Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жильда

Newbies
  • Content count

21
  • Last visited

Community Reputation

27 Плохой

About Жильда

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Санкт Петербург
  1. Три! Три хлебопечки, ну что вы..
  2. Муж ушёл. Какая благодать!

Слишком легко он вернулся назад, прокатило один раз, так чего бы не попробовать второй и третий.
  3. Муж ушёл. Какая благодать!

Суши! Суши забыли!
  4. Интересно, каково определение подозрительности трансакции?
  5. Я была после кесарева одна с ребенком, муж очень много работал и ничего страшного не случилось, тоже готовила и убирала, абсолютно не больно было.
  6. Всё об алиментах-3

Овсянка, квартира не лишняя, так что, если не хотите потерять, платите хоть понемногу, но каждый месяц
  7. Да кто бы сомневался , что можно найти? Но найдя этого человека, вы все равно не вернете свои деньги, он наверняка деклассированный элемент с пропиской в резиновой квартире
  8. Да этот кошелек оформлен на какого нибудь абсолютно левого человека у которого ничего нет, мошенники же не идиоты свои данные там оставлять.
  9. У всех свои методы воспитания и если дочь увидит, что отец не держит свое слово, то это не значит, что ее психика будет нарушена
  10. У нас в Петербурге у банкоматов в отделениях стоят сотрудники и предлагают помощь, в первую очередь я бы к ним обратилась ь
  11. Ну да, ну да, можно не запрещать прямо..но..то спит, то болеет, то еще что то.. приставы не находятся..
  12. Стесняюсь спросить, что может суд сделать, если не будешь исполнять? В тюрьму посадит? Вон мужчины не платят десятилетиями, суд безмолвствует, думаете судам и приставам делать нечего по адресам ходить и контролировать?
  13. Если не хочет, пусть не пускает, никто это контролировать не будет
  14. Видимо я совсем не поддаюсь внушению , сразу над ними смеяться начинаю
  15. Обьъясните мне, как, ну как можно пойти к банкомату? Зачкм? Кто то сказал и вы пошли?