Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майская пчелка

Наши люди
  • Число публикаций

    931
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

882 Благоразумный

О Майская пчелка

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Вятский край
  1. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Я про ребенка
  2. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Мы не знаем, насколько там тяжелый случай, думаю что койко-место на вервое время в кризисном центре матери с ребенком точно бы выделили
  3. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Не хочет, потому как муж подлец-изменщик... Блин, если реально с мужем все так плохо, уйдешь куда угодно, лишь бы было куда на первое время, хоть в кризисный центр, а не будешь думать, где бы раздобыть метры да еще с комфортом..Еще раз повторюсь - история очень и очень мутная, хотя и наводит на определенные размышления....
  4. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Потому как скорее всего идти или возвращаться некуда... интересно, куда делись добрачные квадратные метры у героинь, да простят мой меркантилизм участники истории
  5. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Или попробуют обратиться за помощью через соц службы (типа кризисного центра) как попавшие в трудную жизненную ситуацию... Хотя насколько она трудная, мы судим не от первых лиц...
  6. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    А с чего они отдавать будут, автор писала, что с доходами у героини "то пусто, то густо"... Какой банк согласится на такого клиента. .. И опять к родственникам - дайте денег в долг, чтоб закрыть долг... Мутная какая-то история, если честно..
  7. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    Конечно, а если в семье этого нет... За примерами далеко ходить не надо... Кто чаще всего выходит на субботники во дворе - люди в возрасте 30 - 40 лет. Молодежи практически нет.
  8. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    Как раз таки причем... И я знаю таких ,кто отрабатывал в школе по принципу "был, присутствовал, отметился", либо как возможность сделать что-то полезное без галочки...Посеешь привычку - пожнешь характер....
  9. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    Это внешнее, о том, что было внутри семьи вы вряд ли знаете..Сами пишете - отличник - не позорь родителей...
  10. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    М-да, бывает..... к сожалению, не всегда знаешь, какой ребенок учится в классе
  11. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    Миллионеры разные бывают. И Форд, и Абрамович.. И путь к успеху у них разный
  12. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    Помните, как там у Барто" синенькая юбочка, ленточка в косе, кто не знает Любочку, Любу знают все..". Дальше я думаю помните..
  13. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    Дети до такого вряд ли додумаются, да и в случае наличия заболевания можно найти вполне приемлимое задание. В остальном - с подачи родителей
  14. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    А что, подмести в классе или подклеить книжки в библиотеке или - о боже, покрасить парту - это прям тяжелый изнурительный труд? Я не беру случаи, когда человек физически недееспособен... Мамочки. кого же вы растите?
  15. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    Потому что человек хочет, чтобы там, где он есть - было красиво и уютно...И не ждет, что кто-то придет и наведет этот уют (что очень развито у большей части молодежи)..
×