят границы дозволенного морально и этически (впрочем, как и все)
  6. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

В мои далекие студенческие годы на одной кафедре работал преподаватель с такой ориентацией.. Всем об этом было известно.. И знаете. я бы не хотела, будучи гетеро, встать перед дилеммой "ночь за оценку".. А у многих был именно такой выбор
  7. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

См. учебные пособия по биологии и физиологии, утвержденные Министерством здравоохранения и образования. Их явно писали люди без опоры на ориентацию, а лишь на законы онтогенеза))) С вами, батенька, давно все понятно и ясно.. Следующий!
  8. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Бедные-бедные, они вынуждены жить в резервации, выходить на улицу только в темное время суток и перемещаться по городу только в закрытой одежде, скрывающей лицо . Их образование заканчивается начальным, дальше им путь закрыт, даже за очень большие деньги и таланты... Знатно повеселили
  9. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

3. Преподнесение однополых отношений как привилегии, знака избранности
  10. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

См. выше, на форуме это уже обсуждалось и не имеет смысла повторяться... "Отбраковка" была всегда. несмотря на все ваши ухищрения доказать, что это норма. О том, что тяга к однополым отношениям - это отклонения, вызванные особенностями внутриутробного и также рядом постнатальных факторов, известно давно.. Примеры, где людей из социально необеспеченных слоев продавали на сексуальные утехи более богатым - это жажда адреналина, новых ощущений (для богатых).. не думаю, что родители, отдавая ребенка и сознавая куда они его отдают, испытывали (или испытывают) радость и благоговейный трепет
  11. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

по разным причинам, в т.ч. искусственным, так что "верным путем идете, товарищи", но победа все равно будет за нами
  12. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Я не апеллирую к временам, когда считалось, что земля плоская и лежит на трех китах и не бросаюсь грудью (надеюсь, это не оскорбляет ваших толерантных чувств) на амбразуру с лозунгом "спасем людей с нетрадиционной ориентацией".. Да, они есть, но как и в любом биологическом виде составляют тупиковую ветвь развития, которой искусственно пытаются продлить жизнь..
  13. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Не помню кто сказал, но по-моему очень точно передает вашу позицию "Когда пришли за коммунистами - я молчал, ведь я не коммунист.. Когда пришли за евреями - я молчал, я ведь не еврей.. Когда пришли за мной, оказалось, что за меня заступиться некому"
  14. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Я живу не в древнем мире, я здесь и сейчас. Девушка, а вы действительно живете в наше время?
  15. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Мир Частная средняя школа в Оксфордшире (Англия) запрещает своим студентам-мужчинам носить шорты в летние месяцы. Вместо этого администрация школы Chiltern просит, чтобы ученики носили более "гендерно-нейтральный" ансамбль, который включает в себя юбку, сообщает Zero Hedge. Фото: REX/Shutterstock Руководители школы заявили, что юбки — "более официальная" альтернатива шортам, независимо от того, насколько неудобными они могут быть для юношей, учащихся в школе.