Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

жемчужинка7

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-3

О жемчужинка7

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Заговоры самые разнообразные

    Прошу модератора убрать все мои предыдущие сообщения. Спасибо.
  2. Заговоры самые разнообразные

    Да вы хоть знаете что такое орфография? Перечитайте свои посты и не смешите меня . Драная тапочка права .Надо научиться уважать людей. Для меня просто унизительно ввязываться с вами в перепалку ! Хамство - не мой конек !
  3. Заговоры самые разнообразные

    Даже слов нет!!! Такие форумы создаются чтобы людям помогать, а не унижать. Обо всем подряд как раз и было все в этой ветке.
  4. Заговоры самые разнообразные

    Спасибо, Коша. Мне нужно продать дачу и купить определенно то что мне нужно._Дело в том, что родственникам смогла помочь с продажей 4 года назад,_а свою вот уже почти год продаю._Думала о заговоре с домовым (здесь выкладывали),_но дача это ведь не таунхаус и не квартира, и там, наверное, не может жить домовой,_вот и спросила чужое мнение._А насчет молитв задержания я впервые прочла на этой ветке,_хотя бываю на многих форумах и ни один мастер никому не советовал этой молитвы._Кстати, в церкви нет такой молитвы,_но у меня в молитвослове она есть,_так что в моей голове мешанины не бывает и я не люблю обижать людей._Девочки,_подскажите еще что-нибудь эффективное.
  5. Заговоры самые разнообразные

    Ну спасибо, объяснили очень тактично, даже удивили! Веточку прочла давно, я думала что вы профи, ошиблась... Только вообще-то помня из детства :"В огороде бузина", а не коза...
  6. Заговоры самые разнообразные

    Всем добрый вечер! Обращаюсь к Физендре: могут ли молитвы задержания помочь продать дачу? Я что только ни делала, ничего не помогает. А насчет обряда с домовым, может ли домовой быть на даче в снт, если к тому же мы там даже не ночуем? И еще: как можно притянуть именно то, что нужно, например нужный дом или квартиру, у вас ведь получается, посоветуйте, пожалуйста. Простите за кучу вопросов, заранее Вас благодарю.
×