Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РыжаяОдри26.05

Новички
  • Число публикаций

25
  • Последнее посещение

37 Продвинутый

О РыжаяОдри26.05

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Челябинская область
  1. В ожидании чуда (продолжение)

Девушки, кто-то ставил свечи Фемилекс при беременности? Мне прописали на прошлом приеме, я благополучно забыла сегодня помчалась покупать, а в противопоказаниях там беременность пока не стала брать, сижу в раздумьях... Прописали мне его от бактериального вагиноза.
  2. В ожидании чуда (продолжение)

Всем доброго дня) я вчера была на втором скрининге. У нас будет мальчик муж в восторге, что своими глазами увидел наше чудо) по УЗИ всё хорошо, кроме одного: гиперэхогенное включение 2,8 мм в левом желудочке сердца... Врач сказала, что ничего особо страшного в этом нет и чаще всего это самое включение рассасывается само, но при этом у них установка в таком случае рекомендовать консультацию генетика... Почитала в интернете, много кому диагностируют. Может у кого-то было, чем это опасно? По первому скринингу всё хорошо и по УЗИ, и по крови было.
  3. В ожидании чуда (продолжение)

Добро пожаловать
  4. В ожидании чуда (продолжение)

Держитесь!!!
  5. В ожидании чуда (продолжение)

Да уж, тяжело Вам( держитесь, осталось немножко!) и у Вас вся беременность такая нелёгкая?(
  6. В ожидании чуда (продолжение)

Сочувствую Вам( а какой срок у Вас?
  7. В ожидании чуда (продолжение)

Одна я здесь с постоянными вопросами в-общем за день каким-то образом набрала 600гр я понимаю, что это физически наесть невозможно, да и не ела я столько! Подозреваю, что задержка жидкости( может попить какие-то отвары, морсы? Как думаете? На приём мне только через месяц, так что решила узнать здесь, 100% кто-то сталкивался с таким.
  8. В ожидании чуда (продолжение)

Спасибо похоже это он и есть) Вот и мне не терпится))) записалась на платный скрининг, чтобы с мужем пойти. А то я видела малыша, а он ещё нет) теперь ему тоже не терпится посмотреть) может узнаем, кто у нас будет)
  9. В ожидании чуда (продолжение)

18 недель
  10. В ожидании чуда (продолжение)

Вот какие-то легкие движения как будто чувствую) может это оно! Главное не перестараться)))) а то аппетит ого-го! Пытаюсь держать себя в руках))))
  11. В ожидании чуда (продолжение)

Сегодня была на приёме) ничего особо не сказали, анализы норм, дали ещё направлений за 5 недель прибавила 1,3кг, сказали, что это нормально. Мне кажется многовато) или нет?) спрашивали про шевеления, чувствую ли. Иногда бывает какое-то незнакомое ощущение, напоминает шевеления, но не уверена) говорят в первую беременность позже начинают ощущать шевеления. Сейчас у меня 18 недель, рано или уже пора? самочувствие хорошее, приехали недавно с югов в наш суровый край, где холодно и дожди))) всем девочкам отличного самочувствия и настроения!!! Что-то темка затихла...
  12. В ожидании чуда (продолжение)

Поздравляю Вас с такой приятной неожиданностью!!! Да ещё и двойной)
  13. В ожидании чуда!

О, да))) ну, Вам держаться уже меньше меня значительно
  14. В ожидании чуда!

Спасибо за ответы, советы) эххх, тяжела доля беременной женщины не расслабиться) ладно, воздержусь)