Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кокосанка

Новички
  • Число публикаций

24
  • Последнее посещение

83 Продвинутый

О Кокосанка

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    где-то на юге

Недавние посетители профиля

111 просмотров профиля
  1. Выговориться...

Моя мама вдова. Да, дважды. И не стоит трогать меня и уж тем более мою маму! И у меня с этим вопросом всё отлично. Это так к сведенью.
  2. Совет опытных жен, как приручить мужа бабника

Тетку эту не знаю. Рассказывали. Было ещё в советские времена, кажется. Тётка эта узнала, что у мужа любовница. (Был он бабником или "любоффф встретил" тоже не знаю). Позвала подругу и за рюмкой чая стала совета просить, что ей делать. Посоветовала ей подруга быть "мудрой женщиной" . Ну, жена и рада стараться. То билеты в кино купила, то на концерт мужа пригласила, а после кино-концерта как в кафе или ресторан не зайти (что у них с детьми я не помню). Городок у нас небольшой, все друг друга знают. Естественно, любовнице передавали, что мужик с женой светскую жизнь ведёт. Любовница скандалы мужику закатывала: "Как так, ты ж говорил, что два года не разговаривает! Что жена болеет - бросить не можешь! Секса нет, из-за детей живёшь!" (это я фантазирую). А мужик-то не за скандалами к любовнице ходил... Ну, и бросил он ее. А жена и рада-радешенька. Потом спустя годы на какой-то свадьбе пил за жену и говорил, что был период, когда он чуть не ушёл, да жена "мудрой женщиной" оказалась... Это один рецепт. Есть второй: терпеть и ждать, когда по возрасту и состоянию здоровья стоять у мужика перестанет. А чтоб на руках - это в сказках по России-1 показывают. Там рецепт подсмотрите. *******
  3. Выговориться...

Ну, куда ж без мужика? Вы чего? Без мужика - значит третий сорт, неликвид! Вы что не знали? (шучу) А по поводу очереди... Моя мама в хуторе на 70 дворов после развода, оставшись с двумя детьми, умудрилась ещё два раза замуж выйти. А уж в городе... Да при большом желании... Хоть каждый год выходи. Кстати, есть примеры. Да в этом ли счастье?
  4. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

А что, дельная мысль. Не зря же самки богомола и "чёрные вдовы" откусывают самцам головы. Природа мудра и плохого не наэволюционирует. (Шучу)
  5. Детский лепет- 18

У нас в группе есть ширма-теремок. Таня "в домике", за домиком сидит. Подходит Саша: Таня, пусти меня в дом. - Нет, не пущу. А я ... А я тогда тебе на киндер не заработаю.
  6. Детский лепет- 18

Утром провожу беседу с детьми(3-4 года): что видели по дороге в детский сад. Танюшка: Я видела стадо машин. Они ехали друг за другом, как большая гусеница.
  7. Замужняя или свободная?

Я с мужем имела недавно подобную беседу. Говорили о тренере нашего сына, молодой красивой женщине. Муж высказал мысль " Вот М.А. молодая, привлекательная, а мужа себе никак не найдёт." Я: " Зачем ей муж. У неё дом двухэтажный, машина хорошая, дочь подросток, ездит по два раза в год на море и не только в России. А мужик ей на кой, нервы себе мотать, чтоб было кому штаны стирать?" Не, не понял. Должен быть муж и точка.
  8. Подруга изменяет прекрасному мужу

Ой, у нас случай был. Муж домой приехал, когда не должен был. Стучит, а из окна, разбив стекло, жена вываливается расрепаная, в разорванной одежде. Плачет: ворвался, изнасиловал, и заснул, сволочь такая, на супружеском ложе. Муж зашёл, глянул - правда, спит мужик. Позвонил своему отцу, вызвал (тогда ещё) милицию. Насильника арестовали. Вот только "насильник" не стал за честь дамы отдуваться. Рассказал, что уже полгода приходит, когда муж на смене, что где лежит в доме сказал, по каким дням муж работает. В общем ржал весь город. А ещё говорили: хорошо, что муж тормоз. А если за "честь жены" пристукнул бы "насильника"... Сел бы.
  9. Подруга изменяет прекрасному мужу

Вспомнила, подруга моя тоже вот так влюбилась. Всё говорила "такой красивый мужчина". Потом решила меня с ним познакомить. Стоим: "смотри, вон ОН идёт". Я головой крутила- крутила - так красавца и не увидала. Подошёл обычный, маленький, плюгавенький... С её мужем и рядом не стоял.
  10. Подруга изменяет прекрасному мужу

Мне кажется, наоборот - хочет пожить в ее квартире. Скорее всего снимать не по карману (если уже намекал на совместное проживание).
  11. Моя мне внушала, что она лучше любой подружки и ей нужно рассказывать ВСЁ. Аха, щас разбежалась. Не было у нас доверительных отношений. Мама всегда говорила, что дети о матери должны вот столько (и показывала треть ногтя), от меня ТРЕБОВАЛА откровенности. Не знаю кто как, а я доверяю только добровольно. Тем более, что на отказ начинался крик и оскорбления. А для доверительных бесед была бабушка. Она всему научила, рассказала, морально подготовила. Без перебора, без лишних подробностей. Все беседы были тактичными, доброжелательными и соответственно возрасту. Но и подружкой бабушку я бы не назвала. Подруги не учат. Там отношения равных.
  12. Про мою любовь

И я бы парочку взяла. Хоть посмотреть, как такие выглядят, а то в жизни не видела - только в кино.
  13. Разница в возрасте - 4

Уххх! Как здорово вы рассказываете! Интересно, а этому можно научиться, проникнуться что ли... Нет, на мужа я уже давно рукой махнула. Но вот самой... На диване плохо и сдвинуться не могу. Сама себя приковала: я же замужем, как жеж без мужа жеж куда-то идти? Неприлично!!! Бабушка бы неодобрила. Вот как себя освободить. Сказать себе "МОЖНО". А? Не я в 20 - 25 скакала. После тридцати скакать не хотелось. Как-то дома лучше. Зачем друзья, если дома муж любимый... Сейчас мне 38 и хочется... А вот не знаю чего мне хочется. Куда-то бежать, уехать, сменить профессию, место жительства, прическу, мужа. Кризис возраста, однако... Но это не по теме.
  14. Разница в возрасте - 4

У меня знакомая есть. В 25 она говорила: " Мне нравятся мужчины постарше. Ровесники - это совсем не то... Не мужики ещё..." В 35 она поняла, что "нравились не просто постарше, а сорокалетние". Сейчас ей 43 года и она уже пять лет живёт с мужчиной на 12 лет моложе. Вполне гармонично смотрятся.
  15. Как вас называет супруг/а?

Я мужа Язвой зову или Язвойжелудка. Это когда ему пошутить приспичило, а так ...чка. Раньше, когда только встречались, Кузенькой называла. Он меня, в зависимости от семейных обстоятельств, Солнышком или производными от имени, когда уж совсем вдрызг разругались по имени-отчеству. Ещё последнее время норовит мамой назвать, вот прям бееееееееесит!