Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жильда

Newbies
  • Content count

80
  • Last visited

Community Reputation

157 Плохой

About Жильда

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Санкт Петербург

Recent Profile Visitors

769 profile views
  1. Разница в возрасте у супругов

Да ладно? Не видна разница между 30 и 50?
  2. Сегодня переводила и ничего не взяли. Так что думаю это все слухи.
  3. Если куплено в браке, то пополам, насчет оформления есть нюансы.
  4. Если это его мечта была - дом, то не думаю, что он так лопухнулся и оформил в совместную собственность. Не для этого он в уши пел.
  5. Меня тоже именно молчанка убивает. Сел бы и расписал все, сколько получает и на что тратит. И вопросов бы у автора поменьше было. И решение другое приняла бы.
  6. А я начала в 51.Совсем новую. В один день выгнав опостылевшего мужа, с которым прожила 20 лет. И не жалею до сих пор.
  7. Да почему пропасть то? Мой муж меня на 11 лет младше, никакой пропасти.
  8. Моя подруга очень горячая женшина. Без секса ей тяжело. Но гордая и принципиальная. Было только три мужчины в ее жизни. Два мужа и одна большая любовь. Как бы ни хотелось, не падала ни на кого, хотя такие заманчивые предложения были...
  9. И, если у медицинского работника находят ВИЧ или гепатит, то это не является основанием для увольнения. Более того, они находятся в группе риска, так как многие имеют дело с кровью. С этими диагнозами и в детских учреждениях работают.
  10. Конечно! Вместе с бронью надо получать договор с прописанными суммами и штрафами обеих сторон за его отмену. А так это филькина грамота.
  11. Все же по разному едят. Я когда одна живу, очень мало ем, в основном гречку с овощами, килограмма филе куриной грудки мне на неделю хватает. А когда с мужчиной, то соответственно готовлю и ем больше, но и расходы на нем.
  12. Ой что то не верится мне в такие проценты. Да еще и в Европе, где в банках крошечные проценты. Так бы все клали и обогащались. И инвестсчет не застрахован же
  13. Насчет заберу навсегда в Санкт Петербург, так он уже 5 лет ищет, это только я вижу 5 лет это объявление, а может и намного дольше, так что девушки катастрофы как то неохотно слетаются на его огонек (Марс).
  14. Я экономлю просто. Не трачу. В магазин со списком, едим мы мало, так что это небольшая статья расходов. Одежды и обуви у меня носить не переносить. Косметика куплена про запас. На что тратить то?
  15. Сиделец это конечно плохо, но про гепатит хочу сказать, что это не так опасно, как вы думаете. Я болела гепатитом 6 лет, жила с мужем, не изменяла ему ни разу, у него гепатита нет. Вылечила, когда появились индийские дженерики за 28 тысяч. Больше ни копейки не потратила на лекарства. Так что траты на лечение гепатита сильно преувеличены и опасность заражения тоже