Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЗосяЯ

Новички
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

186 Продвинутый

О ЗосяЯ

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.11.1979

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

575 просмотров профиля
  1. Поэтому я и пишу, что нездоровый он. А уж про его «местное время» я так, ради шутки добавила. Не обращайте вы на таких внимание. Их полно на той стороне всемирной сети. Хотя вот такие и послужили поводом для меня с сайта удалиться через полтора месяца. Надоели до отрыжки). Я уж лучше в Реале знакомиться буду.
  2. Ага, а после 20.00 его «стрелка в трусах» показывает полшестого)) Дебил он недоделанный
  3. @Джеклберри, не расстраивайся ты так. На мой взгляд, он тоже хорош. Сам сделал выводы, сам к носу твой характер притер, сам обиделся....Сам с собой поговорил и закончил переписку))) Хотя мог бы и написать «Ок, вижу ты не в настроении. Давай попозже спишемся». Так что прекрати унывать. Улыбнись.
  4. Ничего у вас не закончилось, так как ничего ещё и не начиналось. Все было в вашей голове. Вы оба друг друга идеализировали. Но мужчина явно с тараканами (сам об этом пишет). Увидел конфликт на пустом месте. Не понравился ему ваш ответ. А представьте, что дальше будет? Вы будете над каждым ответом думать? Оно вам надо? А вам уроком может быть только то, что отвечайте только на вопрос, без лишних слов. Спросил «дети есть?, отвечайте «да, есть». А то вы и про жизнь совместную, и про содержание.... Это никак к поставленному вопросу не относится. В ответе чувствуется «злючность». И не переживайте. Если он вам очень понравился, напишите через пару дней «Привет», он как раз остынет после вашей ссоры) Хотя я не стала бы ему больше писать, пущай сначала тараканов вытравит в своей головушке) Удачи вам!
  5. Развелся, но не женился на мне

    Я в тихом шоке. Честное слово. А когда же быть интересной мужчинам? Женщина рождена, чтобы быть интересной всегда!!! Даже имея под боком некоего Славу. Именно Интересной!!: внешностью, беседами, небольшим флиртом. И что там Слава узнает? Оделись стильно и красиво, подкрасили губки и вышли в мир. А Славе скажите, что на собеседования ходите. И хватит бояться этого Славу и изменений в жизни. Не даст денег на сына, и ладно. В экстренной ситуации (без денег) быстрее работу найдёте. Иначе так и будете этому Славе корону на его голове поддерживать, чтоб не упала. А у вас сын растёт. И что он увидит и впитает в себя? Несчастная Мама и нелюбящий папа.
  6. Развелся, но не женился на мне

    Он не ревнивый. Он собственник! Ведь такая удобная игрушка из рук может выскользнуть. И у самого рыльце в пушку (изменял с вами жене, сейчас на сайтах знакомств сидит), он по себе судит и вас. Он не хотел и не хочет обязательств в отношениях, по крайней мере с вами. А вот фразы «Отпустит ли меня Слава?» и «Мне кажется, ему на меня все равно» не стыкуются. Ему все равно до вас как до женщины, как до матери своего ребёнка. А отпускать он не захочет только удобную игрушку. Пока поинтереснее кто-то не встретится на его пути. Поэтому самое важное сейчас для вас-возьмите ответственность за свою жизнь в собственные руки! (без ссылок на Славу). Встаньте с колен! Вот будто нет этого Славы, уехал, растворился. Переезжайте к маме, ищите работу, подработку хотя бы. И не нужно сейчас думать про мужчин, про отношения и уж тем более про Славу. Я сама растила сына одна (с отцом расстались ещё при беременности). Работу в тот момент потеряла. И ничего) вытянула. Работодателям врала, что с сыном няня сидит (хотя подруг и маму привлекала с ним иногда посидеть, когда болел), и на дому ночами халтурила. Потом мужчина появился в моей жизни, любил и меня, и сына как родного. Все получается, если только захотеть и начать менять свою жизнь. Самой! Правда, это сложнее, чем ждать таких как Слава (извините), плакать и страдать. Выбирать только вам.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Оставьте общение приятельски-соседское. Разговоры про детей, готовку, совместные прогулки. У меня приятельница есть, которая каждую пятницу любит выпить, сильно выпить. И на это время ей очень нужны свободные уши. Разговоры только про мужиков. Сто раз одно и то же и по тому же месту. Я пару-тройку раз с ней посидела вот так, послушала и больше не хочется. Пить я так не умею. Разговоры про ее любовников мне не интересны. Только карму себе порчу)) Кстати, у моей приятельницы (ей 46 лет) личная жизнь не сложилась. Может ей и вашей соседке просто одиноко... Также у меня есть соседка, с которой дружим 10 лет уже. Начали общение, когда наши дети в первый класс пошли. Там мы говорим обо всем, на разные темы. И бокал вина выпить можем, и с чашкой кофе я к ней в тапках (в соседних подъездах живем) ранним утром иду, прихватив с собой запеканку. А домой возвращаюсь с ее плюшками. Натуральный обмен)) и никакой зацикленности на спиртном и на мужчинах.
  8. Растения и связанные с ними суеверия

