Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Триш

Newbies
  • Content count

58
  • Last visited

Community Reputation

46 Плохой

About Триш

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 10/04/84

Информация

• Name
    ГолдГерл
  • Sex
    женский
  • Residency
    РнД

Recent Profile Visitors

378 profile views
  1. Пропала я. Времени нет. Позже напишу.
  2. Поздравляю. У меня только ползать учится. К году наверно встанет только. Ленивый у меня.
  3. Ура!!!! Мы начали потихоньку ползти вперёд!!!! Он злится, рычит, тяжко))) Тоже самое. Как видит направленный телефон, так все, ничего делать не будет.
  4. Мы пытаемся научиться ползать вперед, но ноги нас пока не держат и мы пятимся назад. А еще у нас лезут сразу 2 нижних зуба, ну и слюни рекой.
  5. Нет, конечно))) большую чамть времени он проводит на полу. Поднимаетсч на руках и крутится вокруг себя, еще переворачивается, когда надо добраться до чего то иртересного. Стульчик у него в 3 положениях, пока почти лежа там сидит.
  6. Мой не пьет воду. Никак. Вообще. У него аллергия на красное и желтое. Чтобы дать ему ст. л каши или пюре я танцую перед ним по полчаса. А еще он не спит днем. И ночью тоже. Весело ему, блин. А, так же он не ползает. Просто стоит на четвереньках и раскачивается. И орет. Сидеть даже не пытается, то есть мы еще в люльке лежим.
  7. Это я плохая мать. Ребенок не спит днем, я спокойна, у ребенка аллергия на оранжевые и желтые продукты, я спокойна, ребенок не ест, я спокойна.
  8. Зарубежные сериалы - 4

Смотрю до фига сериалов разом. Но последний просмотренный вчера это " Приключения Королевского Стрелка Шарпа ". Теперь на очереди сестры - ведьмы Прю, Пайпер, Фиби
  9. А сам он не может? По мне так в большом городе легче устроить свою жизнь самому
  10. Фуф, все. Свобода! Я разозлилась и удалила парочку из друзей. И страницу закрыла, так что никто никого никогда не увидит. Я рада. Правда типает, но пройдет. На сообщения более не отвечаю Всем спасибо и с праздниками.
  11. Ясно. Априори мужчина прав. Не стану никому доказывать.
  12. Еще раз для особо одаренных. Я его видела последний раз 28 марта 2021 года когда уходила в декрет. Я отправила ему 1 фото из роддома и одно фото в Новый год. Молча. Просто молча через ВК. Я к нему не лезу. Я знаю все со слов его сестры. Ну и то на ком женился. Я не пишу, не звоню, не вижу. И тут я виновата. Жить ему не даю, бедному. Вы о чем?
  13. Дак я крестная этого ребенка, если что
  14. Я к нему??? Просто отправила, без единого слова. Видно же на кого похож, а после родов да, ступила. Думала обрадуется. И ребенок там ее, не его, взрослый пацан 11 лет. Когда то он мне сказал, что никогда не примет женщину с ребенком ( не своим, чужим) Прекрасно принял. Логика 80 лвла