Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Норковое манто

Новички
  • Число публикаций

10
  • Последнее посещение

20 Продвинутый

О Норковое манто

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Волгоград
  1. Грузия.

Мы тоже жили в высотке Орби, море рядом , в двух шагах. Прогуляться по набережной пешочком или проехаться на велосипедах или машинках одно удовольствие. Город сравнительно небольшой, всё рядом.
  2. Умение и неумение готовить. Как мы учились

Замуж вышла в 19 лет, готовить не умела совсем, даже картошку ножом чистить не умела, чистила специальным припособлением, которое увезла к мужу, как приданое, не могла без него обходиться. Жили со свекровью, она знатная была кулинарка, но нас сразу отделила и пришлось учиться готовить. Первые две недели кормила мужа котлетами из минтая, подруга научила, муж потом взмолился- давай что-нибудь другое! А я- то другое и не умела! Сейчас готовлю всё, кроме выпечки. Муж умеет всё, и любит готовить, если оба дома- кулинарим вместе.
  3. Алкогольные напитки готовим сами

@Розалинда Айзенштайн очень, очень вкусный напиток, такой дамский,делали неоднократно, нам очень нравится. Рецепт здесь брала в первый раз,а потом на глаз.
  4. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

@Мэри Грант, попробуйте мицелляркой, я всё с верхней одежды убираю мицеллярной водой ( тональный крем, губная помада). Мочить ватный диск - убирается на раз.
  5. Грузия.

Вот мы и вернулись из Грузии. Ну что сказать- мы в восторге! Нам повезло с гидом, повезло с погодой, с жильём. Люди замечательные, вино обалденное, порции в кафе огромные. На троих взрослых платили не более 1500 руб на наши деньги, и это с вином. Мы попали на день города- Тбилисоба, яркий и очень весёлый праздник, весь город в дыму от шашлыков, вино льется рекой! Ездили в Батуми! Купались в море! Обязательно вернемся ещё раз в эту замечательную страну! Девочки, спасибо за ваши посты, они нам очень помогли! Рекомендую всем хоть раз поехать в Грузию. Обязательно!
  6. Имя для нового человека - 2

Проходила мимо детской площадки и ,случайно, услышала как мужчина звал девчушку лет трёх- Зинаида! Очень удивилась, настолько редкое имя сейчас. Подруга одну из дочерей назвала Авелина, тоже необычное имя.
  7. Грузия.

Летим в Тбилиси из Ростова 3 октября, 5 ночей в Тбилиси, 3 ночи в Батуми и назад на одну ночь в столицу. Мы в предвкушении, впервые едем за границу . Мы с мужем вылетаем из Ростова, сын транзитом через Ростов из Москвы. На троих туда- обратно вышло 30 тыс. Всё жильё обойдется около 15 тыс. Спасибо @Озёра синие за контакты гида, будем ездить с ним 3 дня. Надеюсь, всё у нас получится!
  8. Фамилия семьи.

А я рада, что сменила фамилию при замужестве. Несчастливая фамилия моего рода. У моего деда было 3 сына, один из них мой отец, всех сыновей сгубило пьянство, ни одного из них нет в живых, смерти у всех очень трагичны. Мой брат носит нашу фамилию и он так же губит свою жизнь. Я очень счастлива, что мой сын носит фамилию своего отца.
  9. Коррекция веса

Позитивка, я худела на этом препарате, врач назначал, нужно срочно было сбросить вес из-за микроаденомы гипофиза. Первые две недели думала сдохну, как же было плохо, физически не было сил, апатия ко всему. Но потом всё пришло в норму,была и диета, и редуксин, есть не хотелось совсем, летала, энергии хоть отбавляй, похудела за 2 месяца на 18 кг
  10. Грузия.

Всем здравствуйте! Озёра синие Ольга и НатаФКа Наташа, если не трудно, поделитесь, пожалуйста контактами гидов по Грузии. Едем в первый раз за границу, волнуюсь, как правильно спланировать поездку. Заранее спасибо!