Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

елена робертовна

Our own people
  • Content count

342
  • Last visited

Community Reputation

393 Плохой

About елена робертовна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/21/88

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Омск

Recent Profile Visitors

584 profile views
  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Возможно, не все видели этот шедевр. Но помните - увиденного не развидеть.
  2. Всё о поведении в общественном транспорте.

Несколько дней назад произошел такой случай. Я очень редко пользуюсь общественным транспортом, а на работу часто хожу пешком, особенно когда погода ясная. В общем, чувствовала я себя не очень хорошо, давление, головокружение, да еще какой-то туман перед глазами стоит. И настроения нет. Решила ехать. Иду к остановке, на ходу достаю деньги. Останавливается газель, водитель сам (!!!) открывает переднюю дверь, хотя в салоне полно мест. Сажусь, едем. Четыре остановки, и я на месте. Выхожу и слышу вслед: "Всего доброго". Оборачиваюсь на водителя - молодой парень. Улыбается. Отвечаю на автомате: "Спасибо, и вам всего хорошего". Иду домой и что-то царапает, а что, понять не могу. Как будто забыла что-то. Подошла к подъезду - ну конечно!!! Деньги-то за проезд так в руке и остались! Еще вспомнила. Несколько лет назад в моем городе работал водителем маршрутного такси парень, про которого говорили, что он сломал систему. В салоне его газели звучала классическая музыка, а вместо устрашающих надписей висели разные цитаты. А еще он бесплатно вёз всех, кто добавится к нему в друзья в Вконтакте, а в последнюю поездку развозил оставшихся пассажиров до их домов. Вот несколько фото. Артём Белозеров его зовут. Потом он еще раз сломал систему, вернувшись из Москвы, где работал моделью в "Daily Models" обратно в Омск со словами "нечего там делать" и захотел стать мэром). Но это уже совсем другая история). Я понимаю, что третье фото лишнее, но не смогла удержаться. Он такой красивый). Удалите, если нельзя.
  3. Стивен Кинг - II

Тогда лучше не смотреть. Спойлер Унылый фильмец. Скучный.
  4. Бари Алибасов в тяжелом состоянии

Когда пьют залпом, задерживают дыхание. Мог и не почувствовать, может, с обонянием тоже проблемы. В любом случае, склоняюсь к версии роковой случайности. Может, выкарабкается, жалко его(.
  5. Бари Алибасов в тяжелом состоянии

Цитата «Он захотел пить, но без очков очень плохо видит. Ну возраст уже, у него плохое зрение. Стоит бутылка оранжевого цвета. Он подумал, что это сок. Взял и хлебнул". Не из стакана, а из бутылки оранжевого цвета. И был один глоток. Это сегодня в новостях было.
  6. Всё о поведении в общественном транспорте.

А я с малых лет не сижу в общественном транспорте: всё равно придётся либо уступать, либо сидеть и думать, стоило ли уступить, или уступить, а в ответ услышать отказ или что-нибудь в духе: "Старуха я, что ли?!" Короче, при любом раскладе ничего приятного, так что спасибо, я лучше постою.
  7. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

Вот если бы она его у хозяина зонта тайно умыкнула - тогда да. А так скорее всего он бы провалялся там до вечера, потом водитель выкинул бы его просто. Кому нужен грязный чужой зонт?
  8. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

Можно было передать водителю. А так как претендентов на зонт не было,то Ну не знаю, всё-таки это не воровство. Может, она через соцсети найдет владельца.
  9. Стивен Кинг - II

Моя любимая экранизация - старый фильм "Кошачий глаз". Фильм состоит из трех новелл, снятым по рассказам «Корпорация “бросайте курить”» , «Карниз», а также по рассказу «Генерал», написанному Кингом непосредственно для фильма. Из нового - "Мобильник" и "Громила" . Если любите крипипасту, в 80-х много годных короткометражек по рассказам Кинга снято.
  10. Она говорила, что утром ничего не помнила. Якобы встала и пошла кормить кота. А кот уже на балконе задушенный лежал. И типа с ней была истерика после этого. Но рассказывала она это чуть ли не со смехом. В принципе, можно было попросить её скинуть это видео и с ним в полицию обратиться. Но я таком очешуении была от её рассказа, что только спросила, а где её ребенок 3-летний в это время был.
  11. У меня тоже подобная история. Только хуже. Несколько лет назад мне рассказывала коллега по работе о своих выходных. Как она с мужем и друзьями выпивали и принимали что-то запрещенное. Кислоту вроде. Или спайсы. И в этом состоянии задушили веревкой своего кота. Она предложила показать видео с этим. Причем человек был совершенно адекватный, никогда ничего за ней такого не замечали.
  12. Хорошая и ужасная реклама - 2

Не знаю почему, но мне нравится реклама поисковика Google, где папа с книжкой и мальчик с гитарой. Мило так, по-домашнему.
  13. Стивен Кинг - II

А между тем монстр из «Оно» Стивена Кинга окопался в ливневках Омска. Активисты общественной организации «Гражданский патруль» провели акцию по привлечению внимания общественности и администрации города к аварийным ливневкам в Омске, сделав отсылки к знаменитому фильму ужасов.
  14. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

В прошлом месяце в моем городе произошёл несчастный случай с ребёнком. 12-летний школьник спрыгнул с хозблока гимназии, но не рассчитал расстояние и напоролся животом на железные прутья забора. Мальчик остался жив, но попал в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами учебного заведения своих обязанностей. Знаете, какая реакция последовала от нашего мэра? Она распорядилась СПИЛИТЬ ВСЕ ПИКИ С ЗАБОРОВ ВСЕХ ШКОЛ ГОРОДА в ближайшее время. Образовательные учреждения мэра услышали, однако на исполнение денег, видимо, не получили и традиционно обратились к родителям. Занавес.
  15. Стивен Кинг - II

Андре Овредал. Имя вообще ни о чем не говорит. Посмотрим.