Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Норковое манто

Newbies
  • Content count

26
  • Last visited

Community Reputation

57 Плохой

About Норковое манто

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Волгоград
  1. По интернету видео ходит, журналист Караулов берет интервью у биолога ,она советует пить соду,чтобы победить коронавирус, поищите
  2. Коронавирус. Часть шестая.

У меня муж на железной дороге работает, хоть какая зарплата у него будет. Я на частника работаю, в торговле, сидим дома уже с субботы, ничего никому не заплатят, не с чего, и так не жировали, а сейчас и подавно. Подруга- парикмахер, сестра- мастер маникюра, еще одни друзья -грузовые перевозки, все без работы. Товарищ мужа работает в одной из известных гостиниц , там повальное увольнение по собственному желанию , вынуждают.
  3. На соду мама моя повелась, купила 8 пачек, но не пьет . Подруга с мужем тоже, пьют натощак слабый раствор. Ну ладно мама, ей 65 лет, наслушалась на работе, но подруга.. Посадят желудки.
  4. Коронавирус. Часть шестая.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала продлить выходные дни в России, объявленные в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает 1 апреля «Интерфакс». «Период инкубации для вируса — 14 дней. И период разрыва связи передачи тоже должен быть кратным 14 дням, но этого недостаточно, этих дней в разных ситуациях должно было бы быть больше», — отметила Попова. По ее словам, очень важно не останавливаться в проведении всех принятых ранее мер, поскольку эффект от них есть, но он «сиюминутный». Глава ведомства подчеркнула, что в противном случае есть риск активного распространения инфекции на территории всей страны. У меня в окружении никто не верит, что эта самоизоляция закончится 5апреля.
  5. Коронавирус. Часть шестая.

В Волгограде народ штурмует автобусы, набивается людей, как сельдь в бочке,интервал движения больше часа. Практически весь общественный транспорт отменен. Вот тебе и борьба с коронавирусом.
  6. Проблемы крупных купюр и мелкой сдачи.

@Джерико спасибо вам, умная женщина, за подсчет процентов! У нас в рублях считают, до вокзала 2 км, дело не в сумме, а в том , что сдачу не дают. А что там с вашими долларами, так мне и дела нет до этого
  7. Проблемы крупных купюр и мелкой сдачи.

От нашего дома до железнодорожного вокзала стоимость поездки 70 рублей, муж железнодорожник и , соответственно, часто мотается в командировки. И никогда таксисты не отдают сдачу 30 рублей, как будто так и надо. Я возмущаюсь, а мужу неудобно спрашивать сдачу, типа мелочь, а это между прочим 30 процентов от стоимости заказа. У меня всегда мелочи полно- работаю в торговле, собираю размен, в такси плачу без сдачи
  8. Концерты - кто на чьих бывал?

6 сентября идем на концерт Шнура на стадион Волгоград- Арена, ждём с нетерпением!
  9. Грузия.

Планировали поездку на сентябрь, у моей семьи у всех дни рождения в этом месяце, а у меня даже юбилей, хотели подарок себе сделать. От прошлой поездки мы остались в восторге, мечтали, планировали и теперь мы в сильном расстройстве, никуда не хотим больше ехать, ждём, может к осени что-то поменяется. Грустно.
  10. Грузия.

@НатаФКа, как я вам завидую! У нас все мысли только о поездке в Грузию! С теплотой вспоминаю! А решились мы после прочтения ваших постов, спасибо! Жду сообщения в личку о ваших "заповедных" местах- надеюсь на поездку в сентябре.
  11. Грузия.

@НатаФКа, как я вам завидую! У нас все мысли только о поездке в Грузию! С теплотой вспоминаю! А решились мы после прочтения ваших постов, спасибо!
  12. Грузия.

@Археоптерикс, в аэропорту меняйте деньги только на транспорт, очень невыгодно, в городе полно обменников с более выгодным курсом, мы симку не брали- практически везде вай фай. Обязательно тёплую одежду берите. Сыры, специи, а чурчхела какая вкусная, про вино даже говорить не стоит. На наши деньги выходило около 2 тыс за ооочень плотный ужин на троих взрослых с вином. Очень хочется вернуться, планируем на сентябрь.
  13. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

С мамой сапоги ей выбирали, в одном из отделов приглянулись одни сапожки, взяла их в руки и маме показываю, стоящая рядом продавец сквозь зубы мне- на вашу голень не сойдутся! Я не спрашивала её ни о чем, мало ли, кому выбираю, к чему это было? Ушли в другой отдел, там и купили.
  14. Прочитала в теме про ненастоящие креветки, повозмущались на работе, и вот на Рождество моя мама торжественно приносит к столу 2 банки этих "креветок ". Если не прилядываться, вообще не отличишь. Стоимость одной банки около 250 рублей, мама пенсионерка, хотела на праздник нас порадовать, расстроены были очень- крабовые палки не самого лучшего качества в масле, гадость несусветная.
  15. Подарки на Новый год и Рождество

Мне муж подарил профессиональный фен и дал денежек на сапожки. Я ему подарила билет на концерт Металлики, муж много лет мечтал попасть на их выступление. Сыну - чемодан, у мамы моей день рождения 2 января, поэтому подарок общий- зимние сапоги и на весну ботиночки, обули мамульку. Кошке Сандре- новую когтеточку.