Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пантерочка

Newbies
  • Content count

40
  • Last visited

Community Reputation

229 Плохой

About Пантерочка

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Московская область
  1. Семья Тепляковых

Такое могут предлагать ему только хейтеры , которые ему завидуют , и боты . Не для него . Вот побираться -это да ) а работать -извините
  2. Семья Тепляковых

Ну что , вот и все прояснилось . Побирушка просит денег , выложил в открытый доступ реквизиты своей карты , кушать хочет …
  3. Семья Тепляковых

Тепляков в новом посте утверждает , что Алиса в СинергиЮ и не поступала никогда . А ректор , как впрочем , и все остальные -не в себе )) вот такие новости от Теплякова ))) https://who-stole-tarts.livejournal.com/249944.html ссылка на жж
  4. Семья Тепляковых

Там экзамен только на педагогику , а ещё подавали на программу, связанную с информатикой ( на бесплатную программу ) . Но во многих вузах сегодня опубликовали списки не только на бесплатное обучение , но и на платное . С чем Тепляков поздравляет своих детей -известно только ему . Но поздравляет )))
  5. Семья Тепляковых

Не , не вывесил ) надо верить на слово . Как он написал -для тех , кто понял )))))
  6. Семья Тепляковых

Все ! Тепляков поздравляет Алису и Хемика! Будем наблюдать новое шоу!
  7. Что допустимо в самом начале отношений?

Ох, а я вот вожу за ручку в зубной кабинет вполне себе нормального 58- летнего мужика , уговариваю принять антибиотик и прочее… и записываю тоже я .. не одного раза ни маменькин сынок( хотя Мама есть , 90 лет )))) ну такие они мальчики , ну что сделаешь )) А вот дочку никогда бы в чужой дом не отдала бы.. старшая всегда в своей квартире жила -если что - чемодан собрала и на выход . И младшей квартиру купили , хоть и 16 ей , и она маменькина и папенькина дочка пока . Только в своей жить . Чтобы ей никто никогда не указывал как ей жить .. Конечно, это мое мнение , никому его не навязываю.
  8. Семья Тепляковых

НОвейшая статья о гениальности своих детей и не только от ,,умнейшего « Евгения Теплякова )) наслаждайтесь , люди !! Многа букафф Почти монография …
  9. Семья Тепляковых

Хемик получил аттестат и грамоту за выдающиеся способности ! Теперь все , бойся мехмат МГУ , мы идём к вам . продолжение следует…? https://kp-ru.turbopages.org/turbo/kp.ru/s/daily/27410.5/4608394/ https://who-stole-tarts.livejournal.com/?ysclid=l4uyw1exy2
  10. Добрый вечер ) ребёнок сдал все экзамены ( ОГЭ) на 5, поступил в лучший лицей Москвы -лицей Высшей школы экономики . продолжаеи учиться ))
  11. Семья Тепляковых

Всем добрый день . Новости от Теплякова В своём ЖЖ с радостью пишет о феноменальном для 8- летнего ребёнка результате по профильному егэ. Результат не пишет ) так что Хемик готов к поступлению в университет!
  12. Семья Тепляковых

Ой, все правильно. Печатаю с телефона, не все видно, буду исправляться )
  13. Семья Тепляковых

Меня , честно сказать , этот так называемый гений бесит по личным причинам . Дочь сдаёт экзамены за 9 класс и готовится к поступлению в один из лучших лицеев страны . Не знаю , пройдёт или нет . Не самая глупая девочка , сидит , готовится 24/7 по 4 предметам . И тут находится урод , который объявляет , что мой ребёнок умственно отсталый , потому что он учит , запоминает ( там 1698 дат только по истории … ) правда , это предметы , которые Тепляков считает ненужными -английский и история …
  14. Семья Тепляковых

У него своя зачетка , зачетка психфака для него ничто . Ему откровенно уже пишут -уймись , придурок . Он не сдаётся https://who-stole-tarts.livejournal.com/234092.html?view=comments#comments
  15. Семья Тепляковых

Всем привет ))) продолжение комедии про теплякова ) наконец он высказался -Алиса сдала все на отлично ! Я это подтверждаю , так как я ее учу )) все дебилы МГУ , один Тепляков все знает … оплатил лично 190 тысяч , кто то это все видел …. ну когда же этот цирк закончится.