Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кокосанка

Newbies
  • Content count

81
  • Last visited

Community Reputation

301 Плохой

About Кокосанка

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    где-то на юге

Recent Profile Visitors

288 profile views
  1. Материнский капитал выдают с 1 января 2007 года. В этой истории, если я не ошибаюсь, младший сын сейчас в армии служит. То есть родился он не позже 2001 года. Так что - нет у героини никакого капитала.
  2. Верующие улыбаются

Моя кума с подругами ездила в паломническую поездку в Задонский монастырь. Всё осмотрели, в купели окунулись, идут, смотрят по сторонам. Вдруг... Очередь! У бывших советских на уровне инстинкта: очередь - значит и мне надо. Подошли, заняли, узнали зачем стоим. Оказалось, что какой-то старец благословляет. Дошла очередь до подруг. Первые три получили благословение, дошла очередь до моей кумы. Подошла она: - Батюшка, благослови. А в ответ: - Какая ж ты сытная! Мужик он и в монастыре - мужик, даже если старец.
  3. Если бы вы знали КАК я люблю деньги... Важнее денег - чувство, что денег хватает на всё необходимое и ещё на не необходимое остаётся.
  4. Я не матриарх, но скажу. Я согласна вместе наживать с моим мужем. У моего мужа был дом и машина, шубы правда не было, не заработал. Я на готовое пришла. Навела свои порядки. Потом пристройку сделали, машину поменяли - теперь всё совместно нажитое.
  5. Я потрясена, удивлена и обескуражена! @Водопроводчик, а вы точно мужчина? Если такие мужчины бывают, заверните мне парочку.
  6. Физическое бессмертие!

А ещё от ожирения, говорят, помогает.
  7. Детский лепет- 18

Егор хвастает: - А мне мама купила новые ножницы и клей. Кристина решила ответить: - А у меня ножницы старые и клей... И нету.
  8. Почему не? Объясняю. Или если подробно не описала свою реакцию, то дура, которой в голову не придёт поговорить с собственным сыном?
  9. Вы не поверите, ВСЕ дети, независимо от интеллектуального развития, тянутся к ребятам постарше. Даже если они просто сидят в сторонке, а уж если бегают, прыгают или заняты чем-то интересным... Меня бесит, когда ко мне на работу приходит мой сын. Ему десять лет, он очень ревнив. И старается привлечь внимание. Моё. Но привлекает, прежде всего, внимание моих детей из группы. Ух, что начинается... В такие моменты я готова его прибить.
  10. Думаю, мы говорим об одном типе мужчин, но разном состоянии психики женщины. Там жена была " такой как надо". Когда она перейдёт черту за которой она станет "не такой" - боец сольётся.
  11. Нет, не всё равно. Говорил один такой знакомый кухонный боец: - Я не хочу разводиться. Это ж надо будет новую жену воспитывать, под себя подстраивать, а эта уже такая как мне надо. Поэтому они женам психику ломают и самооценку опускают под плинтус, чтоб в голову не пришло на развод подать.
  12. В принципе, я мужа @Инженер понимаю. В том смысле, что на неё орать хочется. Хотя нет. Мне хочется её ещё и побить. Сильно. Возможно даже ногами. Это как же нужно ненавидеть собственное дитя, что ВОТ ТАК намеренно подставлять его под тычки моральные, а в последствии и физические. Это лишь вопрос времени. Вот после родов и начнет. К бабке не ходи.
  13. Равноправие между мужчиной и женщиной

Какой милый мужчинка! Я прониклась. Не оскорбил, на личности не переходил... Золото, а не мужик!
  14. Равноправие между мужчиной и женщиной

Это как? Я работаю где-нибудь в офисе, чистенькой, пахнущий одеколоном, а жена "сидит дома" можно без детей, но в деревне с пятью коровами, десятком поросят, птицу и не считал никто... Так что ли? А про растения забыла! Значит ещё гектар огорода! А вы где-нибудь в уголочек себе "растение" посадите и по утрам перед работой будете выходить, пузо почесать и полюбоваться: " Лепо".
  15. Неблагодарные дети

Вам нужна своя ветка (блог) " как надо" ибо как не надо знают многие и я в том числе, а вот как у Вас... Я бы подписалась.