Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РыжаяОдри26.05

Our own people
  • Content count

141
  • Last visited

Community Reputation

352 Плохой

About РыжаяОдри26.05

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Челябинская область
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

@Эльнора @So Delicious @Ора Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Не устаю удивляться, как летит время! Кажется, что вот только с животом ходила) вчера пересматривала фотографии, где последние дни беременности, потом где Костя новорожденный сейчас уже кажется таким большим а с другой стороны не верится, что совсем скоро он сядет, поползет, пойдёт и скажет первое слово) @Сьюзан Дельгадо Вас с сыночком с первой, такой важной, датой!!! Как ваши дела?
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

Оххх, сил Вам! "Весёлые" 55 дней Вам предстоят....
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

@Буренка Поздравляю Вас и Наташу с возвращением домой!!! Всё самое тяжёлое позади, ура! Восстанавливайтесь! Сил вам, терпения и позитива! Что-то совсем тихо в веточке) девочки, хоть расскажите, как у вас всех дела) У нас всё хорошо! Пока погода позволяет гуляем целыми днями) растём, вовсю болтаем (агукаем, конечно) но с таким чувством и толком, как будто что-то рассказывает) во вторник нам к неврологу, а в четверг на приём к нашему врачу, узнаем на сколько вырос и поправился.
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

У нас всё нормально вроде) только у нас погода ерундит, то было +18, то на следующий день в минус ушла, вчера вообще снег лёг Костя эти дни спал и капризничал, капризничал и спал))) сегодня вроде лучше. @Эльнора Анют, не расстраивайся на счёт поставленного "диагноза". Я тоже думаю, что непереносимость лактозы вот так, на глаз, не определяется, нужны анализы, как минимум. А эти пятнышки доставляют Максюше какое-то беспокойство? Начали мазать мазью? Ох, ну и Максюша, совсем маму не жалеет( вы вместе спите?
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

@Буренка Наташеньке скорейшего выздоровления! А Вам сил и терпения, теперь точно всё будет хорошо, главное перетерпеть этот период восстановления!
  6. Мамочки и детки от рождения и до года

Юль, я вот тоже думаю, что здесь что-то нечисто
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

@Буренка С 6-ю месяцами Наташу! Здоровья малышке и маме! @Ора и Вас, я так понимаю, с полугодием? Поздравляю!!! Аня, привет!!! Вот и дождались с Максюшей прикорма! Молодцы) пусть и остальной прикорм пойдёт на "ура"! Единственное, сейчас много информации встречается по манной каше, что никакой в ней пользы и якобы мешает усваивается витамину D. Не знаю, конечно, насколько правда, но читала не раз уже об этом(
  8. Солнышки - XIII

Наш мальчишка-улыбака
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

@Эльнора Аня, Максюшку с новой датой! Уже 4 месяца!!! Пускай малыш растёт здоровый и не слишком мучает маму бессоными ночами. И остальных всех девочек с именинниками
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

@So Delicious @Эльнора Да я не тороплю) засмеется, конечно. Просто он так улыбается, рот раскрывает, прямо ощущение, что вот-вот рассмеется
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

Нет, мы только молоко и смесь,иногда водичку. А Максюша у тебя чай какой-то пьёт? У нас видела детские чаи в основном с 3-4 месяцев, с 1 только фенхель и ромашка. Всё, всё, закрываем тему прикорма))) а то и правда флудим) Девочки, а у вас детки смеются в голос? У нас Костя улыбается во весь рот, но пока не смеётся.
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

Юля, привет!!! У нас тоже всё хорошо) растём потихоньку. Смотрю на Костю и кажется уже таким большим) мальчишка-улыбака он у нас, когда в хорошем настроении) что-то болтает на своём, когда с ним разговариваешь. Немного держит погремушку, но пока сложно ему. Внимательно рассматривает свои руки, а потом тащит их в рот И нам, и нам весну!!!) я тоже всё мечтаю о тепле, чтобы гулять целыми днями) сегодня солнышко у нас, гуляли 2,5 часа. Костя выспался, я нагулялась, красота @Эльнора Аня, и тебе привет О, я тоже жду, когда можно будет прикорм вводить! В магазинах уже поглядываю на пюрешки))) но нам ещё не скоро. С чего будете начинать прикорм? Кстати, наши врачи настаивают на прикорме с 6 месяцев( но я планирую пробовать уже после 4-х.
  13. В ожидании чуда (продолжение)

@Эльин Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья малышке и маме, побольше молочка и спокойных ночей) Имя очень необычное и красивое!
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

@Маша Яблочкина Здоровья Ниночке! Пусть послеоперационный период пройдёт легко и быстро!!!
  15. Солнышки - XIII

@Rostova Какой мальчишка-очаровашка!!!