Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кокосанка

Новички
  • Число публикаций

18
  • Последнее посещение

45 Продвинутый

О Кокосанка

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    где-то на юге
  1. Замужняя или свободная?

Я с мужем имела недавно подобную беседу. Говорили о тренере нашего сына, молодой красивой женщине. Муж высказал мысль " Вот М.А. молодая, привлекательная, а мужа себе никак не найдёт." Я: " Зачем ей муж. У неё дом двухэтажный, машина хорошая, дочь подросток, ездит по два раза в год на море и не только в России. А мужик ей на кой, нервы себе мотать, чтоб было кому штаны стирать?" Не, не понял. Должен быть муж и точка.
  2. Подруга изменяет прекрасному мужу

Ой, у нас случай был. Муж домой приехал, когда не должен был. Стучит, а из окна, разбив стекло, жена вываливается расрепаная, в разорванной одежде. Плачет: ворвался, изнасиловал, и заснул, сволочь такая, на супружеском ложе. Муж зашёл, глянул - правда, спит мужик. Позвонил своему отцу, вызвал (тогда ещё) милицию. Насильника арестовали. Вот только "насильник" не стал за честь дамы отдуваться. Рассказал, что уже полгода приходит, когда муж на смене, что где лежит в доме сказал, по каким дням муж работает. В общем ржал весь город. А ещё говорили: хорошо, что муж тормоз. А если за "честь жены" пристукнул бы "насильника"... Сел бы.
  3. Подруга изменяет прекрасному мужу

Вспомнила, подруга моя тоже вот так влюбилась. Всё говорила "такой красивый мужчина". Потом решила меня с ним познакомить. Стоим: "смотри, вон ОН идёт". Я головой крутила- крутила - так красавца и не увидала. Подошёл обычный, маленький, плюгавенький... С её мужем и рядом не стоял.
  4. Подруга изменяет прекрасному мужу

Мне кажется, наоборот - хочет пожить в ее квартире. Скорее всего снимать не по карману (если уже намекал на совместное проживание).
  5. Моя мне внушала, что она лучше любой подружки и ей нужно рассказывать ВСЁ. Аха, щас разбежалась. Не было у нас доверительных отношений. Мама всегда говорила, что дети о матери должны вот столько (и показывала треть ногтя), от меня ТРЕБОВАЛА откровенности. Не знаю кто как, а я доверяю только добровольно. Тем более, что на отказ начинался крик и оскорбления. А для доверительных бесед была бабушка. Она всему научила, рассказала, морально подготовила. Без перебора, без лишних подробностей. Все беседы были тактичными, доброжелательными и соответственно возрасту. Но и подружкой бабушку я бы не назвала. Подруги не учат. Там отношения равных.
  6. Про мою любовь

И я бы парочку взяла. Хоть посмотреть, как такие выглядят, а то в жизни не видела - только в кино.
  7. Разница в возрасте - 4

Уххх! Как здорово вы рассказываете! Интересно, а этому можно научиться, проникнуться что ли... Нет, на мужа я уже давно рукой махнула. Но вот самой... На диване плохо и сдвинуться не могу. Сама себя приковала: я же замужем, как жеж без мужа жеж куда-то идти? Неприлично!!! Бабушка бы неодобрила. Вот как себя освободить. Сказать себе "МОЖНО". А? Не я в 20 - 25 скакала. После тридцати скакать не хотелось. Как-то дома лучше. Зачем друзья, если дома муж любимый... Сейчас мне 38 и хочется... А вот не знаю чего мне хочется. Куда-то бежать, уехать, сменить профессию, место жительства, прическу, мужа. Кризис возраста, однако... Но это не по теме.
  8. Разница в возрасте - 4

У меня знакомая есть. В 25 она говорила: " Мне нравятся мужчины постарше. Ровесники - это совсем не то... Не мужики ещё..." В 35 она поняла, что "нравились не просто постарше, а сорокалетние". Сейчас ей 43 года и она уже пять лет живёт с мужчиной на 12 лет моложе. Вполне гармонично смотрятся.
  9. Как вас называет супруг/а?

