Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РыжаяОдри26.05

Our own people
  • Content count

171
  • Last visited

Community Reputation

518 Обычный

About РыжаяОдри26.05

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Челябинская область
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

@So Delicious Юлечка! Поздравляю вас с Димасиком с 8 месяцами! Какие вы уже большие!Самое главное пускай малыш растёт здоровым, поменьше капризов и побольше улыбок!!! @Венерчик Добро пожаловать! Поздравляю с рождением доченьки! @Эльнора Анечка, и у у вас зубики? Терпения, терпения и ещё раз терпения тебе)))
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

У нас тоже подряд вылезли. Сначала один прорезался и тут же второй. Сил вам и терпения)
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

@Эльнора @So Delicious @Ора Девочки, спасибо большое за поздравления! Нам с Костиком очень приятно @Сьюзан Дельгадо Поздравляю Вас с Максимкой с 3 месяцами! Пускай малыш растёт здоровым и радует родителей)
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

Приветствую всех новоприбывших))) очень приятно со всеми познакомиться! Желаю всем детишкам здоровья, а мамочкам спокойных ночей, побольше молочка и поменьше переживаний! @So Delicious Юлечка, привет! У нас всё хорошо. Зондирование у нас было 18-го. Костя перенёс его нормально. Мне, наверно, было тяжелее) ребёнка забирают, относят в кабинет, а ты стоишь в коридоре и слушаешь, как твой малыш там плачет(((( тяжело! Но, самое главное, чтобы помогло. В течении недели капаем капли, делаем массаж. У Кости вылезли два нижних зубика) начали вводить прикорм! Кабачок он не оценил, а вот цветная капуста пошла на "ура" мне кажется, что Костя скоро поползет, делает попытки, поднимает попу усиленно, иногда даже спит в таком положении)))) рост и вес узнаем во вторник на приёме! Завтра нам 5 месяцев
  5. Солнышки - XIII

Ты не ты, когда голоден ну или точнее, когда режутся зубы
  6. Солнышки - XIII

@Буренка Наташа - чудомне кажется, такая воображулька растёт, кокетка) настоящая девочка)))
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

И я тебе очень рада, Анечка! Заглядывай почаще) Спасибо большое! Ничего, вылезут ещё) главное, чтобы перенёс легко! Надеюсь будет, как и у дочки
  8. Мамочки и детки от рождения и до года

@Ора Вас с доченькой с датой!!! Пускай малышка растёт здоровой и радует маму) @Эльнора Анечка, вас с Максюшкой поздравляю с 6-ю месяцами! Вот время летит, совсем уже большие! Самое главное желаю Максюше здоровья, пускай ваша аллергия пройдёт! Вы уже с зубками? Ползаете? А у нас первый зубик лезет) поэтому мы немного капризничаем) и всё тянем в рот, даже собаку)))) ну и готовимся к зондированию, собираем анализы (которых целая куча, как будто в космос летим)
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

Спасибо, что поделились своим опытом. Но дело в том, что у нас он постоянно и в большом количестве( пробовали уже разные капли и массаж,эффекта не было вообще(
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

Спасибо) буду морально готовиться ну и поедем с мужем)
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

Девочки, спасибо, что поделились своим опытом! Мы попали сегодня все-таки на приём в областную больницу, назначили на 18 число зондирование. Ехали и не знали примут нас или нет) но нам повезло, попалась очень хорошая врач! А ещё Костя начал смеяться в голос я так этого ждала) правда рассмешить его не так то легко) ищем способы
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

Если чуть-чуть, то должно помочь) не болейте!!!
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

Привет, Юля!!! Да я особо не переживаю по этому поводу) у нас первые месяцы хорошо в росте прибавлял. А за вес прямо радуюсь каждый раз))) правда сейчас кушать стал похуже, видимо на погоду реагирует, у нас то жара +30, то на следующий день чуть ли не 0... Спасибо большое за совет по поводу приложения! Пойду скачивать) Юль, насколько я поняла врача канальцы слезные непроходимы, это может быть врождённое, может быть приобретённое. Иногда помогает массаж (можешь посмотреть в интернете, как делать), но нам не помог( капли нам прописывали Сигницеф. Но лучше, конечно, проконсультироваться с врачом сначала. А у Димасика сильно? Может попробовать Фурацилином промывать (тоже окулист советовал), если, конечно, вы ещё не пробовали)
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

@Крикуша Спасибо, что так подробно написали. Мне сказали, что делают под местной анестезией и всё, подробностей не говорили) Будем пытаться взять талон...
  15. Мамочки и детки от рождения и до года

Жалко, что упустили мы нужное время( а почему лучше всего до двух месяцев? И почему вашему сыну делали после двух лет?