Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЗосяЯ

Newbies
  • Content count

89
  • Last visited

Everything posted by ЗосяЯ

1. Рассталась с любовником

Напрягали, конечно. И рот ему затыкала, и на дверь показывала. А он сразу ласковый, как кот в мае. Потом подумала, буду зеркалить-он мне, я ему в ответ и тоже типа шуткой. Похихикала я так пару-тройку месяцев и не смогла больше. Не моё это в игры играть. Все равно ведь из головы не выбросишь.
  2. Рассталась с любовником

Я реально задумалась. Люблю его в своих иллюзиях. Люблю его того, в прошлом, любящего меня. Люблю его такого, какого вижу в мыслях своих. Люблю его нежного по вечерам у телевизора. А когда он купается в своей красоте, своем величии, в своей отстраненности от меня у меня начинается зависимость чтоли. Я жду звонка, смс, участия в моей жизни. Поэтому и не Согласилась просто встречаться для секса, так как жду все равно. А это мучительно.
  3. Рассталась с любовником

Котота, как Вы правы! Где это все? Я себя не узнаю! Я другая была раньше: любила себя, гордилась собой, в обиду не давала и огрызнуться могла. Легко расставалась с ненужными людьми. Я знаю, что я красива (это не отнять), прекрасная мать, высшее образование, рукодельная, квартира своя. Вот только характера не хватило или сломать позволила. Вот и потеряла я себя
  4. Рассталась с любовником

Спасибо, милые, за понимание и поддержку. Тяжело просто сейчас. Я ещё и дома сижу, так как сократили недавно. Вот и гоняю от стены к стене) от мысли к мысли)
  5. Рассталась с любовником

Да, он давал только на себя. И всегда говорил, что жалко денежек. Только говорил он это, улыбаясь, в шутку типа, мягко так. Как буд-то играл, реакцию мою хотел проверить. И такое поведение (шутливое) во всем было по важным вопросам. Когда осенью вернулся, плакал слезами, что он так хочет вернуть меня. Перед командировкой в июне снова сильно нервничал и уезжал с мокрыми глазами. Боялся, что за месяц может меня потерять. Вдруг я другого, получше найду (его слова). а сам там снова на сайт знакомств (он случайно прокололся в этом)...
  6. Рассталась с любовником

)) обыкновенный секс, в котором, по-моему, он многому научился) страдаю, так как поверила и понадеялась. Вот и хочу снова чувствовать себя женщиной! А не мамочкой, не тряпочкой. как разозлиться на него? Как душой отпустить? Как увидеть себя со стороны? В добавок ко всему мне сейчас никто другой не нравится, а говорят, что клин клином вышибают)
  7. Рассталась с любовником

Порвал, так как приревновал. Потом, сказал, что это не причина была, а предлог. Так как ему неудобно со мной жить, сын ему мой мешает, я не его идеал. То говорит, что я хорошая и это он придурок, то наоборот, что я веду себя не так как он хочет.
  8. Рассталась с любовником

Девочки, сын мой ничего не видел. Я из-за сына не скандалила. Не дай Бог бы услышал!! У меня прекрасный 16 летний подросток. Отношения с ним мне важнее всего!!! Вот и хочу понять с вами! Почему я стала такой? Что меня держало? Наивность?(в 38 лет), страх одиночества?, .....
  9. Рассталась с любовником

Виноватой, в том что выгнала гулять по бабам. Он долго мне это припоминал. А когда в этот раз вернулся, он мне нервы вытянул своими вопросами: сколько мужчин у меня было? Постоянно своими хвастался похождениями, своими заработками. В этот раз стал мне денег на быт давать (10 тыс) и продукты (паёк со службы), при этом каждый раз его коробило, что мой сын есть это и за счёт его денег живёт. Он очень жестко мне обозначил, что на сына моего он копейки не даст.
  10. Рассталась с любовником

Пять лет назад он был скромный, робкий, за мной бегал. Только тогда он не работал долго. Искал работу хорошую. Делал мне подарки. Какие мог, но от души. Жили у меня. От сидения дома и от нечего делать он на сайты знакомств заходил. Я говорила, что не приемлю такого. По итогу в очередной раз, увидев переписку, сказала, чтобы сваливал. Ну и отправила восвояси. Через неделю он сказал, что хочет жить один и пожелал мне счастья. До сих пор себя виноватой чувствую
  11. Рассталась с любовником

Дело ещё в том, что я с ним изменилась. С бывшим гражданским мужем я не позволяла себя обижать, морально насиловать. Тот меня на руках носил. А с этим «мачо» совсем не такая стала за 7 лет. И ведь понимаю откуда ноги растут: он мягко в шутку очень часто говорил, что я за него держусь, так как старенькая уже, так как с сыном никому не нужна буду, так как грудь у меня 1 размера, а не 3-го, так как на Лексус не заработала в жизни. А другие вот в 27 лет уже и машины и квартиры себе покупают. Я все эти слова на отсутствие воспитания списывала. Показывала свой негатив к таким обвинениям, но никогда не обижала в ответ. Пару лет назад он устроился на высокооплачиваемую службу. Купил машину хорошую, айфоны меняет, сейчас квартиру хочет купить себе. Эти ценности важны для него очень. Я всегда хвалила его. Молодец! Мужчина должен быть самодостаточным! Только вот зачем мне этим хвастать? Зачем меня принижать?