Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незабудка18

Newbies
  • Content count

81
  • Last visited

Community Reputation

139 Плохой

About Незабудка18

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  1. Беременная любовница и развод

Не хочу. На алименты подала. Остальное - после суда.
  2. Беременная любовница и развод

Я не совсем поняла смысл....что Вы имели ввиду?
  3. Беременная любовница и развод

И с этим тоже разберусь...надеюсь)
  4. Беременная любовница и развод

Ну почему? Я уже все собрала и даже сдала в суд. Суд будет назначен дней через 5-10. Так что я не сижу на месте. Это по алиментам. По лишению займусь после того, как с этим решу.
  5. Беременная любовница и развод

Его попытка суицида. Он таблеток наглотался и попал в больницу. А со мной психиатр говорил, как с женой (мы еще жили вместе), что он так и будет нервы трепать и не изменится и что от таких надо уходить. До этого вены резал, а тут перестарался....много выпил...попал в реанимацию уже без сознания. А когда в себя пришел-стал домой проситься и говорить, что у него дел много. Т.е. именно умирать он не хотел. Врач мне это и объясняла, что он таким образом манипулирует мной, вызывает чувство вины и жалости.
  6. Беременная любовница и развод

Эрик Берн. "Игры, в которые играют люди, люди, которые играют в игры". Да, с этим знакома. П.С. номер его заблокировала
  7. Беременная любовница и развод

И всю жизнь они так и будут в вечных метаниях и обвинениях всех и вся? Как странно...это начинаешь видеть только издалека...вблизи все видется по-другому. И даже веришь в свою причастность т.е. вину. И считаешь себя источником проблем для такого человека. И когда мне пытались это донести- я не воспринимала... или хотела верить что это не так... хотя мне об этом даже врач (психиатр) говорил. На беседе в больнице после одной из попыток суицида.
  8. Беременная любовница и развод

Я это поняла как например при диабете-знает что сладкое его убьет, но продолжает его употреблять а потом обвинять врачей в ухудшении состояния. Как то так, наверно...
  9. Беременная любовница и развод

Этого он точно делать не будет. Не считает себя больным. Виноваты все, кроме него. . В остальном вы очень точно описали его метания. Он понимает, что что то идет не так. Но не может определиться. Мне кажется, что он не способнен в принципе, сделать кого то счастливвм и нести ответственность. В сложных ситуациях ему проще напиваться и этим уходить от реальностт
  10. Беременная любовница и развод

Мы детей планировали. Витаминки, анализы, все как положено. Вот он и решил, что без витаминок детей не бывает. Но когда он сказал, что от него никто никогда не залетал, у меня аж волосы зашевелились.... ведь он мог это и в браке делать и в дом притащить....
  11. Беременная любовница и развод

Прям рассмешили)))) Знаете, он скорей всего боится, что сейчас я начну действовать в своих интересах. Подам на алименты с момента развода, ограничу передвижения ему, а его пассия будет расстроена таким раскладом. У него ведь нет сейчас ни работы ни прописки (официально). Его ищут коллекторы и менты. Приходят ко мне. Т.к. у меня место последней прописки. А я ведь могу и дать о нем информацию. Раньше говорила, что не знаю где он. Он этого боится. А я всегда хотела 3 детей. А теперь при слове что у меня может быть "младенец" передергивает.... Знаете что он мне сказал? Что не предохранялся потому что думал что он него НЕЛЬЗЯ залететь. А беременность наступает строго по плану. Трах-тибидох-тибидах.....а не от секса....
  12. Беременная любовница и развод

Зачем ему это?
  13. Беременная любовница и развод

Не уверена. Может и поругался может и в подпитии. Номер в доступе потому что не блокировала. Но и ожидала такого. Я не блокирую. Кто захочет-и с неопреденного позвонит.
  14. Беременная любовница и развод

Что за идиотизм?! Он позвонил и сказал, что всегда будет нас любить....просит не лишать его детей. Он издевается? Хочет встретиться и поговорить. Как мне строить свою счастливую жизнь? Может в игнор? Я ведь хотела его вычеркнуть полностью. А такое общение разрушит мою жизнь.... Я не смогу быть с ним друзьями. НИКОГДА.