Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РыжаяОдри26.05

Новички
  • Число публикаций

70
  • Последнее посещение

98 Продвинутый

О РыжаяОдри26.05

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Челябинская область
  1. В ожидании чуда (продолжение)

Нуууу, мы как бы и не прекращали...
  2. В ожидании чуда (продолжение)

Была сегодня на приёме, всё нормально, но вернулась в расстроенный чувствах( сказали, что если до следующей явки 24-го не рожу, то отправят в патологии лежать, ждать((( хотя там у меня будет только 40 недель! Я была уверена, что до 41 спокойно могу ходить, но, как мне врач сказала, приказ у них какой-то( в-общем нужны советы, как уехать в роддом до 24-го
  3. В ожидании чуда (продолжение)

Классно!!! Нам о таком только мечтать)
  4. В ожидании чуда (продолжение)

Ничего себе! У нас нет, только стандартно скрининги, ну и если какие-то вопросы по прошлым УЗИ или по желанию) у меня последнее было месяц назад, интересно какой малыш сейчас, насколько подрос, набрал вес) но больше УЗИ не будет, насколько я поняла, всё узнаю по факту
  5. В ожидании чуда (продолжение)

мне смотрели длину шейки, сомкнут ли зев и т.п. Просто читаю на форуме ветку о родах, многие пишут, что пришла на осмотр, врач и говорит, что раскрытие) вот я и задумалась)))
  6. В ожидании чуда (продолжение)

Спасибо) и ко мне можно на "ты") Мазок я тоже сдавала) несколько раз... А вот именно осмотр только один. Мне и стало интересно, как в других консультациях)
  7. В ожидании чуда (продолжение)

Была сегодня на приёме, всё нормально) сказали головка низко, если не уеду рожать, то через неделю снова к ним. Сейчас нам 37,5 недель. Последние дни немного тянет поясницу, живот, всё прислушиваюсь к себе пакеты в роддом собраны, я спокойна) пока что, по крайней мере настрой позитивный) но надеюсь ещё недельку-две походить) Мне интересно, девочки, как часто за беременность вас смотрели на кресле? Меня один раз... А так только замеры, анализы, ктг. Это везде так?) Всем хорошего самочувствия и настроения!
  8. В ожидании чуда (продолжение)

Как я вас понимаю) такие же ощущения)
  9. В ожидании чуда (продолжение)

Да, первый) и ко мне на "ты" можно)
  10. В ожидании чуда (продолжение)

С Новым годом!!! Даже не верится, что уже подходит моя очередь) не осознаётся ещё! Закончили ремонт в детской, встретили Новый год, теперь будем ждать) надеюсь всё произойдёт в срок, а то врач назначила явку на 10, и добавила "приходите, если не родите"
  11. В ожидании чуда (продолжение)

Девочки, кто-нибудь ставил свечи Клион D100? Мне прописали, а в инструкции написано, что в первом триместре они противопоказаны, а во 2-3 триместрах принимать, если польза для матери больше, чем вред для ребёнка!( прописала мне их гинеколог. Вот и думаю как быть... Аналоги посмотрела, всё то же самое. И ещё вопрос) похоже защемило мне седалищный нерв((( пятый день хожу хромаю на левую ногу( никто не знает как с этим справиться без лекарств? Никому не пожелаю столкнуться, приятного мало) но мало ли, вдруг у кого было. Кстати, были на третьем скрининге, весит наш хомячок уже 2400) это в 33 недели! Опережает по параметрам развитие, но узист сказала, что ничего страшного, может быть сам по себе крупняш, а может это просто резкий рывок в росте и наборе веса, а потом выровняется. Вот такие у нас дела)
  12. В ожидании чуда (продолжение)

@Эльнора от всей души поздравляю с рождением сыночка всё самое трудное позади, вы наконец-то встретились! Желаю и вам, и сыночку большого здоровья, спокойных ночей, побольше молочка и много-много счастья!!! Упс, посмотрела на первой страничке, передо мной один человечек в очереди а потом уже я! Как время летит!!! И чем ближе тем всё волнительней...
  13. В ожидании чуда (продолжение)

@Эльнора совсем скоро встретитесь со своим чудом желаю чтобы всё прошло быстро и максимально безболезненно, насколько это возможно в родах) здоровья вам и малышонку!!!
  14. В ожидании чуда (продолжение)

Кстати, первый скрининг - единственное УЗИ, которое я проходила по направлению бесплатно. Так что, раз такие правила, может и у нас в консультации не разрешили бы платно!
  15. В ожидании чуда (продолжение)

Что-то новенькое))) я почти все УЗИ платно проходила и ничего, объяснительных не требовали. Весело у Вас)