Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РыжаяОдри26.05

Новички
  • Число публикаций

50
  • Последнее посещение

66 Продвинутый

О РыжаяОдри26.05

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Челябинская область
  1. В ожидании чуда (продолжение)

А что врач ваш говорит? И может быть сдать анализ на гормоны, раз переживаете?
  2. В ожидании чуда (продолжение)

Всем привет! Что-то тишина в теме... Все в ожидании чуда) Я вчера была на приеме, всё нормально! Врач меня успокоила на счет УЗИ, так я вообще повеселела, а то всё равно переживала) приём теперь каждые 2 недели... И анализы... Начинается веселье Всем хорошего самочувствия и настроения!
  3. Стиральная машина-автомат

Добрый вечер! Сломалась старая машинка, отработавшая лет 10!( мастер сказал, что чинить смысла нет. Встал вопрос о покупке новой. Ценовой диапазон до 30т.р. Прошерстив весь интернет выбор пал на Bosch 6-й серии. Есть здесь счастливые (я надеюсь ) обладатели таких машин? Поделитесь впечатлениями)
  4. В ожидании чуда (продолжение)

Я окончательно поверила, когда и на втором УЗИ сказали, что мальчик) до этого тоже были мысли, а мало ли, вдруг ошибка ну впереди ещё третий скрининг, конечно))) но, надеюсь, что двое узистов не ошиблись)
  5. В ожидании чуда (продолжение)

В который раз убеждаюсь, что сны - это ерунда) Мы с Вами рядышком) у меня тоже примерно в этих же числах)
  6. В ожидании чуда (продолжение)

Прямо какой-то мальчиковый бум поздравляю!)
  7. В ожидании чуда (продолжение)

Поздравляю!!!! Самое главное, что всё хорошо с малышом пусть и дальше так будет)
  8. В ожидании чуда (продолжение)

От всей души поздравляю с рождением сыночка здоровья тебе и малышу, спокойных ночей и много-много счастья!!!!
  9. В ожидании чуда (продолжение)

Спасибо!!! Будем держать кулачки и надеяться!... Добро пожаловать!!! Очень рады новичкам)
  10. В ожидании чуда (продолжение)

Всем привет! Были сегодня на УЗИ, т.к. на прошлом увидели гиперэхогенное образование в левом желудочке в сердечке, надо было отследить динамику. К сожалению, это образование никуда не делось( говорили, что может рассосаться, но нет, осталось, причём их два... Мы расстроились, конечно, но врач узист немного успокоила, долго всё смотрела, говорит не видит никаких влияний на само сердечко и никаких внешних хромосомных патологий! Также смотрела на 3д личико, правда малыш закрывался ручками) но всё-таки смогла измерить носовую перегородку (норма) и посмотреть визуально (тоже все хорошо)! Также остаётся вероятность, что в дальнейшем они рассосутся сами, если нет то после родов надо будет сделать УЗИ сердечками и смотреть, влияет ли это на его работу! Безумно надеюсь, что все обойдётся!!! А теперь о хорошем) подтвердили, что у нас мальчик) весит уже 1055! Всё хорошо, кроме вот этих включений... Также распечатали нам снимки с УЗИ увидели личико нашего малыша!!! Решили с мужем, что нос мой, а губы его вот такие новости! Гормоны я не пью. Биохимию сдавала, вроде всё хорошо! Чешется не сильно, а скорее как будто что-то щекочет) не знаю, как объяснить) О-хо-хо(((( сочувствую!!! Девочки, я вас как почитаю, думаю что я жалуюсь, у меня ж все супер) ну сплю плохо, иногда ноги тянет вечерами, вот и всё! Ни токсикоза, ни каких-то ещё "прелестей" беременности пока не было! Главное не сглазить)) Мне ещё очень интересно, а вы имена уже придумали своим деткам?) у нас с мужем ступор в этом вопросе думали, что вот подтвердят мальчика и будем тогда думать) подтвердили... Пора думать)))
  11. В ожидании чуда (продолжение)

А почему спите плохо?( просто у меня последнее время тоже проблемы со сном( засну, через минут 30-40 проснусь и всё, ворочаюсь полночи, то неудобно, то чешется всё, то душно, то ещё что-нибудь... В итоге ночь толком не сплю, зато утром как зомби. Днём бы спала и спала, но, думаю тогда по ночам я вообще спать перестану
  12. В ожидании чуда (продолжение)

Держим кулачки за тебя и малыша!!!
  13. В ожидании чуда (продолжение)

Как твои дела? Ждём новостей
  14. В ожидании чуда (продолжение)

Хорошо))) ко мне тоже)
  15. В ожидании чуда (продолжение)

Удачи Вам!!! Пусть всё пройдёт хорошо! Хотя иначе и быть не может