Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

елена робертовна

Новички
  • Число публикаций

85
  • Последнее посещение

52 Продвинутый

О елена робертовна

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.10.1988

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Омск

Недавние посетители профиля

170 просмотров профиля
  1. Шоу "Пацанки"

Мне в предыдущей серии понравилось: "Я широко раскрыла свои узкие глаза" Они же не профессионалы))). на что и было рассчитано.
  2. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Работают с 2005 года вроде. Обещают полностью официальную зарплату, бесплатную еду и 50% компенсации на фитнес-клуб и английский.
  3. Шоу "Пацанки"

Анжелика, как мне показалось, самая добрая и неконфликтная из всех. Глупая? Возможно... но на подобном шоу трудно оценить интеллект. Зарина позитивная, смешная, но давайте смотреть правде в глаза: кто способен общаться с таким человеком? Да даже пустить её в дом страшно.
  4. Шоу "Пацанки"

Вы слишком требовательны. Это же просто шоу. Давайте делать ставки. Я за Горохову.
  5. Шоу "Пацанки"

Её в прошлой серии слили уже).
  6. Обучение "особенных" детей - 2

Школа, либо (в случае разногласий), министерство образования.
  7. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Здравствуйте. Как Вы думаете, если в вакансии используются такие слова и предложения, как: "эволюционный рост, научные изыскания, возможность стать частью команды и при этом опыт работы необязателен (IT-технологии!)" - 100% развод или кто его знает? Вакансия звучит как "Помощник тестировщика ПО". В интернете отзывов нет.
  8. Дети и деньги.

В общем, мне кажется, мой ребёнок пока не понимает ценности денег. Про дружбу и привязанность он понимает так, что их можно купить. В итоге, заявил: "можно, я просто скажу, что ты не разрешаешь?"
  9. Дети и деньги.

Да это всё понятно. Будем разговаривать. Она действительно с ним из меркантильных соображений . Лишь бы в конечном итоге не оказаться разрушителем иллюзий о "прекрасном" поле.
  10. Шоу "Пацанки"

Вам тоже показалось, что драка бутафорская?
  11. Дети и деньги.

Действительно. Может, так и сказать: ближайшие 10 лет, пока не зарабатываешь, никаких девочек
  12. Шоу "Пацанки"

Мне нравится. Я, правда, предыдущих "пацанок" не смотрела. Сравнить не с чем.
  13. Дети и деньги.

Нет, обеды оплачиваются отдельно. Просто Рома не всегда ест школьную еду. Избирателен. Ну и в школе есть еще буфет и торговые автоматы, остальные родители тоже дают своим детям деньги. Я не против, если он делится с кем-либо, я против, что просто тратит на эту Арину всё, потому что "ну она же девочка, она же попросила". По сути, Вы правы, но мне кажется, такие слова не способствуют доверительным отношениям, в какой-то мере даже унижают достоинство. @Галчонка, вот Вы умеете находить нужные слова, я раньше читала Ваши истории в Нежном, очень интересно, и сын у Вас такой классный. Вот именно в этом ключе и построю разговор, думаю, получится.
  14. Дети и деньги.

Здравствуйте. Хочу попросить совет или поделитесь своими историями. Сыну почти семь, первоклассник. Карманные уже имеет. Но вот проблема, как выяснилось, тратит в школе все на свою "девочку", блин. А та и рада. Как правильно донести и объяснить, что его используют просто. Просто у меня мальчик добрый и немножко наивный и к девочкам пиетет немного старомодный проявляет. С какой-то стороны это и неплохо. Для мужчины будущего. А с другой... он же мальчишка еще совсем. У вас были такие ситуации?
  15. Самоубийство - это грех?

Нужно настроить себя, что 100% результат не гарантирован, а жить глубоким инвалидом не комильфо, если вы своих родных любите. Лично я умирать не хочу, но почему это возникает внезапно, тоже объяснить не могу.