Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кокосанка

Наши люди
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

783 Благоразумный

О Кокосанка

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ростовская область

Недавние посетители профиля

1 551 просмотр профиля
  1. Фотографии наших любимцев

    Вот такое чудо прибилось к нам 9 июня. А это она же четыре месяца спустя. Зовут Мышь. Мышка.
  2. Умершие люди в наших снах - 4

    Ого. Я не думала в таком ключе. Действительно, привел домой, с собой не звал, ничего не просил. Ох, отлегло. Спасибо.
  3. Умершие люди в наших снах - 4

    У меня две недели назад умер папа. И вот сегодня мне снится сон. Еду я на маршрутке домой. Выхожу, иду на свою улицу, а дома своего найти не могу. И вообще улица какая-то другая, по другому выглядит, не так как в реальности. Я ищу дом и не могу найти. Вот 15-а, вот 15-ль (именно так написано на калитке), вот 23, а моего - 19 - нету. Я звоню папе, говорю, что не могу найти дом и прошу встретить. После этого иду на маршрутку, далеко иду (почему не понятно, и, вообще как-то всё не похоже на мой микрорайон). В общем, сажусь в маршрутку, там меня папа встречает (или он позже сел, не помню точно), едем до нужной остановки (тоже другая остановка, не реальная), собираемся выходить (папа идёт с тростью, тяжело идет, а в жизни он с тросточкой не ходил) и тут водитель говорит, что за проезд вообще -то нужно платить. Папа достает мелочь, я выбираю из монет лежащих на его ладони 49 рублей. В руках у папы остаются монеты по 10 копеек (откуда они?), и я понимаю, что рубля не хватает, достаю рубль из своего кошелька, отдаю водителю. Мы с папой идём на мою улицу, по дороге он возмущается, что водитель не следит за состоянием автобуса: и мотор рычит не так, и ещё что-то. Доходим до моего дома. Папа садится отдыхать под орех, который около моего двора растет. Я ему говорю: - Спасибо, что довел, а то я никак свой дом найти не могла. И улица по другому выглядела. Видишь у всех на улице что-то растет: у нас орех, у соседей вишня, у других соседей рябина, а там розы. А когда я сама пришла, за дворами пусто было. И тут я проснулась. Вот теперь думаю: почему я отцу звонила, чтобы он домой проводил? Он с нами не жил. Даже в гостях был один раз за всё время. И вообще, КУДА он меня провожал?
  4. Перевёртыши - 9

    @Мадлина, Да! Загадывайте!
  5. Продолжи цитату цитатой - 59

    Я рождён в Советском Союзе! Сделан я в СССР! Олег Газманов
  6. Продолжи цитату цитатой - 59

    Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме. Гай Юлий Цезарь
  7. Перевёртыши - 9

    Ужасное вчера, Я буду с тобой ласковым, Буду с тобой ласковым, Очень ласковым буду.
  8. Продолжи цитату цитатой - 59

    Все мы бабы - стервы, Милый, бог с тобой. Каждый кто не первый, Тот у нас второй. Ирина Аллегрова
  9. Перевёртыши - 9

    Черного кабеля не отмоешь до бела.
  10. Год Бело-Голубого Металлического Медного Быка

    А я отсыпаюсь в кругу семьи, как и было обещано. Отпуск у меня учебный, диплом пишу. Госы и защита дистанционно, так что - "спи - не хочу".
  11. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Мороженое "Чистая линия". Меня эта реклама бесит неимоверно! А по поводу бумаги... Есть такая! Она так и называется "Счастье для попки".
  12. Забавные ситуации

    Смотрим фильм "Угрюм-река". Прохор беседует с Ниной и она в какой-то момент говорит: - Вы, только маменьке таких страстей не рассказывайте. И тут со стола раздается: - Хорошо, не буду. У мужа глаза как плошки: - Это что было? "Алисе " стало скучно и решила она с телевизором побеседовать.
  13. Фотографии наших любимцев.

    Я то думала для обуви этажерку купила, ан нет - для них родимых. Для котиков.А это наши старшенькие принимают ночного гостя.
  14. В Моей Семье гадают все

    Вот как ответить на этот вопрос? Я родилась в СССР. Страны уже нет, но территория то осталась и живу я практически там где родилась. Или как-то по-другому? Дамы, вы как отвечаете?
×