Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РыжаяОдри26.05

Our own people
  • Content count

204
  • Last visited

Community Reputation

798 Обычный

About РыжаяОдри26.05

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/26/90

Информация

• Name
    Полина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Челябинская область
  1. Солнышки - XIII

Спасибо, Юля)
  2. Солнышки - XIII

Как время летит!!! Костян уже вовсю сидит) теперь не уложишь))) На последнем фото со своим ушастым нянем))) второй нянь в кадр не попал)
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

@Эльнора Поздравляю вас с Максимкой с датой! Пускай малыш растёт здоровым на радость маме) @Ора Вас с доченькой тоже с датой) побольше улыбок и умелок)
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

@Буренка У меня такая реакция на комариные укусы с детства, сильно опухают, сильно чешутся и долго заживают. Причём ни на мошек, ни на другие укусы такого нет. Не знаю с чем связано.
  5. Кормление и прикорм для малышей - 6

Юля, привет!!! Спасибо за советы! Сок пока что не давала, думаю может компот полезней? Мясо попробуем в ближайшее время) А творожок ты покупаешь или сама делаешь?
  6. Кормление и прикорм для малышей - 6

Девочки, у кого дети на искусственном вскармливании, поделитесь меню своих деток в 6 месяцев! У нас получается так: 1 кормление смесь, 2 каша + смесь, 3 пюре овощное или фруктовое + немного смеси, 4 и 5 просто смесь. Вот думаю куда и чего можно добавить. Или не нужно пока?
  7. Солнышки - XIII

@So Delicious Димасик - чудо очень красивый парень растёт! Тьфу-тьфу-тьфу на вас))) @Буренка Наташа такая забавная) мамина помощница и сколько радости у ребёнка)
  8. Мамочки и детки от рождения и до года

@So Delicious Юлечка! Вас с Димасиком с датой!!! Совсем уже большие! Пускай детёнок растёт здоровым и радует маму с папой! Какой он у вас умничка, столько уже умеет продолжайте в том же духе) А мы сегодня были на приёме. Весит Костя 8кг, рост 68см) наконец-то купили прогулочную коляску и теперь и ребёнок, и мама очень довольны))) ребёнку всё видно, удобно, от солнышка капюшон хорошо закрывает. А мама довольна, что сын молчит и не приходится тащить в одной руке коляску, а в другой ребёнка))))
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

@Эльнора @So Delicious @Ора Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Привет, Анечка! С глазиком у нас не очень( опять начал гноиться... Сейчас пытаюсь массировать, может получится так справиться, не хочу снова на эту процедуру, мучить ребёнка( В остальном всё хорошо) растёт наш мальчишка из умелок вроде ничего нового, пытается ползать и сидеть, но пока что не получается) из прикорма пока что овощные пюрешки, груша, гречневая и кукурузная каши. Девочки, вопрос - когда вы начинали присаживать малышей? Костя подтягивается, садится держась за мои пальцы. Но сидеть самому не получается, заваливается вперёд. На колени к себе сажу, с упором на меня. Ему нравится и лежать уже ни в какую, но не вредно ли, если сам пока что не сидит?
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

Есть люльки, которые специально оснащены шасси, чтобы ставить на коляску вместо люльки колясочной. И вкладыши продаются, специально для малышей в автолюльку, чтобы ребёнок находился в нужном положении. На счёт пуков у нас тоже Костя спал беспокойно (особенно под утро), хныкал, пукал часто. После 3-х месяцев постепенно это прошло. Держитесь, сил вам! Скоро должно стать полегче!!!
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

@Буренка Поздравляю вас с Наташей! Здоровья вашей позитивной девчонке) побольше умелок и улыбок!!!
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

Может и правда не наедается, как выше написала @Zadorinka? У нас первые 2 месяца было так же, ребёнок почти не спал днём, плакал, постоянно висел на груди. Оказалось молока не хватало. Но мы и вес не набирали при этом... В итоге докармливали смесью, ребёнок стал спокойней, стал спать и набирать вес. К сожалению, грудное вскармливание сохранить не удалось и мы полностью перешли на смесь.
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

Очень рада, что у вас всё хорошо! Как на приём съездили?) У нас тоже всё нормально) Всё меньше лежит и сам играет, всё больше надо на ручки и смотреть по сторонам) всё интересно, всё надо пощупать и попытаться затащить в рот у нас тоже два зуба вылезли подряд, а сейчас опять слюни ручьём, руки во рту, ещё и последние две ночи плачет во сне сильно, как будто что-то беспокоит, ладно хоть успокаивается и засыпает быстро. Я думаю на зубы, но пока не видно их. Прикорм тоже кушаем хорошо) только кабачок нам не пошёл, а вот тыква, цветная капуста, морковь на "ура". Ещё начали гречневую кашку, вроде тоже нравится) растут наши малыши, очень быстро растут!)
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

@Эльнора Анечка, как у вас с Максюшей дела?
  15. Мамочки и детки от рождения и до года

@Эльнора Анюта, вас с Максюшей с датой!!! Здоровья и побольше улыбок) @Ора Поздравляю с 9 месяцами!!! Растите здоровенькими!!!