Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майская пчелка

Our own people
  • Content count

674
  • Last visited

Community Reputation

474 Плохой

About Майская пчелка

• Rank
    Родственник

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Третья планета от Солнца
  1. Как и до этого "он меня не слышит", "он с друзьями", ну так я буду с подругами, "у вас своя свадьба, у нас - своя" (с)
  2. Так же как сейчас разговаривает с мужем?
  3. На двоих при условии наличия бытовой техники в благоустроенной квартире? вот это "колотиться"!!
  4. Значит не было потребности сесть и поговорить, "что не так", почему вот вопрос, за 7 лет так и не сложилось душевной близости между людьми, живущими вместе
  5. Глубокая мысль, и главное, вы не одиноки "всё для меня любимого"
  6. Вы это слышали со слов автора, а в ней сейчас обида и гордыня говорят..
  7. А финансов-то хватит, тем более не только на одну себя теперь придется тратить?
  8. Слова-слова и более ничего, тем более из уст обиженной женщины.. Вы их лично слышали? Так что не будем воспринимать именно как 100%-ную достоверность
  9. Конечно, как и он не обязан был оплачивать ее "хотелки", но оплачивал.
  10. Но делал больший вклад в бюджет семьи, для обустройства дома
  11. И форум отчасти ей активно в этом помогает.. Автор похоже внушаемая и ориентируется на мнение окружающих, в случае чего "это не я, это мне посоветовали", вот что плохо
  12. Ну значит на сцене появятся новые персонажи
  13. Ни-ни, это ж святое, вдруг кислород перекроют и в поддержке откажут.. а вот муж - чурка бесчувственная - все выдержит
  14. ничем похоже..."все для меня, все для меня", а я еще подумаю... Дите одно слово
  15. Простите, это не придирка, ходьба на каблуках реально увеличивает нагрузку на спину и ноги. Тем более в вашем положении это нежелательно.. А