Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Триш

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

46 Продвинутый

О Триш

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.10.1984

Информация

  • Имя
    ГолдГерл
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    РнД

Недавние посетители профиля

439 просмотров профиля
  1. Малыши от рождения и до года и их мамочки

    Пропала я. Времени нет. Позже напишу.
  2. Малыши от рождения и до года и их мамочки

    Поздравляю. У меня только ползать учится. К году наверно встанет только. Ленивый у меня.
  3. Малыши от рождения и до года и их мамочки

    Ура!!!! Мы начали потихоньку ползти вперёд!!!! Он злится, рычит, тяжко))) Тоже самое. Как видит направленный телефон, так все, ничего делать не будет.
  4. Малыши от рождения и до года и их мамочки

    Мы пытаемся научиться ползать вперед, но ноги нас пока не держат и мы пятимся назад. А еще у нас лезут сразу 2 нижних зуба, ну и слюни рекой.
  5. Малыши от рождения и до года и их мамочки

    Нет, конечно))) большую чамть времени он проводит на полу. Поднимаетсч на руках и крутится вокруг себя, еще переворачивается, когда надо добраться до чего то иртересного. Стульчик у него в 3 положениях, пока почти лежа там сидит.
  6. Малыши от рождения и до года и их мамочки

    Мой не пьет воду. Никак. Вообще. У него аллергия на красное и желтое. Чтобы дать ему ст. л каши или пюре я танцую перед ним по полчаса. А еще он не спит днем. И ночью тоже. Весело ему, блин. А, так же он не ползает. Просто стоит на четвереньках и раскачивается. И орет. Сидеть даже не пытается, то есть мы еще в люльке лежим.
  7. Малыши от рождения и до года и их мамочки

    Это я плохая мать. Ребенок не спит днем, я спокойна, у ребенка аллергия на оранжевые и желтые продукты, я спокойна, ребенок не ест, я спокойна.
  8. Зарубежные сериалы - 4

    Смотрю до фига сериалов разом. Но последний просмотренный вчера это " Приключения Королевского Стрелка Шарпа ". Теперь на очереди сестры - ведьмы Прю, Пайпер, Фиби
  9. А сам он не может? По мне так в большом городе легче устроить свою жизнь самому
  10. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Фуф, все. Свобода! Я разозлилась и удалила парочку из друзей. И страницу закрыла, так что никто никого никогда не увидит. Я рада. Правда типает, но пройдет. На сообщения более не отвечаю Всем спасибо и с праздниками.
  11. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Ясно. Априори мужчина прав. Не стану никому доказывать.
  12. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Еще раз для особо одаренных. Я его видела последний раз 28 марта 2021 года когда уходила в декрет. Я отправила ему 1 фото из роддома и одно фото в Новый год. Молча. Просто молча через ВК. Я к нему не лезу. Я знаю все со слов его сестры. Ну и то на ком женился. Я не пишу, не звоню, не вижу. И тут я виновата. Жить ему не даю, бедному. Вы о чем?
  13. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Дак я крестная этого ребенка, если что
  14. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Я к нему??? Просто отправила, без единого слова. Видно же на кого похож, а после родов да, ступила. Думала обрадуется. И ребенок там ее, не его, взрослый пацан 11 лет. Когда то он мне сказал, что никогда не примет женщину с ребенком ( не своим, чужим) Прекрасно принял. Логика 80 лвла
×