Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жильда

Our own people
  • Content count

147
  • Last visited

Community Reputation

294 Плохой

About Жильда

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Санкт Петербург

Recent Profile Visitors

1626 profile views
  1. Так поздно спохватились. До 15 апреля акция была.
  2. Возрастная разница. Часть очередная

Мой муж тоже моложе меня на 12 лет. Ушёл ко мне от жены ровесницы. Вместе мы уже 6 лет.
  3. Такая симка уже три года стоит у мужа в телефоне. Никаких проблем нет. Деньги всё на месте. Ничего к ней правда не привязывали, только для звонков.
  4. Мошенничество виртуальное и реальное-4

Это в рублях тысячи две с половиной? Кожаных итальянских сумок не бывает за такие деньги. Уже подозрительно.
  5. Успела сделать неделю назад нити коги 10 штук за 20 тысяч. Сегодня уже 25 у этого же врача.
  6. Вот меня тоже интересует, как у Лавины. Жаль, что её с ноября нет на форуме.
  7. К предыдущему посту. Если б совпали колючками, как автор пишет, то нев пропаже мужчины дело. Ну ошибся, не позвонил, побухал с друзьями, не страшно. Ведёт себя некрасиво после. Пытается выставить виноватой, раз. Попросил уйти из своего дома, ну это вообще невообразимо.. Значит не так уж совпали. То есть абсолютно. Просто мимикрирует удачно парень.
  8. Меня смутило то, что мужчина не приехал сразу же. Ведь всё про жену знает. То, что он до сих пор не рядом... Ну не знаю...
  9. Вот сколько читаю, никак не пойму, как у них это получается? Ведь всё взрослые неглупые люди, сведутся на такую хрень?
  10. Читаю с вот такими глазами! У нас проезд 55 рублей. Завидую молча.
  11. Если они всё там прописаны, и оплачивают квитанции, то считается, что они приняли наследство.
  12. Любовница женатого мужчины

Подтверждаю, что если женщина не хочет, то не видит даже прямые улики. У моих знакомых жена пришла во время свидания в своей квартире. Но муж и его пассия наплели ей, что она медиум и помогает им сохранить брак. И она поверила. ******
  13. Мне свекровь на свадьбу подарила комплект полуторного ( !!!) белья!!. А когда я, спросила кому полуторное, сделала губки бантиком, А типа, А четакого.
  14. Любовница женатого мужчины

Может Вы не все знаете про них? Они прям так все и рассказывают про любовниц и профессионалок своей знакомой женщине?