Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Камнеежка

Our own people
  • Content count

215
  • Last visited

Community Reputation

1153 Обычный

About Камнеежка

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Екатеринбург

Recent Profile Visitors

1313 profile views
  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Спасибо, так и сделаю.
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Спасибо, эт мы можем)
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Спасибо большое! Если по банкам разложить и как-то придавить?
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Здравствуйте, наши дорогие форумчанки. Мне нужен ваш совет. Я впервые в жизни солила грибы холодными способом. Рыжики. На дно клала лист хрена, потом слой рыжиков, солила из горсти, так несколько слоёв до краев, иногда подкидывала специи: лавровый лист, перец душистый, перец горошком, гвоздика и очищенные дольки чеснока. Придавила. Соку дало сразу очень много, грибы усели почти наполовину, а рассол поднялся до краев. Солила в субботу, сегодня четверг. Сказали, есть можно через неделю. Сегодня, а по-моему, даже вчера, рассол помутнел. Слегка есть сверху бледная пенка, даже собрать её не могу. Скажите, это норма или нет? И что можно с этим сделать? Солила много не йодированной солью. Пахнет хорошо, верхний слой грибов вкусный, соленый только. Приложила фото.
  5. Нелепые объявления везде

6. Наши смешные, абсурдные сны.

А я с утра пельменей напоролась. Целую миску. Так вкусно! Будильник зазвенел. Муж встал, а я лежу. Слышу, он пельмени варит. Странно. Проголодался, что ли? Так пахнет вкусно. Я не помню, честно, когда он мне целую тарелку принёс. А может, я сама сходила и взяла. Вот лежу и прямо на боку ем пельмени. Без всего даже. Наслаждаюсь каждым пельмешком, аж глаза закатываю от удовольствия. Да вот с утра не рассчитывала поесть, времени уже много, а я все в постели. Но все равно ем причмокивая. Проглотила, наконец, последний пельмешек, пошла к мужу на кухню. И тут поняла, что не проснулась я, все ещё лежу. Тогда я по-настоящему проснулась и пошла ему рассказать. А он почему-то лежит в другой комнате и через открытую дверь телевизор смотрит из третьей. Я ему подробно так рассказываю, как я пельмени ела, причём, поняла, что мне это приснилось. Или нет. В общем, дошло до меня, что я опять не проснулась. Вот теперь я проснулась, пришла на настоящую нашу кухню, рассказала мужу снова, что я пельмени ела. Удивился: ты что, говорит, вставала, что ли? А я говорю: так два раза уже встала! Сейчас я сижу, пью чай покрепче. Думаю, даже если ещё раз очнусь, то пусть это будет уже на работе. Хорошо бы даже в конце смены. Сразу и домой. Опять пельмени варить.
  7. Как наладить быт с мужем?

Тогда он, действительно, равнодушный или эгоист.
  8. Как наладить быт с мужем?

Да, возможно, он не увидел чего-то серьезного в вашем недомогании. А, может, вам обидно, что без вас, ведь до этого вы всегда вместе ездили?
  9. У природы нет плохой погоды

На Урале стоит аномальная жара. Синоптики говорят, что сегодня побиты все рекорды за всю историю наблюдений. Мой сын сейчас лежит в больнице. Есть не хочется, поэтому заказал только водяные пистолеты. Их пятеро в палате. Пришли мы в фикс прайс. Выбирали долго: большие, маленькие, поршневые, с рюкзачками. Показали ему видео. Сказал, давайте три больших и два маленьких. Оказалось, больших только два. Взяли, что есть. Привезли. Их нянечки выводят на прогулку. Такой праздник для них был! Девочки поливают мальчиков с ног до головы безнаказанно (они же девочки), мальчики по-взрослому серьезно разработали стратегию боя. Нянечка кричит: только не здесь! Жизнь кипит, в общем. Один пистолет сломали. Я поехала на неделе на велосипеде искать запасной. Объехала все фикс прайсы и магазины распродаж в городе. Нет нигде! Продавцы, услышав вопрос: "а у вас есть во.....", срывались с места и, убегая, отвечали на ходу: нету, ничего нету, ни надувных бассейнов, ни кругов, ни водяных пистолетов, НИ-ЧЕ-ГО!! - И скрывались где-то в подсобке. В итоге папа, все же, один нашел сам, зато самый крутой. По телефону я описывала сыночке, как выглядит его пистолет, и что мы уже едем. Передали в передачке. Восторг неописуемый. Зависть остальных. Самому младшему в палате 19, старшему 32, моему сыну 22 годика.
  10. Забавные ситуации

Я тоже сразу вспомнила про сестрёнку. Ей было где-то 2,5. Накануне какой-то праздник был, гости, чаепитие, конфеты и прочее. Мама утомилась за это время. А у сестрёнки сейчас по плану сон час был. Мама пошла ее укладывать, мы же все остались в комнате, дверь закрыли, телевизор тихо-тихо включили и сидим, почти не дышим. Через какое-то время слышим, что мама, вроде как на кухню прошла. Чем-то там шуршит. Странно, к нам не идёт. Только это подумали, дверь в нашу комнату открывается, за ней стоит сестрёнка хмурая и без штанов. Папа говорит: что, Катерина, маму усыпила? Ни один мускул на её лице не дрогнул, только сурово заявила: кто все конфеты слопал?! Мы прыснули со смеху. Она усыпила маму, тихо пошла за конфетками, а мы, такие-сякие, слопали всё.
  11. Да пажалста, пусть усыновляют. Вот только рождённого от таких же, как они. В смысле, от двух мужчин или от двух женщин.
  12. №26/2020

Ангел-тяжелоатлет Марина рассказывает, как почувствовала толчок рукой в спину, который выбил её из под колёс мчащегося автомобиля, это спасло ей жизнь, а рядом никого не оказалось, кто мог бы её толкнуть. Я верю. Я слышала много подобных историй. Одна очень похожая: две девушки двигались в сторону дороги, беседовали. Когда уже подошли к дороге вплотную, одну из них кто-то похлопал по плечу. От неожиданности она оглянулась, резко остановившись, но там никого не было! В эту же секунду её подругу сильно сбила машина, которая вырулила неожиданно. Девушка получила множественные переломы и травмы, долго восстанавливалась потом. А вот её собеседница спаслась, благодаря тому невидимому, кто отвлёк её. Вот такие дела. ******
  13. Нелепые объявления везде

Народ у нас в группе "отдам даром" очень неординарный
  14. №22/2020

Молодею с каждым днём Женщине надо обратиться к психотерапевту. У соседей мужа была соседка с подобной историей. Оказалось что-то вроде вялотекущей шизофрении или биполярного расстройства. Обожаю вас, пожилые люди! Похохотала . Читаю, а сама вижу Рожкова и Мясникова. Надо им идейку подкинуть - готовый сюжет!