Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена Робертовна

Our own people
  • Content count

824
  • Last visited

Community Reputation

2810 Обычный

About Елена Робертовна

• Rank
    Родственник

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Омск

Recent Profile Visitors

7721 profile views
  1. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Я в этом вообще не спец. Первый опыт подобный.
  2. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Всё-таки, что не говорите. Не свобода делает человека человеком. Не тюрьма его уничтожает.
  3. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Живёт. Работает. Как все.
  4. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Вроде я писала. Пять лет прошло.
  5. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Не совсем так. Я не про "недонос". Просто когда пришли за "соседями", загребли всех. Попробуй докажи, что не при делах.
  6. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

4 года вместо назначенных пяти. Вышел по УДО. Вообще по этой статье сроки немаленькие так-то.
  7. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Соседи по квартире. Можно ли было не видеть и не знать, чем они занимаются? Даже если приходить туда только ночевать? И если глобально - тюрьма прямо всех ломает?
  8. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Часть меня говорит, что это идиотизм, а другой части плевать. Хотя. В основном вы все правы. И тем не менее. В жизни хоть в чем-то должна быть стабильность. Экономика России. Ситуация в Белоруссии. Наш президент. Мои отношения с противоположным полом. Всё стабильно хреновое.
  9. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

@Кофе с женьшенем, я человек, а не агент 007, мне эмоции не чужды. Причем я не со зла. Со зла лучше никому не знать. Как оно бывает.
  10. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Нерепрезентативно. При таком подходе никто не поверит, если действительно невиновен. А такие случаи не такая уж и редкость. Не было ни зависимости, ни лечения, да и самого "распространения" тоже. Там скорее "недонесение". Хотя части вины это не снимает. Больше моральный вопрос. Никогда не писала, что всерьёз. Не надо про эту тему. Пожалуйста. C'mon. Это в шутку всё было. Общайся я так в реале - меня бы уже в живых не было.
  11. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

статья 228, часть не помню, в общем, производство и распространение.
  12. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Представьте ситуацию. Неожиданно встретил человека. Прямо вот вообще идеального. Через n-ное количество времени узнаешь о его криминальном прошлом. Ваши действия при: 1). Это не связано ни с убийствами, ни с насилием, ни с мошенничеством; 2). С момента освобождения уже прошло пять лет и вроде всё норм; 3). Он вообще отрицает свою причастность. М?
  13. Воспитание мальчиков - 2

А вы уверены, что именно без игрушек? Мне кажется, не факт. Да даже если и так - что страшного? Ну правда маленький же еще. Мой, правда, не спал никогда с игрушками. Но блин - еще девяти нет. И уже - не трогай, я сам разберусь, ты не понимаешь, у меня своя система, не прикасайся - прическу испортишь, я не маленький и ты ды. Как-то быстро это всё. Каждому своё
  14. Воспитание мальчиков - 2

По-моему, это хорошо, когда ребенок не просто играет, но и проявляет заботу, как в вашем случае. Вообще не вижу проблемы.