Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майская пчелка

Новички
  • Число публикаций

36
  • Последнее посещение

5 Продвинутый

О Майская пчелка

• Звание
    Знакомый

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Третья планета от Солнца
  1. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

И потом, чего от форума-то вы хотите? Чтоб вас пожалели? От того, что мы вам выразим сочувствие, ничего не изменится, пока вы сами не определитесь, чего вы хотите..Будьте проще, и народ к вам потянется, идите "в народ", где можно и себя показать, и на других посмотреть... В конце концов, подошла "Извините, как пройти (проехать) туда-то"
  2. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Да о чем угодно.. хоть о футболе, хоть о погоде.. .. Никто же не просит знать всех в лицо.. вратаря от нападающего отличаешь - уже неплохо)) Да хоть о нем самом.. люди ведь любят о себе рассказывать.. Так что сопли подобрать, не позвонил - ну его в пень - в конце концов у нас в стране 70млн взрослых людей.. неужели среди такого количества не найдете никого.. как сказал Станиславский "Не верю"...
  3. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

А мне её жаль.. Просто не нашлось вовремя человека, чтоб корону подравнять на голове..или комплексы развеять.. Вопрос ведь только в том - что она будет делать дальше..
  4. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Можно, если каждого рассматривать как последний безальтернативный вариант.. Где-то тема была о женской самооценке.. Тут два варианта - либо даме надо мозг срочно на место ставить и не вести себя как малолетка в 30 лет, либо заняться делом и "уж взамуж невтерпеж" во что-нибудь перерастет - или взамуж или в активную тетку
  5. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Боится спалиться вот почему или суперсекретный агент
  6. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Вы в тайге живете и в радиусе 3 км ни одной живой души?
  7. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

На этом жизнь кончается что ли? Найдите выход своей энергии в другом русле - займитесь собой, ходите в кино, театры, праздники общегородские..И потом, наличие рядом парня не гарантирует счастья и душевного равновесия..У меня однокашница была, не скрою, я ей завидовала. В 8м классе выглядела уже как взрослая женщина с талией и грудью, да и на лицо была такая, как парни любят. В общем одна она сейчас с двумя дитями...Ваш человек значит еще вас не нашел..А с голодухи бросаться на первого встречного - так окончательно и самоуважение и уважение в глазах мужчин потеряете
  8. Женскую самооценку формируют окружающие ее мужчины?

Иногда не грех и помечтать, только насовсем в стране "Неверленд" не остаться)) Скорее наоборт, на заниженной..
  9. Женскую самооценку формируют окружающие ее мужчины?

Я это и имела в виду))) Нравиться всем необязательно, только одному (или как получится) человеку))
  10. Женскую самооценку формируют окружающие ее мужчины?

О, золотые слова.. Нужно всегда верить в светлое завтра ))
  11. Женскую самооценку формируют окружающие ее мужчины?

Я не знаю, но МнениеСвоеИмеющая походу от рождения красавица писаная.. и ни разу в детстве собой не любовалась в зеркале и не говорила "а все-таки я красивая" )
  12. Женскую самооценку формируют окружающие ее мужчины?

История умалчивает о сием событии..Но думаю, что подходя к зеркалу, мы вряд ли думаем "Свет мой, зеркальце, уймись.. Я причесаться подошла"
  13. Женскую самооценку формируют окружающие ее мужчины?

Ааа, а что о повышении речи не идет?
  14. Женскую самооценку формируют окружающие ее мужчины?

Нету и не надо, ведь смысл этого стиха убедить себя, что "я единственная и неповторимая"...мне вот в росте не повезло - метр в прыжке, и что?
  15. Женскую самооценку формируют окружающие ее мужчины?

Для начала и так можно. Особенно, если самооценка ниже плинтуса, в подвале