Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хаски

Новички
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

255 Продвинутый

О Хаски

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 049 просмотров профиля
  1. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    С его собственничеством, уязвленным эгоизмом и алкоголем жить вместе в разводе невозможно. Есть тихие алкоголики и я знаю таких, но это не тот случай. И еще, купила в аптеке препарат для появления отвращения к алкоголю. Отзывы просто замечательные. Буду капать незаметно, посмотрим, что получится.
  2. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    Да, была мысль работать с выездом. Знакомая парикмахер приехала в посёлок в отпуск к родственникам и заработала там больше, чем в салоне Казани.
  3. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    Нас двое детей в семье. Брат холост, живёт в СПб, на съемной, конечно. Родители в разводе. А у папы другая семья, там вообще нет места "старым детям".
  4. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    Скажите пожалуйста, как вы видите дальнейшие действия? Как поступить, чтоб и волки сыты и овцы целы?
  5. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    Да я тоже уже пожалела с одной стороны, что все сказала, а с другой стороны, ну сколько можно уже говорить "мы не потянем, я не готова" и все прочее. Зато все понял сразу. Ну и в себя немного пришёл, а то совсем королём жизни себя почувствовал "у мамы бы осталась".
  6. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    И ипотеку вместе бы платили, да он бы за этот год ипотеки и дом проданный.. У меня даже слов нет. Да, не бояться, страх это самый злейший враг.
  7. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    У неё дом. Там большая кухня с залом и маленькая спальня. Тесно нам будет там. Я там прописана со старшей дочерью.
  8. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    Что касается переезда, я просила его в прошлом году продать дом и купить квартиру в столице региона в ипотеку. Он отказался, а меня бог сберег.
  9. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    Да, вот этот год все и покажет. Всё впереди ещё.
  10. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    Я жила с мамой до брака, она, конечно, примет, но зачем ей это надо. Нервы трепать. Это самый крайний случай, и не хочу оставлять ничего в этом доме, если уйду. Пусть живёт в голых стенах, как тогда, когда мы начинали. А то вот так побоишься прийти домой, а там уже Тётя Бегемотя какая-нибудь.
  11. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    А кому я должна говорить о том, как у нас все плохо? На каждом углу первому попавшемуся? Чтобы посмаковали. У нас провинция, как уже говорила и мало кто тебе посочувствует, большинство порадуется. Подруг не бывает много, бывает одна. Мне не повезло в этом плане, моя подруга уехала и связь с ней сошла на нет, как только она вышла замуж. Зачем навязываться?
  12. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    Нет, скандалы редко. Я вообще не инициирую их, знаю, что проорется и успокоится. Если только меня очень сильно вывести. Это бывает раз в полгода примерно. Чаша переполняется. А пиво и телевизор это досуг. Было время, что он не пил и не курил, т. е. если хочет, то может спокойно отказаться. Мог, сейчас уже нет, наверное.
  13. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    Нет, он уже поднимал руку, я вызвала полицию, написала заявление и его забрали. После этого он меня хватает за руки или шею и сжимает или толкает. А я с ним вообще не связываюсь в таком состоянии.
  14. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    Да, сказала о машине, что если покупаем, то я её оформлю на себя, а ему доверенность. А если не на меня машина, то и кредиты сами берите и вообще мне три банка звонили и везде отказ (якобы сегодня оставляла заявки онлайн)
  15. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

    Мне 30. Не хочу уже.
×