    В моем детстве мама выращивала на подоконниках перец Огонёк. Он действительно очень красивый и яркий, когда плодоносит. А вот цветочки невзрачные у него
  9. Растения и связанные с ними суеверия

    Все верно! Вот и я считаю, что Фиалки мои «выгнали» негодного, чтобы годного приманить. И работу потеряла, так как более высокооплачиваемую найду. Буду дальше феячить)
  10. Растения и связанные с ними суеверия

    Я осенью прошлого года решила Фиалки выращивать. Купила листочки-расточки из разных коллекций. Уход за ними день-через день нужен. То розетку вырасти ровную и мощную. Потом цветоносы обрывай. Зато все лето подоконник как радуга после дождя) Штук 15-20 и все цветут огромными шапками! Я не суеверная. Но! С мужчиной рассталась за это время. Факт. В то же время и работу потеряла. Так что про достаток спорный вопрос)
  11. Рассталась с любовником

    Ему-то можно) и в 104-й раз. Два раза до этого прокатывало, почему же и в третий не попробовать (так думает он). Себя слушайте! Себя!! Вам такие отношения-сношения нужны? Сможете встречаться с ним и не фантазировать, не мечтать? Ведь на вопрос: «Вот что это?», вы уже ответили). Тела ему вашего захотелось. Ничего нового.
  12. Рассталась с любовником

    А какая разница, что это у него. Себя слушайте, что у вас. Вы сами хотите с ним разговаривать? Вы соскучились? Он вам нужен? Я не знаю развития сюжета ваших отношений. Поэтому и не ответишь на вопрос, что это? Первый мой муж (гражданский) через год возвращался с кольцом, предложением, рестораном. Но, там уже мне не нужно было. Герой этой ветки вернулся, так как тоже соскучился, тоже поговорить хотел. А по итогу оказалось, что сам никому не нужен оказался, а секса хотелось)
  13. Рассталась с любовником

    Какая же Вы умница! Мысль про книгу-просто класс! Это же какой простор для творчества, какой полет фантазии и воспоминаний. Просто круто! Я всегда была за любой кипишь, кроме забастовки, а тут вообще аплодирую стоя! Ещё и телом своим любимым занялись. И массажики, и тренировочки. Просто шикарно!
  14. Рассталась с любовником

    Если не хочется, то и не надо. Держитесь три недели-месяц. И за этот период узнавайте себя. Поймите, что вас радует, что вас раздражает, что вас успокаивает. Я с сайта знакомств удалилась. За месяц нахождения там поняла, что «ну не моё пальто». Некогда и не очень интересно мне там находиться. По ресторанам и кафе я и так хожу, без них, так как собеседования проходят именно в таких местах. Секс ради секса мне не нужен сейчас. Вот сегодня цветами на даче занималась, и умоталась, и удовольствие эстетическое получила. Легко жить настоящим (не думая о прошлом), когда в нем много событий и твоё настоящее не зависит от других людей!
  15. Рассталась с любовником

    «Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда.» Это сказал Мартин Лютер, имея ввиду, что птицы-это наши мысли. И мы не можем запретить разным мыслям прилетать к нам в голову, но мы сознательно можем не дать им там угнездиться.
×