Я мужа Язвой зову или Язвойжелудка. Это когда ему пошутить приспичило, а так ...чка. Раньше, когда только встречались, Кузенькой называла. Он меня, в зависимости от семейных обстоятельств, Солнышком или производными от имени, когда уж совсем вдрызг разругались по имени-отчеству. Ещё последнее время норовит мамой назвать, вот прям бееееееееесит!
  10. Выгнала мужа

Врёт муж, как сивый мерин. Ответственность по 228 статье ( наркотики) наступает с 16 лет, а не с 14. Причём употребление карается административным штрафом до 40 т.р. или в размере трехмесячного заработка, или общественные работы до трёх месяцев.
  11. Домовые и вызывания духов

Недавно просыпаюсь среди ночи от звука, как-будто кот по ковру ходит и когтями за ковёр цепляется. Потом остановился и лапой за ухом чешет. Только нет у меня кота. В ужасе поворачиваюсь и прижимаюсь ( ищу защиты) к любимому мужу. Смотрю, муженька мудя чешет. - Ты чего? Ну, а если серьёзно... Приезжаю к маме, а у неё царапины через всю щеку. Спросила: " Мам, ты что подралась с кем-то?" Отвечает: - Нет. Домовой приходил. Проснулась. Смотрю на спинке дивана кот сидит. Погладила. Чувствую шерсть у кота длинная-длинная, а у моего Зайчика шерсть коротенькая. Руку сжала и за шерсть потянула. И тут боль на лице - царапнул гад. Вскочила. Ну, сейчас я этого Зайчика на улицу... Смотрю, а кот СПИТ род стулом. Ну, кот же не человек притворяться -не может. Да и шерсть у него короткая". Да, и царапины у мамы на щеке не кошачьи, а как-будто человек ногтями прошёлся.
  12. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Моя мама видит беременности причём ещё тогда, когда сама беременная ещё не знает. Была ситуация у сёстры на выпускном: мама говорит: - О, а Света беременная (одноклассница сёстры). - Да ну, не может быть! Ага, через восемь с половиной месяцев Света родила. И ещё много примеров. А вот нас (своих дочерей) не видела в упор ( я про беременность).
  13. Достала бывшая жена

Про алкаша я не писала, но интуиция вас не подвела! Точно он алкаш и ничтожество. А про то что друзья говорили... Думаю, что просто мужику хотелось посильнее бывшую жену грязью вымазать. Это сейчас я думаю. Тогда я особо не думала над рассказами. Просто кричала: избавь меня от этой информации. Наверно, он ещё любил свою жену, хоть и бывшую, и рассказывал это не для меня, а скорее для себя, чтобы разлюбить. Самое интересное, что внешне мы были очень с бывшей похожи. Как-то поехали в гости к его деду-бабке. Так его бабушка говорит: - Ой, сошлись, ну, слава Богу! Честно тогда не поняла к чему это, как и того почему свекруха шептала: молчи.
  14. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

А я всегда знаю стоит сыну ехать на соревнование или нет. Если мне не хочется его вести или отпускать, значит проиграет. Если чуйка молчит - есть большие шансы. Вот только я сама себе не верю. Отмахиваюсь от предчувсвий, но потом выходит так, что приходится признать: я знала. Да и в остальном чувствую, когда ненужно что-то делать - плохо кончится.
  15. В той же общаге. Сижу в комнате одна. Перегородки между комнатами фанерные. Слышимость стопроцентная. Слышу шаги в соседней комнате, стул передвинули, открывается ящик стола, звенят ложки и вилки. О, соседи приехали! А мне скучно - пойду в гости схожу. Выхожу в коридор и вижу у соседей на двери здоровенный такой замок висит. (Ну нету у меня адекватных смайликов, чтобы показать своё удивление...) А в другой раз были мы с девочкой из соседней комнаты вдвоём на этаже. (Госы сдавали. Младшие курсы уже раз'ехались.) Вечером разошлись уже по своим комнатам. Я спать собралась. Влетает соседка голая, в одеяло завернутая, трясется... Говорит: "Собралась спать. Перед сном решила к экзаменам лекции почитать. Села на кровати, оперлась на стену. Сижу читаю. Вдруг, с той стороны стены (из другой комнаты) слышу удар кулаком в спину. Я даже от стены отлетела." В общем, спали мы в моей комнате вдвоём.