Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майская пчелка

Наши люди
  • Число публикаций

453
  • Последнее посещение

264 Продвинутый

О Майская пчелка

• Звание
    Сосед

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Третья планета от Солнца
  1. Протест против мужчин, широко расставляющих ноги в транспорте

Глядя на феминисток из "Фемен" и на их попытки привлечь к себе внимание, хочется выразить им глубокие соболезнования в связи с неудовлетворенной личной жизнь... Чего только от черной зависти не сотворшь ))
  2. Протест против мужчин, широко расставляющих ноги в транспорте

Как-то неудобно думать, что взрослому дяде не объясняли, что дамам в транспорте места уступать надо, а не самому восседать как падишах..или человек впервые попал в общество, а до этого жил на необитаемом острове
  3. Протест против мужчин, широко расставляющих ноги в транспорте

Расставленные ноги могу понять только в двух случаях - первое, когда едет с поклажей, которую боится уронить, поэтому зажал между ног или высокий товарищ (ноги не помещаются).. Ну еще можно объяснить, что в джинсах "хозяйству" жарко и тесно и такая поза служит для охлаждения - ну так одевайте то, что удобно...В остальном - отсутствие культуры или желание привлечь внимание . Я, если честно, в транспорте чаще рассматриваю лица. а не то, что ниже пояса...
  4. Умер Евгений Осин

Кто-то считает, что его не ценят (Высоцкий), кто-то в погоне за Музой (Кобейн и Уайтхайн), кто-то утешая вторую половину (Хьюстон).. плюс их "рабочее время" тогда, когда все люди спят (вечера), надо выглядеть бодрячком.. а как? плюс посиделки у друзей...В общем, печально все это.. Известность и внимание это ведь все равно своеобразный наркотик.. Привыкаешь быстро, отвыкать тяжело
  5. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

А надо чтоб было.. Да, рука руку моет, но сколь веревочке не виться, ..
  6. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

А если он откажется, нет такого закона, чтоб заставить... Есть ведь сейчас методы, позволяющие собрать даже наночастицы пота, кожи, крови и других биожидкостей
  7. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Где пиницитарная система поставлена на промышленный поток.. Меня так умиляет ваш восторг перед всем "западным и еуропейским"... Мне все равно, каково законодательство в США, в Японии, на Гавайях.. Мне важно, чтобы мой ребенок приходил домой целым и невредимым, ... Наказание для преступлений против детей должно быть неотвратимым, без оглядки на чины и звания
  8. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Да, согласна, у 8-летки никаких. Увы. как в дешевом детективе - никто не мог подумать на убийцу, вот что самое поганое
  9. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Или напора))) Знаю случай, когда полиция по вызову на пьяную драку приехала и вломились по ошибке в другую дверь (жили в одном подъезде, только алконавты были внизу, а соседи вверху).. Осознав глубину содеянного, извинились за беспокойство . А шо поделать - понять и простить)) Уж сколько раз твердили миру.. "в лифт с незнакомыми людьми, вызывающими у вас подозрения, не заходите"
  10. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Не буду обсуждать причину "что было бы, если" Но по крайней мере человек живущий замкнуто вызывает подозрение.. Что, никто из соседей не видел, как этот урод заходил в подъезд с мальчиком, который в доме явно не живет и явно ему не сын...Поквартирный обход мог быть и в то время, когда люди на работе, вот и не открыли..
  11. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

О чем и речь.. не в смысле бдительность - это подозрение всех и вся, а в смысле наблюдательность..
  12. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Вроде бы есть постановление, что можно взломать дверь если есть угроза жизни или оставление в опасности.. Только знаем ли мы, кто живет в нашем доме, на соседней площадке? Все в своих квадратных метрах закрылись - "мое!! не пущу и не отдам, а что рядом - неважно"
  13. Самоубийство - это грех?

Да, родителей жалко..но в каждом случае есть "пусковой крючок".. Где-то родители доводят до этого шага завышенными требованиями, где-то наоборот - абсолютным пофигизмом. Года два назад в нашем ВУЗе покончили с собой два студента из-за неуспеваемости, что бывает на начальных курсах...В обоих случаях семьи благополучные, полные.. Но вот не оправдали надежд родителей(((
  14. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

ну почему, вполне в духе темы.. Когда хочется отношений с человеком одного пола (желанное), но это не принято в обществе (запрещенное), и предмет твоей любви к тебе равнодушен.. Что выбрать? Дать волю чувствам или разуму?
  15. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Я не о конкретной форумчанке, если вас это так интересует.... Ведь это выбор между запрещенным и желанным.. Я говорю о взрослом человеке, а не подростке, у которого гормоны шалят и затмевают все и вся