Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маргарин для выпечки

Our own people
  • Content count

475
  • Last visited

Community Reputation

2068 Обычный

About Маргарин для выпечки

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Западная Сибирь

Recent Profile Visitors

1389 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Очень вам радаИ Маркус- действительно хорош! У вас еще собака есть?
  2. Фотографии наших любимцев.

Так там уже почти связанная вещь лежит. А котик устал, да. Вон как крючком управлялся, лапочки и устали
  3. Коронавирус - 24

Так вот я опять о своем: совсем людей за дураков держат, что-ли? Эти передачи кто смотрит? В основном, пенсионеры, думаю. И вот людям блокируют проездные, гонят прививаться и тут же выдают вот такое. Это как вообще? Про эту тетю отдельный разговор, пусть говорит что хочет. Но не первом же канале (федеральном) на многомиллионную аудиторию!
  4. Коронавирус - 24

Ой, можно сюда? У меня три вынужденных выходных на буднях. Обычно я работаю, поэтому подобных передач не смотрю, но сегодня я открыла для себя Малышеву! Дожила, чо уж. В общем, смысл такой: в Китае было проведено какое-то исследование. Были обследованы люди, пользующиеся услугами пригородной электрички в течение нескольких месяцев, с декабря 2019 по март 2020. Это вроде около 74 тысяч человек. Выявляли больного коронавирусом, на каком месте он сидел и сколько человек заразилось. Оказалось, что вероятность заражения при контакте менее 3 часов составляет менее процента, а более трех часов - совсем незначительно выше. И слова Малышевой: "Мы не призываем вас отказаться от предлагаемых мер защиты, бла-бла-бла, мы просто (!) даем вам информацию". Что, вообще, происходит? Кстати, на ютубе есть программа, кому интересно, посмотрите. Ссылку не могу вставить, почему-то. Смотреть с 39 минуты.
  5. Коронавирус - 24

Так это и понятно. Тогда к чему весь этот фарс? Чтобы что? И о каком доверии к власти может идти речь? Это не к вам, конечно же, вопрос, так, в сторону. Говорят же, что если человека долго обзывать свиньей, то он захрюкает в конце концов. Так и тут, держат людей за дураков. скоро думать разучимся совсем. Скажут капустный лист на голову привязать и так ходить,так и поверят все как в те перчатки. А сами тихой сапой еще что-нибудь подсократят, койко-места, медперсонал, финансирование. Эх, грустно как-то все.
  6. Коронавирус - 24

А зачем?
  7. Коронавирус - 24

Давайте я флуд разбавлю немного. Сижу я в интернете, читаю городской сайт от нечего делать. Перехожу по ссылкам на городские сайты Пермского края, Волгоградской области, Алтайского края. Замечаю, что численность населения во всех перечисленных субъектах примерно одинаковая, 2,5 млн человек, плюс/минус. А заболеваемость вот разная: у нас (Новосибирская область) - 140 человек на сегодня, в Пермском крае - 290, в Волгоградской области - 261, в Алтайском крае - 198. Отчего так? Если про антивирусные методы, то не смешите мои сандалии, у нас (Новосибирск) все чисто номинально, маски для расчета в транспорте и на кассах в магазинах. И то, носят их, в основном, на подбородках. А как их еще носить, если на улице -35? Я надеваю шапку по самые брови, сверху капюшон, а еще снуд объемный. Еду в таком виде в транспорте, потом в магазин захожу. Маска в кармане на всякий случай лежит. Кстати, в торговых центрах и накануне нового года и в каникулы - полный аншлаг, народу тьма. В метро и в другом общественном транспорте толкучки постоянные. Театры, кино, кафе работают. В кафе полная посадка, ходили встречаться с подругами, столиков свободных не было. А так, заболеваемость низкая, ага. Зато (я писала здесь где-то) у нас в конце 2019 года не то что классы, параллели закрывали на карантин по пневмонии, детей болело много. У коллеги сын-шестиклассник лежал с пятью одноклассниками в инфекционке в ноябре 2019, в коридоре. И никто не паниковал, Ну вот как-то так.
  8. Сложные отношения с дочерью-3

Открою для вас огромную тайну: психическая болезнь может дебютировать в любом возрасте. Далее, фактор наследственности далеко не определяющий, учите матчасть. Как говорится, да минует вас чаша сия. По теме: я вот прям не вижу каких-то сложных отношений. Обычные отношения: родители пытаются учить молодых как жить, молодые активно сопротивляются. Все как у всех. Вооооот!
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

Меня раздражает реклама, где перевод ну явно не совпадает с артикуляцией актера. Ну вот Несквик, где девочка произносит: "Спокойно, есть волшебное зелье". И в рекламе танакана пожилая женщина говорит то ли "бурундук", то ли "свиристель", но сверху накладывают звук по слогам та-на-кан. Понимаю, реклама импортная, но все же.
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

И я! Купила персики консервированные, 850 мл железная банка, вполне приличные за эту цену (то ли 77, то ли 79, но до 80 рублей точно). И ананасы кусочками взяла по совету коллеги, тоже 850 мл, не открывала еще, но коллега говорит, что вкусные, сиропа мало. Еще шампиньоны консервированные тоже в таких больших железных банках, не открывала. Но взяла две банки, они по 59 рублей всего.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №6

О, я уже несколько лет так поступаю. Хотя у меня фигура самая стандартная, но джинсы из женского отдела на меня не садятся категорически! Уродуют просто. Ношу мужские, получается только на бедрах из-за кроя. Неудобств не ощущаю, красивый ремень - и вперед!
  12. Подобрали, обогрели...

Нормально. Моя дня три не ходила когда в дом к нам попала. От стресса бывает такое?
  13. Ну все в пользу моих догадок. Не разводиться-жениться ему надо, а к специалисту бы попасть, лечение подобрать. Успокоиться для начала. Но это, по хорошему, он сам должен решить. А так - сам будет маяться и остальных вокруг себя изводить. Это уже не звоночки, это набат. Не в том смысле, что реально угрожает вам, а в том, что уровень агрессии по отношению к вам зашкаливает просто, и это на ровном месте. Никогда не рассказывал вам, что на него косо смотрят? Что кто-то ему навредить хочет? Не было такого?
  14. Вот я читаю эту ветку и эта мысль не покидает меня. У меня одной такое ощущение, что у человека (мужа) манифест какого-то психического расстройства? Автор, вы не замечали ранее за ним такого... ээээ... ну эпизодов мании, депрессии? Я сейчас совершенно серьезно говорю. Это всегда был такой стабильный, надежный, уравновешенный человек? Или, все же, звоночки были? Ну просто все одно к одному, полное отсутствие логики, какое-то импульсивное поведение, потерянность, неухоженность. Поддерживаю.
  15. Коронавирус-22

А было такое, совсем недавно ведь. Домашнее поголовье птиц обязывали уничтожать, за каждую птицу какую-то компенсацию давали. Было это в нашей области, помню по ТВ крутили сюжеты эти бесконечные. Да и про свиней было, давненько, правда. Кучу хозяйств разорили тогда. Я уже писала где-то выше: страшнее человека нет зверя во всей природе. Согласна.